информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 190775 раз)

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #960 - 25 Ноя 2020, 21:39:26

А он не вызывает физической отмены совсем. Пробовала лично.
Правда
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #961 - 26 Ноя 2020, 08:22:41

Ну хорошо что помог тебе , вот только как ты без него будешь - если отменишь - пробовал?
Отменять его нужно как и все ПАВы,лесенкой,но я еще не планирую его бросать
 
 

Mаша

Амитриптилин
Ответ #962 - 26 Ноя 2020, 08:33:36

Мне доктор,  когда его отменяла, под конец (за несколько дней до отмены вроде - точно не помню) назначила Золофт. Сначала минимальные дозы а потом подняла постепенно. Может тебе пригодится  этот опыт, когда будешь отменять амитриптилин.
 
 
Сказали спасибо: Dender

Dender

Амитриптилин
Ответ #963 - 26 Ноя 2020, 12:25:09

Меня после СО от лирики,уже тяжело чем то напугать)но перестраховаться всегда надо,спасибо за совет)
 
 

avalancherow

Амитриптилин
Ответ #964 - 04 Дек 2020, 16:48:29

я тут недавно отписывался что амик перестает работать на два-три дня после пьянки, а первые часы после самой пьянки отходняк больше похожий на выхода.Так вот, не совсем так.Вчера выпивал (3 недели не пил) и никаких последствий вообще.Дело в том что раньше я лирику пил, сейчас же нет.Наверно вот это сочетание лирики и алкашки и давало такие последствия, а не амик.Хз
Правда на сердце да..ну у меня и так не айс последнее время с ним (хз, ищу причину, может микроэлементов каких нехватает), но сегодня после вчерашнего пульс на 35 процентов повышен, по сути тахикардия.
Хотя все же влияет на амик алко - сразу по окончанию алкогольного опьянения вновь проявились зажимы на лице.Хотя по самочувствию никакого спада.Как то выдорочно так
 
« Правка: 04 Дек 2020, 18:28:54 от avalancherow »
 

Solntse

Амитриптилин
Ответ #965 - 08 Дек 2020, 05:24:20

С ад лучше не пить алко, ну или чисто символически вина бокал, иначе будут последствия не очень (
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Dender, Mаша, Кастет, Мироныч

Dender

Амитриптилин
Ответ #966 - 08 Дек 2020, 17:09:18


Сколько таких видел,чтр бухают во время терапии АД,а потом ноют,что препарат хуйня)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амитриптилин
Ответ #967 - 08 Дек 2020, 17:10:37

Брат прибухнул на амик, пошёл на крышу. Дэбил малолетний. Вовремя сняли. Так что да, лучше не бухать.
 
Jedem das Seine.
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #968 - 09 Дек 2020, 20:48:39


Встречал эстетов,которые спецом под бухлишко амик брали,мол заборестей и экономнее)
 
 

Мироныч

Амитриптилин
Ответ #969 - 10 Дек 2020, 04:18:00


Встречал эстетов,которые спецом под бухлишко амик брали,мол заборестей и экономнее)
Любители, чтоб "дёшево и сердито". Таких лучше стороной обходить...)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амитриптилин
Ответ #970 - 10 Дек 2020, 05:13:30

Чо , боишься ,что на тебя перейдёт?)))  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Амитриптилин
Ответ #971 - 10 Дек 2020, 06:08:51

Чо , боишься ,что на тебя перейдёт?)))  :rofl:
Боюсь, что с меня на их головы ещё что перейдёт - не вывезут :grin:

А если серьезно, то никто не знает, когда к ним белка придет от таких "миксов"...
 
 

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #972 - 10 Дек 2020, 10:07:30

Брат прибухнул на амик, пошёл на крышу. Дэбил малолетний. Вовремя сняли. Так что да, лучше не бухать.
У меня в летнем лагере такое было в 15, ток флуксоэтин+Шейк с пивом , лез на скалу прыгать в море)кот перестал бояться воды)а друг ебало набил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

avalancherow

Амитриптилин
Ответ #973 - 13 Дек 2020, 00:31:36

У меня вечно такое было, когда пьешь-пьешь разные анти-ты, а только спустя года понимаешь, что они то не работали как раз потому что вечно то алкашкой сбивал, то колесами, я уж молчу про последствия..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

lifterr74

Амитриптилин
Ответ #974 - 04 Янв 2021, 17:53:22

10 лет наверое уже на амике. врач назначил. а че правда он опий усиливает? спасибо за ответы
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #975 - 04 Янв 2021, 20:43:19


Нет, не правда
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амитриптилин
Ответ #976 - 06 Янв 2021, 04:50:55

10 лет наверое уже на амике. врач назначил. а че правда он опий усиливает? спасибо за ответы

Герыч усиливает, по ищущениям,но как-то однобоко. Просто вырубает наглухо спать, если кинуть поверх героина амитриптилин.
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Амитриптилин
Ответ #977 - 06 Янв 2021, 10:11:47

10 лет наверое уже на амике. врач назначил. а че правда он опий усиливает? спасибо за ответы
да, амитриптилин усиливает действие ПАВ - опиаты можно отнести к психо-активным веществам. Но если 10 лет амитриптилин принимаешь, то действия можешь и не заметить.
 
 

Andrik

Амитриптилин
Ответ #978 - 24 Янв 2021, 01:16:46

Когда в ПНД лежал мне амитриптилин давали только после обеда, а на ночь не давали, обясняли это тем что АМ действует как слабый стимулятор. Но на ночь давали азалептин и фенозепам. А утром и в обед карбамазепин.
 
 

Мироныч

Амитриптилин
Ответ #979 - 24 Янв 2021, 03:55:06

Может после феназепама с азалептином, амитриптилин и стимулирует :grin: