enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 49275 раз)

Yurchik


Я доживался до того, что при ремиссии у меня много инструмента было, и потом чисто сдавал без сожаления дрели, болгарки, бензопилы, велик спортивный, мобилу дорогую, это кроме тысячей денег, щас как вспоминаю пиздец....
Ушли от темы...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ymnik

Сергей Сергеев


Там где я вычитал, цена 2750 руб/грамм и надо сразу не меньше 5 брать.
 
 

Ymnik


слышал у вас в питере продают,отправляют
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев


Попытаюсь найти, а ибога  в РФ под запретом? Как они задрали со своими запретами.
 
 

Ymnik


550 р /г у вас можно взять слышал
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев


По такой цене можно брать.
 
 

Solntse


А на сердце она как влияет?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Солнце лови описание действия этой чудо хрени. Тут и полное действие и потенциальная опасность для здоровья.

https://medium.com/@baldr/%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B7-%D0%B2%D0%B7%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B7-%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-e9f655335551

Судя по тому, какие рецепторы цепляет - лютая помесь вполне приличной опиюхи с дексом (декстрометорфаном). Блять, барыжили бы чисто ибогаином гидрохлоридом, купила б и ляпнула. Спецэффекты должны быть заебатыми по идее. А кору корней блевотных пусть негры жуют  :crazy:

Ну и кому скучно читать первый длиннопост - варка ибоги без растворителя с картинками (на буржуйском)
http://www.puzzlepiece.org/ibogaine/literature/iboga_extraction_manual.pdf  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Ymnik


А на сердце она как влияет?
если не употреблять в высоких дозировках,все норм, а в высоких хз, вообще у нее скорее анксиолитический эффект.
_____

Маша ,упоротая чтоли? )
ее механизм тем и уникален, что воздействуя на каппа агонизм, быстро снимает ломку,но не прет тебя как опиуха,а наоборот лечит опиоидную систему и не вызывает никакого привыкания.
________
думаете я знал, сколько ее мне надо жрать и какой реально эффект и что будет со мной,снимет ли ломку,а если не снимет как быть, куда бежать, инфу я знал только приблизительно и пробовал постепенно,начиная с малой безобидной дозы,но и она впечатлила.
Правда в том, кто хочет и дальше торчать всю жизнь,кому дорог его торч,тот и останется в своем болоте и будет его защищать.
Или будет прыгать с одного говна на другое,лирика хуирика. Можно и на сухую бросать, вперед, зачем вам избавление от ломки за 2 часа, а то еще сдохнешь под этой ибогой или привидится что то ))
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Sinhel, Joy, Yurchik

Ymnik


Вчера был сеанс ибогой 1,7г . В этот раз трип был даже эйфоричным, хороший,добрый, но легкий конечно.
Первая половина трипа это легкая психоделия,без всякой тревоги и загонов, спокойно,мягко, с какими то осознаниями и желанием общаться с кем то. Чем то похоже на метоциновый(аналог псилоцина) трип или даже на мускат.
вторая половина это долгий медленный спад и ухудшение настроения в какой то момент и дальнейшее наростание депрессивности. Тут наверное важно отметить, что это еще связано с моей личной ситуацией.
Стартанул в 7 утра, к ночи уснул. Сам трип мне понравился, можно спокойно наваливать больше,например 3г.
6-й день я без кратома, продолжаю терапию. Осталась еще одна порция ибоги на один раз.
Сейчас утро и очень депрессивно, но это нормально ,это нужно прожить . Надеюсь выздоравливаю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Mаша


Маша ,упоротая чтоли? )

Прикинь, трезвая. И даже не упарываюсь торче-корнями заморскими, с понтом лечусь. Чего и тебе желаю.
 
 

Ymnik


с чего ты взяла,что торче?) наоборот антиторч.
 за пожелание спасибо, сам уже
 8-й день не торчу,спасибо ибоге. Чего и всем желаю)
 
« Правка: 04 Мар 2020, 13:19:09 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Sinhel

Ramses


Там где я вычитал, цена 2750 руб/грамм и надо сразу не меньше 5 брать.
Где ты видел эту стоимость? Можеш ссылку скинуть,я тебе сразу скажу кидалово это,или хороший корень ибоги.
с чего ты взяла,что торче?) наоборот антиторч.
 за пожелание спасибо, сам уже
 8-й день не торчу,спасибо ибоге. Чего и всем желаю)
Следующий раз,можеш сразу 4-5 гр.хавать,перезагрузить так сказать организм.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Сергей Сергеев


Там где я вычитал, цена 2750 руб/грамм и надо сразу не меньше 5 брать.
Где ты видел эту стоимость? Можеш ссылку скинуть,я тебе сразу скажу кидалово это,или хороший корень ибоги.
Цитировать
Где-то в ВК было, постараюсь найти ссыль.
 
 

Blink182


с чего ты взяла,что торче?) наоборот антиторч.
 за пожелание спасибо, сам уже
 8-й день не торчу,спасибо ибоге. Чего и всем желаю)

правильно ли я понимаю, что кроме ибоги ты ничего не пихаешь в себя?

Мне говорил что иногда подтарчивает, типо какие-то соки пет, и булочки с маком кушает, хз может тролит меня!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ramses


с чего ты взяла,что торче?) наоборот антиторч.
 за пожелание спасибо, сам уже
 8-й день не торчу,спасибо ибоге. Чего и всем желаю)

правильно ли я понимаю, что кроме ибоги ты ничего не пихаешь в себя?
Он с кратома слез при помощи корня ибоги, 5гр. ему хватило.Больше кратом не пьёт.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


мне 3,2 г хватило.
Скажу больше, даже не тянет, а толер был к тому моменту очень большой.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik


24 дня прошло как я не юзаю кратом, состояние не самое бодрое,но что интересно,желания упороться так ни разу и не возникло.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Mаша

RutAnimalJunk


Я бы от пробника не отказался
Заказывать не зная как оно будет я слишком стар для этого дерьма
Умник, это заебись, чисто мнюха или подбадривает что-то ?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Ymnik


причем тут мнюха? рабочая штука.
Что значит стар, это не кислота и не феник, где у тебя будет сердце выпрыгивать,под ибогой спокойствие.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.