информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 98939 раз)

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #580 - 18 Июл 2023, 12:15:39


Думаю ты сейчас уже на лезвии бритвы. День -два и ты в системе
а как от бензов кумарит? как понять, что это от бензов ,когда и от металла/бупра подкумпривает
Т бензов Кумар это паника резкая или паническая атака резко
а сколько по времени должен перерыв быть, перед тем когда их ещё неделю можно будет принимать?
и надеюсь на кпд масло. пишут что оно успокаивает здорово
А зачем тебе кбд масло мешать с такими серьезными бензами?
для этого и масло- я бензы убираю (ну кроме пока селофена на ночь)
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #581 - 18 Июл 2023, 12:19:01


как понять, что это от бензов ,
Не как не понять, я тебе как человек который висит чисто на бензах говорю, я тоже понять не мог до 2019 года, как от бензов пока бухать не бросил.
Я на форуме относительно не давно и с другими веществами знаком не сильно но про метадоновый Кумар наслышан от друзей и тут много читал так вот от бензов по мимо психики, как выше написал Кот присутствует где-то 80% симптомов метадонового Кумара только они слабее, но зато могут продолжаться от 3 месяца до 1,5 лет.
А если бензи употреблял хотя бы год готовая на 6 месяцев мин Кумара с небольшими окнами облегчения.
ебать жесть! та не год.клон и ксан недели полторы две (и не каждый день) попил..
но блин селофен этот гребанный тоже ведь почти бенз..без него хер сплю
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Mavr

Клоназепам
Ответ #582 - 18 Июл 2023, 12:22:20


как понять, что это от бензов ,
Не как не понять, я тебе как человек который висит чисто на бензах говорю, я тоже понять не мог до 2019 года, как от бензов пока бухать не бросил.
Я на форуме относительно не давно и с другими веществами знаком не сильно но про метадоновый Кумар наслышан от друзей и тут много читал так вот от бензов по мимо психики, как выше написал Кот присутствует где-то 80% симптомов метадонового Кумара только они слабее, но зато могут продолжаться от 3 месяца до 1,5 лет.
А если бензи употреблял хотя бы год готовая на 6 месяцев мин Кумара с небольшими окнами облегчения.
ебать жесть! та не год.клон и ксан недели полторы две (и не каждый день) попил..
но блин селофен этот гребанный тоже ведь почти бенз..без него хер сплю
Если неделю две то не должно с бензов кумарить за неделю две не возникает привыкания , та и по себе скажу после первых двух недель. У меня не было отмены.
Но все индивидуально я также читал в теме бензодиазепинов, и не только на других ресурсах читал что у людей не было отмены и после долгого употребления.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #583 - 18 Июл 2023, 12:26:17


как понять, что это от бензов ,
Не как не понять, я тебе как человек который висит чисто на бензах говорю, я тоже понять не мог до 2019 года, как от бензов пока бухать не бросил.
Я на форуме относительно не давно и с другими веществами знаком не сильно но про метадоновый Кумар наслышан от друзей и тут много читал так вот от бензов по мимо психики, как выше написал Кот присутствует где-то 80% симптомов метадонового Кумара только они слабее, но зато могут продолжаться от 3 месяца до 1,5 лет.
А если бензи употреблял хотя бы год готовая на 6 месяцев мин Кумара с небольшими окнами облегчения.
ебать жесть! та не год.клон и ксан недели полторы две (и не каждый день) попил..
но блин селофен этот гребанный тоже ведь почти бенз..без него хер сплю
Если неделю две то не должно с бензов кумарить за неделю две не возникает привыкания , та и по себе скажу после первых двух недель. У меня не было отмены.
ффууух! дай Бог! а то меня и так после бупра/метала (около месяца) подкумаривать будет..и кумар ещё от бензов ,вообще не нужен
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #584 - 18 Июл 2023, 16:05:09


как понять, что это от бензов ,
Не как не понять, я тебе как человек который висит чисто на бензах говорю, я тоже понять не мог до 2019 года, как от бензов пока бухать не бросил.
Я на форуме относительно не давно и с другими веществами знаком не сильно но про метадоновый Кумар наслышан от друзей и тут много читал так вот от бензов по мимо психики, как выше написал Кот присутствует где-то 80% симптомов метадонового Кумара только они слабее, но зато могут продолжаться от 3 месяца до 1,5 лет.
А если бензи употреблял хотя бы год готовая на 6 месяцев мин Кумара с небольшими окнами облегчения.
ебать жесть! та не год.клон и ксан недели полторы две (и не каждый день) попил..
но блин селофен этот гребанный тоже ведь почти бенз..без него хер сплю
Если неделю две то не должно с бензов кумарить за неделю две не возникает привыкания , та и по себе скажу после первых двух недель. У меня не было отмены.
ффууух! дай Бог! а то меня и так после бупра/метала (около месяца) подкумаривать будет..и кумар ещё от бензов ,вообще не нужен
Такое больше в перекумарку пишем, миксуя бензы и бупр/метал Кумар в разы сильнее кстати
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

denaturat2

Клоназепам
Ответ #585 - 18 Июл 2023, 19:48:07

Я бы для начала с целофаном разбирался.
 
 

Andrew_Lift

Клоназепам
Ответ #586 - 30 Авг 2023, 02:36:41

Взял коробку ривотрил на пробу, от бессонницы: утром было 2мг бупра, на ночь решил выпить 2мг клона, безрезультатно, добавил ещё 1мг, мажет, но сна нет, миксовать что-то ещё сверху точно не буду, но мне поспать нужно, завтра на работу,в уже 3 ночи фактически,хз пить ли ещё 1мг, или если 2+1 не сработали, то может не поможет оно мне

А вообще это бессонница из-за долбаного буприка, когда я не пью его 1-2 дня, сплю как убитый, потом начинает кумарить, добавляю прегу на ночь и все равно сплю, а вот на буприке нет сна у меня, короче та ещё пытка, не спать
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #587 - 01 Сен 2023, 22:50:31


Странно что ты под клоном не можешь уснуть... И часто такое от бупра?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #588 - 09 Сен 2023, 08:49:14


я тоже под клоном не особо засыпаю.а больше хавать стремно. а под бупром хрер заснешь!! только 2.5- 3 таблы зопиклона укладывают..я из-за этого бупрена гребанного и подсел на запиклон опять! бо реально хрен под ним зснешь нормально. и ещё хуже- лежишь всю ночь ворочаешься под ним,а утром только тебя вырубает (и так наглухо ,что я бывало до вечера потом подушку мял ) и через час вставать на работу..еле себя заставляешь
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #589 - 09 Сен 2023, 17:44:10


Хуясе побочка, я думал бупр как опиоид действует.  Мне бы такое точно не подошло. Интересно, насколько часто такое от бупра?
По теме: у меня от бензов был СО в течение 2-х недель, это после где-то 1,5 - 2 месяцев клоназепам, лоразепам, клобазам, немного ксанакс, все это вместе с лирикой и на метадон. Потом довольно резкая лесенка на клоназепаме, у меня был Ривотрил в каплях, я его попил недельку  на понижение и все. Две недели было так себе, бессонница, паранойя, паника, все эти вещи. Но метадон видимо спасал, так как я ещё и вопросы какие-то решал. Например, переехал в другую страну и встал там на программу.  А так, до этого, мог три недели жрать бензы довольно таки безбожно, и ничего. А вот на зопиклон за 3 недели подсесть вполне реально, и с него жарит тоже мама не горюй. Лично проходил пару тройку раз.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #590 - 14 Окт 2023, 22:12:34

Короче психанул, поехал в центр копенгагена, купил 2 пачки ривотриола 2 мг. Чувак решил вопрос за 5 минут. Заебись! Боюсь представить что там ещё есть. Герыч точно. Та думаю вся классика. Может, кокса с металлом поставить?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #591 - 04 Ноя 2023, 10:27:44

Мне вместо ксана по ошибке дали риволтрил такой
Сильно кинули меня? Вместо алпразолама это
У меня панички сильные , агрессия..

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20231104_102301.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #592 - 04 Ноя 2023, 12:04:13


Вроде обычный клон, ничего особенного.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Клоназепам
Ответ #593 - 04 Ноя 2023, 14:21:58

Ксанакс,лучше конечно этого сраного ривотрила! Ну ПА должен снимать,но в плане тревоги, ксанакс лучший!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mirym

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #594 - 04 Ноя 2023, 14:34:06

Я бы сказал что клон даже лучше, но это кому как
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #595 - 04 Ноя 2023, 16:07:09

Я бы сказал что клон даже лучше, но это кому как
А чем лучше?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pashapasha

Клоназепам
Ответ #596 - 04 Ноя 2023, 20:08:40

Клон сильнее, но он больше ночной, ксанакс более дневной считается, но стоит клон вроде дешевле.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mirym

I C E

Клоназепам
Ответ #597 - 04 Ноя 2023, 21:10:43

Я бы сказал что клон даже лучше, но это кому как
А чем лучше?
Клон длинный, а Ксан коротыш.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Mirym

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #598 - 04 Ноя 2023, 21:26:23

Я бы сказал что клон даже лучше, но это кому как
А чем лучше?
Мне он идеально подходит для бросания чего-либо, так как мне хватает пить 2 мг и целый день ты в норме. Он не длинный, не короткий, как раз то что надо, к нему толер так сильно не растёт, и подсадки быстрой нет. При этом действует мягко, приятно и ощутимо, не пыльным мешком по голове, а наоборот, в голове как будто проясняется, или бывает приятная такая дымка в сознании. Короче хороший, рабочий и довольно безопасный препарат. Достоин внимания.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974, Brodjga, Sergeevi4

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #599 - 09 Ноя 2023, 19:31:34

Я бы сказал что клон даже лучше, но это кому как
А чем лучше?
Мне он идеально подходит для бросания чего-либо, так как мне хватает пить 2 мг и целый день ты в норме. Он не длинный, не короткий, как раз то что надо, к нему толер так сильно не растёт, и подсадки быстрой нет. При этом действует мягко, приятно и ощутимо, не пыльным мешком по голове, а наоборот, в голове как будто проясняется, или бывает приятная такая дымка в сознании. Короче хороший, рабочий и довольно безопасный препарат. Достоин внимания.
Короче мне клон больше ксана нравится
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник