enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 208991 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 5
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Амитриптилин
Ответ #400 - 27 Авг 2014, 01:23:47

С утра, что бы снять побочный эффект от амитриптилина, такой как вялое состояние, вкидываю,когда нужно выровнять самочувствие 3-5 колес бенибута.
Какое то предложение странное вышло, со знаками припоминания напутал. :)
Короче, я пью три или четыре колеса фенибута (когда нужен бодряк) утром, после применения амика как снотворного.
Вот. как то так.
   
Сушит от него всегда. Иногда с утра просыпаешься, и такое ощущение, что язык   к небу прилип.
Тут только периодическое питье помогает.

yuron

Амитриптилин
Ответ #401 - 27 Авг 2014, 01:47:49

да от него вообще сушит иногда, плюнуть нечем )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #402 - 27 Авг 2014, 18:59:35

что сушит, то сушит! факт!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #403 - 27 Авг 2014, 22:27:46

Когда мозги не на месте - то сухость во рту последнее о чем думаешь! :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Бро

Амитриптилин
Ответ #404 - 28 Авг 2014, 05:13:03

Когда мозги не на месте - то сухость во рту последнее о чем думаешь! :pardon:
А если попробовать месяцев-6 чистым быть,может мозги встанут на место?  (если нет конкретного заболевания ЦНС,кроме наркомании) или не встанут? Просто для себе поставил цель- 6месяц. чистогана (дальше-больше)
А если с Нейролептиков на Бензо,с Бензо на Гамк,с Гамк на Амит-н,потом бухло,а потом.............может еще хуже сделаешь?      Имхо


Да я тоже больше недели пил его,почки грузит- итак убитые........бросил
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #405 - 28 Авг 2014, 07:27:22

вообще по идее должны, если нет особых стрессов и нервяков постоянных.
заметил что подобные лирике, особенно бакл забивают просто мозг, ты ничего не чувствуешь, аппатия, равнодушие, типа овощ превращаешься, нужно потом 2-3 дня, что бы прийти в нормальное состояние (это с разового употребления).
бензики тоже вообщем-то, но меньше.
больше сна наверное по началу, и потом главное не завтыкать в однообразии  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амитриптилин
Ответ #406 - 28 Авг 2014, 19:03:48

При отмене ГАМКов сна больше не получается. Только с тем же амиком. А так - 5 часов за счастье. имхо
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #407 - 29 Авг 2014, 20:43:58

Когда мозги не на месте - то сухость во рту последнее о чем думаешь! :pardon:
))Растин ты думаешь что от амика мозг на место встает?
понятно что для лечения на побочки забиваешь. НО, мозги.......)))

При отмене ГАМКов сна больше не получается. Только с тем же амиком. А так - 5 часов за счастье. имхо
5 часов с амиком? это норм еще. темболее на отмене.
у меня бывало. но еще до гамков. так синячил что пиздец. наркотики не впитывал ваще 1.5 года гдето ну алко тоже наркотик)) ну понятно в общем. махорка иногда проскакивала.
так я чтоб не бухать. хуярил амик пару раз, чтоб и спалось тоже)) просто на отмене алко сон тоже барахлит. а можеш и не спать вовсе. сматря как бухать)) ТО пил амика 50мг и просыпалса бывало раза 2 за ночь.
но блин. ни разу я его не попробовал чтоб он норм накопилса и дейвствовал как АД, а не как соннник))
это ватно - овощное состояние по утрам меня одолевало))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #408 - 29 Авг 2014, 20:55:20

Когда мозги не на месте - то сухость во рту последнее о чем думаешь! :pardon:
))Растин ты думаешь что от амика мозг на место встает?
понятно что для лечения на побочки забиваешь. НО, мозги.......)))
   Конечно встает на место. Сужу конечно по себе, но думаю что это так у многих. Ведь недаром Амитриптилин занимает первые места по продажам среди АД.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #409 - 29 Авг 2014, 20:58:30

когда нибиваешь толер то не овощит утром.
у меня вот одну даже не ощущаю почти, утром немного сонливость, проходит потом, но состояние отличное, спокойное, все как будто пох, типа фильм смотришь. и это вообще не системно.
а системно так там через недельку неплохо стимить начинает даже.

Растин ну его как бы для любой депрессии выписывают как бы что бы наверняка уже, и стоит не особо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #410 - 29 Авг 2014, 21:25:02

Также, если судить по отзывах, многие пишут что четко ощущают антидепрессивное действие у амитриптилина, тогда как действие других препаратов описывают как - невнятное.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #411 - 29 Авг 2014, 21:47:30

ну так он же ингибирует там не избирательно а все нейромедиаторы, серотонин, норадреналин дофамин и возможно еще какие-то. так что полюбому сильнее. но в связи с побочками от больших доз, которые нужны для достижения яркого стим действия, довольно тяжелый
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #412 - 29 Авг 2014, 21:47:44

Ведь недаром Амитриптилин занимает первые места по продажам среди АД.
вот я все ни как не могу набить этот толер. нехочу просто))
Растин он занимает потому что дешовый очень. а не потому что заебатый такой. ну флуокс еще дешевый. а остальный пиздец цены. да и с флуоксом ниче общего. сами знаете.
да преп харош не спорю. и зарекомендовал себя во всем мире. но не из лучших и побочек в нем много.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #413 - 29 Авг 2014, 21:55:02

Да да. Какраз хотел добавить, что единственное что почки не у всех выдерживают. А сухость во рту проходит у меня. Еще у меня от него трескаются уголки рта. Но я уже говорил, что принимаю его с Доксепином, и тогда все вроде нормально.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #414 - 29 Авг 2014, 21:57:41

типа с доксепином нету вреда на почки?)) или не сушит?))
да пох. сушняк, можно и чайку попить да сбить. главное чтоб голову лечил. понимаешь?))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #415 - 29 Авг 2014, 22:07:50

Серьезно, с Доксепином почки у меня не болят, и сушняк намного меньше чувствуется, если не сказать - совсем. Особенно это ощутимо, если пьешь несколько дней один лишь амитриптилин, а потом добавляешь к нему Доксепин, уменьшая таким образом дозу Амитриптилина. Результат в лучшую сторону тогда чувствуется прилично!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #416 - 29 Авг 2014, 22:28:17

не знаю, может датурой толер сбил. ее подкидываю иногда, но редко, по десяток бубок. как то даже привычка появилась, уже влом спать как-то без этого залипоса.
а то раньше помню половинка и то многовато.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #417 - 29 Авг 2014, 22:38:27

Растин спс за инфо. все возможно. всектаки миксы. х.з че там в организме. но если это так, то неплохо.
так на будущие для себя, мало ли. мож когдато и решусь на этот амик и начну пить как АД. а не как сонник. главное решитса)) я бы уже давно его пил. не хочу с трамом. трам ведь кушаю. а он вместе с амиком не есть гуд.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #418 - 29 Авг 2014, 22:57:53

да, кстати заметил вот что если амик и код например, то не то как-то. и фоуокс не то, но флукс он ингибирует печенку это другое дело.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #419 - 29 Авг 2014, 23:09:49

в инструкции пишет или у амика толи у трама что вместе не рекомендуитца. тока из за этого и не пью ну + и вялость. но вялость пох. она пройдет, но чет сука может появитца.-)) я если и начну кушать его, то когда трам перестану кушать)) а это нескоро наверно будет.
хотя есть люди что принимают вместе и даже ИМ врач назначаал так. ну живы пока что))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.