enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 171354 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1300 - 06 Янв 2024, 09:49:22

А мне интересно в тестах их увидят?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1301 - 06 Янв 2024, 10:21:30

Ніт.

А якщо навіть і побачать то що? Він же ж не рахується наркотичним.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rastok

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1302 - 12 Фев 2024, 14:15:15

Ем постоянно, но с перерывами в 2-3месяца.  05-1гр в день.тоже 2-3месяца.С синькой не дружит. я вообще не бухаю и сиги не курю.Можно большие дозы до 10грамм, но в спокойствии или на ночь.Вырубает и сны волшебные.также пью настойку веселки, тоже хорошая вещь.Очень бодрит и  аппетит появляется.Ее 21 день с утра на тощак.
 
 

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1303 - 12 Фев 2024, 14:40:41


А шо за веселка, гриб такой?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rastok

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1304 - 12 Фев 2024, 16:00:07

да , лечебный.Действует как стимулятор
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1305 - 12 Фев 2024, 20:00:50


А шо за веселка, гриб такой?
Ежовик гребенчатый , ноотропный гриб , не дещевый и по эффекту накопительный (  мухомор тоже накопительный ) не пробовал , но пиарят прямо что лекарство от всех душевных бед.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1306 - 12 Фев 2024, 21:42:57

Тоже слышала про мухи. Хочу попробовать ,но пока не нашла на них выход. Там где я сейчас живу мухоморов по осени полно,но за ними нужно в лес идти ,а одна я боюсь))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1307 - 13 Фев 2024, 00:43:56

 Є купа "виходів" ринок кішить продавцями. Сайти, ОЛХ, Prom UA...izy...
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1308 - 13 Фев 2024, 07:23:24

Спасибо за инфу,я даже не знала таких названий)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1309 - 13 Фев 2024, 15:27:43

Спасибо за инфу,я даже не знала таких названий)))
Если хочешь могу в ЛС написать сайт там где я грибами тарюсь уже 2 года, они отправляют и в Европу , там и мухи и весёлка и ежовик, много грибов, масел, настоек, мармелады , шоколадки с мухомором, подарочные упаковки мух , если что стучи напишу. Отправка с Украины.

И все же мухи реально работают, голова светлая, нету навязчивых мыслей, как бы медитативное состояние. Сон улучшает, загоны пропадают, 2 года хаваю , сдавал анализы на все что можно было практически, все в норме , печень, почки. Правда гемоглобин низковат 118, и пролактин из-за нейролептиков (особенно сульпирида) повышен 103 единиц, норма 4-15
 
« Правка: 14 Фев 2024, 14:55:52 от Brodyaga01 »
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

Rastok

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1310 - 14 Фев 2024, 18:14:36

про веселку, правда, отличное лекарство, очень настроение поднимает.Пишут, много хорошего и мне нравиться.Но основной доктор- это мухомор.Голову очищает от систем, мне помогает.Щас схавал 1 шляпку и утром тоже 1вечером ещё одну.И нормально, меня они лечат и спишь главное.Еще заметил, чем больше белых точек на шляпке, тем сильнее торкает.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1311 - 14 Фев 2024, 23:04:32

Но основной доктор- это мухомор
То ти не куштував golden teacher.. або кубенцісів, або баффало, що найкрутіше. Гиии
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rastok

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1312 - 15 Фев 2024, 12:56:19

согласен.Все время собирался попробовать, но руки не доходили.Ну я так,  понял эффект один, токо интенсивность больше.Я щас где-то под тремя граммами мухомора,ясное зрение,сбита координация,Спокойствие. Кумары забыты, помню про тело и про душу. тянет  меня по жизни плавно и приятно.Хвала Богу за Разное.Радостное.И Грибу за прибежище приятное, тихое.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1313 - 16 Фев 2024, 22:34:38

Мухи на кумарах кстати здорого помогал и ,особенно с коротышей типо ширки.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1314 - 16 Фев 2024, 22:39:07

Ааааа,хочу мухомора! Когда же ЗП?!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1315 - 17 Фев 2024, 02:18:29

согласен.Все время собирался попробовать, но руки не доходили.Ну я так,  понял эффект один, токо интенсивность больше.Я щас где-то под тремя граммами мухомора,ясное зрение,сбита координация,Спокойствие. Кумары забыты, помню про тело и про душу. тянет  меня по жизни плавно и приятно.Хвала Богу за Разное.Радостное.И Грибу за прибежище приятное, тихое.

Эффект как раз сильно отличается. Не сравнивай ГАМК и псилоцибин. Это как сравнивать прегабалин с ЛСД.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Kom

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1316 - 17 Фев 2024, 11:18:44

Ааааа,хочу мухомора! Когда же ЗП?!!!
Тобі з твоїм міксом ті мухи до того місця шо між ногами.
Чесно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1317 - 26 Фев 2024, 22:42:38

Красные топчик. А вот пантерный не заходит, слишком крепкий. Мне пол капсулы 3гр хватает изменить восприятие 😱
 
Всем кайф! 🕺
 

369team

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1318 - 27 Фев 2024, 03:45:02

Не люблю я ваши психонавтские движухи, попробовал MXM только из-за того что попалось видео, где рассказывалось что этот гриб убивает начисто эйфорическую память от самых коварных веществ, и микродозинг помогает вкус жизни начать там...это самое, энергию..и всё-такое  (Что оказалось правдой, на 8 месяце спрыжки с бупр+прега, зашло как нельзя кстати) Сначала..правда переводняк по бабкам вышел -  купил капсулы, красного (380грн\50гр) потом хватило ума заказать пантеру в шляпках, причём ломаные (уценённые 450грн\ 25гр) Приходит посылка. План действий - в самый первый раз надо макро-, а дальше уже пару месяцев микро-дозинга. Съедаю 5гр. Аномалии уже начались на первой секунде - на ноуте выбивает оповещение, ответ на мой комент в ютубе из какого-то видимо срача с путинистами, цитата "Ты что там, мухоморов объелся?" Напоминаю, это оповещение сразу после того как растаяли "грибные чипсы" Знал бы я, что вот таких вот знаков\аномалий\чудесных совпадений будут тысячи в эту ночь. Ради примера... если вы в правильной фазе (да, там фазы есть) зайдёте в ютуб шортсы, тик-токи, в какие-то игры где робот загадывает случайные слова, рекомендации, картинки - вы будете в шоке, там всё будет вообще не так как обычно. Знаете, я видел аномалии в жизни, связанные в винтиляторами, солями. Осознанные сновидения\сонные параличи и прочие штуки, это всё жалкие намёки на сверхъестественное, по сравнению с тем, насколько в наглую происходят паранормальные вещи под МХМ. Вообщем произошел главный в моей жизни форс-мажор. Трип-репорт тут не пишу, облом, но там ес чесн можно книгу-бестселлер написать, напишу пару эксклюзивных лайфхаков. А, сразу, прёт как экстази, но мозг поинтересней работает. Лайфхак - корень имбиря за час до МХМ всегда съедайте 1:1, сглаживает углы, злые спецэфекты убивает - так скажу. Так, про микс с ипомеей тоже отдельная тема. Так,,, сразу после приёма грибов ложится и не шевелится, потому что если вырубит - тело в отключке по инерции может повторять движения, а если 2.5 - 3 часа не шевелится, чилить, то всё норм. Так, про компьютерные штуки уже писал, игра рандомайзер слов - называется "вордли" через эту игру,,, ладно сами поймёте... Дальше, язык тела, анализируем все маячки в теле, урчание в животе, судорога, где-то уколит в руке, что-то в ухе цокнет итд, на всё обращаем внимание... Например полюбому у вас будет такое, если вы мысленно задаёте какой-то вопрос себе, тело как бы отвечает, причём сразу, у меня это "ДА", а если в течении 3 секунд ничего не происходит, то это значит "НЕТ". Хотя, это не важно, ведь, чтоб вы понимали, вот этот голос-интуитивный у вас, он реально становится вообще конкретный, аж палится, что он не твой. И это всё, что я перечислил, это только начало, ребята, всё очень серьёзно. Я так, по лайту ещё накинул вам, и это не какая-то шиза или глюки, это конкретно в реальности проиходят факты, маловероятные факты из разряда-  вытянуть из колоды козырный туз (По визуалам, кстати, ни одного намёка на искажения, ни одного полу-глюка и не было. А то что вам рассказывают про полёты по алгоритмам мироздания, то при передозе в осознанный сон вкидывает - стрёмная херь, карательная экзекуция) Последний прикол расскажу из первого раза - вообщем, внутренний диалог, после шока от сотни неслучайных совпадений. И я там, типа, в стиле "мне надо подтверждение, что это всё не чёс, говорю можно подтверждение всего этого, только не сейчас, а в реальной жизни, мол, можете сделать так, чтобы я....задумался, ну блядь, само прорвалось - хочу найти закладку. корч, был такой момент, но я вообще не верил в это, даже забыл... Но при походе за сижками через 2 дня, первый же выход на улицу, ну можетене верить...просто само на глаза попадается, экстази, панишер, на удивление тяга была почти 1 в 1 с грибами. Я прихуел с такого. Но потом были ещё трипы, и это ну типа в порядке вещей... На этом остановочка... Вывод: если ты это читаешь, то скорей всего у тебя будет также с этим гайдом, на туповастеньких людей он вообще по другому, по быдлячему повлияет, а не прошаренных он "непрошаренно" повлияет, а вот именно на нас, на "нарко-мученниках" он как-то так работает.
PS: Забыл, самое главное - в самый первый раз, при попадании в нужную фазу, вы (частично) почувствуете кем вы были до рождения, на уровне ощущений, частично...Аа, и сейчас, наверно пол-года в интернете будет продаваться только просрочка, последние деньки когда можно, но очень сложн,о купить пантеру, сбора конца ноября, в вакууме, и то он будет слабее, или где-то из европы заказать декабрьского сбора, я хз, я ждать буду июня... Правильная дозировка (пре-триповая фаза, в первый раз это - сделать из пальцев, (большого и указательного двух рук) круг, вот такого размера, сухого, нужна шляпка, но так как таких врядли будет, надо чтобы по площади в сумме получалось также, то есть 2-2.5-3 шляпки, но на вид чтобы не было критически больше - увидете неприкольный сон или меньше - вообще ничего не произойдёт.
 
« Правка: 27 Фев 2024, 11:18:23 от 369team »
 

izabella

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1319 - 10 Мар 2024, 07:49:58

Так а что за предубеждение насчет капсул - и что туда могут добавлять?
Типа его действие можно понять только употребляя целиком?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: KIRILL