enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 192617 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Амитриптилин
Ответ #520 - 07 Сен 2015, 07:34:26

Не помню уже писал или нет.
В больничке, когда крутить от белого перестало, кормили амиком 2 таб. 3 раза в день.
Почти не чувствовал, успокаивало слегка. Увеличили до трех, тогда только сон появился более-менее нормальный.
Я х.з. какое у вас там от одной таблетки овощное состояние целый день. сушит от него, это да.

Сейчас иногда для сна кидаю пару и докидываю еще одну, если уснуть не могу.

Конечно, может все индивидуально.

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Амитриптилин
Ответ #521 - 18 Сен 2015, 20:26:35

Отпишите кто-нибудь в личку. Где в Киеве, на правом берегу взять его.??? Очень прошу, слажу с ГАМКОв, бессонница дикая. А мне он раньше помогал хорошо.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #522 - 19 Сен 2015, 09:18:26

Попробуй заказать в интернет-аптеках.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Амитриптилин
Ответ #523 - 19 Сен 2015, 16:35:51

Ты серьёзно????
Что-то мне не очень в это верится. В аптеке где я беру колёса, его нет. Сегодня пытался взять его в нормальной аптеке, без рецепта конечно. Так, провизорша отказалась наотрез. Мол проверки, штрафы и т.д. Думаю в интернет аптеке будет тоже самое.
 
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #524 - 19 Сен 2015, 16:43:55

Еще Доксепин поищи. Это, можно сказать, улучшеный Амитриптилин. Его еще используют при проблемах с желудком, можешь на это давить при его покупке. На счет интернет-аптек я серьезно. И вообще, не продавать людям Амитриптилин - это, я считаю, из области извращения. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Амитриптилин
Ответ #525 - 19 Сен 2015, 17:50:29

Повезло!!! Взял сегодня в одной аптеке на Борщаге. Оделся серьёзно, устроил спектакль. Рассказал историю про больную бабушку, которая сходит с ума. Продали, но сказали что больше не продадут. Скажите кто-нибудь, где можно брать его постоянно. ????
 
 

DELY

Амитриптилин
Ответ #526 - 19 Сен 2015, 19:49:52

мего запретный препарат,в киеве не найти амитриптилин...
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #527 - 19 Сен 2015, 22:38:21

ТЕМУ читай - напиши сам себе направление - на странице А5!!!!
Заебался писать как и что

сам ищи в моих постах
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

pozitiv

Амитриптилин
Ответ #528 - 25 Сен 2015, 11:02:52

этот преп реально нельзя купить негде, говорят только в больницах. но у нас есть одна ДРАГА суперская, где есть(не Киев)  я так рад, что она есть=) Я в своё время обыскал наверно всю Одессу и негде небыло его. А уже 2 года спустя мне аптекарша сама его предложила=) По факту самое лучшее снотворное, и при этом нету неприятных ощущений как от азалептолов всяких итд.
 
 

Gamer

Амитриптилин
Ответ #529 - 04 Окт 2015, 16:42:45

Всем привет.Совместим ли амик с лирой?
 
We are Everywhere
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #530 - 04 Окт 2015, 17:32:45

Попробуй задать этот же вопрос в теме Лирика.
http://forum.motilek.com.ua/index.php/board,29.0.html
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #531 - 04 Окт 2015, 20:41:32

Я юзал - немного 25-50 мг амика, чтобы заснуть после того как на лире набегаешься и перевозбужденный весь.
Но думаю надо осторожно - у каждого своя реакция. Кто-то с таблетки слюни пускает, а еще и с лирой...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Gamer

Амитриптилин
Ответ #532 - 05 Окт 2015, 10:53:04

спс за ответ.буду аккуратен.
 
We are Everywhere
 

pozitiv

Амитриптилин
Ответ #533 - 05 Окт 2015, 11:12:42

да внатуре извращение его не продовать, когда нет в моей постоянной аптечке искал. нашёл в другой сети. где раньше брал Нео. но мне его не продали хипишнул там ппц, какбудто его для торча используют, говорю я у вас покупаю прегу и кадеин на легке, налбуфин, а амик тупо о рецу. такая питушинная система эта рецептная. что меня до сих пор вводит в хипиш это что трам не купить а коды в каждой аптеке полно. на мой взгляд лучше вкинуть 10 капсул(которые не так кумарят) и на день сняться, чем 50 колёс громадных закидывать через тошноту и ещё чемто его разгонять. такой бред пиздец. дебилизм. это так когда был катер по 50+ грн .  преходилось колоться мёдом потому что он выходил дешевле... нада меня короче назначить министром медецины или как там точно=)
 
 

noodl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Амитриптилин
Ответ #534 - 09 Окт 2015, 10:00:37

пил его пол года гдето отличное лекарство но многое забываеш и сердце.\.\.\.\ изабываеш поел ты или нет 
 
 

aminazine

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Амитриптилин
Ответ #535 - 21 Окт 2015, 18:24:15

Всем привет.Совместим ли амик с лирой?
да
 
 

Gamer

Амитриптилин
Ответ #536 - 21 Окт 2015, 18:53:01

Всем привет.Совместим ли амик с лирой?
да
уже  объяснили.преп свою функцию выполняет.но лично у меня аритмии.и преп отменил.
 
We are Everywhere
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #537 - 21 Окт 2015, 19:12:50

пил его пол года гдето отличное лекарство но многое забываеш и сердце.\.\.\.\ изабываеш поел ты или нет
   Забывчивость на амитриптилине проходит со временем. У меня она всегда встречалась только в начале, а потом всегда проходила сама собой, особенно исчезала  в то время когда Амитриптилин начинал стимулировать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Andrik

Амитриптилин
Ответ #538 - 23 Окт 2015, 18:36:49

Амитриптилин, действо его не понятно.
Вечером выпьешь таблетку, через 20 минут спишь как младенец, часов 10-12.
На следующий день хер заснеёшь и от 3 колёс.
Странный этот АД.
 
 

aminazine

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Амитриптилин
Ответ #539 - 23 Окт 2015, 20:03:10

Амитриптилин, действо его не понятно.
Вечером выпьешь таблетку, через 20 минут спишь как младенец, часов 10-12.
На следующий день хер заснеёшь и от 3 колёс.
Странный этот АД.
Смотря для чего ты его пьешь. Если разово, чтобы уснуть, то довольно странный выбор, хотя в некоторых ситуациях обоснованный(когда чем-то моноамины израсходовал вне плана организма). Как АД один из лучших, имхо.
То, что ты на следующий день не можешь заснуть от трех колес - скорее инд. реакция, потому что большенство людей на ней отлично спят без повышения дозировки. Допускаю, что организм подстраивается и бессоница в виде побочки, но тоже странно, ведь холинно эффекты от него быстро не пройдут.