информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69825 раз)

Маниту


при всей любви к опиатам все таки кетамин кайфовее, это наркотик богов, микродозами он как герыч меня приходовал а если загнать сразу 1.5-2 куба вм там не просто какие то глюки как под ЛСД (так сказать дополненная реальность) или искажение картинки как под грибами (всё красивое) но прямо какое то отдельное измерение в котором наверно можно встретить Егора Летова

Screenshot-2022-03-27-01-39-27-112" border="0

Хуйня понятная только единицам избранных . Жаль я не из их числа .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот


Не пробовал никогда и не намерен . Что и попробовал бы, так это субитекс на постоянной основе за бугром:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени


От галлюциногенов и диссациотивов кайфа нет. Просто новые ощущения. Искажение реальности. Имхо.
То ли дело опиум! Вот это кайф!

Хотя, каждому своё.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E1iT


Смотря для какой цели рассматривать.
Хотя скорее всего лично мне ближе быстрые темылда и то не все). Они там тоже есть такие что можно быстренько сложить вещицы и шагать на встречу апостолам.
Галлюценогены и диссоциативы это эпизодическое и для новых ощушений,не поторчишь ты там как бы не захотел,фляга наверное потечет быстрее чем у солевых.
Трава ну вааще чет мимо стало,раньше было и было много,и растил сам и т.п. Теперь же всё,не моё стало.
Если всё-же на каждодневной основе то чет медленное,но вляпаться не охота вовсе. Но вот там настоящий "кайф",тетритически даже представляю что мог бы всю жизнь быть на них,но хорошо что нет.
 
We are the architects of our future
 

Человек без Имени


Кто был в системе опиушной, тот и в долгой ремиссии знает о том, что опиум умеет ждать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Паша1974, E1iT

E1iT


Кто был в системе опиушной, тот и в долгой ремиссии знает о том, что опиум умеет ждать
известное изречение,ничего и не добавить и не убавить.пусть ждет)
как там было-последний укол не значит окончательный. а пока пойду поставлю остатки фена..
 
We are the architects of our future
 

Мироныч


Зачем фен ставить? Сомнительная затея. Но если тебе нравится..)

 
 

E1iT


Зачем фен ставить? Сомнительная затея. Но если тебе нравится..)
ну во-первых его тупо надо добить,там долбаный крапаль остался,что-то ещё с ним делать тупо переводняк. во-вторых у меня такая схема-беру вес-откупориваю его в/в дальше по шнобаку(там могу и подпить если уже пздц и в шнобачеллу не лезет) ну и закрываю этот калейдоскоп такрже в/в. конечно всё это не всегда и не при всех ситуациях. но если в свое рыльце беру только частенько.
 
We are the architects of our future
 

Ervin


Кто был в системе опиушной, тот и в долгой ремиссии знает о том, что опиум умеет ждать
Ну пусть ждет,по максимуму.
 
 

Человек без Имени


Он. Может и всю жизнь ждать, пока не представится удобный случай.
Люди мнительные и суеверные сказали бы, что это происки дьявола.
И они отчасти правы. Ведь этот дьявол сидит у нас в голове
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


Если бы предоставили выбор - оставить что-то одно, то даже не думая выбор бы остановился на опиатах.
Без травы, алкахи, бензов и сигарет можно, а вот без опиатов уже сложно.
 
 

КотБегемот


Банку сгущенки бы выбрал в день , сахар наркотик
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту


Бупренорфин и только бупренорфин , он мне жить помогал теперь не знаю как буду без него на земле пахать . Там работы от рассвета до заката на каждый день .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse


Ну без него как то пахал же раньше?
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени


Если бы предоставили выбор - оставить что-то одно, то даже не думая выбор бы остановился на опиатах.
Без травы, алкахи, бензов и сигарет можно, а вот без опиатов уже сложно.

А после опиухи закурить сигарету на приходе разве не по приколу?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту


Ну без него как то пахал же раньше?
Моложе был и мак ел ) но мака не хочу от него ломает каждое утро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени


В колёсах этих счастья ключ,
Кто их имеет, тот везуч.
Виталик пишет о нём тут.
Скажите, как его зовут?
Ок - си - кон - ти - но!  :grin:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кастет, Маниту, Мироныч

KIRILL


Хз ребяты _ я пробовал вареные бинты на ангидриде еще в детстве , потом ангидрид пропал варили на ацетилилке + димедрол / это всё сезон было и после мне еще несколько лет снились маковые бошки..но вот не настольгирую , впрочем как и по канабиоидам .. не моё это. Хотя блять ебана лирика примагнитила с первого раза и уж лет 7 как притарчтваю - видать след юности в рецепторах отпечатался.. но опять же трамал / трамадол жутко раздражает без микса с ГАМК , впрочем как и бак в соло -голимый залипон без намека на эйфорию . Вообщем _ спать только хорошо под этими веществами , какой там разгон вы вылавливаете / так и не распробовал. Мне ближе был по качеству тяги - ме фе дрон / да и то я от него съебалса (нет шаговой доступности - рыть закладки впадлу. )
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет


Если бы предоставили выбор - оставить что-то одно, то даже не думая выбор бы остановился на опиатах.
Без травы, алкахи, бензов и сигарет можно, а вот без опиатов уже сложно.

А после опиухи закурить сигарету на приходе разве не по приколу?
это конечно то\. что надо. Но вопрос стоит жёстко - выбрать что-то одно!!! сигареты тоже можно отнести к ПАВ - зависимость ещё та.
И мне уже не приход больше нужен\. а тяга - не так\. чтоб втыкать, а чтоб ничего не болело и чувствовать себя нормально - только от этого уже кайф.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974, Человек без Имени

Маниту


Мне нужно чтоб работать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот