enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 90243 раз)

Деня

оккупация Крыма
Ответ #160 - 19 Мар 2014, 11:02:59

правильно говоришь Канетс, это сильный и хитрый враг, который полностью раскрылся, который показал цену своего "братства" и то что все их договора это липа! конечно будем умнее - воевать с ними в открытую у нас не получится, но стрелять в спину, взрывать их метро и супермаркеты, держать их в страхе и напряжении это мы сможем! и обязаны!

Дима, тебе еще как маленькому надо что то объяснять? они грубо говоря на меня хуй положили и забрали часть моей земли при этом нагло ссут в глаза! ты ждешь жертв? осталось недолго! из Крыма наши солдаты не уйдут, а значит они обречены! их всех там убьют потому что мы их уже бросили! вчера был отдан наконец то приказ стрелять в русских захватчиков, запоздало конечно! ты расскажешь Дима про жидомасонов матерям тех симпатичных пацанов из севастопольского батальона морской пехоты который сказали всему миру - мы отсюда не уйдем, что равносильно на сегодняшний "мы здесь умрем"! они между прочим и за тебя умирать там будут, а ты продолжай верить в жидомасонов - это удобно! при таком раскладе нужно просто верить и нихуя не делать!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #161 - 19 Мар 2014, 11:03:14

ну да, и через керчинскую переправу никто не переправлялся и через границу не заезжали провокаторы и корабли они не топили и военные части не терроризировали и не проводили захватов и диверсирнных работ, окопы не рыли... пц.
бля все с тобой ясно. вперед, я не сомневаюсь что ты первый подашь руку оккупантам. вот оно спасение, ведь матушка Россия столько про народ думает! отдохнуть бы ей немного хоть )))
Да ты телевизора пересмотрел неиначе.там тебе еще и не такого разкажут а что десант российский высадился на крещатике скоро трусить будут)
Что со мной ясн?
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #162 - 19 Мар 2014, 11:03:21

Не дай бог эту суку у власти опять! Как же она достала!(((( ....
да если это будет, то нихера Украины не будет! будет одна кААлиция))
я  как слышу ее голос, меня сразу подташнивать начинает))
Десант как высадится. будет беда!
Деня а че себя венить то? ну забрали кусок земли у тя, а у кого то прибавилось. ты на себе ощущаешь это? я лично нет. вот те кто в крыму живет, я только их могу понять.
Да и вообще разве это плохо что она вошла в состав России? народ хуже жить точно не будет.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #163 - 19 Мар 2014, 11:07:00

правильно говоришь Канетс, это сильный и хитрый враг, который полностью раскрылся, который показал цену своего "братства" и то что все их договора это липа! конечно будем умнее - воевать с ними в открытую у нас не получится, но стрелять в спину, взрывать их метро и супермаркеты, держать их в страхе и напряжении это мы сможем! и обязаны!

Дима, тебе еще как маленькому надо что то объяснять? они грубо говоря на меня хуй положили и забрали часть моей земли при этом нагло ссут в глаза! ты ждешь жертв? осталось недолго! из Крыма наши солдаты не уйдут, а значит они обречены! их всех там убьют потому что мы их уже бросили! вчера был отдан наконец то приказ стрелять в русских захватчиков, запоздало конечно!
А то что нашы телевизиры нагло ссут в глаза тебя уже не смущает? А то что большинство жителей Крыма хотели в россию это уже никто и не вспомнит ,будут кричать ложь,фальсификация...а что им еще делать.
А приказы эти жидомассонские я даж обсуждать нихочу .
 
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #164 - 19 Мар 2014, 11:08:16

ну да, и через керчинскую переправу никто не переправлялся и через границу не заезжали провокаторы и корабли они не топили и военные части не терроризировали и не проводили захватов и диверсирнных работ, окопы не рыли... пц.
бля все с тобой ясно. вперед, я не сомневаюсь что ты первый подашь руку оккупантам. вот оно спасение, ведь матушка Россия столько про народ думает! отдохнуть бы ей немного хоть )))
Да ты телевизора пересмотрел неиначе.там тебе еще и не такого разкажут а что десант российский высадился на крещатике скоро трусить будут)
Что со мной ясн?

не понял, а ты что, сомневаешься в этом?
еще раз повторяю, не телевизор, а различные источники, включая видео.
я понимаю, ты сейчас скажешь что это все смонтировано и подстроено американскими спецслужбами. все понятно, видимо тебя действительно неплохо обработали. ладно верь дальше своим братьям из рф власти. )))

так что ты хочешь сказать, что все это смонтировано и подстроено?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #165 - 19 Мар 2014, 11:10:08

Дима какой телевизор? у нас наши части в Кривбассе включая танковую уже снялись! по Херсоном захват газоперекачивающей станции, вертолеты каждый день летают чужие над головами жителей Херсона практически! может там тоже "исконно русская земля"? очнись Дима, это война! дома уже не отсидишься!
а ты можешь не обсуждать приказы, пацаны там без всяких приказов сдаться могли, могли бы как ты к примеру оправдаться жидомасонами, правительством! но они там не за правительство! а за своих матерей, отцов, детей! за то чтобы у них был выбор и свобода! мне пофиг кто и что хотел, жители Львова всю жизнь в Польшу хотят, но они не в Польше ты не заметил! и идут добровольцами! а они совсем недавно были польской территорией! хули говорить короче...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #166 - 19 Мар 2014, 11:11:29

Юра а те че хуево жить станет? лично я думаю что если бы весь восток вошел в состав РФ, былобы намного лучше, для людей! понимаешь? имхо эта! с нынешней Укр.властью. хорошего нехуй ждать!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #167 - 19 Мар 2014, 11:14:29

Юра какие окопы)? Ты понимаеш шо можно так перекрутить и сделать из мухи слона ...ну лано вобщем ,давай или факты разбирать или вобще не будем. Потому шо я считаю что гипнотизируют и обрабатывают тебя, и не я один кстате так щитаю ,шоб ты не думал там ниче себе.
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #168 - 19 Мар 2014, 11:17:30

Дима какой телевизор? у нас наши части в Кривбассе включая танковую уже снялись! по Херсоном захват газоперекачивающей станции, вертолеты каждый день летают чужие над головами жителей Херсона практически! может там тоже "исконно русская земля"? очнись Дима, это война! дома уже не отсидишься!
а ты можешь не обсуждать приказы, пацаны там без всяких приказов сдаться могли, могли бы как ты к примеру оправдаться жидомасонами, правительством! но они там не за правительство! а за своих матерей, отцов, детей! за то чтобы у них был выбор и свобода! мне пофиг кто и что хотел, жители Львова всю жизнь в Польшу хотят, но они не в Польше ты не заметил! и идут добровольцами! а они совсем недавно были польской территорией! хули говорить короче...
Деня чьи вертолеты? Их идинтифицировали? Почему не посадили и не спросили кто такие если без разрешения неизвестные вертолеты летают?
Заметил .Да нах они той Польше всрались, они чертыхаються и бога молят лижбы бендеры к ним не поперлись если шо. Нах им тот Львов. Это разные вещи Деня не сравнивай.
 
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #169 - 19 Мар 2014, 11:23:09

а я те скажу почему. Потомушо ето провокация вашингтонская ,для тупых объясняю шо вашингтонская не значит шо там американские вертолеты летают а значит то что сделана по указу прихвостней вашингтона ),вполне возможно,а если нет то провокация своими силами ,кода снимают едут вертолетв над военной частью а потом пишут статью ,мол караул! Помогите русские вертолеты летают над херсоном,караул! Война . Русские оккупанты напали.
Вот так оно все и делаеться. И вывод однозначный ,потому что нет ответов на вопросы.
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #170 - 19 Мар 2014, 11:26:44

да. а никто не задавал вопрос себе самому))) а почему они летают?)) да и для чего они там?))).
то что бендеры мутят это все нормально. но если Русские солдаты там находятся, то все пиздец! сразу напрягать людей начинает.)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #171 - 19 Мар 2014, 11:28:54

не ну пиздец просто нет слов. не блять это американские вертолеты ебать копать. и десант русский высаживали. охранять от бендер, хотя их даже в глаза никто не видел, и даже не знают как они вообще выглядят. подозреваю что это негры.
видел да, знакомая в Херсоне живет, там получше тебя знают про ситуацию, как думаешь? многие уезжают, не говоря уже про Крым. там вряд ли жизнь нормальная будет, как и на остальных спорных и не признанных территориях.
разве что сделать что то такое, что бы заманить вот таких, которые верят еще в светлое будущее. им нож в спину засовывают медленно, а они кричат все ахуенно!!!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #172 - 19 Мар 2014, 11:33:56

видиш Юрий ты сам уже прекрасно умееш перекручиватт и делать из мухи слона. Я не сомневался в этом.как и не сомневался в том шо ты на пустом месте из моих предположений начнеш цирк устраивать вместо того чтобы ответить на более чем простые вопросы....Деня написал что неопознаные вертолеты а тебе уже русский десант мерещиться, где?
 
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #173 - 19 Мар 2014, 11:39:39

Юрий, а  вот как раз, вам нож в спину свои и засовывают. это мой взгляд сто стороны на происходящие...
а то что ты думаешь что вряд ли жить лучше будет. так в этом можно даже не сомневаться. лучше чем в Укр. при ее нынешней власти это 100%.
Да и вообще складывается впечатление, что остальные просто завидуют этому и бесятся))) страдает только народ и все.
Что хорошего сделали власти Укр?. да ни хера. все только хуже. Вот раньше когда СССР был, че хуже всем жилось чем щас?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #174 - 19 Мар 2014, 11:40:02

да что хочешь то и думай. живи в своем мире фантазий если ты не хочешь верить фактам.

кстати вот про так ненавистный тобой правый сектор и бендеровци:

"Правый сектор" выступает против членства Украины в НАТО

"Правый сектор" не выступал и не выступает за вступление Украины в Евросоюз. Мы считаем, что Украина должна быть субъектом, а не объектом геополитики. Мы выступаем за внеблоковый статус страны", - сказал он.

http://society.lb.ua/life/2014/03/19/259918_praviy_sektor_vistupaet_protiv.html
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

оккупация Крыма
Ответ #175 - 19 Мар 2014, 11:43:47

Юрий а вот исходя с нынешней ситуации, лично ты, чего ждешь? ну вот допустим, все ушли Русские, и че дальше??? легче станет? просто комфортней на улице ты будешь себя чувствовать и все! а жизнь как была гавно, так и останется, лучше не будет, главное что бы хуже не было. так всегда, было и будет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #176 - 19 Мар 2014, 11:44:38

каким бдять фактам? Я у тебя спрашиваю чей вертолет и почему не прсадили не спросили кто такие если он не должен был там летать а ты опять съезжаеш.
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #177 - 19 Мар 2014, 11:48:41

потому же почему и в Крыму не посадили! а на вертолетике красная звезда....стопудово вашингтон воду мутит! а главное нашх военных под этим вертолетиком хорошо видно которые этот десант вашингтонский на той станции блокируют!:))) короче Дима базар не о чем, живем и дальше каждый своей жизнью, а весна она покажет кто где срал!

Серега, ушли русские и воздушный поцелуй им в спину, а лучше бы пинок! и никаких больше с ними разговоров, отношений и так далее! пускай у себя в своей жизни разбираются, а мы тут сами решим лучше нам или хуже, но без посторонних! я был мирным, спокойный человеком, прккрасно к ним относился! а сейчас я готов хоть в "Правый сектор" идти лишь бы оружие дали и я смог бы хотя бы одного оккупанта убить! и поверь я не один такой!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

оккупация Крыма
Ответ #178 - 19 Мар 2014, 11:48:57

военный вертолет российский. высадил десант российских военных. это же сама Россия признала ))) пиздец...
да хотя бы посмотри сводки по рынку в рф, за 3 года. экономика падает без ес и сша экономика загнется.
http://investfunds.ru/
все с тобой бесполезно разговаривать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

оккупация Крыма
Ответ #179 - 19 Мар 2014, 11:54:16

базару вас доогие вы мои, а я выдвинул птедоложение. И поскольку ответов на вопросов чей вертолет нет ,то это действительно базар а не разговор . Удачи.