информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109820 раз)

Alice In Chainse grunge

Как жить Трезвым?
Ответ #400 - 30 Мар 2018, 15:08:07

завидую людям которым нравится трава. курят себе по вечерам и никуда их не тянет.
я тоже не могу понять как ее можно курить на постоянной основе,меня б наверное в дурдом упекли или сам сдался.
В моей жизни были разные периоды употребления: винт, ширево , синька - и всё с фанатизмом , до последней капли , но марьиванна во всех периодах была всегда - где то больше где то меньше , но ключевое слово ВСЕГДА. У татар тарились сразу по 20-30 стаканов и род деятельности не имел значение: за рулём , на рынок за продуктами или ещё что то - марьиванна forever .Я искренне не понимал как можно её не уважать , но со временем пришло ощущение , что накурка не приносит того , что нужно. Типа как в шлеме танковом , что ли. Говорят , мол , умный умнеет- тупой тупеет , вот так и со мной- я понял , что тупею после " процедуры ингаляции" и ушла марьиванна , но дверью не хлопнула уходя))) Может со временем пройдёт побочка эта.Так что пока в трезвом полёте и чердак на месте . А далее по ситуации , но бдительности постарюсь не терять , дабы не наступить на грабельки. P.S. Как же хорошо не зависеть от веществ !!!( наркоман с 25 летним стажем).
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #401 - 31 Мар 2018, 07:40:00

хз
у меня под ней идет процесс депры и самобичевания
до истерик и ПА прямо,фу.
 
Енот Полоскунов
 

Hellen

Как жить Трезвым?
Ответ #402 - 31 Мар 2018, 12:11:32

А у мне кажется, что сердце останавливается, тоже фу
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Как жить Трезвым?
Ответ #403 - 31 Мар 2018, 12:30:42

Мне кажется, что сердце горит, просверливается, разламывается, раздувается и еще широкий спектр удивительных ощущений. И бывало, что молился, чтоб отпустило; раз, было, что и скорую вызывал. И все равно по-долбоебски периодически на те же грабли наступаю, думаю, что нормально кайфану. С подстраховкой в виде сначала выпитых 300-500 грамм крепкого бухла получается нормально.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Вадяха

Как жить Трезвым?
Ответ #404 - 31 Мар 2018, 13:01:52

А у мне кажется, что сердце останавливается, тоже фу
 
Я написать тебе в личку не могу.Написано.что ящик твой заполнен.ты там чет сделай
А если по теме.То жить без наркотиков вообще-то на много приятней,чем с ними.А делов-то на самом деле.потерпеть с месяц-два и все,ты уже не зависим физически и перестает тянуть даже,уже нет тяги такой к этим движам,да и наркоманов видеть желание пропадает,появляются деньги,планы на жизнь,стремление к чему-то.А самое главное-это свобода от наркотика. Вообще-это изначально так кажется.вот что ж делать.как же жить,а проходит время и начинаешь понимать,как прекрасно жить без наркоты (трава не в счет-это не наркотик,но и ее чем реже,тем лучше)
 
 

polhard

Как жить Трезвым?
Ответ #405 - 31 Мар 2018, 13:35:40

А у мне кажется, что сердце останавливается, тоже фу
Дак нефиг под всякое дерьмо ее курить.Тут нужно или наркотой закидываться или машку пыхтеть.
 
 

Hellen

Как жить Трезвым?
Ответ #406 - 31 Мар 2018, 13:39:47

Да пофиг
 
 

Вадяха

Как жить Трезвым?
Ответ #407 - 31 Мар 2018, 14:07:57

а по поводу травы.кто там задыхается под ней.так это проблемки с сердечком. Не раз видел как такая хрень начинается у людей.У меня такого небыло никогда,хоть всего употреби и накурись-максимум сознание можно потерять.а после оклемаешься и все.Бывало еще правда такая хрень-накидаюсь иил наколюсь хорошенько,потом накурюсь в хлам,сижу,думаю что такое,что-то как-то я себя хреновасто чувствую.Еперный балет,так я ж не дышу,забыл,что дышать надо)))))
 
 

Питон

Как жить Трезвым?
Ответ #408 - 31 Мар 2018, 14:11:58

Последний раз удовольствие от травы получал в 14 лет,а после дурь стала обычной монотонной шнягой,а ещё после вообще перестал ее курить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #409 - 31 Мар 2018, 19:33:43

да нахуй он мне обосрался чтоб куря его готовить себя к приему валидола после
 
Енот Полоскунов
 

polhard

Как жить Трезвым?
Ответ #410 - 31 Мар 2018, 21:03:32

хз.в ремисе план ваще выручалово,тупняка не наблюдал за 20 лет употребления.Да и на опиаты ложиться идеально.ИМХО
 
 

Dimas077

Как жить Трезвым?
Ответ #411 - 05 Апр 2018, 01:48:13

Дней 45 как с бупра слез. Сигареты бросил уже примерно год назад и лежала у меня пышка никому немешала пока кумарить сильно нестало. Покурил раз,два,три.. Пару тройку дней перерыв был,а сейчас вот недели 2 уже каждый день курю. Ладно петрушка то меня больше этот злоебучий табак напрягать стал.
Сегодня не хапал и весь день в раздумьях типо нада замутить покурить,а я вот что думаю,что это никотин взбесился там,прям тянет покурить чего-нибудь,хоть сигу уже подавай. Прикурился походу. Или это от марихи так подорвало? С нее мб подкумаривае?)) Курил часто но по немногу.  Нехочеться похерить год без сиг так вот потупости.. Раз уж тут тема про шмаль пошла))


 
 

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #412 - 05 Апр 2018, 10:35:36

это рефлекторные признаки. Тебе мозг диктует свои правила. покурить ему дай, говорит. Ему ж пох что ты будешь курить, главное что бы действие с поджиганием, и втягиванием дыма легкими было совершено. Это тянут тебя условные рефлексы, не ведись.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas077

Как жить Трезвым?
Ответ #413 - 05 Апр 2018, 23:57:56

Такое ощущение что пока фигачил трам с субиком к никотину выработалось какое-то отвращение и облегчение,что спустя 18 лет курения получилось это сделать.. но как только подвязал с опятами вернулась тяга к старым привычкам. Бутылочка-две пивасика ну и зелень хоть и давно уже подолгу незакуривался,а сейчас если нету так тянит на мутки зелени.. Так походу и до бупра уже недалеко назад)))
 
 

Всегда бороться

Как жить Трезвым?
Ответ #414 - 06 Апр 2018, 00:17:11

Травка это гуд . но гуд это когда компашка планакуров только.Самому не в кайф постоянно .  Таких уже нет. Сам бы покуривал да не скем половины нет в живых а остальная половина на солях. Да и трезво мыслить нужно сейчас а то много не заработаешь. Трава сила все остальное стафная могила.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

BartyCrouch

Как жить Трезвым?
Ответ #415 - 06 Апр 2018, 01:56:37

это рефлекторные признаки. Тебе мозг диктует свои правила. покурить ему дай, говорит. Ему ж пох что ты будешь курить, главное что бы действие с поджиганием, и втягиванием дыма легкими было совершено. Это тянут тебя условные рефлексы, не ведись.
Можете проорать, но я когда с налба слазил, кололся по 5-7 раз на день ледокоином. Дозняк тогда был высокий, колрлся каждые пару часов, когда был препарат. Потом же те же самые пару часов я колол грёбаный ледокаин, чтобы создать видимость процесса. И работало! Меня отпускало! Шиза отходила и мозг успокаивался!!! Всё дело в навороте. Как ты себе это преподнесёшь, так и будешь чухать.

Налеюсь, что суть вы поняли. И ЭТО РАБОТАЕТ!!!
 
 

Hellen

Как жить Трезвым?
Ответ #416 - 06 Апр 2018, 08:57:44

Может воды поколоть, тоже отпускать будет? Главное себя настроить)))
 
 

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #417 - 06 Апр 2018, 09:43:13

 "Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания."
 Каждый из нас, хоть раз в жизни, но ощутил влияние живой воды на организм. Мои опыты с талой водой, которые я проводил в течении 2х недель, завершились абсолютным, заметным положительным результатом. Были проведены вибрации: здоровья, любви, силы, благодарности Космосу. Читалась молитва Отче наш. В результате: заметное очищение мыслей от негатива, улучшение физического и морального здоровья. Во время данного эксперимента другие практики воздействия не применялись.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #418 - 06 Апр 2018, 17:53:58

Живу относительно трезвый,с мака ушел на траву,курю свою,денги не трачу.соломы море сэкономил,можно не сажать в этот сезон. Варился три раза,1сентября,в рождество и сегодня пасху празную ужо.вот такое контр.потребление себе подобрал.всегда есть выход,надо сильно захотеть.пробуйте,пытайтесь,к родне больше прислушиайтесь.не бойтесь,все у вас получится
 
 

Апостол Фома

Как жить Трезвым?
Ответ #419 - 06 Апр 2018, 18:32:15

красавчик васька !
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй