enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109814 раз)

ReBoot

Как жить Трезвым?
Ответ #340 - 09 Мая 2017, 10:53:13

Вы не поняли человека, он просто в кучу всё свалил. Перечитайте посты внимательно, ....
Я перечитал, и у меня два варианта,  либо не для среднего ума человек излагает,  либо сильно крыло во время написания)))

 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как жить Трезвым?
Ответ #341 - 09 Мая 2017, 14:00:52

Да все там понятно, по первой прогнал, а теперь из принципа не отступится от первоначального варианта изложения!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Как жить Трезвым?
Ответ #342 - 10 Мая 2017, 00:54:25

Опять же поддержу Васюгана.Я считаю что он прав.
 
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Как жить Трезвым?
Ответ #343 - 11 Мая 2017, 02:52:42

Видео психиатра на ютубе смотрела, он говорит что человек не может ХОТЕТЬ пить или употреблять ПАВ, это все равно что ХОТЕТЬ что бы лицо покрылось гнойными прыщами, такое хотеть не реально, это у нас психоз просто наступает по пять раз в день, болезненное влечение, желания тут ни при чем.
 
 

Ноябрь

Как жить Трезвым?
Ответ #344 - 19 Ноя 2017, 23:55:57

Жить трезвым здорого , когда твой мозг изменит чуток биохимию и ты начнёшь гордица тем что ты бросил систему ты почувствуешь огромный потынцал и даже физическую силу ещё лучше  пойди в спортзал прихавай добавок спортивных подкочайся и ты полюбиш своё тело и себя зауважаеш а там займёшься делом и все в гору пойдёт , я точно по своей практике мне почти 20было я ширялса и завязал на сухую  ну у меня такие условия были тоисть выбора небыло,короче без подробностей бросил я и 8.5годадаже не вспоминал ну кокос по празникам грыз, редко но в бизнесе утвердился и на жизнь смотрел из за окна виб мерседеса , а там по бизнесу проблемки ну и кто-то из друзей я очень хорошо помню кто дал мне покурить опиум я аж прибалдел не думалчто от двух легких затяжек так хорошо станет,так вот о чем я год я баловалса потом присел как присел сразу хотелслесть вот меду мне на спрышку и подсунули целых 3гр  Вот и поминял коня на слона потом пробывал слесть со слона сложно большой очень плавно пересел на осла бупра и щас уже с него слез привыкаю пешком ходить и вам товоже желаю , слезайте мулов а то вскоре они сядут на вас....          Жить трезвым это сильно когда не прячешся за ширму кайфа тогда и непотиряешся в проблемах если они вдруг настанут
 
« Правка: 20 Ноя 2017, 11:49:22 от Ноябрь »
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 
Сказали спасибо: Clerk37

Alek

Как жить Трезвым?
Ответ #345 - 29 Ноя 2017, 17:03:37

Немного медитация помогает кстати. Успокаивает,настроение улучшает. А если есть хорошее настроение, то и без кайфа легче прожить. Правда это не значит, что не будешь хотеть, просто будет легче без.
 
 

Ноябрь

Как жить Трезвым?
Ответ #346 - 22 Дек 2017, 06:43:04

Хотелось добавить что не ждите от жизни трезвым  того что вот пройдёт образно говоря три месяца и все будет как раньше, надо себе чуть помогать штучно, заставлять себя жить , даже радоваться , играть з детьми если есть , заниматься спортом если можеш,  делом , даже общаться на темы которые раньше тебя не интересовали , так как в любом случаи мозг травмирован и у него отобрали то от чего он на многое забивал, так что когда я говорил что задорого жить трезвым , да здорого , но не легко особенно первое время...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Aaronsergik

Как жить Трезвым?
Ответ #347 - 22 Дек 2017, 08:11:43

То есть твоя жизнь до павов была мерзостью?скорее сейчас мерзость.Школа,юность,детство,все было трезво,весело,я бы вернулся туда.самые охуенные годы жизни,а после наркоты и жизнь не жизнь.

Очень грамотный и хороший коммент. Согласен.
 
 

jankieone

Как жить Трезвым?
Ответ #348 - 22 Дек 2017, 21:32:02

Много бы бы бы…. Да и в прошлом у всех было лучше и веселее :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Как жить Трезвым?
Ответ #349 - 23 Дек 2017, 18:55:04

да легко хули там жить не накручуешь себя всякой хуйней и топишь нормально но бывает мюсля как западет хуй выгонишь хоть в транс впадай один хер пойдешь мутить
 
Мактуб
 

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #350 - 25 Дек 2017, 03:20:35

сложнее всего спарвится с навязчивыми мыслями(ОКР) , которые поначалу очень сильны, потом уже не такие сильные, но тоже есть. Когда они слабые(мысли), с ними уже легче совладать с помощью разума. Ум говорит - хочу!!!!!!. Но разум гораздо сильнее, он отличает то что будут нам полекзно, от того, что вредно. Нужно изучать, развивать разум
 
Все в нашем сознании
 

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #351 - 25 Дек 2017, 06:36:19

А навязчивые мысли крутятся в уме да? Разуму это не нравится и он начинает с ними бороться, я тебя правильно понимаю? Но когда человек клянётся, что с понедельника например начинает новую жизнь, так как понимает «разумом» что это вредно и т.д, то где тогда этот «разум» во вторник, когда ты уже обхуяриваешься за понедельник? Его не слышно, он притих и ему уже абсолютно похую, что вредно, а что нет. Тогда выходит, что одно «я»( правильное ) даёт клятву, а другое «я» забивает на неё. Имхо ум и разум одного поля ягоды. Можно ведь делать много плохого разумно и с рассчётом? Можно! Короче фиг тут разберёшь, что и где, но попробовать стоит). Ещё забыл про волю, тело и душу.
Разве разум связан с волей? Нет! Ведь когда тренируешь волю, разуму это не нравится как и уму. Но после сверхусилия они оба замолкают, а ты стоишь потом никакой, весь выжатый, но довольный и счастливый и наблюдаешь) за молчанием ума и разума.
Так что надо развивать волю и наблюдателя имхо опять же.
 
 

Мишаня

Как жить Трезвым?
Ответ #352 - 25 Дек 2017, 09:43:39

Это что надо скушать :dntknw:,какой допинг или ускоритель :dance3:,чтобы в 6часов утра так навернуть :grin:?Или может  на мой мозг не налазят такие умные мысли :crazy:
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как жить Трезвым?
Ответ #353 - 25 Дек 2017, 10:00:29

Во во и я о том же!!!))))))

Друг вотафак, ты не иначе уже затарился любимыми марками к НГ?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #354 - 25 Дек 2017, 10:50:18

Да нее, ща на лире отдыхаю :dirol:
 
 

Добродушная

Как жить Трезвым?
Ответ #355 - 25 Дек 2017, 11:04:08

Трезвой, мне лично, быть тяжеловато. Сразу во всем вижу только минусы, принимаю все на свой счет и испытываю жуткое угнетение.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #356 - 25 Дек 2017, 11:18:59

Трезвой, мне лично, быть тяжеловато. Сразу во всем вижу только минусы, принимаю все на свой счет и испытываю жуткое угнетение.
Так по этому и употребляют, что бы своё говно родное не видеть и не чувствовать.
 
 

Добродушная

Как жить Трезвым?
Ответ #357 - 25 Дек 2017, 11:22:12

Вот и употребляю как могу))) Изо всех сил :grin: :grin: :grin:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

насекомое

Как жить Трезвым?
Ответ #358 - 25 Дек 2017, 11:24:37

Ну и я тоже, но всё равно когда-нибудь всплывёт родное :grin: и надо будет разгребать...
 
 

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #359 - 26 Дек 2017, 03:50:08

Я имела в виду, что  ум - это такая постоянная хочучка или нехочучка, больше его ничего не волнует, последствия и т.д Как ребенок.
А разум - он способен оценивать последствия, способен понять, надо мне это, польза будет, или нет. И если разум уже наркомансткий, то это пизда.
А если хочет, то надо укреплять разум, воля она сюда же входит, но больше разум освновывается на знании. Увдел, как кто-то помер от наркоты, и как-то не хочется так же. Прочитал что-то и т.д. Увидишь бывает, до чего себя люди доводят, больше не хочется(на какое-то время))))\
 
« Правка: 26 Дек 2017, 07:59:57 от Hello »
Все в нашем сознании