enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Какая группа наркотиков вам ближе? (Больше нравится)  (Прочитано 69017 раз)

Fitch


Медленные течения+ГАМК
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Шкет, Андрюша Якут

Андрюша Якут


Медленные течения+ГАМК
Поддерживаю твой выбор :good:
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Fitch


Дороговато только это стало, что и к лучшему
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Андрюша Якут


Ну я бы так не сказал. Гамки это самый бюджетный выбор, дешевле я даже не знаю веществ. Вот купил я пузырёк бакла, там 50 колёс, это мне на две недели хватает если каждый день, а если через день, то на месяц, а потратил рублей 700 всего
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Fitch


На первом месте героин, а остальное побочный продукт.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Шкет

Андрюша Якут


Каждому свое. Сам в прошлом на тот же кодеин спустил как минимум иномарку, а может и квартиру если посчитать. Так вот, форум снижения вреда, гамки как раз вписываются в это определение, если не жестить имхо
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Casta


  Какую к хуям квартиру???   Начинается наркоманская мурка. Ты на квартиру пол жизни копить будешь, а то и всю жизнь!
 
 

Васька


Клей момент с мухоморами
 
 

Андрюша Якут


  Какую к хуям квартиру???   Начинается наркоманская мурка. Ты на квартиру пол жизни копить будешь, а то и всю жизнь!
К таким блять хуям, большим и волосатым. У тебя видать мозг не может в сарказм или словообороты, поэтому все буквально воспринимает :dntknw: кстати, жилье у меня есть, причём свое, копить не нужно
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: speredon

Casta


  Мозг бля у тебя не воспринимает. Если ты не знаешь куда свой сарказм и иронию втулить. Ты почитай что ты пишешь? Ты даже фразу нормально закончить не можешь.
 
 

Андрюша Якут


Мысль которую я хотел донести была вполне закончена. Сидеть на гамках куда дешевле чем на опиатах. Всё. Ты же ворвался в чужой диалог с матами, с какими-то претензиями и подсчётами. Сколько бы я копил и сколько потратил это сугубо моё личное дело, в кошелёк мне лезть не нужно.
  Какую к хуям квартиру???   Начинается наркоманская мурка. Ты на квартиру пол жизни копить будешь, а то и всю жизнь!
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Молодость

Кеноби


На гамках?.... Дешевле?.... Ты баклофен имеешь ввиду?
Так то лира в лёгкую по цене может уделать метадон. Особенно, если дозировка выше 600 и брать не по акции с хорошей скидкой. Мне вон от 600 мг можно получить эффект как от пары пива, это при том, что я ее не принимаю, вот почти совсем не ем. Хз, может в районе новогодних пачку за четыре дня умял и попрощался надолго.
 
 

Андрюша Якут


Я имел в виду бакл, габу, фенибут, ну и лирику если не кайфожорить на ней🤷‍♂️если у тебя от 600мг эффект как от банки пива, то смысл тогда на неё вообще деньги тратить, проще банку пива и выпить)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


Мысль которую я хотел донести была вполне закончена. Сидеть на гамках куда дешевле чем на опиатах. Всё. Ты же ворвался в чужой диалог с матами, с какими-то претензиями и подсчётами. Сколько бы я копил и сколько потратил это сугубо моё личное дело, в кошелёк мне лезть не нужно.
  Какую к хуям квартиру???   Начинается наркоманская мурка. Ты на квартиру пол жизни копить будешь, а то и всю жизнь!

  Просто меня вот эта мурка бесит : я про колол 2 машины,  а я 3 квартиры и тд. 
  А в твой кошелёк провизор залезет когда ты в очередной раз прийдешь за витаминами всякими, прущего то там 4 лирики.
 Я 10 лет теж. атлетикой занимался у меня столько хуйни всякой не было.)))
 Против тебя ни чего не имею как и против проколотых квартир)))
 
 
 

Mishanya111988


Медленнные,опиум ,героин метадон,бупр. :good: :dntknw:
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: kibra

Mazay


Какую цель автор преследовал создавая эту тему?
Если это опрос, с целью определить тенденции наркосцены, то уже есть подобное и очень исчерпывающая ветка:
"Кто под чем сегодня" (примерно так). Правда там, нужно пролистать странички, но зато результат будет объективный.
Ну крайняк, можно было б ограничиться тем же опросом в начале любой темы))
 :pardon:
Не обессудьте, но уже и так полно дубляжа....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я тоже так считаю . Надо с глобусами и Луном посоветоваться , может ее закрыть? Но тема живая , люди общаются....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Человек без Имени


Опиаты и транки предпочитаю. Редко очень трава. Алкоголь много проблем доставил в жизни
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

сугроб


Медленная тема, в идеале мак.
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: Vinni