enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 190451 раз)

SithLords89

Амитриптилин
Ответ #940 - 22 Июн 2020, 17:14:32

Очень любимый "Золотой стандарт" АДов..В ПНДхе почти поголовно всех им кормят...Гавно редкостное..на 3й день попросил зава, чтобы я эти пилюли и близко не видел...Кардиотоксичная хрень...побочки лютые, очень серьезно трогает холинотические рецепторы...У кого пробелемы с МП или простатой - в окно нафиг его...Единственное он какой то там сон дает...
 
 

Hedge Witch

Амитриптилин
Ответ #941 - 05 Авг 2020, 14:50:13

А для меня амитриптилин стал единственным доступным ((и по цене и без рецепта)) средством от постоянной невыносимой боли на душе. В то время когда надо было как то выживать и работать и ребенка поднимать, Амик в кармане помогал и алкоголь усилить и заснуть вечером и  утром тревогу приглушал, все в зависимости от дозировки. Поначалу реально от таблетки спишь сутки, а позже действует помягче. Знаю о его побочках, но бог миловал. А вообще когда болит очень сильно душа поможет сразу, с полтаблеточки, хотя бы уснуть, затормозится. Тоесть препарат не для кайфа, а для спасения от тоски  и горя.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, DELY, Mаша, Чайковский, Dergyneg-ser1

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #942 - 12 Авг 2020, 12:32:50

старый дбрый амитриптилин...сука нихуя мне не помог даже для сна залупаговна
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

hardstyle

Амитриптилин
Ответ #943 - 12 Авг 2020, 12:41:21

если тебя клон не берет, о каком амике может речь идти
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #944 - 16 Авг 2020, 16:29:23

клон уже берёт с одной таблетки вырубатет с 2 глючить начинаю,- спал с девочкой напугал её
 
 
Сказали спасибо: hardstyle

Sineva768

Амитриптилин
Ответ #945 - 11 Ноя 2020, 17:21:52

Сонливость целый день после этого препарата.
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #946 - 11 Ноя 2020, 17:29:15

в первые дни да, все правильно. И что. Об этом черным по белому в инструкции написано, спасибо что продублировал.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Амитриптилин
Ответ #947 - 11 Ноя 2020, 17:54:20

Читаю тут - мало кто продолжал приём дальше этих первых дней. Самолечение, как оно есть. Люди назначают сами себе и начинают глотать препараты, приём которых лучше б начинать в условиях стационара, или хотя бы находясь дома на больничном. А потом удивляются, что побочки мешают на работу нормально ходить и бросают.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мироныч

КотБегемот

Амитриптилин
Ответ #948 - 12 Ноя 2020, 00:46:44

Маш, я понимаю ты кандидатских 5шт закрыла и шаришь в ад, базару 0
Но у меня родственники серьёзные врачи, ну яд этот амик
Там пару таблеток его токсичнее блистера коды
Сушит, садит сердце, тяжело послать, по окончанию действия явная отмена мягко говоря
Ну чем он хорош
Поэтому тема мертва, это гавно
Прости, профессор критик любитель дички сортовой, прости
Не в духе я
Эх
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Амитриптилин
Ответ #949 - 12 Ноя 2020, 01:59:04

Коть, вот и правильно. Не самолечись амитриптилином. И вообще не самолечись.
Ну чем он хорош

Лекарство не может быть хорошим или плохим. Это ж не коньяк. Лекарство может помогать или не помогать от какой-то болезни/состояния. Мне когда-то его назначали, в стационаре, тогда помогал. Никогда после сама себе его не покупала и не пила. Не то лекарство, которое возникает желание глотать просто так, по приколу.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Sineva768

Амитриптилин
Ответ #950 - 12 Ноя 2020, 15:35:22

в первые дни да
Так я где-то неделю принимал по 50 мг, пришибленный целый день ходил, с жуткая слабость аж до самого вечера.
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #951 - 12 Ноя 2020, 15:49:04

и что дальше то ? сформулируй мысль и вопрос если он есть. Неделя это не несколько дней разве ? У меня батю с четверти табл 25 мг вырубало на 12 часов. На что жалоба то, не понятно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Sineva768

Амитриптилин
Ответ #952 - 13 Ноя 2020, 13:34:17

Вопроса нету. Просто говорю. Говорю что препарат больше дает побочек чем пользы. для психушки норма. или срочно надо вырубиться. Мне доктор не назначал если что.
 
 

speredon

Амитриптилин
Ответ #953 - 13 Ноя 2020, 18:52:37

Пил на кумарах от коды. Перед сном 2шт и баеньки) 1 месяц пропил и бросил.Побочек не ощутил. Ну утром настроение хорошее было после приема.
 
 

Selyan

Амитриптилин
Ответ #954 - 13 Ноя 2020, 19:30:02

Через месяц как раз по утрам стим начинается. Просыпаться легко. Все правильно.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

avalancherow

Амитриптилин
Ответ #955 - 21 Ноя 2020, 22:49:41

А для меня амитриптилин стал единственным доступным ((и по цене и без рецепта)) средством от постоянной невыносимой боли на душе. В то время когда надо было как то выживать и работать и ребенка поднимать, Амик в кармане помогал и алкоголь усилить и заснуть вечером и  утром тревогу приглушал, все в зависимости от дозировки. Поначалу реально от таблетки спишь сутки, а позже действует помягче. Знаю о его побочках, но бог миловал. А вообще когда болит очень сильно душа поможет сразу, с полтаблеточки, хотя бы уснуть, затормозится. Тоесть препарат не для кайфа, а для спасения от тоски  и горя.
У меня лично сразу же после опьянения прям феновые выхода (да,да , от алкашки) изза амика.И следующие два дня точно эффект пропадает от него, что трагично в десятикратном масштабе.

А так я принимаю всего одну таблетку, работает отлично, собственно весь СИОЗС мусор что я перебирал прежде не работал  ни как , кроме массы побочек.
Предупреждение нафтизиновым наркоманам: будет пульс как на фене, амик с нафтизином не совместим
 
 

Dender

Амитриптилин
Ответ #956 - 25 Ноя 2020, 17:56:55

Всем привет,не заходил сюда около 9 месяцев и вступлю в защиту амитриптилина, вначале этого гребанного карантина,решил я бросить лирику,кодтерпин а алкоголь,тому шо жить от кумара до кумара,я изрядно заебался,депрессняк сжигал мне психику,выход я нашел именно в этом препарате,пил как положено курсом и в дозах указанных в инструкции и интернете,когда вышел на рабочие дозы,а это 180-200мг,то я буквально на второй день ожил,даже поймал гипоманию,вернулся сон,утром вставал заряженным энергией и полным сил,да есть неприятные ощущения в начале,как то сухость во рту,запоры и потливость,неприятно,но жить можно,я к чему,не надо гнать на этот антидепрессант,если его правильно принимать,то в некоторых случаях он просто не заменим,моя оценка ему 10 из 10
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Mаша, avalancherow

KIRILL

Амитриптилин
Ответ #957 - 25 Ноя 2020, 20:01:06

Ну хорошо что помог тебе , вот только как ты без него будешь - если отменишь - пробовал?
 
 

Mаша

Амитриптилин
Ответ #958 - 25 Ноя 2020, 20:40:21

А он не вызывает физической отмены совсем. Пробовала лично.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Амитриптилин
Ответ #959 - 25 Ноя 2020, 20:48:32

у меня от амитриптилина сразу начинает ноги крутить - в неврологии это "синдром беспокойных ног" называется и даже клоназепам не убирает это.