информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 67  » 

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 191598 раз)

rastin

Амитриптилин
Ответ #180 - 04 Фев 2014, 00:10:03

ну заменить его наверное нечем...
так его уже разрешили, это запрет был во время винтовых марафонов, когда его винтовики разбирали :)))
  Круто! А что можно сделать так, чтобы от него "перло"? )))
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #181 - 04 Фев 2014, 00:23:38

как именно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #182 - 04 Фев 2014, 00:27:24

Ну "винтовики" то зачем его "разбирали" ?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #183 - 04 Фев 2014, 00:32:08

что бы выспаться )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #184 - 04 Фев 2014, 00:38:37

Но запретили же амитриптилин и Его же внесли в каталог Наркотиков. Вот я и спрашиваю: В чем виноват сам по себе именно сей препарат? Из него делали миксы? Или че? Я не понимаю этого прикола совсем, потому и спрашиваю.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #185 - 04 Фев 2014, 00:47:19

да ничем в особо  наркотическом.
марганцовку тоже запретили, и еще петрушку вот вроде... так что, удивляться?
это просто временные колебания какие-то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #186 - 04 Фев 2014, 12:47:21

Растин это его где запретили в Украине? ни че с него винтовые не делают.тебе Юрий правильно ответил брали что бы выспаться. да и кушают его дурачки всякие не по назначению.вот и все не более)
в России в легкую его можно без рецепта купить как гавна)он там почти и не нужен ни кому)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #187 - 04 Фев 2014, 12:51:07

можно соль замутить:))))
мож будет торкать..
 
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #188 - 04 Фев 2014, 13:03:21

ты соль хочешь?)Димася не гони) гавно с говна, тогда лучше амик пусть кушают)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Амитриптилин
Ответ #189 - 04 Фев 2014, 13:22:05

я гоню! какая нах соль,
у меня фен хороший по созвону .нах мне та соль .
я вобще не то имел ввиду .
ладно проехали :)
..в хоботе горит,хромает иммунитет©
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #190 - 04 Фев 2014, 15:34:11

Растин это его где запретили в Украине? ни че с него винтовые не делают.тебе Юрий правильно ответил брали что бы выспаться. да и кушают его дурачки всякие не по назначению.вот и все не более)
в России в легкую его можно без рецепта купить как гавна)он там почти и не нужен ни кому)
   Информация о запрете была взята из Википедии. На сегодняшний день, насколько мне известно, этот запрет не действует. Интересовался исключительно ради любопытства. И все равно долго на нем не поспишь. Да и рецептурный это препарат, чтобы так просто можно было купить его. Могли взять просто под более строгий контроль например, как Соннат... но относить его в одну группу к наркотическим веществам - это бред!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #191 - 04 Фев 2014, 15:54:41

конечно бред. У нас все в странах по бредовому. весь мир бред!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #192 - 04 Фев 2014, 17:21:15

а вот, точно. вечно с утра под глазами 3 мешка прям. может от того что долго сплю хз. и немного даже раз тянуть начали почки.
и на пищеварение влияет, если нахаваться много и схавать амик, то не самые лучшие ощущения могут быть.
да мне не для сна собственно.

буду тогда пробивать нормальный имао.
  Об ИМАО и Амитриптилине. (Я уверен, что ты об этом наверное проинформирован, но возможно будет полезным для других). Несовместим с ингибиторами моноаминоксидазы (ИМАО). Потенциирует эффект соединений, угнетающих ЦНС (в том числе седативных, снотворных, алкоголя), симпатомиметиков, противопаркинсонических средств, ослабляет — гипотензивных и противосудорожных препаратов. Одновременный приём амитриптилина и ИМАО может привести к смерти, поэтому перерыв между курсами лечения этими препаратами должен составлять не менее 14 дней.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #193 - 04 Фев 2014, 17:48:01

я вот бля, вообще заметил что этот ИМАО ни с чем не совместим, практически. уж много в каких АД и не только про него пишут.Вывод?Жрите ИМАО))) и спрыгнете с остального))), назовом это подшивка ИМАО средствами, чтоб на верочку)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #194 - 04 Фев 2014, 18:01:28

я вот бля, вообще заметил что этот ИМАО ни с чем не совместим, практически. уж много в каких АД и не только про него пишут.Вывод?Жрите ИМАО))) и спрыгнете с остального))), назовом это подшивка ИМАО средствами, чтоб на верочку)))
  ИМАО, а особенно необратимые ИМАО, - это "крайняя" мера в медицине. Не стоит к ним прибегать просто лишь как для лечения Депрессии... особенно как препарат "первого выбора" он небезопасен! Я уже не говорю про диеты и другие ограничения связанные с ИМАО.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #195 - 04 Фев 2014, 18:37:12

я в курсе. я людей пугаю)))нехуй жрать АДы и ИМАО вместе!!! все это знают Растин.спасибо тебе за очень ценную инфо!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #196 - 04 Фев 2014, 19:09:23

кстате нехуевый метод -- тк знаешь, если употребишь что-то несовместимое, то или реанимация, или пц.
ну необратимые не такие уж и необратимые. это если загасить саму молекулу мао на 80% то конечно можно словить инфаркт/инсульт от бутера с копченой колбасой или сыром. не говоря уже про фен и т д.
а так то у меня уже реакция на пищу проходила спустя 3-4 дня. правда и степень ингибирования была минимальной, но это уже ощущалось.
сейчас обратимые селективные есть, обратно в медицине начинают возвращаться больше к имао, чем сиозс.
депрессии восн. связаны так же с отсутствием активности, а имао, особенно неселективные, как раз и на подобии фена, стимулируют. по началу даже немного эйфорично, как будто принюхал 1/5 дорожки :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #197 - 04 Фев 2014, 19:31:53

Ну пускай это будет твое мнение, Юрий. Которое безусловно заслуживает уважения, особенно если ты их пробывал. Но с твоего позволения, я все-таки пока, если можно, останусь при своем...
  Также ты говорил о "селективных" МАО. Хотелось бы узнать тогда насколько они селективные, и что именно избирают своей мишенью?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #198 - 04 Фев 2014, 19:59:27

немного поясни, что значит твои вот эти две строчки? по моему, тут каждый излагает СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение.

послушай, дорогой растин, ты тут бог я смотрю, потом, бог-суперврач, в отделе психиатрической лечебницы (мне кажется ты очень хочешь туда попасть, что бы начать, в конце концов, правильно лечить больных!  :dntknw:), так что давай луче послушаем твое мнение.

ты же затронул тему про имао. так что давай. что у тебя есть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #199 - 04 Фев 2014, 20:25:37

Я лишь просто ожидал научиться от тебя чего-то. Мне очень жаль что ты так отреагировал.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: Johan