enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 99012 раз)

Паша1974

Клоназепам
Ответ #560 - 16 Мая 2023, 07:22:38

Был у меня товарищ, большой любитель клона, нюхать его предпочитал . С ним общаться становилось невозможно, бред какой-то нес или залипал. А на меня клон только как хороший сонник действует. Видимо этот сильный препарат не на всех действует одинаково. Но вообще клон у нас традиционная добавка к гере, фенте и т.п..Нарики его очень уважают, самый ходовой бенз
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Клоназепам
Ответ #561 - 16 Мая 2023, 14:54:09

Вот и меня тупо вырубает в сон! А нервозность и ажитацию, вообще не убегает! А какой именно преп,твой товарищ нюхает? Я даже не знал что его нюхачат :dntknw: Ривотрил можно нюхать? Это для снижения вреда организму, может его, нюхать меньше надо,чем по кишке?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Паша1974, Brodjga

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Клоназепам
Ответ #562 - 21 Мая 2023, 09:40:06

вообще клон у нас традиционная добавка к гере, фенте и т.п..Нарики его очень уважают, самый ходовой бенз
В Польше тоже такая беда. Этот клон даже на зпт выписывает врач по просьбе страждущих. Чтооо в нем такого?   :dntknw: мне тоже дохтур предложил выписать рецик ,я отказалась ,он на меня как на дуру посмотрел . Но ещё больше этому удивились нарки)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974, Mavr

Kom

Клоназепам
Ответ #563 - 22 Мая 2023, 05:35:57

Ще тобі бензинів не вистачало...  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Клоназепам
Ответ #564 - 22 Мая 2023, 06:44:11

Вот и меня тупо вырубает в сон! А нервозность и ажитацию, вообще не убегает! А какой именно преп,твой товарищ нюхает? Я даже не знал что его нюхачат :dntknw: Ривотрил можно нюхать? Это для снижения вреда организму, может его, нюхать меньше надо,чем по кишке?
Так клонозепам и нюхал, а от нервозности ассивал обычно выписывают, это кажется Диазепам его другое название, но это не точно. Попробуй, хуже не будет
 
 

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #565 - 28 Июн 2023, 18:16:56

пью селофен и иногда к нему зопиклон.уже селофена прежняя доза не вырубала и нагнать трошки доз..
взял ривотоил .хочу его несколько.дней ,чтоб сбить доз.селофена и зопиклона. как думаете?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #566 - 17 Июл 2023, 19:24:16


Я так спрыгивал с соната неоднократно.  Неделю или 10 дней клон утром и вечером по 1мг. Вообще не было СО.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #567 - 17 Июл 2023, 19:39:48


Я так спрыгивал с соната неоднократно.  Неделю или 10 дней клон утром и вечером по 1мг. Вообще не было СО.
а после 10 дней спрыжки клоном 1мг утром/вечером- с помощью чего засыпал?

я посчитал клон посл.время был 13 дней.но! не подряд и редко по грамм полтора..чаще чууть меньше пол таблы- 0.40 .и ксанакс то-же в течении 2 недель по 0.5грн редко 1мг..
как думаете сколько ещё можно вместо селофена клон для сна принимать,чтобы потом не дай Бог ещё в клон не подсесть
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

denaturat2

Клоназепам
Ответ #568 - 17 Июл 2023, 20:05:00


Думаю ты сейчас уже на лезвии бритвы. День -два и ты в системе
 
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #569 - 17 Июл 2023, 20:39:35


Думаю ты сейчас уже на лезвии бритвы. День -два и ты в системе
писец блин.и как раз ломать будет.и сон потянет.и так получается что нихрена из многого уже нельзя)
может зопиклон пробить и на пике пока его..а когда отойду трошки- можно зопик  опять через клон  убрать
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #570 - 17 Июл 2023, 21:48:50


Я думаю что тут все субъективно. Лично я могу сравнительно долго пить бензы без последствий, примерно с месяц. Но это наверное не нормально, так что лучше прекратить прямо сейчас. Иначе потом пожалеешь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #571 - 17 Июл 2023, 22:46:10


а не знаешь кбд масло. там говорят психику ровняет и общее состояние улучшается.а если доз больше перед сном то и помогать засыпает
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

СанСаныч

Клоназепам
Ответ #572 - 17 Июл 2023, 23:28:18


Ну да тгк тема,особини пряники с тгк или пища оно по другому работает,а клон походу по разному работает,могу 2мг випить под 8мг бупра таке ,їбав дрімав
 
Будьте попорядочней!
 

Mavr

Клоназепам
Ответ #573 - 17 Июл 2023, 23:47:46


Ну да тгк тема,особини пряники с тгк или пища оно по другому работает,а клон походу по разному работает,могу 2мг випить под 8мг бупра таке ,їбав дрімав
Не бережешь ты себя Саныч, слазил бы хотя бы с тяжелых, для уменьшения вреда.
 
 

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #574 - 18 Июл 2023, 08:48:48


Думаю ты сейчас уже на лезвии бритвы. День -два и ты в системе
а как от бензов кумарит? как понять, что это от бензов ,когда и от металла/бупра подкумпривает
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #575 - 18 Июл 2023, 08:59:15


Думаю ты сейчас уже на лезвии бритвы. День -два и ты в системе
а как от бензов кумарит? как понять, что это от бензов ,когда и от металла/бупра подкумпривает
Т бензов Кумар это паника резкая или паническая атака резко
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

ДианаВетер

Клоназепам
Ответ #576 - 18 Июл 2023, 09:09:41


Думаю ты сейчас уже на лезвии бритвы. День -два и ты в системе
а как от бензов кумарит? как понять, что это от бензов ,когда и от металла/бупра подкумпривает

Ты про отхода?
Если пара дней употреба- агрессия, срываешься на всех подряд, депра.

Если месяцы, годы-умножь всё это+ в острых стадиях судороги, глюки, спать не можешь, тревога такая что на мебель натыкаешься.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Mavr

Vitaliy 203

Клоназепам
Ответ #577 - 18 Июл 2023, 09:25:16


Думаю ты сейчас уже на лезвии бритвы. День -два и ты в системе
а как от бензов кумарит? как понять, что это от бензов ,когда и от металла/бупра подкумпривает
Т бензов Кумар это паника резкая или паническая атака резко
а сколько по времени должен перерыв быть, перед тем когда их ещё неделю можно будет принимать?
и надеюсь на кпд масло. пишут что оно успокаивает здорово
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Клоназепам
Ответ #578 - 18 Июл 2023, 11:59:13


Думаю ты сейчас уже на лезвии бритвы. День -два и ты в системе
а как от бензов кумарит? как понять, что это от бензов ,когда и от металла/бупра подкумпривает
Т бензов Кумар это паника резкая или паническая атака резко
а сколько по времени должен перерыв быть, перед тем когда их ещё неделю можно будет принимать?
и надеюсь на кпд масло. пишут что оно успокаивает здорово
А зачем тебе кбд масло мешать с такими серьезными бензами?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mavr

Клоназепам
Ответ #579 - 18 Июл 2023, 12:14:28

как понять, что это от бензов ,
Не как не понять, я тебе как человек который висит чисто на бензах говорю, я тоже понять не мог до 2019 года, как от бензов пока бухать не бросил.
Я на форуме относительно не давно и с другими веществами знаком не сильно но про метадоновый Кумар наслышан от друзей и тут много читал так вот от бензов по мимо психики, как выше написал Кот присутствует где-то 80% симптомов метадонового Кумара только они слабее, но зато могут продолжаться от 3 месяца до 1,5 лет.
А если бензи употреблял хотя бы год готовая на 6 месяцев мин Кумара с небольшими окнами облегчения.