информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 208005 раз)

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #220 - 23 Ноя 2011, 23:23:11

стартани с 15 мг.....это 3 табла...будет мало докинешь...он долго держит
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Антон

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #221 - 23 Ноя 2011, 23:25:56

ну попробую,ща от коктейльмейстерства отойду...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #222 - 07 Дек 2011, 14:09:17

Уже пол года мечтаю размутить и испробовать сибазончик...((( Но пока мечты ((( Это только рец где-та нада раздабыть, да ??)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Roksi

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #223 - 07 Дек 2011, 14:51:58

Сибазон в колесах-фигня, а вот жидкий-весчь  :yu:
Так,что пробивай жидкий-не пожалеешь. :ok:
 
 

SD

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #224 - 07 Дек 2011, 14:54:04

заместительные, там сибазон жидкий, можно и без бупра..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roksi

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #225 - 07 Дек 2011, 14:55:49

Так без бупра тупа рубит в сон. :lazy3:
 
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #226 - 07 Дек 2011, 16:08:08

Понял Рокси))) Но я думаю меня и в таблетко цепанет нормально, ниразк его же не юзавший)) 1 раз только гидазепам пробовал, фигня редкая... Надеюсь он не похоз на Диаз...))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #227 - 21 Янв 2012, 13:00:50

вчера удалось без рецепта взять гидазепам.
Сожрал сначала 5 штучек по 0.02
Системы и жестких кумаров нет (хотя всю жизнь употреблял, когда начал плотно жрать кодеин с левомицетином + соннат, дозняк доходил до 6 пачек за раз, -- в рез чуть с ума не сошел, :umnik2: может и до сих пор последствия), т к давно уже отошел от этой темы (иногда только кодеин 2-3 пачки+левомицетин иногда соннат, не могу что бы че-то не употребить, пиво-синька не вариант так как сердце не воспринимает ее) , но какие-то депрессивные состояния проскакивают, и от коды иногда дискомфорт, через 3-4 дня очень хочется че-то употребить -- псих. привычка скорее  (иногда на физ уровне немного подкумаривает но терпимо) , да и аптечка 5 м от дома :)

Короче был приятно удивлен -- чувство тревоги, беспокойство исчезло, перестал кидаться на всё, сердечко перестало играть драм :smile4:
Засыпал залипал быстро, с красочными снами.

День перед этим хавал код (а он меня прет сутки, если правильно употребить), и на следующий день чувствовался, так после приема гидазепама почему-то начались легкие приятные разломчики в ногах ))) -- он отлично потенцирует действ нарк анальгетиков
с кумара вряд ли снимет, но как дополнение нормально.
Чем-то напомнило состояние как под буприком.
Большую дозу не пробовал, т к и от этой через 15 мин сильная головная боль (отлично снимает цитрамон), но потом проходит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Jet

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #228 - 29 Янв 2012, 20:50:35

может я ошибаюсь, но влияют на организм они одинаково

Наименование: Гидазепам (Gidazepam)

Фармакологическое действие:
Транквилизатор, оказывающий анксиолитическое (противотревожное) и противосудорожное действие. Отличается от других транквилизаторов наличием активирующего эффекта; слабовыраженным миорелаксантным (расслабляющим мышцы) действием.

Наименование: Феназепам (Phenazepaitium)

Фармакологическое действие:
Феназепам является высокоактивным транквилизатором (средством, оказывающим успокаивающее влияние на центрпьную нервную систему). По силе транквилизирующего и анксиолитического (противотревожного) действия превосходит другие транквилизаторы; оказывает также выраженное противосудорожное, миорелаксантное (расслабляющее мышцы) и снотворное действие. При применении вместе со снотворными и наркотическими средствами происходит взаимное усиление влияния на центральную нервную систему.

2Мишаня, если даже не лезть в дебри, по инстр. видно. Подчеркнутыми словами пытался показать отличия. Вообщем, - феназепам посильнее гидазепама будет, во всех смыслах. Хотя, все равно, оба транка являются довольно слабыми.
Конечно диазепам - наше всё, но хрен его достать в Рашке (для амбулатоного леч.-ния оч. трудно, только если стационар).
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

fevralski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #229 - 07 Фев 2012, 13:03:28

кто-нибудь пробовал сочетать фенозепам с тропикамидом?слушок прошёл что расслабляет очень нехуёво.
 
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #230 - 25 Фев 2012, 22:55:27

Jet прав-феназепам сильнее и прилично сильнее гидозепама!!!
В свое время я вообще не раскумаривался без нормальных соников!!! Нормальные это-сибазон,реланиум,реладорм,радедорм,диазепакм,феназепам!!!
Ну а что бы это все систематизаровать(поскольку я серьезно занимался этими вещами и у меня была даже брошурка по фармакологии) значит так-то что нас интересует идет по розовым рецептам(наркотичесские бланки)!!! Разные гедозепамы и зопиклоны сюда не вталпливаются!!! Бензодиазепины-реланиум,сибазон ну и наш диазепам-это класика и самые лучшие из соников!!! Элениум слабый очень-по этому про него не будем!!! Феназипам-идет по КЛАССИФИКАЦИИ ФАРМАЦЕВТИКИ сильнее чем диазепамы, но по благородству я бы дал предпочтение релашке,сибазону и диазепаму!!!  Теперь внимание-самый сильный благородный транквилизатор-НИТРОЗЕПАМ или германский РАДЕДОРМ!!! О нем у меня воспоминания самые теплые(хотя он уже не выпускается)-это самый сильный из благородных!!! Благородные соники-это НЕ МЕШАННЫЕ С БАРБИТУРОЙ!!! И если у кого-то будет возможность и вы сталкнетесь с НИТРОЗЕПАМОМ-то недумая хватайте его-не пожалеете!!! Теперь РЕЛАДОРМ-это самый сильный МЕШАННЫЙ соник!!! РЕЛАДОРМ-это РЕЛАНИУМ+БАРБИТУРА(это указапно в составе прямо на пачке)!!! То есть наша старая добрая релашка усилена бюарбитурой!!! Конечно тяга от этого грубеет,но зато рубит пиздец-любителям убится в гавно подойдет!!! Там бывает и не расчитаешь-таблетка реладорма под ширева вроде мало а две-три и ты уже не помнишь где был-провалы в памяти:):):)!!!
Теперь ГЕДОЗЕПАМ-это современный слабый или еще называют дневной транкилизатор-он слабее всего вышеперечисленного,но зато идет по обычным серым рецептам-и можно найти аптеки где продают и без рецепта!!! Во всяком случае я беру когда нужно без проблем!!!
Внимание-под уголовную статью ст.309 в Украине попадают РЕЛАНИУМ,СИБАЗОН,НИТРОЗЕПАИ,ФЕНОЗЕПАМ-то есть как раз самые лучшие соники-они же идут и по розовым(наркотичесским рецептам)-по этому где-то найти их по аптекам без рецептика ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ-это все равно как купить в аптеке морфин-что бы вы ориентировались ЧТО ЭТО ЗА СОНИКИ!!!  У барыг они есть-я покупал феназепам по 250 грн пачка, релашка где-то 350 грн пачка!!!
А вообще сейчас появилось много разных аналогов с другими названиями и что бы ориентироваться в этом нужно запомнить одно-ТО ЧТО НАС ИНТЕРЕСУЕТ ИДЕТ ПО РОЗОВЫМ РЕЦЕПТАМ и так просто в аптеках это не купишь-потому что за это будет продавцу не штрафик(как за гидозепам или запеклон) а срок по уголовной статье!!! Так что наши деньги продавцов не убидят:):):) Да и там на такие препараты идет СТРОГАЯ ОТЧЕТНОСТЬ-эти розовые рецепты пронумерованы и они их здают поштучно так что без рецепта такие препараты купить можно даже не мечтать!!!
В свое время были такие ЛЕГЕНДАРНЫЕ СОНИКИ как-СИДУКСЕН,НОКСЕРОГН,ЭОНАКТИН-да это в натуре несравненные вещи но их уже больше 20-и лет не выпускают-так что о них говорить не будем!!! По тяге эти транквилизаторы и соники НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ :good: :good: :good: но что было то прошло.................... И если кто-то найдет эти пожелтевшие от времени таблетки в старой бабушкеной аптечке-СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ Я ПОКАЖУ ЧТО НАДО С НИМИ ДЕЛАТЬ :grin: :grin: :grin: !!!
Еще раз повторюсь-найти у барыг релашку,сибазон или диазепам можно но это будет равносильно купить ширево-то есть обратно идти нужно будет крайне осторожно!!! Вот тут все нас интересующее http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0900-10 -за количество превышающее первую колонку-УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ(срок)!!! И со мной кстати сидел человек-за тве палки релашки ему дали полтора года!!! Отакэ
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #231 - 25 Фев 2012, 23:26:08

ооо, п-ц пасиб за инфу, только зачем постоянно кричать!!! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #232 - 26 Фев 2012, 11:05:27

Привычка дурная-ставить три восклецания в конце!!!:):)
Так вроде инфа лучше выделяется(запоминается) читателями!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #233 - 26 Фев 2012, 12:45:20

Ну а вот таблица где видно что еще выпускается и применяется у нас в медицине,а что уже нет!!!
Сразу успокою-ЕСТЬ еще такие вещи как диазепам(реланиум,сибазон), нитрозепам(но Германского Радедорма уже нет),феназепам!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #234 - 26 Фев 2012, 13:08:07

И в заключении-хочу упомянуть такой легендарный препарат как НОКСИРОН!!! ЭТО ВЭЩЬ!!!
Действующее вещество там-ГЛЮТЕТИМИД!!! И распостраненные аналоги-"ДОРИДЕН" и "АЛЬФИМИД"!!!
Может быть и еще есть препараты на основе ГЛЮТЕТИМИДА!!! Вообщем нужно смотреть состав!!!
И если в составе есть ГЛЮТЕТИМИД-ХВАТАЙТЕ СРАЗУ ОБЕИМИ РУКАМИ!!! НЕПОЖАЛЕЕТЕ!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #235 - 26 Фев 2012, 13:16:57

а сейчас Буприк тебе известен хоть какой нибудь препарат чтобы в его составе был Глютетемид?
Ноксирона нет..и уже давно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #236 - 28 Фев 2012, 08:52:29

Венгерский ноксерон уже не выпускается лет 15!!!
А вот препараты на основе глютетемида я сейчас не знаю!!! И найти не смог!!!
По этому и говорю-если вдруг кто-то сталкнется-маячте!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #237 - 09 Мар 2012, 15:08:05

понравилась тяга (если так можно назвать) гидазепам (только в малых количествах!! это 0.04-0.05 мг) + пирацетам 3-4 шт по 0.2 г. Можно разжевать.
Гиду можно ложить под язык, эффект быстрее (можно даже вмазать -- шутка  :wink3: )
Очень стимулирует, постоянно что-то хочется делать.

Гида в больших кол-вах только пробивает на сон и блаженную похуестическую улыбку.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SD

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #238 - 09 Мар 2012, 17:13:05

могу себе представить эту тягу от таблетки гедозепама и 4 пирацетама)))..
эту "тягу" в народе называют просто - "под мнением"  :grin:
Юрий, вам как вариант большего и не надо, если есть результат от выше указанного..  :derisive:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #239 - 09 Мар 2012, 17:29:34

понравилась тяга (если так можно назвать) гидазепам (только в малых количествах!! это 0.04-0.05 мг) + пирацетам 3-4 шт по 0.2 г. Можно разжевать.
Гиду можно ложить под язык, эффект быстрее (можно даже вмазать -- шутка  :wink3: )
Очень стимулирует, постоянно что-то хочется делать.

Гида в больших кол-вах только пробивает на сон и блаженную похуестическую улыбку.

2 таблетки гидозепама двойки даже юез толерантности толком не прочухаешь. Успокоит и все.
А пирацетам действует только если его курсом пропить. Минимум 2 недели.
Юрий, это конечно может и гидозепам так на тебя действует, но я если честно сомневаюсь.
Скорее всего это внатуре мнение...