enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...  (Прочитано 208159 раз)

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #240 - 09 Мар 2012, 18:02:47

да скорее всего, это от того, что поправилось здоровье, уже не бухаю месяц, и скинул дозняк кода до 2-3 пачек (это после ~~ 10 лет постоянного, но не ежедневного, раскумаривания то тем, то тем, и тем 2 года тоже плотняково, и все вперемешку ;).
просто, наверно, позитивное настроение, от мысли что возможно все таки когда-то более менее жить, и может, употреблять понемногу  :pardon:   без большого вреда для здоровья и психики.
Кумаров сильных нет, только сильное раздражение, срывы (особеннно когда раньше нажырался, так чуть ли белку не хватал, короче крыша дырявая уже), депресс, а гида реально сглаживает даже в малых кол-вах. (конечно, лучше бы соннат, он вообще меня рубит не на шутку)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #241 - 09 Мар 2012, 18:05:02

пацаны а причем тут Пирацетам?...ну так по чесноку?...
Ноотроп накопительного действия к Транквилизатору?
Здаров Макс..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #242 - 09 Мар 2012, 18:08:20

оффтоп??
"Пирацетам усиливает в мозге синтез дофамина, повышает содержимое норадреналина. Препарат также увеличивает количество ацетилхолина на синаптическом уровне и плотность холинорецепторов..."
Гида в малых кол-вах действует как стимулятор (активизирует) вроде так же написано
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #243 - 09 Мар 2012, 18:14:21

Здаров Макс..
Здарова, Рост!


оффтоп??
"Пирацетам усиливает в мозге синтез дофамина, повышает содержимое норадреналина. Препарат также увеличивает количество ацетилхолина на синаптическом уровне и плотность холинорецепторов..."

Да никто ж и неспорит, что пирацетам действует, повышает кол-во норадреналина, ускоряет мышление...
Но только при СИСТЕМАТИЧЕСКОМ приеме, а не разовом. 
Пирацетам - препарат накопительного действия.
На меня он начал действовать примерно дней через 15-17.
Реально замечаешь ускорение мышления, ясность сознания...
А при разовом приеме эффекта не будет.
Кстати, я чтоб прочухать гидозепам(спокойствие, расслабление, похуизм) употребляю 10-15 мг. При отсутствии толерантности. И то в куче с миксами. Такие дела.
 
 

Ростислав

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #244 - 09 Мар 2012, 18:28:43

Пацаны...ноотропы к транкам никакого отношения не имеет...
то что он там чето повышает то Макс прав реально только в системном применении...и действительно в миксах..а миксы мы договорились не обсуждать, ок?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #245 - 09 Мар 2012, 19:17:57

ок.
Цитировать
Кстати, я чтоб прочухать гидозепам(спокойствие, расслабление, похуизм) употребляю 10-15 мг.
ты ничего не напутал? 1 табл это 0.02 или 0.05 г или 20-50 мг...
Кстати, я вот только начал его употреблять, стараюсь придерживаться терапевтических доз (от 40-100 мг в сутки), -- есть ли у него толерантность, быстро ли развивается, и если уже есть толерантность -- через сколько ее можно скинуть (пару дней не похавать, толер хоть на половину уменьшиться)?

И еще такой вопросик: некоторые средства можно раскатать и занюхарить. Это относится к гидозепаму?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #246 - 09 Мар 2012, 19:26:23

Да, попутал немного. То есть 100-150 мг единоразово мне нужно для того, чтоб его прочухать. Слабый транк это.
На счет нюхать не пробовал, че-то не приходила мне такая мысль в голову.

Толер растет быстро, но спадает медленнее. гдето 5-7 дней не похаваешь, дозняк в половину упадет.
 
 

ggell

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #247 - 09 Мар 2012, 20:00:36

Разрекламировали вы тут гидыч, я неделю назад купил пачку петерок. Часто к стоматологу хожу, так я перед 1 ноофен внутрь и 2 глицина под язык - понравилось, в смысле в кресле без сжимания подлокотников и готовности получить острую боль в любой момент. Полное спокойствие, можно видеть свое отражение между лампами и смотреть, чего там доктор ковыряет. А он еще мне почти каждый прием 1-2 ампулы обезбаливающего (забыл как оно, Харьковское, я где-то писал тут ранее название) вкалывает - так оно наверх ощущается дополнением фона (особенно если музыка играет - мурашки по телу).
Так, я в сторону ушел... Ноофен я уже месяца 3 принимаю по 1-2 табла вечером, ну, и толер к нему небольшой, поэтому захотел попробовать гидазепам перед визитом к стоматологу (1 таблетку-5 под язык). Вообще ничего приятного или хоть как-то ощущаемого не прохавал (даже после 2 ампул местного обезбаливающего), в принципе - тупое спокойствие, хочется быть с закрытыми глазами и немного прикимаривал, когда наступали паузы в ковыряниях. Но после - очень долго тупое состояние, голова не хочет работать совсем, постоянно хочется спать. Одно и то же было и во второй и третий разы (интервалы - раз в день-два), это якобы активизирующий транк, поэтому пробовал его прочувствовать (и 2т за раз и 1т растирал и назально).
Никак он мне не подошел (пробовал и после ссоры с женой), не понял, зачем он мне, даже не чтоб поспать, т.к. спишь от него ночью 8-9 часов и потом на работе, ни о чем не думая (голова пустая) - просыпаешься, то в кресле откинувшись или на стол склонившись - и длится это до вечера, т.е. долговато для 1 приема.
Но это может быть индивидуальная реакция (как и на фенотропил у меня - только раздражительность и все, хотя раньше оный работал 6-8 часов от 1-2т), в общем - у меня после недавней отмены системного приема чистого кофеина (пол года где-то по 300мг в день) физическая слабость и недосыпание, с месяц уже это длится. Может, и начало весны - пора витаминов подбросить или хз, депры нет вроде, но и энергии никакой.
 
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #248 - 10 Мар 2012, 11:08:36

Да, попутал немного. То есть 100-150 мг единоразово мне нужно для того, чтоб его прочухать. Слабый транк это.
На счет нюхать не пробовал, че-то не приходила мне такая мысль в голову.

Толер растет быстро, но спадает медленнее. гдето 5-7 дней не похаваешь, дозняк в половину упадет.
Макс, не поверишь, я прочухиваю одну таблетку Гидазепама 0,02..еще и как))) Но тяга мне не нравится, вообще...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

maxkap

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #249 - 10 Мар 2012, 13:41:30

Макс, не поверишь, я прочухиваю одну таблетку Гидазепама 0,02..еще и как))) Но тяга мне не нравится, вообще...

Да никто ж не спорит, можно и одну прочухать.
Тяга никакая у гидозепама. Тут тоже я не спорю.
Но помогает избавиться от социофобии, ПА, нервоза...
 
 

SD

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #250 - 10 Мар 2012, 13:48:26

Пробовал, не понял, а про одну вообще молчу(0,2), забил.. Максимум для мнения кидал с клонидином на заместительной..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #251 - 10 Мар 2012, 13:58:41

по поводу "тяги" от гиды это я конечно переборщил. )
просто наверно прочухал обычное нормальное состояние (подвязал с запоями), когда ничего не хочется, спокойно, от которого уже отвык и + отличны настрой был. Вот и подумал, что это он так меня попер...  :dntknw:
Но от психику он мне успокаивает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #252 - 11 Мар 2012, 13:53:27

Вообщем что я вам скажу граждане торчки!!! По соникам(так называют снотворные и транквилизаторы) самым благородным и тяговым я бы назвал ДИАЗЕПАМ-это препараты РЕЛАНИУМ,СИБАЗОН,СИДУКСЕН(уже не выпускается) и ДИАЗЕПАМ(наши таблы-они так и называются)!!! Вот их я и советую попробовать(если кто не пробовал)!!! Что касается ГИДОЗЕПАМА то он является дневным транкаилизаторм и считается слабым!!! По этому и продается боле-менее без рецептов, а если и по рецепту то по обычному серому!!! А вот диазепам сильнее чем гидазепам по этому диазепам  чиновники-пидарасы внесли в список наркотичесских и психотропных веществ!!! И соответственно диазепам идет по КРАСНЫМ РЕЦЕПТАМ(наркобланки) и попадает под уголовную статью!!! Купить конечное диазепам без рецептов в аптеке даже с большой переплатой ПРОСТО НЕВОЗМЖНО!!! Потому что за это аптечному продавцу будет не штраф как за нарушение серых рецептов а СРОК ПО СТАТЬЕ СБЫТ НАРКОТИКОВ(ст.307 УК Украины)-за нарушение красных рецептов!!! И достать диазепам можно только у барыг!!!
 Я вам скажу что вообще заметил такую вещь-что те препараты которые в натуре тящат и их стоит пробовать их все пидарасы чиновники-законодатели внесли в наркосписок!!! И соответственно они идут по красным бланкам строгой отчетности и за их хранение идет уголовная статья(ст.309 УКУкраины)-то есть все последствия как за наркотики!!! Ну буквально все что не возьми уже внесли в список зпрещенных веществ!!! Я не знаю кто там их гандонов консультирует(наверное идиоты наркологи) но на сегодняшний день все самое интересное и вкусное запрещено!!! Кстати по этому признаку можно и ориентирваться насчет ценности соников для нас!!! Все что не вошло под запрет действительно не особо интересно!!! Конечное то что не идет по красным рецептам это разные разрешенные гидозепам,зопиклон(иммован,сонат,сонован),донормил и прочее оно никогда по тяге и близко не сравниться с тем что в наркосписках!!! Умные эти пидарасы в минздраве(и каминете по наркотикам) все стоящее позапрещали!!!
 Еще бы отметил ФЕНОЗЕПАМ и НИТРОЗЕПАМ(Германский аналог Радедорм)-тоже очень хорошие препараты!!! А НИТРОЗЕПАМ это вообще самый сильный транквилизатор ряда диазепиновых(то есть благородных-без добавления барбитуры)!!! Но и они понятное дело под запретом!!!
 Когда-то это все было по обычным серым рецептам-то есть свободно в аптеках и не считалось наркотиками!!! Но с 1997 года с выходом нового УК все вышеперечисленные благородные вещи попали по дстатью!!! И чем дальше тем больше-а с выходом уголовного кодекса 2001 года туда еще вписали и бупренорфин(который до 2001 года был по серым рецептам-то есть реальн обыло взять в аптеке)!!! Короче скоро блядь и анальгин по рецептам идиоты зделают:):):)!!!
 Вообщем так и ориентируйтесь-то что запрещено(по красным рецептам) то и тащит!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Swarovski

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #253 - 11 Мар 2012, 20:32:19

Ну по большому счету, так оно и есть!! У нас в СНГ так точно +/-, логично, то что тащит, то под запретом)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ggell

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #254 - 28 Мар 2012, 13:13:12

когда позвонил психиатру и сказал что уже неделю пью его пилюли и стало только хуже он мне сказал это из-за смены погоды и что-бы пил дальше, ну не долбень ли... 23 года стаж работы, какая нах погода? Так и каждый может прочитав 2 книги со всеми диагнозами и таблетками от них назвать себя психиатром.
А не предлагал ли изначально лечь в стационар на некоторое время? Просто, большинство лекарств, которые прописывает психиатр, с первого раза не идут, да и еще большая часть из них в начале вызывают ухудшение состояния, (обычно до 2 недель), а после уже стабилизацию и улучшение, поэтому и предлагают немного потерпеть (или в стационаре побыть, подбор лекарств может вызывать и опасные ухудшения состояния - чтоб быть под присмотром). К тому же - лекарства прописываются на сроки от 2 месяцев (в среднем на пол года, а то и больше) и 2 недели для таких сроков - ничто. О погоде - мог и задобрить, многие из нас приобрели себе с наркотой такую вот неприятную зависимость от перемен погоды, а еще весенне-осенние обострения (а сейчас весна и пошла).
P.S. Там, в цитате, что-то о 23 годах стажа, но не понятно чьего. Вообще - призвание психиатор (у нас) - странноватое, чтоб стремиться к этому, нужны еще какие-то стимулы (интересно какие). Ну и психиаторы в большинстве являются и наркологами, а еще многие из них (не знаю как наши) знакомы со многими наркотиками не по книгам или другим дальним источникам.
 
 

yuron

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #255 - 28 Мар 2012, 15:13:30

Атаракс вообще довольно тяжелый АД как и все трициклических антидепресс., но только в первую неделю.
попросите вам выписать напр амитриптилин,
а лучше имипрамин -- но он обладает еще стимулирующим действием.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #256 - 28 Мар 2012, 20:41:23

Киба я извиняюсь ты сколько занимаешься наркотиками??? Ты не знаешь что такое наркотичесские(розовые) рецепты и чем они отличаются от обычных серых??? Ты просто не видела их!!! Да и не мудрино-их выдают крайне редко ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ и при железобетонных основаниях(например тот же фенозепам шизофреникам и т.д)!!! Они так и выглядят розового цвета, идут с несколькими степенями защиты как деньги(водяные знаки и т.д.)!!! Они полностью отличаются от простых серых рецептах напечатанных на простой бумаге!!! Розовые идут на спецбланке!!! И на розовых так и написано-"ДЛЯ ПРЕПАРАТОВ ИМЕЮЩИХ В СВОЕМ СОСТАВЕ НАРКОВЕЩЕСТВА"!!! Ну вообщем тебе нужно конечно их увидеть что бы понять РАЗНИЦУ!!!
Что бы ты представила вообще серезность этих документов знай-ПО ЭТИМ ЖЕ РЕЦЕПТАМ ОТПУСКАЕТСЯ МОРФИН,ОМНОПОН,МЕТАДОН,БУПРЕНОРФИН и прочие опиаты!!! По этому о какой подделке ты говоришь??????:):):) Это равносильно что подделать деньги!!!
И наконец самое главное-даже если у тебя в руках каким-то чудом окажется такой рецепт И ТЫ ВПИШЕШЬ ТУДА СВОЕ ИМЯ, И ТАМ БУДУТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПЕЧАТИ БОЛЬНИЦЫ КОТОРАЯ ЕГО ВЫПИСАЛА то получить по нему наркопрепараты ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ!!! Потому что сам отпуск ТАКИХ препаратов идет по строгой схеме-аптекарь просто будет звонить к тому врачу(в ту больницу) печать которой стоит на розовом бланке и будет спрашивать действительно он выписал этот рецепт или нет!!! Это делается что бы исключить нелегальное преобретение наркотиков!!!
Так что я тебя разочарую-времена когда вот так вот запросто подделывали рецепты остались в 1960-ых годах:):):)!!! Сейчас это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #257 - 28 Мар 2012, 21:41:00

Вот как выглядят наркорецепты!!! Только это черно-белая фотка и водяных знаков на них не видно!!! Но надписи и форма самого спецбланка видны!!!
  Ну что такие у тебя???:):):)
Еще раз повторюсь что даже если бы ты где-то достала такие рецепты С ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ и вписала туда свою фамилию ТО ТАКАЯ ХУЙНЯ НЕ ПРОКАТИЛА БЫ-АПТЕКАРЬ ПРОСТО БЕРЕТ И ПРОЗВАНИВАЕТ ТОМУ ВРАЧУ КТО ВЫПИСАЛ ЭТОТ РЕЦЕПТ ТЕБЕ!!! Тем самым шансы на приобретение ИНТЕРЕСУЮЩИХ НАС ПРЕПАРАТОВ равны нулю!!! Забудь про это!!! Выход-найти нужные тебе соники у барыг!!! Но это будет дорого-к примеру СИБАЗОН(тоже по розовым)-у барыг стоит 40 грн таблетка-то есть пачка 400грн отакэ!!! Они знают гады за что они дерут такие деньги!!! Все что тащит стоит не дешево!!!
Это жизнь!!!   
 
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #258 - 29 Мар 2012, 11:10:15

Киба извини за невнимательность!!! Так вот дружище если смотреть по медицински то ты в правельную сторону смотришь-все бензодиазепины и феназепам как раз и созданы снимать стресс,тревогу,невроз и т.д. То есть как успокоительное!!! И по идее не будь у нас бума наркомании при твоем обращении психиатр или нервопатолог и должен тебе их выписать!!! Тебе сейчас они показаны!!! И я знаю примеры когда один знакомый обратился к нервопатологу и тот ему выписал реланиум!!! Конечное не сразу-тот с ним поругался в кабинете немного отстаивая свою правоту!!! Ключевыми действиями в том общении были-1)Знакомый настаивал что эти препараты для того и созданы, 2)Что он НЕ СОБИРАЕТСЯ ХОДИТЬ ЗА НИМИ ПОСТОЯННО!!!, 3)Дал в "фонд кабинета" 50 грн!!! И тот врач после 10 минут спора взял да и выписал ему две пачки реланиума!!! А почему нет??? Киба тв глянь в инструкцию этих препаратов-БЛЯД ОНИ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНЫ!!! А обещание врачу этого знакомого-больше у него не появлятся поставило точку в их споре-врач взял и выписал ему две пачки релашки!!! Тем более что даже официально его жопа прикрыта-ДИАГНОЗ ТО СООТВЕТСТВУЕТ ПРЕПАРАТАМ!!!
Тебе так же подойдет сибазон или наш диазепам-это все одно и тоже!!!
Ну глянь сам показания к приминению www.webapteka.ru/drugbase/name1963.html и вот  www.yod.ru/drugs/id_10354/!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

BUPRIK

ТРАНКИ-ПАМЫ: от гидазеПАМа до...
Ответ #259 - 29 Мар 2012, 14:04:55

А не исключено что каждый раз здавая в фонд кабинета(по 50грн) ты с врачем станешь друзьями-и он пропишет тебя как постоянного пациента с растройствами психики-реактивный психоз, раздражительность и т.д.!!! То есть он сможет тебе официально ПОСТОЯННО выписывать эти препараты!!! Единственный минус при таком исходе-это то что могут и поставить на учет у психиатра!!! Но зато соники по зеленой и по госцене(то есть за копейки)!!!
 Другой вариант барыги-но на сколько хватит тебе пачки фенозепама или релашки по 300-400 гр за пачку(10 табл) хуй его знает!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!