enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69684 раз)

Человек без Имени


Под медленными чувствуется вялость. Ну если дозняк нормальный, а не (как говорится) для поддержки штанов.
Скоростями не увлекаюсь.
Но, чтоб быть активным целый день, я пью энергетик
 
« Правка: 02 Апр 2022, 16:16:13 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


Братан я уже наторчался хочется просто для поддержки штанов так говорится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


Под медленными чувствуется вялость. Ну если дозняк нормальный, а не (как говорится) для поддержки штанов.
Скоростями не увлекаюсь.
Но, чтоб быть активным целый день, я пью энергетик
Есть медленные, под которыми ты себя просто норм чувствуешь - трам, бупр. Это то, что я употреблял не для торча.
 
 

Человек без Имени



Есть медленные, под которыми ты себя просто норм чувствуешь - трам, бупр. Это то, что я употреблял не для торча.

Я в курсе. Но, дело в том, что ни трам, ни бупр мне не особо не интересны. Трам так вообще не нравится. Бупр тоже не тот опиат, на котором можно заторчать кайфа ради. Вести активный образ жизни под ним, согласен, можно.
Я не хочу снова системить. Но от чего нибудь более интересного, я бы не отказался.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет


Человек без Имени 10 пуль трама 50мг (а ещё лучше 10 кубов по мышце - я так прогонял, боли, шишек нет), бензов (например алпразолам по 4мг каждые 5-6 часов) и хорошей шишки - понравится ещё как.
В соло может дисфория, но мне заходит на ура он, даже без транков и шмали.
Бупр - вообще норм. Я на приход забиваю - главное, чтоб обезболило и рецепторы опиатные успокоило.
 
 

Человек без Имени


Да трам только с транками мне заходит.
Иначе дисфор часто бывает. А с шишками опята я не люблю миксовать.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту


Шишки для опят это зеленый димедрол . Да хули там мое мнение по поводу ТГК вы знаете . Пойду курну сахарную шишку )
Я не хочу снова системить. Но от чего нибудь более интересного, я бы не отказался.
Где же ты окси ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени


Шишки для опят это зеленый димедрол .

Для меня нет. Никогда не буду курить траву под хорошие опята. Ощущения всегда на 70 - 80 % в сторону травы.
Или трава или опята. Что то одно.
Трава с транками или опята с транками или димычем - совсем другое дело.
Я пробовал и не раз траву с опятами. Ну не то оно. Опиатный кайф весь портится. Может потому что я не большой любитель травы. Курю иногда для разнообразия.
Я люблю опиаты в чистом виде или с транками. Но никак не с травой!

Марьивану саму по себе по приколу курить. Под транки особенно. Или под лиру.
Для меня так
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse


Опята с травой и транками
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот

Человек без Имени


Такая каша не для меня. Хрен поймёшь от чего прёт.
Не будем спорить. Тут всё индивидуально.
Ну разве что трам или налб с транками и травой.
Но эйфоричные опята я бы с травой не мешал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот


Хорошо когда 20 мг бупра, одна таблетка карбомазепина, 600 лирики, 30 мг селофена, 100 мг гиды, 150 мг драмины, 30 таблеток катера полграмма шишек после всего этого за раз...а потом Гашика, ещё 600 преги...а , пару раз ещё одновременно аддерала нюхануть.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: kibra

Человек без Имени


Хорошо когда 20 мг бупра, одна таблетка карбомазепина, 600 лирики, 30 мг селофена, 100 мг гиды, 150 мг драмины, 30 таблеток катера полграмма шишек после всего этого за раз...а потом Гашика, ещё 600 преги...а , пару раз ещё одновременно аддерала нюхануть.

Да тут охренительный микс. Я мешаю всё подряд, только когда на нервах.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот


Хорошо когда 20 мг бупра, одна таблетка карбомазепина, 600 лирики, 30 мг селофена, 100 мг гиды, 150 мг драмины, 30 таблеток катера полграмма шишек после всего этого за раз...а потом Гашика, ещё 600 преги...а , пару раз ещё одновременно аддерала нюхануть.

Да тут охренительный микс. Я мешаю всё подряд, только когда на нервах.
Я как развелся сошел с ума, все время был на нервах, так миксы и пошли...
До этого ток трава с кратомом и синевой был главный микс, но пить стало мерзко. После катера кратом пер не так, вернее животного кайфа уже хотелось. После бупра.. откуда то желание морфин по Вене вколоть. Но колоться не умею , а морфин так и остался в записках юного врача
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени


Первый раз в жизни мне вкололи. А потом я научился сам. Всё сразу получилось. Потому, что до этого неоднократно видел, как ставились товарищи.
И попал куда надо и контроль взял. Пустил по трубам. И получил приход
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

сугроб


Я уже ответил в этом топике и чот мне подумалось что как джентльмен я должен был просто сказать да.
 
Ich lutsche Schwänze
 

Маниту


Меня долго кололи пока баловался , позже самому пришлось учиться . Сейчас уже вен ноль могу уколоться раз в неделю чаще тупо механически не получится .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ippyrty777


Медленные течения+ГАМК
Поддерживаю. Плюс анаша и в рай
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

kibra


Хорошо когда 20 мг бупра, одна таблетка карбомазепина, 600 лирики, 30 мг селофена, 100 мг гиды, 150 мг драмины, 30 таблеток катера полграмма шишек после всего этого за раз...а потом Гашика, ещё 600 преги...а , пару раз ещё одновременно аддерала нюхануть.
Вау, вот это микс. А прегу надо в таком порядке 2 раза по 600? Мне для друга 😁 хотя я больше половины этого не пробовала и не попробую. Но мне кажется, что я тупо уснула бы.
 
 

Solntse


Опиум, з- сонники и трава - самое любимое
Ещё ЛСД, лирика и транки
Что не понимаю и не хочу понимать - это быстрые в любом виде
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974



У многих быстрых неплохой приход, но эта суетливая тяга мне чуждая, обычно приходнулся на быстром, а потом медленным сняться. А так опиум - это моё, с него начал, с ним мне и уходить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, psybody