enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 49273 раз)

RutAnimalJunk


Я имел ввиду что стар для того чтобы проверяется с отправкой денег непонятно куда,да и юзать то что никто не пробовал))
Ну так ты же вроде не в торбе от тяжолой артиллерии был что бы понять вывозит она на кумаре после окончания своего действия
Если не так что-то понял-напиши
Заранее спасибо
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Наложка - доставка
Он от кратома лечился
По сердцу не лупит совершенно, но по статистике каждый 300 принявший в рабочей дозировке от остановки этого самого сердца умирает...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik


деньги отдаешь, уже когда получаешь посылку,на почте. Держит 3-4 дня,после желательно снова сьесть порцию,но это смотря сколько сьел в первый раз.Может и одного раза хватит. Я могу говорить только о своем опыте. Если боишься,просто проходи мимо, значит у тебя есть другие варианты.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik


Наложка - доставка
Он от кратома лечился
По сердцу не лупит совершенно, но по статистике каждый 300 принявший в рабочей дозировке от остановки этого самого сердца умирает...
интересно где ты такую обширную и подробную статистику по ибогаину нашла))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша


Я выше ссыль давала на медиум. Там.
 
 

Ymnik


Я выше ссыль давала на медиум. Там.
ну если грамм 10 сожрать,то все может быть, мое имхо конечно.
Читал ,что одна девушка плотно сидела на курительном опиуме и после ибоги пыталась курить его,но так как после ибоги опиум не прет и кроме того ибога снижает толер,она многократно превысила дозировку и умерла от остановки дыхания.Вроде после этого случая прикрыли исследования по ибоге.Давно это было.

Тогда скажи нам, сколько там пишут сьесть грамм коры, не экстракта, чтобы убрать героиновую ломку?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша


Ну давай вместе посчитаем)
Если рекомендуется 15-20мг чистого вещества на кг живого веса наркомана
То мне с массой тела в 50кг надо 1г чистого вещества. Это так чтоб на верняка.
Если по информации  в той же статье содержание действующего вещества 2-6%
Получается что мне надо было бы скушать около 16,5г до 50г корней
По ценам Украины это бы стоило от 3,2 до 10 килогривен)

Как же хорошо что я не подвисаю на героине  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk


Я вот и хочу микродознячком проверится
Нужен пробник, 1,5-2,5 г, небольшие,да и не безоплатно понятное дело
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


Купи, скушай, расскажи что получилось.
Почта сейчас работает.
 
 

RutAnimalJunk


На трёх главой кстати не видал никто?
Я толкового селлера не нашел
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша


А нафига? Это легалка.
 
 

RutAnimalJunk


Бля..ты прикинь как мозг уже сам редиректит))
Поищу пробники,на пару кк гривен ради такого эффекта я пока что скуплюсь
Олх говорите
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Mаша

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Чё-то поискал я информацию об этой ибоге. И меня смущает два момента: нет ни одного ролика, где бы рассказывали о нём без этой подзалупной чухни про миры духовные, прыщавую трансценентность и прочий кастанедовский экзистенциализм. Ну и второй момент: не вижу толп наркоманов, которые ломятся за этим чудом. Как нет и толп излечившихся. Т.е. эффективность явно не больше чем у остальных способов, которыми пытаются уйти от зависимости.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Ymnik


Ну давай вместе посчитаем)
Если рекомендуется 15-20мг чистого вещества на кг живого веса наркомана
То мне с массой тела в 50кг надо 1г чистого вещества. Это так чтоб на верняка.
Если по информации  в той же статье содержание действующего вещества 2-6%
Получается что мне надо было бы скушать около 16,5г до 50г корней
По ценам Украины это бы стоило от 3,2 до 10 килогривен)

Как же хорошо что я не подвисаю на героине  :smile4:
это очень много, столько есть нельзя, но едят меньше и помогает ведь.

ну смотри, кратомная ломка наверное сравнима с кодеиновой,а может и сильнее, по крайней мере у меня все симптомы были , суставы крутит , сопли ,общая хуевость и всё остальное,только полегче чем при классической. Толер у меня был высокий,но мне хватило 0,8 г обычной коры корня,чтобы снять эти симптомы острой фазы. 
 
« Правка: 22 Мар 2020, 23:17:10 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша


Хорошо что тебя сняло, вообще штуки, работающие по NDMA + сигма доказано уменьшают интенсивность и продолжительность этой самой ломки и уже имеют доказанный  эффект АДов с хорошими результатами (сейчас проходит 2 этап клинических испытаний одно интересное лекарствице от депры, работающее по NDMA + сигма).

Но увы, штуки трогающие NDMA в высоких дозировках влияют на qt-интервал. Так что от кардиотоксичности не уйти( Короче,
"Во избежание надо летать на более близкие расстояния." (с)
 
 

Ramses


Я бы от пробника не отказался
Заказывать не зная как оно будет я слишком стар для этого дерьма
Умник, это заебись, чисто мнюха или подбадривает что-то ?
Никто тебе пробник не даст,барыги ей не торгуют и торговать небудут.
Чё-то поискал я информацию об этой ибоге. И меня смущает два момента: нет ни одного ролика, где бы рассказывали о нём без этой подзалупной чухни про миры духовные, прыщавую трансценентность и прочий кастанедовский экзистенциализм. Ну и второй момент: не вижу толп наркоманов, которые ломятся за этим чудом. Как нет и толп излечившихся. Т.е. эффективность явно не больше чем у остальных способов, которыми пытаются уйти от зависимости.
На ютубе есть ролики называются Ибогаин прерыватель наркомании.
Ибога это вещь не дешевая и наркоману проще купить гавнодон уличный,чем копить на кору корня.А эффективность ее,лучше всех аптечных костылей.
И самое главное,ибога не для торча,если кто думает,что будет переть,могу Вас огорчить,переть не будет.
С трамадола,мне достаточно было 3 х грамм,что-бы без аптечных костылей соскачить,без боли,крутёжке и депреса.
А тем кто хочят торчать,лучше вообще о ней не думать.
Это охуенная штука,я очень рад что она появилась в моей жизни.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Ymnik


Бля..ты прикинь как мозг уже сам редиректит))
Поищу пробники,на пару кк гривен ради такого эффекта я пока что скуплюсь
Олх говорите
на олх не брал, нечего не могу сказать, в ибога.селлс... уверен, заказ по треку отслеживаешь из африки,но минималка 5 г.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Storm9

Ramses


На трёх главой кстати не видал никто?
Я толкового селлера не нашел
У нас прямо домой привозят,в России есть только один магазин онлайн,который реализует и он находится в Петербурге.Отправляет ибогу по всему миру.В Украине ибога селс,можно еще с green submarine,заказать,это из Голандии.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

trippin


В России ибогаин под запретом.

Ибога и ибогаин теперь официально запрещены в России, согласно перечню наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации (с изменениями на 19 декабря 2018 года). В список запрещенных веществ теперь добавили "ибогаин": "2-Метокси-7-этил-6,6a,7,8,9,10,12,13-октагидро-5H-6,9-метанопиридо[1′,2′:1,2]азепино[4,5-b]индол (ибогаин)".
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, RutAnimalJunk

Bossak


Ребята, доброго утра всем. Подскажите новичку, хочу слезть с кратома, где купить ибогу? Сколько минимум брать? Сколько принимать, и какой эффект от неё?
Нашёл один магаз в нете, продают, я так понял в капсулах, 200 грн 1 грамм . Но не понятно сколько грамм в одной капсуле. И какой эффект от ибоги, если принять на работу можно ходить?
 
Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу.