enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 99025 раз)

Рассвет

Клоназепам
Ответ #600 - 16 Дек 2023, 21:33:08

Всех приветствую, зарегестрировался специально чтобы рассказать о своём опыте приёма клоназепама. После того как в моей жизни случился плохой случай не хочу рассказывать про это, психиатр прописал феназепам но под ним я не мог водить машину и поменяли на клоназепам, ах да диагноз мне поставили социофобия, ПТСР, ПА, ВСД. Назначили 0.5 клона утром и 5мг валима (диазепам) перед сном. Употребляя эти лекарства 11 лет дозировка клона стала 4мг утром и 30мг диазепама перед сном. Вот сейчас отменил эти препараты не лесенкой а сразу и панические атаки и социофобия вернулась умноженная на 100, 2 раза попал в больницу я буквально умирал. Сейчас уже 47й день, 10 дней назад сходил к доктору назначил миртазапин у нас в Грузии он называется миртазон южно корейский, пью по 15мг перед сном, помогает заснуть и восстановить аппетит. Кумарит от клона 3-4 месяца, лечение мне сказали что займёт минимум 6 месяцев. Я таких жестких Кумаров в жизни не встречал из дома выйти это целое приключение а про общественный транспорт так вообще жуть паранойя. Не пейте клон больше 2-3 недель. Мои врачи не профессионалы и подсадили меня, они не знали что бензодиазепины это самое страшное что есть.  Берегите себя.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, totalrecall, Brodjga

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #601 - 16 Дек 2023, 23:05:21


Это не врачи если они не знали, что такое бензы. А где покупал, или они тебе давали рецепты? Меня после где-то пары месяцев клона в перемешку с разными другими бензами кумарило ровно 2 недели, потом ещё столько же восстанавливался полноценный сон. Но я конечно мог выпить большую дозу, но не каждый день. А так я думаю около 5 мг в день было пострянно. Плюс металл. Но я вот только не понимаю, зачем так резко? Почему лесенкой не снизить?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

ДианаВетер

Клоназепам
Ответ #602 - 16 Дек 2023, 23:24:12

Всех приветствую, зарегестрировался специально чтобы рассказать о своём опыте приёма клоназепама. После того как в моей жизни случился плохой случай не хочу рассказывать про это, психиатр прописал феназепам но под ним я не мог водить машину и поменяли на клоназепам, ах да диагноз мне поставили социофобия, ПТСР, ПА, ВСД. Назначили 0.5 клона утром и 5мг валима (диазепам) перед сном. Употребляя эти лекарства 11 лет дозировка клона стала 4мг утром и 30мг диазепама перед сном. Вот сейчас отменил эти препараты не лесенкой а сразу и панические атаки и социофобия вернулась умноженная на 100, 2 раза попал в больницу я буквально умирал. Сейчас уже 47й день, 10 дней назад сходил к доктору назначил миртазапин у нас в Грузии он называется миртазон южно корейский, пью по 15мг перед сном, помогает заснуть и восстановить аппетит. Кумарит от клона 3-4 месяца, лечение мне сказали что займёт минимум 6 месяцев. Я таких жестких Кумаров в жизни не встречал из дома выйти это целое приключение а про общественный транспорт так вообще жуть паранойя. Не пейте клон больше 2-3 недель. Мои врачи не профессионалы и подсадили меня, они не знали что бензодиазепины это самое страшное что есть.  Берегите себя.


Через год должно пройти полностью. Если не будете  пить алкоголь/ спирт (он содержит вещества схожие с бензами).
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Dender

Клоназепам
Ответ #603 - 19 Дек 2023, 07:32:31

Всех приветствую, зарегестрировался специально чтобы рассказать о своём опыте приёма клоназепама. После того как в моей жизни случился плохой случай не хочу рассказывать про это, психиатр прописал феназепам но под ним я не мог водить машину и поменяли на клоназепам, ах да диагноз мне поставили социофобия, ПТСР, ПА, ВСД. Назначили 0.5 клона утром и 5мг валима (диазепам) перед сном. Употребляя эти лекарства 11 лет дозировка клона стала 4мг утром и 30мг диазепама перед сном. Вот сейчас отменил эти препараты не лесенкой а сразу и панические атаки и социофобия вернулась умноженная на 100, 2 раза попал в больницу я буквально умирал. Сейчас уже 47й день, 10 дней назад сходил к доктору назначил миртазапин у нас в Грузии он называется миртазон южно корейский, пью по 15мг перед сном, помогает заснуть и восстановить аппетит. Кумарит от клона 3-4 месяца, лечение мне сказали что займёт минимум 6 месяцев. Я таких жестких Кумаров в жизни не встречал из дома выйти это целое приключение а про общественный транспорт так вообще жуть паранойя. Не пейте клон больше 2-3 недель. Мои врачи не профессионалы и подсадили меня, они не знали что бензодиазепины это самое страшное что есть.  Берегите себя.
Значит под Феназепамом стрёмно ездить,а под клоном можно?я бы вообще права забирал у тех кто принимают бензы и другую подобную фарму
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Клоназепам
Ответ #604 - 19 Дек 2023, 07:51:18

Та хули права?! Стрелять,сразу на поражение!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, Hedge Witch

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #605 - 20 Дек 2023, 07:14:07

Если терапевтическая доза в пределах 2 мг, то водить машину можно смело. А вот если под опиуху, то лучше не водить. Лично видел как друг мой ехал и зависал, страшное зрелище, приходилось бить его по щекам, отбирать руль и т.д. Проблема в том, что я был такой же, и сесть за руль было некому. Слава богу, в тот раз доехали норм. Потом синие все равно перевернулись на 150 км/ч, я сломал ногу, а кент чуть дураком не остался из-за сильного удара головой об руль. Машине была пизда, не подлежала восстановлению.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Клоназепам
Ответ #606 - 20 Дек 2023, 15:25:23

Я когда-то со своим родственником так ехала. Он наваленный ширкой с демичем,глаза закрыты,мелет чушь всякую ...как в анекдоте: видимость 0 ,иду по приборам. Я всю дорогу молилась ,чтобы в столб не вье&₽лись или в кювет не улетели. Но ,ТТТ,доехали без приключений. Но больше я с ним не ездила ,даже с относительно трезвым .  :offtopic:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

denaturat2

Клоназепам
Ответ #607 - 20 Дек 2023, 15:36:48

Через год должно пройти полностью
Некоторые симптомы остаются на всю жизнь. Сам четыре года пил Феназепам. Ощущение вибрации в ногах так и осталось,хоть и 20 лет прошло. Правда на качестве жизни это не отражается.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Паша1974

Клоназепам
Ответ #608 - 22 Дек 2023, 16:40:40

Клон - чуть ли не сильнейший бенз, бросать его сразу нельзя. Я хотел бы сказать, что многие мои знакомые уверяли, что с него не кумарит, и он как добавка к опятам просто идеален, но только никого из них в живых уже не осталось, может просто совпадение.
Фенозепам - очень слабенький, по сравнению с клоном
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Клоназепам
Ответ #609 - 22 Дек 2023, 17:23:25

Ему до идеального далеко - далёко!Ксанакс в разы поярче бенз,под любую опиуху,хотя о вкусах не спорят!) Но тот что он "король" бензов, это глубокое заблуждение
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васька

Клоназепам
Ответ #610 - 22 Дек 2023, 18:17:40

Смотря как ты понимаешь короля бензов,клон просто вырубает по мне,а вот опиуху разогнать другие есть транки послабже,понежнее,идиал прям под ширку свою,хотя она и так самодастаточна
 
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #611 - 22 Дек 2023, 18:33:15

Нитразепам тоже хорош, клобазам не плох, лоразепам уже не то, диазепам норм, феназепам вообще гадость, и ещё хочу отметить флунитразепам, хоть сам я его не юзал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pashapasha

Клоназепам
Ответ #612 - 22 Дек 2023, 19:34:40

Нитразепам тоже хорош, клобазам не плох, лоразепам уже не то, диазепам норм, феназепам вообще гадость, и ещё хочу отметить флунитразепам, хоть сам я его не юзал.
А во сколько бы вы оценили эквивалент в клобазама, если сравнивать с 1 мг клона?
 
 

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #613 - 22 Дек 2023, 22:57:24

Клон - чуть ли не сильнейший бенз, бросать его сразу нельзя. Я хотел бы сказать, что многие мои знакомые уверяли, что с него не кумарит, и он как добавка к опятам просто идеален, но только никого из них в живых уже не осталось, может просто совпадение.
Фенозепам - очень слабенький, по сравнению с клоном
Не знаю, 4 дня не пью, пил месяца 2, отмены не чувствую
Может от половинки соната наночь )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #614 - 22 Дек 2023, 23:44:55

Нитразепам тоже хорош, клобазам не плох, лоразепам уже не то, диазепам норм, феназепам вообще гадость, и ещё хочу отметить флунитразепам, хоть сам я его не юзал.
А во сколько бы вы оценили эквивалент в клобазама, если сравнивать с 1 мг клона?
Ну не знаю, я так скажу, если бы был выбор клобазам или клон, я бы, наверное, выбрал клон. Хотя... не знаю, никогда не задавался подобными вопросами. И тот и другой хорошие.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Pashapasha

Паша1974

Клоназепам
Ответ #615 - 23 Дек 2023, 17:59:40

Обсуждение какой бенз лучше), тот что доступнее, который под рукой, тот и годиться. У нас клон - самый ходовой и практически единственный, который есть у барыг, бери сколько хошь, а остальные по рецептам, вот он и стал "идеальным")
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #616 - 23 Дек 2023, 21:41:56

А сибазон строп лучше?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #617 - 23 Дек 2023, 22:01:58


Нет, не лучше. Но тоже пойдёт, свои функции выполняет на все 100.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Клоназепам
Ответ #618 - 08 Янв 2024, 07:33:02

Разговоры о кумарах переношу в перекумарку. За&бали!!! :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Sergeevi4

Клоназепам
Ответ #619 - 27 Фев 2024, 08:26:55


Я так спрыгивал с соната неоднократно.  Неделю или 10 дней клон утром и вечером по 1мг. Вообще не было СО.
Какая доза зопиклона была ? У меня сейчас 8-10 штук в день