enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171505 раз)

Владимир

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #440 - 06 Авг 2019, 01:24:55

Я помню как меня чмырили за лоперамид,когда говорил,что помогает он на кумаре.Теперь молчат.
Так что вот.
не оч понял, если что - лично я не "чмырил" , но не понял: а чем он помогает ,это-же скажем так просто "закрепляющее , чтобы на кумарах фляга не так сильно свистела", а чем он ещё-то может помочь?
 
 

Casta

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #441 - 06 Авг 2019, 01:29:44

 Да не чем он больше не помогает. Ляпнул вчера на свою голову я так во многих темах теперь это главная НОВОСТЬ!
 
 
Сказали спасибо: Владимир

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #442 - 06 Авг 2019, 07:26:45

Я помню как меня чмырили за лоперамид,когда говорил,что помогает он на кумаре.Теперь молчат.
Так что вот.
не оч понял, если что - лично я не "чмырил" , но не понял: а чем он помогает ,это-же скажем так просто "закрепляющее , чтобы на кумарах фляга не так сильно свистела", а чем он ещё-то может помочь?
Это давно было и ты не при чём.Повторю,Лоперамид помогает,снимает ломку , от коды точно и прктичесски полностью,сил не даёт,но пот,крутёжку рук-ног убирает и поспать даёт нормально.Другой вопрос , что он растянет "удовольствие"так сказать,но сгладит острую фазу хорошо.Жрать его месяцами нет смысла,три дна на пике и по убывающей ещё три снижать его и норм.Это мой опыт.Меня то собственно от коды и кумари пять дней всего обычно,потом только слабость и апатия.Некоторых тут от коды страшно ломает и прям месяц почти.Все разные люди и опыт приёма наркотиков разный.
 
 
Сказали спасибо: Ри

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #443 - 06 Авг 2019, 07:33:20

да не придется ничем попускатья, уж точно если пару шляпок хавать..
Феникс ,ты видел фото того мухомора ,что я нашёл,можно его жрать?Он явно староват и поеден слымаками(улитками).Положил его сушиться,шляпка см 7 была,но от неё половина примерно осталось.До осени ещё далеко,а хочется отведать. Пробовал псилоцибы один раз , очень понравилось.Хочу их выростить в этом году.
 
 

Casta

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #444 - 06 Авг 2019, 08:29:54

 Что ты там хочешь выхватить с этого дека??? Эпифанцев на видео 3 шляпки сушеных съел, так они см по 4-5 d . Когда твой  высохнет скол ко его там будет?!?
 
 
Сказали спасибо: Ри

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #445 - 06 Авг 2019, 08:36:48

Ну хотя бы, что я не сдохну убедиться.Не люблю ПД,всегда по немногу догонялся.Потом можно уже и больше, спокойно прихавать,нахера мне бэдтрип на измене выхватывать,я должен быть спокоен и уверен.
 
 

Casta

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #446 - 06 Авг 2019, 08:43:17

 Ты просто не чего не прочухаешь с такого количества.
 
 

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #447 - 06 Авг 2019, 08:46:37

Да и пофиг ,я ж объяснил,для чего.На измене первый раз угнаться, плохая идея,а так я буду готов и спокойно сожру свои три шляпки, осенью.
 
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #448 - 07 Авг 2019, 14:38:51

Феникс ,ты видел фото того мухомора ,что я нашёл,можно его жрать?
промыть думаю обязательно от того что слымаки оставили...и немнго теплом посушить полюбому иначе после промыви о черезмерной влаги сгнить может...моно в принице теплом и полностью высушить попробовать ускоренно..
 
 

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #449 - 07 Авг 2019, 14:54:49

Он уже три дня сохнет на чердаке,там жарюка и есть продухи,вентиляция.Слымаки же не ядовитые .Что они там оставить могли.Их жрать можно вообще,при желании,жаренными.Попробую промыть конечно.
 
 

Fenix

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #450 - 07 Авг 2019, 16:28:31

ну смотри они там понасырать могли, а насколько это токсично хз, и слизи дофига оставляют как правило..авось и все ок будет если не промывать, но не факт)
 
 

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #451 - 07 Авг 2019, 16:37:33

Та не ,он чистый был,дождями промытый,был бы грязный я б помыл сперва.Надо было и ножку брать,крепкая такая.В ней мало,но всё же есть алкалоиды нужные.Наверное сейчас схожу ,как раз жена свали ,не на долго ,сбегаю в дальний лес,дождь был сильный позавчера,а сегодня теплынь,может появятся свежие.Или старый найду,там народу меньше ходит,они же дебилы топчут спецом мухи.
 
 

hatab

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #452 - 07 Авг 2019, 23:32:54

Вы чё мухомор ,от бледной поганки не отличите?По моему тут без вариантов,спутать не
Вот поэтому я и говорю, мухомор мухомору рознь! Вот возьми и скушай вот такой например мухоморчик-
20190805-145539" border="0

20190805-145545" border="0
[/quote]
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #453 - 08 Авг 2019, 00:01:26

Такой как - то не совсем похож на мухомор из мультиков - это эфиопский какой то мухомор , одна шляпка на месяц и не дознись. Буду собирать красные с крапинкой - как то они веселее выглядят, а эти прихаваешь и измену лютую жди - прислушивайся...
 
 
Сказали спасибо: hatab

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #454 - 08 Авг 2019, 06:15:13

Лазил вчера по лесу км 3 навернул , мухоморов нет вообще,может кабаны пожрали их,много следов кабаньих.Или зайцы тоже видел их работу,на молдых деревьях кора погрызена.Поганок всевозможных немерянно.Позже фотки закину, они на телефоне.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Casta

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #455 - 08 Авг 2019, 08:11:53

 Кабаны Тимоху на раскумарку кинули  :grin:
 
 

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #456 - 08 Авг 2019, 08:58:13

Или зайцы,гадское лесное население.Осени ждать прийдётся,их и в Харькове растёт дофига в парках.Ездить далеко не надо.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9421
  • Сказали спасибо: 9293
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #457 - 08 Авг 2019, 09:35:19

У меня в посадке тоже грибов полно, но собирать их как-то ссыкотно. Я вообще к грибам с опаской отношусь. В меню только шампиньоны и вешанки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

faker

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #458 - 08 Авг 2019, 09:48:25

В вашем городе не стоит конечно, собирать.Да и в нашем , это я так написал.На дачу один фиг , ездить .Осенью мухоморы вдоль тропинок , рядами растут.
Ща пойду свой заточу.Кртоху уже выкопали.Жена с малой на пляж , загорать пойдут,а я лягу и буду прослушиваться,мож выловлю, хоть краплик .
 
 

Selyan

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #459 - 08 Авг 2019, 13:31:05

тебе жена что, даже грибы есть запрещает ? что то воще беда у тебя.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, hatab