enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 208484 раз)

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #300 - 28 Окт 2012, 12:26:51

чек -- это как понимать??
и как оно, есть приход? :grin: шучу.
ну хоть какой-то эффект от него есть ?

хочу вот Венлаксор попробовать взять. (Ингибитор обратного захвата норадреналина и серотонина).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #301 - 28 Окт 2012, 12:31:26

Да пробовал я этот литий,тока не литий он назывался,а неуролепсин.
Ниче хорошего в нем не нашел,тупо ходишь как обдубашенный,все похеру становится,как седатик разве что,на кумаре.
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #302 - 28 Окт 2012, 12:34:53

Литий кидают в основном ЗПТшники Метадоном...вот именно как обдубашенный...я его делал когда висел на больничках Бупренорфином с Сибазоном...
мало мне было понимаете?:)
Такие дела...с памятью потом траблы..нихуя непомнишь шо творил в тот день...я ж обьебос...надо все и сразу...Буприк, Сибазон, Литий, бухло...иногда еще ченить...такие дела пацаны
Говно короче)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #303 - 28 Окт 2012, 13:07:57

ну так понятно, от всех бензодиазепинов память отбивает на ура. :smile4:
взять тот же соннат (хотя это не бензод. но влияет на те же рецепторы) так там от 2х штук (просто если хавать) забываю дорогу от базара домой, не говоря уже о том, что бы вспомнить что делал, и говорил... 
Раньше, когда еще в квадрате была аптечка, иногда заежал туда взять 1 штуку, встретил знакомого, так он сразу 3 запиздячил, и еще говорит, что "наверно маловато будет"

особенно, когда вечером прячешь пятку, а потом утром с ужасом понимаешь, что абсолютно не помнишь, куда ее положил.   :pardon:

в таблах в основном разные соли лития (карбонаты и т д), а название похеру.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #304 - 28 Окт 2012, 13:15:08

Литий-это не бенздиазепин-это щелочной металл,который применяют в виде солей,в основном при шизофрении,маниакальных состояниях,повышенной возбудимости.
Ничего хорошего для себя ты в нем не найдешь,уверяю тебя.
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #305 - 28 Окт 2012, 13:18:16

а так же в термоядерном оружии 8)

не не, я же про сибазон ))

жаль 8( тогда нафиг. я думал, он что-то типа подымает настроение, как-то активизирует, а если он похож на нейролептики то нунах
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Flashback

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #306 - 28 Окт 2012, 21:18:15

На данный момент единственный аналог зопиклона это Селофен (Анданте) тоже не бензо но на рецепторы влияет
Там даже в инструкции написано что вызывает физ. и псих. зависимость+ эйфорию при приёме с опиятами!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #307 - 28 Окт 2012, 21:35:07

херня... ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #308 - 28 Окт 2012, 21:48:19

все таки не совсем одно и тоже-Селофен есть Залеплон :smile4:,лекарство интересно будет только тем у кого бессонница,период полувыведения очень короткий(если не ошибаюсь около часа)
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #309 - 28 Окт 2012, 22:25:54

Анданте мне врачь прописал после детокса но я не пробовал.Мне бы сибазона но врачи морозяться говорят ложись и все будет ОК а у меня работа
 
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #310 - 28 Окт 2012, 22:29:46

ну так дружище сразу сибазона никто не даст,кстати зависимость от него-кода и рядом не стояла,хорошо подумай-стоит ли....
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #311 - 28 Окт 2012, 22:35:54

на сибазон тяжело подсесть так как его не так просто достать
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #312 - 28 Окт 2012, 22:42:17

конечно стоит )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шультес

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #313 - 28 Окт 2012, 22:47:34

знаю людей которые сидят на нем пожизненно,поверь-хорошего мало,потом многие транки(более слабые) вообще ни почуствуеш
 
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #314 - 29 Окт 2012, 09:46:27

Употребляю гидозепам уже где-то с месяц. От 2-х до 5-ти штук в день. Бывают перерывы. Особой зависимости не ощущаю. Просто реально много гадостей и горя принес родным за свои 25-ть лет. И угрызения совести меня просто убивают. У меня уже пол башки седой.
Много думаю о содеянном, сколько бед из-за меня...
А гидозепам помогает успокоиться, и действовать, а не оплакивать свои поступки.
Под опиатами тупо забиваешь  на свои "былые подвиги".
А под транками просто реально смотришь на вещи со стороны.
Такие дела
 
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #315 - 29 Окт 2012, 10:16:23

Макс,всю прелесть отмены бенздиазепинов ты ощутишь на 4-5й день без них.месяц хуйня,годик полтора вот это жопа,так что думай.
 
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #316 - 29 Окт 2012, 10:33:26

Недельные перерывы переживал без особых проблем. Немного социофобии, апатии и ПА. Но это было у меня и без гиды. До этого жрал довольно в больших кол-вах гиды (10-15 штук по 2 мг) где-то с месяца два. СО был, но довольно слабый. Тем более я миксовал его с кодой, ширкой, лирой. Умирать собирался. Но ничего, в больничке вылечили, на ноги поставили. Я даже где-то полгода бодрился. Правда изредка от ПА по 2 штуки гиды ел, но не чаще раза в неделю.
Ну а вообще кошмарило от такого микса меня не по детски, чуть с ума не сошел...
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #317 - 29 Окт 2012, 12:13:37

new-maxkap >>
та же херня. и тоже пол башки поседело...   :dntknw:
угрызения совести бессмысленны, если не заставляют что-то предпринять.
Они даже мешают, т к иногда доводят просто до депрессивных и навязчивых состояний.

слишком много ты гидазепама хаваешь (это какой, 0.5???). Мне хватает от половинки 0.5 утром и вечером (может днем еще). Если больше хаваю, эффект тот же.
Зря ты такими дозами, толерантность только увеличил себе.
У меня после него (когда заканчивается) то пару дней сильное раздражение и как результат, агрессия, несдержанность, короче херовое состояние.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

new-maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #318 - 29 Окт 2012, 14:49:43

слишком много ты гидазепама хаваешь (это какой, 0.5???). Мне хватает от половинки 0.5 утром и вечером (может днем еще). Если больше хаваю, эффект тот же.
Зря ты такими дозами, толерантность только увеличил себе.
У меня после него (когда заканчивается) то пару дней сильное раздражение и как результат, агрессия, несдержанность, короче херовое состояние.

Не, по 2 мг в таблетке. Кидаю я его так 2 табл, если совсем херово, еще 2, ну и еще 1 контрольную могу ночью вместе с труксалом докинуть. Но это уже перебор, тушит как от хороших делов ;)
 
 

DRELIA

  • Гость
ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #319 - 29 Окт 2012, 15:19:46

Макс,а труксал на кой???ты это все под опиаты потребляешь?