enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69076 раз)

Konvalis


Ну вот как раз меня даже не манит тема медленная, мне больше нравилось чувство того, что ты хоботишься и что-то делаешь. Ну вот экстази, от них тоже может помазать и на любовь тянуть и типа счастье, но постоянно оно не вставляло это чувство, а вот за нос все дрова на даче сложить , вот это кайфуха :))
 
 

Solntse


Имхо, зависит от того, чего в организме не хватает. Если боли и тревоги - медленное зайдет налегке.
Если просто тусануть, похоботиться - быстрые выбирают.
 
Все в нашем сознании
 

Mаша


Наверное да, драйва не хватает. Так же весело, объебаться быстрым и активно бесцельно валяться на диванчике  :facepalm:
 
 

Ramses


Накурится самый хороший способ снять напряжение и ржать как лошадь.
 А так конечно медленные.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


Транки хорошо снимают напряжение, можно совместить с накуркой)
 
Все в нашем сознании
 

Шкет


Эт почему же бездарно , у меня очень хороший дар торчать
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta


— Медленные темы по ценам 1997года : куб- 6грн., стакан соломы - 8грн., трамалгин - 6,50грн., на крайняк чек геры - 10$.

Где мои семнадцать лет ?!..Эхх
Трамалгин в 98 г стоил 5,25 гр , а кубыха 3 гр
 
 

Шкет


Ну денег не хватало что тогда что сейчас 😁
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Чайковский


Casta, так было в Киеве. А по 2.50 за куб. нужно было в Белую Церьков ехать.

Шкетик, поначалу денег хватало. Потом доза начала расти. Начали сами варить. Солома заканчивалаль, так продажная уже не перла. Потом сидиш на трамадоле. Потом...

Ай, в пизду такую ностальгию по ценам.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Шкет, Pinhead

Княгиня Ольга


, а вот за нос все дрова на даче сложить , вот это кайфуха
За то и люблю героин что если под ним работаешь то с кайфом и без устали, если ты в движении то и он стимулирует. А ляжешь полежать и проваливаешься между сном и явью... под ним все в кайф и хрен его забудешь...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Solntse, Шкет, Alina_shn, КотБегемот

Deimossssd


Медленная тема естественно
Спиды заходят через раз, но с медленными ничо не сравнится
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

КотБегемот


Люди мрут от орз... Люди почками страдают..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pinhead


Что такое "хобот", "хоботиться"?
ПТ. Медленные. Но без иголок.
 
Все мы немного звери.
 

Mаша


Что такое "хобот", "хоботиться"?

Хоботиться - новомодное слово, описывающее навязчивое действие или их последовательность, непреодолимое желание выполнять которое приходит под воздействием симуляторов.

ПТ: быстрые ван лав и этого ничто и никогда не поменяет. Перестанет хватать здоровья - буду остаток жизни трезвой ходить, как дура...
 
« Правка: 21 Окт 2020, 00:42:13 от Mаша »
 
Сказали спасибо: Pinhead

КотБегемот


Что такое "хобот", "хоботиться"?

Хоботиться - новомодное слово, описывающее навязчивое действие или их последовательность, непреодолимое желание выполнять которое приходит под воздействием симуляторов.

ПТ: быстрые ван лав и этого ничто и никогда не поменяет. Перестанет хватать здоровья - буду остаток жизни трезвой ходить, как дура...
Лабковский бы спросил : " а че это, все трезвоходящие дамы ходят как дуры?"
Ахах
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Oxycantina


Очень интересный опрос. Сколько встречала за свою жизнь наркоманов, всегда подмечала что каждому подходят разные группы наркотиков. Что ещё интересно, люди предпочитающие определённый тип наркоты, похожи друг на друга.
Теперь расскажу о себе. Начала я с быстрой темы, а точнее с фена, затем был винт,  потом мет, последний люблю и употребляю до сих пор, хоть и очень редко.
Где-то на 2 год употребления стимов, я познакомилась с трамадолом и оксикодоном, начала делать качели ( быстрые - медленные нар.)
Потом уже попробовала героин и начала употреблять больше всего его, к тому времени стимуляторы вызывали больше негативных эмоций , отходняки были всё тяжелее, психика была очень расшатана.

 
 
Сказали спасибо: Solntse

Шкет


 Оху у меня похожая история , люблю опиум и всё что с ним схоже :facepalm:
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Всегда поражалса людям которые предпочитали "холодные" стимы, "тёплому" опиуму!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Трезвость и здоровье
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость

Заметил за некоторыми людьми что у них трезвое состояние как у таких как мы, под дозой, только без побочных эффектов. Энергичные, веселые, расслабенные, разговорчивые, продуктивные...не понимают, осуждают, руководиться предрассудками по отношению к нам... Дай им Геру и они будут только чесаться, блевать, хаить и удивляться как на этом дерьме можно торчать
  Йобаная химия, как я им завидую
 
 
Сказали спасибо: Solntse