enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Клоназепам  (Прочитано 105114 раз)

I C E

Клоназепам
Ответ #640 - 01 Июн 2024, 12:48:59

Это его путь. Путь падений и ошибок.
И всем свой путь топтать.
Если так рассудить, то никто наверное, ни один человек не остановится, читая твои обстинентные опусы.
Всем нужно запачкаться. Да хоть бы уже на своих учились, так даже этот уровень, для нас зачастую не открыт.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Хрюш

Васька

Клоназепам
Ответ #641 - 01 Июн 2024, 12:52:32

Похоже так и есть,ни на своих не на чужих ошибках не учимся,я тому пример сам такойже
 
 

John Doe

Клоназепам
Ответ #642 - 01 Июн 2024, 18:33:10

2 мг новичку многовато.
К слову сказать, это тот рубеж, выше которого не прёт, конечно, если не овердозить. Как по мне, хавать 4 за раз - перевод.
Клон, вообще прикольный сладенький, приятен в употреблении.

ну у меня 2 мг- это одна таблетка. Или ты имеешь ваиду что нет смысла по 2 мг четыре таблы принимать?  Ну и насчет легкой доступности) Не каждый найдет то что ему надо в тех краях что я ) Тут нужно и язык знать и не бояться к наркоманам подходить левым)
 
P.S

У меня итак прега плюс бупр ежедневно , добавлять туда еще бензики то потом точно на дурочку когда слазишь отьехать можно) Видел как люди мучаються гидазепам по 0.1 мм таблетки каждый день бросают. Просто удивительно что все остальное полный порожняк. Все остальные бензы шо пробовал. А эти прям приятно было )
И еще вопрос. У меня название таблетки Ритровил - 2мг. Они такие на 4 части поделены. Их нужно под язык или пить?
 
:DMT)
 

I C E

Клоназепам
Ответ #643 - 01 Июн 2024, 19:30:11

Клон, весь под язык, очень отлично!
А "Ривотрил" , конечно , выпить ривотрил  это не про нас. " Только под язык"
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Васька

Клоназепам
Ответ #644 - 01 Июн 2024, 19:48:17

Научим щас на свою шею,отговаривать надо бы
 
 

I C E

Клоназепам
Ответ #645 - 01 Июн 2024, 20:24:06

Куда там отговорить? Молодёжь всё повторяет за нами! Мы для них кумиры! Они в самых розовых мечтах, только и грезят быть похожими на нас. Нас - старых, беззубых, с букетом наилучших заболеваний, с безграничным и непрекращающимся количеств глубоких и тупиковых долговых мешков.
Хотя с нынешним предложением на наркорынке, помноженым на ваш юношеский задор - наркоманская старость, вряд ли вообще вам светит..

Это так размышления, а вообще вам, конечно же многая и благая лета.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, ЖЭКа

Васька

Клоназепам
Ответ #646 - 01 Июн 2024, 20:29:43

Это точно не отговорить,нынешняя молодежь вобще беззбашенная,бробивают любые наркотики и пробуют все сподрят
 
 

Puncher

Клоназепам
Ответ #647 - 01 Июн 2024, 20:49:51

Как по мне, это смотря в каком обществе. Я бы не обобщал. Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты))) в обществе спортсменов,(сужу по своим) кроме шмали и снюса(жевательный табак) ничего больше не употребляется, за химку, если узнают, шо куришь, можешь по эпальнику получить. В обществе каких-нибудь рейвовых ребят, во всю сейчас экстази, мдма, диссоциативы. А неформальные товарищи, по типу альтушек,в основе балуются солями, мефом, скоростями. А медленными сейчас практически никто не балуется, метал потихоньку уходит с рынка.
Сорри за офтоп
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

John Doe

Клоназепам
Ответ #648 - 01 Июн 2024, 21:38:42

Не знаю ребята за какую вы молодежь. Мне уже почти тридцадка.
И я уже прочухал все «прелести» ассортимента так сказать. Отделяет меня от трезвой жизни не желания звторчать, а скорее загулшить болезнь. При этом у меня семья. Я идеальный семьянин и законопослушный гражданин. Только случилось так что болезнь подкосила. А то что я «эксперименты ставлю🤭» Так я то свой организм знаю, я например вчера выпил таблетку этого ривотрила (клона), хотя оказалось его под язык надо было😂😂😂 Или как? а то не совсем понял. Но я подозревал честно говоря. Но запил водой. Так я значит сегодня 300 преги  Не пью. Стараюсь держать дозу конечно минимальную которая  мне помогает. При этом что мне даже ксан выписывали он тупо лежит в тумбочке год. Из 20 штук 3 таблетки сюзал А вот без суба и хотяб 150 мг преги в день уже не везу. Бл спрошу не в обиду. Надеюсь от такого зубы не отваливаються?

 :sad: Так Ривотрил под яызык? Или пить? Там такая таблекта на 4 части типа поделена.  :mda:
 
« Правка: 01 Июн 2024, 23:10:03 от John Doe »
:DMT)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2063
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Клоназепам
Ответ #649 - 02 Июн 2024, 09:28:38

Да разницы никакой,под язык просто быстрее действовать начинает
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: John Doe, Мафиозник, I C E, Brodjga

John Doe

Клоназепам
Ответ #650 - 02 Июн 2024, 19:26:32

А что отличаются они как то между собой? Что такая реакция была выше мол Ритровил это не про нас? Или юморит он?)
 
:DMT)
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #651 - 08 Июн 2024, 22:59:03


Он имел в виду, что у нас купить ривотрил, чаще всего, можно лишь в инете с доставкой НП. А цены там космос. Хотя, эти таблетки в некоторых странах Европы превышают по цене даже черный рынок, это через аптеку если.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

John Doe

Клоназепам
Ответ #652 - 13 Июн 2024, 02:13:25

Ну в итоге со всех бензов что я пробовал. Клон понравился больше всех. Даже по сравнению с Диазепамом намного приятнее релаксация. Странно по идеи Диазепам сильнее же должен быть. Алпрозолам так вообще никакого антидепресивного действия не обычного, я не ощутил.
 
:DMT)
 

Мафиозник

Клоназепам
Ответ #653 - 13 Июн 2024, 05:19:26


Диазепам ни по какой идее не сильнее клона. Он вообще "по идее" слабенький, но приятный, особенно с делами в/в. А так клон гораздо сильнее, ты хоть на дозировку глянь - 5 мг диазепам и 0.5 клон. Всего в 10 раз, хули там.

Какое ещё "необычное" антидепрессивное действие от ксана? Это такой же бенз со всеми миорелаксами, анксиолизисом, и т.д. Просто коротыш, а клон наоборот, длинныш)))

Если хочешь сильных, закажи из Голландии экспериментал медисын (бензы в том числе), и не еби мозг)) шутка
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет

Клоназепам
Ответ #654 - 13 Июн 2024, 07:10:39


Диазепам ни по какой идее не сильнее клона.

Какое ещё "необычное" антидепрессивное действие от ксана? Это такой же бенз со всеми миорелаксами, анксиолизисом, и т.д. Просто коротыш, а клон наоборот, длинныш)))

диазепам не слабенький. но по сравнению если, то да - клон очень сильный бенз.
алпразолам считается дневным бензом и кроме всех свойств, присущих бензам ещё и обладает антидепрессивным эффектом.
 
 

I C E

Клоназепам
Ответ #655 - 22 Июн 2024, 22:27:57

Пацаны, не флудите. . .:dirol:
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

John Doe

Клоназепам
Ответ #656 - Сегодня в 03:24:18

2 мг новичку многовато.
К слову сказать, это тот рубеж, выше которого не прёт, конечно, если не овердозить. Как по мне, хавать 4 за раз - перевод.
Клон, вообще прикольный сладенький, приятен в употреблении.
у меня двушка одним колесом.
Диковинка такая… на 4 части делиться.  Думал целую надо 🤷‍♂️ Так а сколько хватает что б не овердозить? Если пью там раз в 2 недели
 
:DMT)