информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 190012 раз)

Gashish

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1360 - 05 Апр 2024, 11:31:46

3 года жил на преге (600/день) с флу и был совершенно счастлив (8 лет назад). Работал на клевой работе интересной и много чего создавал.
Но запретили, я её бросил.
С тех пор нехватает чего-то. Депрессия, вроде не сильная, но невыносимая. Всё бессмысленно и пусто. Она и раньше была, просто до прегы я пил алко и иногда кодеин. А прега помогла это выкинуть. Но короче назад на лирику не кайф пока. Но чувствую себя невыносимо пусто.

Мухи не пробывал ни разу, но думаю, это может быть прям то, что надо мне.
Я в мск. Сколько денег на них нужно в месяц, подскажите?
 
 

izabella

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1361 - 09 Апр 2024, 21:36:42

Заказала неперемолотые шляпки
Как их есть то? Берешь и жуешь? Мне вкус
нравится, из капсул высыпала и так жевала
 
IMG-7837" border="0
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Ymnik

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1362 - 09 Апр 2024, 22:20:51

Изи - еш целую , хоршенькая с виду . много не будет 100%  :ok:
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1363 - 12 Сен 2024, 05:28:17

Заказала неперемолотые шляпки
Как их есть то? Берешь и жуешь? Мне вкус
нравится, из капсул высыпала и так жевала
 
IMG-7837" border="0
Лучше всего молодые маленькие шляпки,они стимят и эйфорят

 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1364 - 12 Сен 2024, 07:59:40

Мабуть у нас усих різні поняття що до ейфорії. Я їх їв через силу як ліки.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1365 - 12 Сен 2024, 08:01:29

Мабуть у нас усих різні поняття що до ейфорії. Я їх їв через силу як ліки.
Ну не эйфория как от мдма)
но такое заряженное состояние,но только от молодых маленьких шляпок,они такие скрученные внутрь,в сухом виде.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1366 - 12 Сен 2024, 08:29:05

Мабуть у нас усих різні поняття що до ейфорії. Я їх їв через силу як ліки.
Ну не эйфория как от мдма)
но такое заряженное состояние,но только от молодых маленьких шляпок,они такие скрученные внутрь,в сухом виде.
Типу таких?
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
нема дощів. Іменно за самими мухами мені лінь іти. Піду по гриби попадаються складую їх окремо дома сушу і в аптечку до свого времені. Їм їх в стані відчаю хіба що тому і не запасаюсь. Я коли за них почув думав ось вона панацея) 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1367 - 12 Сен 2024, 10:04:35

Именно, они самый топчик👍



 
« Правка: 12 Сен 2024, 16:05:05 от FURIYA »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1368 - 12 Сен 2024, 11:58:37

Не знаю как их можно просто брать есть хоть сухие, хоть какие, и я грибы то люблю и запах мух вроде то и не сильно отличается от обычных что мы кушаем , но где то с 3го раза мены начало выворачивать на уровне "рассасываешь пачку кодтерпина", кто понял тот понял) короче не осилил я их, до сих пор где то дома валяется зип перемотанный ещё в 30 зипов что бы запах точно не выбрался, странно это, правда у меня кофемолки нет, если перебить в ней и весло закидывать ещё терпимо   ну и наверно капсулы, но не пробовал
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1369 - 12 Сен 2024, 14:04:20

Не знаю как их можно просто брать есть хоть сухие, хоть какие, и я грибы то люблю и запах мух вроде то и не сильно отличается от обычных что мы кушаем , но где то с 3го раза мены начало выворачивать на уровне "рассасываешь пачку кодтерпина", кто понял тот понял) короче не осилил я их, до сих пор где то дома валяется зип перемотанный ещё в 30 зипов что бы запах точно не выбрался, странно это, правда у меня кофемолки нет, если перебить в ней и весло закидывать ещё терпимо   ну и наверно капсулы, но не пробовал
А ты их часто ел чтоли? Может каждый день? Мухи вкусные
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1370 - 12 Сен 2024, 18:59:11

Гриби як гриби. І смак як у грибів. Я їв сухими перетерті в порошок весло в рот і водою запив. Можно і як чай заварювать. Вірніше бульйон. Підсолив і під бутерброд голіма грибна '' горяча кружка '')
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1371 - 13 Сен 2024, 10:51:25

Не знаю как их можно просто брать есть хоть сухие, хоть какие, и я грибы то люблю и запах мух вроде то и не сильно отличается от обычных что мы кушаем , но где то с 3го раза мены начало выворачивать на уровне "рассасываешь пачку кодтерпина", кто понял тот понял) короче не осилил я их, до сих пор где то дома валяется зип перемотанный ещё в 30 зипов что бы запах точно не выбрался, странно это, правда у меня кофемолки нет, если перебить в ней и весло закидывать ещё терпимо   ну и наверно капсулы, но не пробовал
А ты их часто ел чтоли? Может каждый день? Мухи вкусные

Ты был близок, каждое утро, но я не ради психодела а в качестве микродозинга а-ля курс планировал, когда у кого то кофемолку тормозил то нормально шло, без неё как не пытался мелко покрошить, не заходило)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1372 - 13 Сен 2024, 11:14:35

Сильное отвращение может говорить о том, что твой организм плохо переваривает какой-то из компонентов, поэтому считает, что это яд. Это может значить что у тебя непереносимость, либо повышенная чувствительность. Кофемолка и йогурт тебе в помощь, ещё можно пипольфена или димедрола перед этим выпить за полчаса.

Чуть не забыл - дозу тоже аккуратно подбирай, начни с малого.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1373 - 13 Сен 2024, 12:46:44

Йогрут с грибами? Меня стошнит от того что я рядом просто на столе такой микс увижу))
Возможно ты прав, сколько я травил свой организм кодой, когда первые разы ты спокойно запиваешь жменю глотком воды недоумевая почему это более "опытных" типов тошнит с одного колеса, а через 10 лет вы уже вместе за углом блюете кто быстрее..)
Это по любому отпечатывается на все остальное
Я грибы забросил, перестало быть интересно, вот если б псило так же легко в лесу собирались, то уже другой разговор))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1374 - 13 Сен 2024, 12:48:00

Вы тоже повелись на мухоморный маркетинг?
И как,помогло?)
Имею ввиду микро и мини дозинг
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1375 - 13 Сен 2024, 12:50:43

Вы тоже повелись на мухоморный маркетинг?
И как,помогло?)
Имею ввиду микро и мини дозинг

Я в то время велся на все, что кем то утверждалось как вещь что поможет бросить коду
Если б говорили что надо нацистом стать то я бы уже Ich würde einer werden
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1376 - 13 Сен 2024, 12:52:57

Вы тоже повелись на мухоморный маркетинг?
И как,помогло?)
Имею ввиду микро и мини дозинг

Я в то время велся на все, что кем то утверждалось как вещь что поможет бросить коду
Если б говорили что надо нацистом стать то я бы уже Ich würde einer werden
Спасибо орнул😁

Так бросил по итогу? Сорян,редко читаю форум,не в курсе
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1377 - 13 Сен 2024, 12:55:08

Сильное отвращение может говорить о том, что твой организм плохо переваривает какой-то из компонентов, поэтому считает, что это яд. Это может значить что у тебя непереносимость, либо повышенная чувствительность.
Серьезно? Никогда если честно даже не задумывался об этом, но звучит резонно. У меня с кратомом было, особенно если психологически хуево настроен глотнуть эту жижу и даже от малейшой дозировке, появляется такое дичайшие отвращение, шо пару раз (один раз за рулём в окно😅) пускал ленты. Хотя до этого спокойно пил гараздо более высокие дозняки. А после этого уже не выпьешь, хоть один грамм - все равно все пойдет обратно.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1378 - 13 Сен 2024, 13:00:09

Вы тоже повелись на мухоморный маркетинг?
И как,помогло?)
Имею ввиду микро и мини дозинг

Я в то время велся на все, что кем то утверждалось как вещь что поможет бросить коду
Если б говорили что надо нацистом стать то я бы уже Ich würde einer werden
Спасибо орнул😁

Так бросил по итогу? Сорян,редко читаю форум,не в курсе

По моему количество заходов твоих на форум не причём, а память у тебя страдает)  я ж тебе уже раз 50 выражал респект, уважуху, почтение, благодарность,  признательность.. etc) именно с твоей подачи кратом распробовал и коду больше не пил
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1379 - 13 Сен 2024, 14:50:09

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Так не надо жижу со жмыхом глотать,делать нормальный
 чай с лимоном и медом или сахором или без. Отстоянный в кружке. Но конечно зависит от концентрации кратома...походу оффтоп пошел. Лично мне так приготовленный чай всегда нравился,особенно предвкушение эффекта,когда пьешь. А если эффект не в радость,то и вкус будет казаться неприятным. Это так работает.



Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


А точно ) У меня действительно память иногда страдает, эксперементы с наркотиками не прошли безнаказанно.
И тебе респектухи всяческие 👍✌️
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: psybody