информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 188885 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амитриптилин
Ответ #920 - 09 Фев 2020, 08:50:48

И утром от него состояние, как мешком с цементом пришибли.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: vohaico, космос

Yurchik

Амитриптилин
Ответ #921 - 09 Фев 2020, 08:54:44

Я вобще его не вывозил больше нескольких дней пить, бросал бо не вывозил это овощное состояние, только первые дни спал от него как убитый
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Archidrumnbass

Амитриптилин
Ответ #922 - 09 Фев 2020, 08:55:16

И утром от него состояние, как мешком с цементом пришибли.

Утром  выхожу  покурить  как  кактус.Я бы лучше  взял  труксал  но  уже  поздно.
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Archidrumnbass

Амитриптилин
Ответ #923 - 09 Фев 2020, 08:57:12

Я вобще его не вывозил больше нескольких дней пить, бросал бо не вывозил это овощное состояние, только первые дни спал от него как убитый

Его  лучше всего  на ночь.Меня ещё  стремает  его  со
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 
Сказали спасибо: vohaico

Dostoevsky222

Амитриптилин
Ответ #924 - 22 Мар 2020, 16:46:19

От этого препарата меньше пользы нежели потом проблем. Побочки обязательно накроют если скушать лафет или два (25мг*50шт) Сна на отмене не будет пару недель. Никому не советую! Препарат совковый , сделан для психушек. Кто хочет от него поспать , лучше купите в аптеке обычные сонники типа донармила и т.п. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ БЕСПОНТОВОЙ УЙНЕЙ !!!
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Амитриптилин
Ответ #925 - 22 Мар 2020, 17:35:54

Никаких проблем с него нет, от слова совсем. Нормальное лекарство. И это не сонник.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, lifterr74, космос, AdmiralTogo

RutAnimalJunk

Амитриптилин
Ответ #926 - 23 Мар 2020, 08:56:39

Это не сонник,как написала выше Маша,это антидепресант что меня лично очень удивило. Мне подогнала его знакомая,которая тоже много лет в опиумной а теперь в метадоновому торбе.  И самое удивительное что 1-2 таблетки помогали заснуть даже на кумаре.
Когда я пообщался на тему этого препарата с врачом: врач посоветовала мне заменить амитриптилин-аминозином,нейролептиков. И впринципе это мне помогло,пропив аминазин недельку мне уже не нужно было каждый вечер глотать пару табора амитриптилина.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Анальгин

Амитриптилин
Ответ #927 - 23 Мар 2020, 19:33:37

на меня даже 5таблеток никак не действовали
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

космос

Амитриптилин
Ответ #928 - 22 Мая 2020, 00:52:10

вот честно, без обид
читая Анальгина, я почему то думаю, что это - сказочный персонаж))
ну или типа тролль, свой прикол тянет)
5 таблов амика, ну неужели мимо кассы могут пройти?))
 
« Правка: 22 Мая 2020, 05:03:29 от космос »
 
Сказали спасибо: Solntse, vohaico

vohaico

Амитриптилин
Ответ #929 - 22 Мая 2020, 03:40:54

Анальгин на Анальгина давно уже не действует)
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: космос

космос

Амитриптилин
Ответ #930 - 22 Мая 2020, 07:44:47

так там же смесь всевозможных препов!
  как же тогда будет чувствоваться бедный анальгин среди многих компонентов серьезных в его миксах??))

насчёт амика, там слишком напряжные побочки? в итоге, есть смысл терпеть? на что амик влияет и какоц от него ценный позитивный момент будет?
расскажите, кто ел!?
 
 

Incognito

Амитриптилин
Ответ #931 - 22 Мая 2020, 21:02:32

так там же смесь всевозможных препов!
  как же тогда будет чувствоваться бедный анальгин среди многих компонентов серьезных в его миксах??))

насчёт амика, там слишком напряжные побочки? в итоге, есть смысл терпеть? на что амик влияет и какоц от него ценный позитивный момент будет?
расскажите, кто ел!?
Единственный плюс от амика для меня был сон. И в принципе всё. Не осилил я его - днём в овоща превращался и опухал....
 
 
Сказали спасибо: космос

Mаша

Амитриптилин
Ответ #932 - 22 Мая 2020, 21:04:42

Побочка там основная - дневная сонливость  и овощизм первых несколько дней. Потом - вполне приличное бодрое самочувствие на удивление. В принципе никаких лютых побочек не было. Принимала несколько раз в день а не на ночь. Дозировка поднимается постепенно и так же постепенно снижается к концу курса.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, космос, Almond

Чайковский

Амитриптилин
Ответ #933 - 23 Мая 2020, 02:28:54

на меня даже 5таблеток никак не действовали
Это пять баллов!! ))))  Аналгиныч, больше так никогда не делай. пж.

В отличие от АДов группы СИОЗС (Паксил, Ципролекс), у тех побочки прут часто первые две недели: тошнота, тревога, нет желания хавать... То у Амитриптилина этого всего в 2-3 раза меньше. Но и разгонятся он может в 2-3 раза медленнее.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист

vohaico

Амитриптилин
Ответ #934 - 23 Мая 2020, 14:37:35

Я его ел только неделю и то перед сном лет 7 назад, но уснуть помогал
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Almond

Амитриптилин
Ответ #935 - 11 Июн 2020, 18:15:40

Амик пить нужно не меньше недели, а лучше двух, что б перестало вырубать и шатать от него и был эффект именно как от АД, как снотворное его не вижу смысла, толер мгновенный и со временем спать не тянет.
Пью его чисто как АД, свою работу он делает прекрасно
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Deimossssd

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амитриптилин
Ответ #936 - 11 Июн 2020, 18:35:16

Дозировка поднимается постепенно и так же постепенно снижается к концу курса.

А какой шаг лестницы на снижение, не помнишь? Я щас с двух на 1,5 таблетки спустилась, сколько дней один шаг выдерживать? Вчера выпила одну вместо полутора, раздражительность днем очень сильно мешает. Надо плавнее, видимо
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Амитриптилин
Ответ #937 - 11 Июн 2020, 19:18:25

Не меньше недели точно (чаще на глаза докторше не показывалась). А так зависело от фазы луны и/или настроения докторши как и все назначения/отмены/коррекции препаратов.

Точнее не вспомню. Давно это было
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Major

Амитриптилин
Ответ #938 - 12 Июн 2020, 18:19:33

Как АД его не понял.Но как сонник на отмене Линбага он работал на 100%.Никая залупа типа " донормилов ","сондоксов", итд не спасала.Но минус -заторможенное состояние утром.Пил одну таблетку перед сном.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

uran

Амитриптилин
Ответ #939 - 12 Июн 2020, 19:18:34

У нас он как добавка к метадону на ЗПТ. С утра Мед +пол таблетки амика. И нормально усиливает опиатные эффекты. В этом то и весь секрет, если колесо то заторможеный и сонный целый день. Если пить на ночь, то тоже пол таблетки. И утром никакой заторможенности, после кофе норм.бодрячек. Я наблюдал у людей толер к амику набивают,  с утра по 5колес к метадону, чтобы только повтыкать. Такое не приветствую, тем более каждый день он садит сердце. По выражению врача "сердце превращается в тряпочку"   
Влияние токсичных доз амитриптилина на сердечно-сосудистую стстему