enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 49266 раз)

Ymnik


а пролистать предыдущую страницу не судьба?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев


Не нашёл! Что-то есть про подводную лодку, не знаю что это.
 
 

Ymnik


ты незнаешь что такое подводная лодка?))
забей на нее. основной сайт заработал, прочти еще раз внимательно то сообщение.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

RutAnimalJunk


Не нашёл! Что-то есть про подводную лодку, не знаю что это.
какую нах подводную лодку?! ибогасейл скопируй и вставь в гугл или на олх авизо напиши ибога
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Ymnik

СанСаныч


15 лет переодически на медленном висел. Да в принципе на всем - на быстром тоже. Три раза в неделю стабильно.  Последние 5 лет жесткая система - 3 года - бупренорфин + 2 последних уличный метадон. Я не верил и даже когда съел 6 грамм корня что он что-то изменит. 8 баксов 1 грамм - стоимость этого корня ИБОГИ. Это вторая кора дерева Ибоги.
   Так вот...  На жестком кумаре был я когда приехал ко мне товарищ. Тоже на метадоне, как и я. Он привез мне корень, сам не задолго до этого тоже съел его.
   Подумав что хуже не будет, съел эти опилки. Очень похожи на стружку от карандаша).
   Первая ночь была как после употребления МАРКИ - трип жесткий. Товарищу было легче - он раскумареный съел корень.
   Помимо "ночного трипа" перед глазами как будто сканировались лица людей. Очень много перед глазами их промелькнул. Четко лица были видны. И очень долго с переодичностью перед глазами они мелькали.
   Потом меня вырубило. Проснулся - чуть полегче было - хотелось встать - подорваться и куда-то идти, что-то делать. Хватило меня дойти до туалета)) Такое было впечатление что поход в туалет был как восхождение на Говерлу. 10 шагов туда и обратно и меня опять вырубает.
   Через день, проснувшись я был просто опи...дошен - не кумарило. Даже не хотелось психологически наркотик.
   Уже позже я узнал что этот корешок блокирует участки в мозгу отвечающие за желание кайфа.
   Но тогда, утром я очень ох...ел. Я не верил в эту хрень, но понимал что она работает. Ни кумарило, не срывало крышу.
   Очень хотелось есть. Ел наверно через каждый час. В желудке как будто яма образовалась. И слабость физическая. Не такая как на кумарах. В голове мысли нужно вставать и что-то делать - подрываешься и опять ложишься. Так что минимум неделю постельного режима это верняк после употребления корня нужно.
   Еще один значимый плюс. В голове было такое ощущение что все разложено по полочкам. Все ясно, понятно и светло. Вышел на балкон вообще офанарел - запахи - как ощущались запахи)
   Уже почти два месяца не употребляю. А... Самое главное - нет депреса, гамоны радости, как говорили врачи, могут чуть ли не всю жизнь восстанавливаться.
Так как они должны сами по себе вырабатываться, а у наркоманов все не так. Этот корешок и в этом помог.
   Я скептик в принципе. Если бы сам не пробыл в этой ситуации,то хер бы поверил что како-то корешок на это способен.
Видать шаманы знают толк в чем-то. Там где растет этот корень целые ритуалы перед употреблением его проводят.
    И еще понял что все болезни из головы. И таки от каждой болезни есть пилюля наверно.
   Я просто сейчас, просмотрев инфу, пообщавшись с врачами ошарашен. Ведь сколько жизней этот корешок мог спасти, семей.
   Так оно ж не выгодно никому. Выгодней продавать уличный, а после пересаживать на больничный наркотик. И твердить что все вокруг должно быть серым, так как гармоны радости перестали вырабатываться. ))
   Если нужно - могу подсказать у кого товарищ брал этот корешок. Покупал через телеграмм. Но очень много PLACEBO поэтому с  этим очень аккуратно.
  Вообщем. Я бы не поверил, но вот пишу как есть - без кумара, без психозов, короче, без ломок и самое главное на позитиве оказывается можно слезть с системы.
   Всем удачи. Не закапывайте себя еще глубже. Выход есть - и он даже не дорогой)


------------------

Правда если самому не захотеть, то не знаю можно ли выбраться.

Не пишем по 2 своих сообщения подряд. Кнопочка "Изменить" над постом для дописывания. Читаем правила форума https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
Как сейчас? Трезв? Мне кажется розвод галимый!
 
Будьте попорядочней!
 

Ymnik


кому кажется, тот пусть продолжает тащить на своем любимом меде, каждому свое,как говорится
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев


Насколько известно - субмарина и есть подводная лодка))). Только почему зелёная? У битлов была желтая.
 
 

Ymnik


Насколько известно - субмарина и есть подводная лодка))). Только почему зелёная? У битлов была желтая.
растения зеленого цвета,хлорофил и если перебрать, то тоже можно позленеть.
хуя я умник

а если серьезно говорить, то тот кому действительно нужно напишет в личку,например тому же умнику и спросит за магазин. Некоторые так и делают.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, Daos

Ymnik


вообщем прошло 13 часов со старта, 1 г, абстягу сняло
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

СанСаныч


Умник а ты за хавал только ету шнягу?
 
Будьте попорядочней!
 

Ymnik

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев


Почитал отзывы людей, принимавших корень ибоги, там у некоторых третий глаз открывался, аж говорят, болело там. Один крендель оказался в госдуме и что-то там задвигал. Боюсь что если я дома вечерком наебну этой штуки, то в себя приду в дурке))). Это надо где-то в командировке, в одиночестве такие опыты на себе ставить. Заперся в гостинице и познал дзен))).
 
 

СанСаныч


Тоже пол дня смотрел про Ибогу что то интересное, хотелось бы знать у кого то есть опыт?
 
Будьте попорядочней!
 

Ymnik


Почитал отзывы людей, принимавших корень ибоги, там у некоторых третий глаз открывался, аж говорят, болело там. Один крендель оказался в госдуме и что-то там задвигал. Боюсь что если я дома вечерком наебну этой штуки, то в себя приду в дурке))). Это надо где-то в командировке, в одиночестве такие опыты на себе ставить. Заперся в гостинице и познал дзен))).
это только в высоких дозировках. Для лечения и снятия основной тяжести абстинентного синдрома,не обязательно принимать ее в галлюциногенных дозировках.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Сергей Сергеев


Ну да, там хавали от 1,5 до 4,0 грамм за раз. Так этот корень и стоит нехило и надо брать не меньше 5 гр.
 
 

Ymnik


5 г. можно растянуть на курс в 5 сеансов или по другому, как захочешь .
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Yurchik


Нехило стоит, это сколько примерно?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Ymnik


1к грн. - 5г., уже в молотом виде.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik


В принципе если в помощь, то и не дорого, на вещества считать страшно сколько денег проебано....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik


самому страшно считать
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.