enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 49057 раз)

Ramses


Жду не дождусь когда привезут.Должны были еще неделю назад привезти,но у мадам,которая должна отправить курьера ребенок в реанимацию попал,вот и приходится ждать.Сказал чел,что вроде завтра должна отправить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


вдруг заметил, что перестало крутить суставы, странно это
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses


вдруг заметил, что перестало крутить суставы, странно это
Где там наши скептики...
Ауууу ребзя !!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


я хз, немного ноют, но еще час назад это было сильнее, а 2-3 часа назад именно подкручивало, я знаю что это такое проходил уже, ну хз, пока непонятно, но явно стало чуть легче, а еще часа два назад лежал задыхался,тупо терпел.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

dede


Поддерживаю, ребята смешно, у вас и наркота смешная, у одного трам, у другого кратом.Не верьте в чудеса) Не буду дальше писать, а то наговорю лишнего. Кто нибудь из вас видел ибогу? Там могут любую фигню прислать. Даже если настоящая, но не может так дешево стоить наша жизнь. Поверьте все придумано до нас, из старых тем просто делают новые.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik


Согласен с Ледибаг, я и не жду от ибоги чудесного излечения навсегда, я чуть меньше года начал жить чисто,а было там и долго кратом и прега и мет,в течении года были мелкие срывы на то или на это,но я не смог восстановиться,так чтобы полноценно была энергия . А сорвался снова потгму что личные проблемы осенью и стресс стресс без конца,на самом деле мне для дела нужен был допинг ..короче суть в чем, ибога должна помочь пережить ломку и на какое то время  освободить от зависимости,а то что будет с тобой через месяц никто не обещал. Возможно следует повторять сеансы переодически, хз, это сложный вопрос. Моя жизнь катится в пропасть,а пропасть у каждого своя.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL, dede

dede


Вот она честная правда. Леди и умник плюсую грамотно написано, желаю только удачи. Надо понять только сам сможешь, ни что и никто не поможет. Надо решиться и терпеть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса, Ymnik

Ymnik


Поддерживаю, ребята смешно, у вас и наркота смешная, у одного трам, у другого кратом.Не верьте в чудеса) Не буду дальше писать, а то наговорю лишнего. Кто нибудь из вас видел ибогу? Там могут любую фигню прислать. Даже если настоящая, но не может так дешево стоить наша жизнь. Поверьте все придумано до нас, из старых тем просто делают новые.
смешная не смешная, но мне не смешно совсем. Думаю настоящая, пробовал на вкус, вкус как у корня,земляной. Отслеживал посылку из самой Африки по треку. Она это, тайминги совпадают ,как минимум.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Клякса, dede, Mаша

dede


Я понимаю, может и настоящая, но дело не в этом, надо собраться, ты молодой. Выплывешь через 10лет,а будет тоже  самое, в лет 40.И придётся жить, как все мы, до последнего укола, когда уже некуда и организм не выдерживает и кайфа нету.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса

Ymnik


Я понимаю, может и настоящая, но дело не в этом, надо собраться, ты молодой. Выплывешь через 10лет,а будет тоже  самое, в лет 40.И придётся жить, как все мы, до последнего укола, когда уже некуда и организм не выдерживает и кайфа нету.
откуда ты знаешь сколько мне лет? я уже не настолько молод, хотя и выгляжу моложе своих лет. До 40 не так много осталось. Вот я и выплыл через почти 10 лет и это пиздец,как ты написал.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

dede


А извини я думал ты молодой, а ты примерно мой ровестник. У меня бывает) крепись и не бойся кидай болтше, ложись и кайфуй) хоть фотку скинули этого чуда,посмотреть хота.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ramses


Леха братец!
Не сомневался в том,что ты и Ladybag не поверите.Каждому своё.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Sinhel

dede


Здесь дело не во мне и леди, а в опыте жизнненном.Боритесь сами, бросить не так сложно, сложно не начать. Мою голову не ибога, ни что другое не изменит, я и не рыпаюсь Все равно пытаюсь уйти в трезвость, курить дудку после работы и отдыхать не наркотой, а как нормальные люди.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Исцеление от наркомании - возможно , но мне кратковременно и немного грустно от бытия - без этого ..В наркотике и тяга и искупление равны и свойственны..у трезвых людей неменуемо боль / и мне это видно близко: что не в средствах и  трезвости = здравие.
 
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома


Ymnik .встретишь дух ибоги передавай привет , ну и так как жил-был ))

почитал твой трип-репорт понравился .  если что не забывай делится опытом.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ramses


Здесь дело не во мне и леди, а в опыте жизнненном.Боритесь сами, бросить не так сложно, сложно не начать. Мою голову не ибога, ни что другое не изменит, я и не рыпаюсь Все равно пытаюсь уйти в трезвость, курить дудку после работы и отдыхать не наркотой, а как нормальные люди.
Все знают про прикрывашки,лира,габа,транки еще какая-нибудь хуетень,Все также знают последствия их приема,так вот мое мнение лучше уж сожрать эту ибогу,сутки поколбасится,а потом без дп и психоза уйти в ремиссию.Понятно,что  ремиссия не надолго и через какое-то время снова начнеш употреблять,ибога это не панацея,а всего лишь растение,прерывающее наркоманию,алкоголизм.Это лучше чем пичкать себя лирой,а потом за голову хвататься,что делать? Нахуя мне мучить свой организм,бешенным кумаром,мне не 20 лет,если можно  сожрать этот сорняк и выйти с наименьшими потерями.После можно снова начать,уйти в торбу на полгодика,а потом снова покушать ее 4-5 раз.Я вот о чем хочу сказать!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede


Саня мы с тобой на разных языках разговариваем?) Я против этих лир, трамов, габ, когда я их жру уже когда вообще хуево, и варика нет, насухую не везу. Да дайте мне ибог, хуеб. Говорю же у меня много знакомых, у которых родители при лаве были, принимали ибогу и не хуя колется до сих пор. Я вообще скептик, мало во что верю, ибога прошлый век, если бы помогала так хорошо люди бы знали. Если одному из ста помогло, это не показатель, кто на группы ходит, у них пррцент выше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Saveliy


Хатабу кратом помог уйти от черной системы , человек научил себя КУ - чем не панацея ?
Главное стойкое желание , а все остальное это так вспомогатели
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Sinhel


Лучше уж пусть стакан будет наполовину полон, чем пуст. Для психики по крайней мере не так фатально в случае тяжёлой наркомании в особенности
 
 

Ramses


Ну да,можно и потерпеть,главное как действовать начнет,не испугаться,а то многие рассказывают,если чувство страха не побороть,будет не особо хорошо.

Вот и я дождался свои 10 гр.ибоги.Буду тестить,ощущения отпишу.
 
« Правка: 27 Янв 2020, 15:25:06 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.