enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 49012 раз)

Апостол Фома


ждём-с.  со сколько думаешь стартануть ?
ты же вроде не в лютой опийной системе ? зачем тебе это ? или что то путаю ...
память не в пизду стала
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наблюдатель


Думаю надо стартовать с чека этой йёобоги по вене.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Клякса, Mаша

Ramses


ждём-с.  со сколько думаешь стартануть ?
ты же вроде не в лютой опийной системе ? зачем тебе это ? или что то путаю ...
память не в пизду стала
Ничего не путаеш,я для себя,интерестно очень стало,многие описывают,что голову очень хорошо чистит и легкость появляется,курить бросают многие.Начну с 1 гр.Эта тема не для кайфа,кайфа в ней ноль,а для головы само то,голову она поправит капитально.
Может вообще брошу трам после нее хавать.
Леха ее на гидре нет и не было никогда.
 
« Правка: 29 Янв 2020, 16:57:28 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

hatab


пока немного чего есть рассказать, но даже с 0,6 г единоразово, сняло крутежку и физ симптомы кратомного СО. Лечение нужно продолжать ,потому что через 3-4 суток происходит откат,к этому времени действие норибогаина ослабевает ,некоторые симптомы могут вернуться в ослабленной форме, но это будут уже мелочи, по идее за это время происходит лечение через механизм каппа агонизма и хер знает еще как. У меня особая психологическая ситуация,связанная с личной жизнью, я вернулся к кратому временно, но по истечении 4 суток от приема ибоги,почти никаких физ симптомов ломки не наблюдалось, кроме психологически угнетенного состояния, немного снова начали ныть суставы и плохой сон,ну это мелочи,лечение нужно продолжать до полного выздоровления и еще раз , это было всего 0,6 грамма(!) один раз, а крутит и ломает меня с кратома, поверьте, по полной,если на сухую прыгать,и сопли текут и крутежка и пот,гриппоподобное состояние,а тут все ровно, можно на работу ходить,силы есть, только депрессивно,ну и мои личные заморочки,к тому же я с мета еще отходил как раз. Выводы делайте сами, готов получить порцию гнилых помидор, мне пох. Когда проведу серьезный курс лечения, тогда будет что сказать, а пока есть минимум выводов,но и они впечатляют.
Лучше ,вы, тяжелые системщики, пробуйте, вот вас будет интересно почитать.
продублировал
 
 

Ymnik

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alexander1930


А где можно купить? Да так чтоб не кинули? Ни гугл ни яндекс поиск ничего внятного не дает.
 
 

Ymnik


брал на ибога селлс,но сейчас почему то сайт не пашет,там висит окно...есть еще на зеленой субмарине. Украина конечно же.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Alexander1930


Ага! Сайт не работает, зараза! И как ощущения? Ты ж попробовал? Тягу угнатся сбивает?
 
 

Ymnik


Ага! Сайт не работает, зараза! И как ощущения? Ты ж попробовал? Тягу угнатся сбивает?
а для кого я сообщения выше писал? полистай тему,ну серьезно.
В эти трое суток упороться даже и не тянет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL


Марки lsd примерно так же действуют - особенно если овердохуя примешь всё переосмыслишь и покаишся , но вот только хватит ли терпения не употреблять далее то к чему манит - зависит от внутреннего стержня , если умереть возжелаешь - можешь и навредить себе только этим прозрением.
 
 

Ymnik


лсд прерывает ломку на пике? первый раз такое слышу
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Наблюдатель


Так йобога ваша самый натуральный галлюциноген. А то, что её ещё не запретили, то дело времени. Как пойдут бараны от передозов внесут в список.
Соли вон сколько лет к ряду можно было в любом киоске взять. Еба, не наркота же?! Или таки самая стремная из всего что придумали?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ymnik


ибога нетипичный галлюциноген и только в высоких дозировках, на россии ,например, запрещена. Хотя это маразм, запрещать лекарство лечащее наркоманию,а триповать ею  ради кайфа будет только совсем упоротый психонавт.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Sinhel

Наблюдатель


Ну да, ну да. Конечно же трип от 647 растворителя или древесного лака намного эстетичней - для тонких душевных натур и настоящих ценителей кристально-чистого кайфа!
И только совсем уж опустившиеся упорыши-деграданты додумаются заторчать на йёбоге.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Ymnik


дело в том,что в самом трипе почти нет кайфа и вообще мало кто о ней знает и дорого стоит. Нет смысла упарываться ибогой,когда есть более доступные и профитные психоделики.
≠=====

отписал ибоге селлс про сайт, сказали спасибо что сообщил,будут разбираться с провайдером, странные
 
« Правка: 20 Фев 2020, 12:17:55 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk


одно могу сказать точно: lsd в марках сахарке и капельками закидываю примерно раз в полгода,помогает почистить кэш от всяких шифров ну и немного снять стресс 3-4 часа смеха😁😁но,так как я системлю не первый год то кумарит меня под веществами ровно по расписанию,ни от штрева,ни от меда ни от герца лсд непоможет спетлять.
спасибо за репорты и мнения
для себя решил давно что я неисправим,так что че жопе елозить
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ramses


 Растение Ибога, равно как и его части, цветы, листья, корни, ствол можно выращивать, передавать и хранить.Это не запрещено.А вот вытяжка из этого Растения, отвар или любая обработка с целью получения отдельных Алкалоидов, а более конкретно Ибогаина, запрещена и попадает под действие Закона.
Т.е экстракт запрешен,а само растение не под запретом.
И еще,ибога,это не наркотик,она не для кайфа,если кто-то думает,что она прет,должен Вас разочаровать,она не прет.
Она обостряет чувства,в памати всплывают такие вещи,о которых я забыл и никогда не вспоминал,я просто охуел.
3 дня я не хавал трам,не кумарило вообще,хотя по идее должно было, даже не тянуло.Скушал я 1 гр. Состояние было ровное,правда поблевать чуть пришлось,но это хуйня.
В следующий раз буду есть 2 гр.

Саня наблюдатель,на ибоге заторчать невозможно,это не наркотик,она не прет и поверь,упорыши и деграданты,никогда ее не купят, ибо дорого и не прет,аесли не прет,то она нахуй не нужна.Упорыши-деграданты уличного возьмут им ибога в хуй не впилась
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Alina_shn



Привет)
Поделись адресом или телегой. Пожалуйста)
Заранее благодарю!
 
 

Ymnik


Поддерживаю Умник! Кора корня ибоги.
можно узнать кто пробывал ибогаин, как там реально физику снимает? это типа кодировки такой получается?
и еще про дозировку, 5% порошок, прочитал что на 70 кг надо 20 гр.
бред полный, 1 гр достаточно,чтобы полностью снять вопрос физухи на 4 суток. Норибогаин,который метаболизируется из ибогаина ,долгоиграющий и щекочет опиоидные рецы. Считается главной особенностью то,что он работает через каппа агонизм и тем самым лечит всю опиоидную систему. Так же ибога работает с дофаминовой системой, то ли блокирует на время какие то механизмы(в последующие 2 дня кофе не работало на стимуляцию дофамина,вообще),то ли еще как, но факт в том,что как бы обновляет,лечит. Плюс работа с серотонином,но тут вроде как с классическими психоделиками, только самого психодела от такой дозировки практически нет и галлюцинаций тоже.
=====
сейчас в ней, 1 грамм
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев


А где продают сей волшебный препарат?