информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 189834 раз)

Анальгин

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #400 - 10 Окт 2018, 15:09:45

пиздец от него силища я одной рукой диван поднимал
Ну ты силён;)
давай без подъёбов
 
 
Сказали спасибо: насекомое

egermaster

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #401 - 27 Ноя 2018, 06:57:20

Взял себе 30г сушеных мухоморов кто практиковал на кумаре с мёда подлечиться сушеными аманита мускария?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #402 - 23 Июн 2019, 17:12:34

Употреблял не мало уже мухоморчики, подзаряжают они неплохо и надолго, вдохновляют, вот есть повод осени ждать. Ел и сырые, и сушенные, настойку на водке делал. Больше всего понравился микс с ипомеей: растолочь и то и другое, и по капсулам, вместе они каким-то макаром дают мощную эйфорию, которой нет в приеме этих тем по отдельности, и психоделия тоже интересная получается, хоть и лайтовая, только вот чтоб заполучить сей кайф входа тошнотворные перетерпеть придется (однажды отлично провел опенэйр под этим миксом (ну еще гаш был), и с мутками заморачиваться не пришлось). Ел и красные и пантерные, пантерики втрое сильнее красных, и их больше росло как правило в местах где я собирал, реальная опасность пантерного мухомора - в том, что его можно спутать с бледной поганкой, так что будьте внимательны. При больших количествах отлавливал эффекты вскрывающие, правда тошноты и блевоты избежать не удалось, даже с сушенных.
 
Моя родина - вселенная
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #403 - 23 Июн 2019, 22:45:17

как можно спутать пантерного и бледную???
это что, бухим в хламину нужно быть?  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #404 - 24 Июн 2019, 11:18:25

это вероятно, забей в гугл-картинки "бледная поганка" и "мухомор пантерный", на фотках пантерные все с точками, но на деле точки часто смываются дождем..разве так не похожи прям? кто неопытный может спутать.
 
« Правка: 24 Июн 2019, 12:52:43 от Fenix »
Моя родина - вселенная
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #405 - 18 Июл 2019, 22:32:23

Чуть не забыл выложить, вашему вниманию Епифанцев под мухами)
 
Моя родина - вселенная
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #406 - 20 Июл 2019, 23:30:26

В краце можно проинструктировать по сбору - так понял чтобы не дознуться нужно собрать пятнистые мухоморы (с поганкой не спутаю) молодые  и на фальге в духовке перевернутые шляпки отпарить до появления сока - 15 минут подождать кипячение.Пару чайных вёсел выпить на тощак.Какой по цвету должен быть сок ?
 
 

dede

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #407 - 20 Июл 2019, 23:48:07

Щас тебе наговорят,да на фиг это нужно Кирилыч.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #408 - 21 Июл 2019, 00:16:50

Леха мне вечный недогон не дает покоя по ходу - в ящик не сыграть бы от бесплатных лесных ГАМКов.
 
 
Сказали спасибо: dede

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #409 - 21 Июл 2019, 19:59:46

Не сыграешь..но есть доля процента вероятности гиперчувствительности (как и к любому лекарству)..так что для начала немного...сок пить - не лучший варик, я б даже сказал переводняк..сушенные есть норм...говорят вот еще заваривать сушенные норм..
 
Моя родина - вселенная
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #410 - 24 Июл 2019, 18:46:03

Собирать только верхнюю пятнистую кожуру и сколько грибов (кожуры) для разовой дозы  ?
 
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #411 - 24 Июл 2019, 19:45:03

какую еще кожицу, для начала собираешь мухоморы, сушишь шляпки, для начала я б рекомендовал мухомор красный..сушка займет некоторое время, месяц примерно..ЕШЬ 1-ну сушенную шляпку средних размеров мухомора красного, целиком, ничего обдирать не надо...но и пантерные тож не беда, всем знакомым кого я угщал мухоморами сушенными - никому плохо не становилось, все остались довольными...сам я ел и сырую свежесобранную шляпку мухомора красного, проблевался и отловил лайтовый такой эффект, ну как сказать лайтоввый, оно то лайтово вставляет, но всерьез и надолго...также сырые еще намного противней на вкус, больше 1-й шляпки сырого вряд ли осилишь..вообщем съесть 1-ну шляпку мухомора красного сушенную для первого раза будет норм...смелее, мухомор добрый гриб...не веришь - и правильно, погугли еще, убедись, что я ни какой-то там поехавший маниак*...загугли например "мухомор трип"))

*встречал в вк группу каких-то мизантропов рекламировавших бледные поганки, мол как круто от них вставляет...половинка средней шляпки бледной поганки - смертельная доза для человека..
 
Моя родина - вселенная
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #412 - 24 Июл 2019, 20:23:05

Спасибо за курс...На что похоже по твоему из пав - мухоморный трип?
 
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #413 - 24 Июл 2019, 20:26:42

отдаленно на фен похоже, мурашки даже как от фена, ток не бодрит а наоборот спать охота..это при небольших дозах..при больших уже и психодел появляется...ну уменя лично много не выходило осиливать без блевоты, соответственно и порчи трипа, пищевод не силен)
вообще я ужже не ел года 2-3, надо еще напрячься чтоб припомнить: поднимается настроение, легкость появляется, картинка зернится немного, восприятие освежается, будто произведена перезагрузка реальности, появляется желание сочинять всякие стишки, прикольно было танцевать, при бОльших дозировках особо выражены слуховые галюцинации - голоса всякие и тому подобное...
 
Моя родина - вселенная
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #414 - 24 Июл 2019, 21:27:22

Это всё хорошо главное чтобы не грузило .
 
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #415 - 24 Июл 2019, 21:29:55

да не должно..интересная тема вообще, но висеть на ней вряд ли возникнет желание..частить не рекомендуется, тяжеловато все-таки для пищевода...и вкус переносим токо в первые разы..так то я не могу их есть прямиком, приходится измельчать и по капсулам распихивать..
 
Моя родина - вселенная
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #416 - 25 Июл 2019, 17:41:25

Еще силы утраиваются,для тяжелой работы самое оно.И засыпаешь быстро,раз и провалился,просыпаешся без похмелья,свеженький.
 
 
Сказали спасибо: Phantom666, KIRILL

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #417 - 03 Авг 2019, 13:41:27

Был в лесу только что,еле нашёл один мухоморами.Поеденный слымаками ,ну то фигня.Точки подстёрлись пока донёс до дома.Сушу его уже ,на чердаке.Хватит такого отловиться или ждать осени ,свежих-красивых грибочков.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190803_124534.jpg]
 
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #418 - 03 Авг 2019, 19:10:01

Один мало,я два больших пробовал первый раз,нормально было.еще зависит от самого мухомора,с Москвы кореш заказывал сухие они слабые какие то,то ли хранили плохо,а наши местные Уральские  втройне сильней были,у нас они в ельниках как и лисички часто встречаются.
 
 

hatab

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #419 - 03 Авг 2019, 23:28:31

Вы шо на приколе? ШО еще за мухоморы? Настоящие или же какие то особенные надо? Я слышал, что от мухоморов и от поганок можно "ласты склеить". Ладно, щас темку листану!
Все листанул, простите, но грибочки не для меня  :grin:!
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede