enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109798 раз)

dobruy

Как жить Трезвым?
Ответ #380 - 03 Янв 2018, 15:08:44

я когда трезвый - злой пиздец , как будто бы это вобще не я

у меня психика уже жесть как поплавленая , наверное .

уже пол года себя настраиваю , что будет хоть не большая ремиссия в 1 месяц - только курить план
 
 

Добродушная

Как жить Трезвым?
Ответ #381 - 04 Янв 2018, 10:17:28

Как жить трезвым? А хрен его знает. Готова попробовать отказаться от всякой уличной гадости и тихонечко сидеть на тебантине в небольших дозах. Но мозг превращается в холодец, поэтому тяжело все это будет осуществить.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

dobruy

Как жить Трезвым?
Ответ #382 - 04 Янв 2018, 16:43:28

ты что на ширке или метале висишь ?)
 
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Как жить Трезвым?
Ответ #383 - 06 Фев 2018, 14:47:43

Сейчас не жру коду около 1,5 жрал 6 лет.Спрыгнул только потому что пропал код из аптек известных мне(да и на форуме не особо говорили мне про то где есть в Киеве барыжные аптеки)Я и подумал что пропал код запрет.Самое интересное что те 3-4 стандартных каждодневных листа уже не вставляли но все равно бежал брать потому что с ним лучше чем без него.Но тот период когда я не мог его  купить я запомню на долго!!!Начал жрать не отбивая пенталгин по три пака ещё ума хватало левомицетин подкидывать,вечером рыгал желчью.В итоге пришел к выводу что не пруха это всё надо что то другое(благо нету выхода на более сильный опиат)Узнал про налб начал его колоть первые мои В\В приключения попортил вены на правой руке,летом не выйдешь в футболке,такие дороги от неумения остались чем их убрать?Говорят есть мазь какая то которая заживляет шрамы.Сейчас думаю заради чего я его юзал,торча там ноль.Да и на кумарах кодовых не поможет двинул в булку один раз на кумарах меня раза в три кумарить сильней начало.Прёт разве что на какие то препараты типа лиры,габы плюс бут,бакл-(от которого раза два чуть не оказался в больнице 14 по 25мг в течении часов 3-4.(из за этих приколов с габой,лирой,бутом баком особенно в миксе потерял работу)Говорили что я не адекватный ясен хуй что не адекватный если тогда я набил дозняк до пластины лиры+бут или пластины габы+бут иногда плюс бак по 100мг да и налб с верху подкалывал.Благо что появилось куча аналогов пергабалина и габопентина которые дешевле.Сейчас правда от лиры отказался.Остался габобут правда появился в моей жизни фен,бак вообше нах принимать стрёмная штука(да и толлер там нормальный прдз словить легко).Но следствие всего этого тяга к торчу ого го(психологическая зависимость,не могу жить трезвым)Брал код пару месяцев назад 3 пласта и пожалел не пойму что я в нем находил.Пару дней назад съездил так сказать вспомнить старое,а аптеку прикрыли,слава богу.Но теперь ебашу фен В\В.А на отходосах хаваю габобут(и не каких качель) не знаю что лучше фен или кода вроде в этом случае  кумарит меньше но психика,от этого страдает не меньше а то и больше.Когда не употребляю не чего бля мучает страх,апатия какая то социопатия, отсутствие желания встать с кровати благо пропали мысли про ошибки прошлого и отсутствие какого то будущего которые были на кодовых кумарах(да я знаю что апатия,страх и.т.д это симптомы феновых попусков та и габо-лиро-бутовых.Но это не от этого слишком большие перерывы между употреблением веществ как мне кажется 5 дней между приёмом,может это уже хронически)Этим летом был в ребцентре 3 месяца(не чего не употреблял даже куриво и кофе от которого тоже оказывается есть зависимость) а страх всё равно заёбует(притом страх не объективный в принципе не имеющий под собой не каких оснований просто страх в груди)В какие то моменты даже,лежания на диване(спокойные)резкий выброс адреналина(ощушение страха) и резкое учащение сердцебиения притом что под тем же габобутом такого не происходит.Мне кажется что то может уже в голове.Думаю взять гидозепам может успокоит а то корвалол(ужасный преп) и всякие травы не работают.Не могу жить трезвым!!!Наверно нужно уехать куда то подальше изменить отношение ко всему вокруг.Но самое страшное что весь этот торчь,состояние эйфории и желания что то делать тебе просто нравится.В этом наверно процентов 90 проблемы.Как сказал один человек просто так скучно жить(земля ему пухом).
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #384 - 06 Фев 2018, 15:40:12

Мазь которая даже старые рубцы рассасывает, и жаживляет шрамы: Контрактубекс. Правда когда начинает на 2й, 3й день работать то зуд невыносимый. Нужно терпеть. Я ею свое рассечение "отшлифовал" как пластику сделал.
 А жить трезво можно, просто нужно мозг прокипятить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Как жить Трезвым?
Ответ #385 - 06 Фев 2018, 18:48:40

Тему надо было назвать как Жить шо трезвый шо под кайфами одна ЗА?УПА я понял одно нехуй себя жалеть ой плохо ой мама надо лечиться полечился думаешь бля завтра бросаю и все по новой)))) во дела)))
 
Мактуб
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #386 - 07 Фев 2018, 05:32:18

Сейчас не жру коду около 1,5 жрал 6 лет.Спрыгнул только потому что пропал код из аптек известных мне(да и на форуме не особо говорили мне про то где есть в Киеве барыжные аптеки)Я и подумал что пропал код запрет.Самое интересное что те 3-4 стандартных каждодневных листа уже не вставляли но все равно бежал брать потому что с ним лучше чем без него.Но тот период когда я не мог его  купить я запомню на долго!!!Начал жрать не отбивая пенталгин по три пака ещё ума хватало левомицетин подкидывать,вечером рыгал желчью.В итоге пришел к выводу что не пруха это всё надо что то другое(благо нету выхода на более сильный опиат)Узнал про налб начал его колоть первые мои В\В приключения попортил вены на правой руке,летом не выйдешь в футболке,такие дороги от неумения остались чем их убрать?Говорят есть мазь какая то которая заживляет шрамы.Сейчас думаю заради чего я его юзал,торча там ноль.Да и на кумарах кодовых не поможет двинул в булку один раз на кумарах меня раза в три кумарить сильней начало.Прёт разве что на какие то препараты типа лиры,габы плюс бут,бакл-(от которого раза два чуть не оказался в больнице 14 по 25мг в течении часов 3-4.(из за этих приколов с габой,лирой,бутом баком особенно в миксе потерял работу)Говорили что я не адекватный ясен хуй что не адекватный если тогда я набил дозняк до пластины лиры+бут или пластины габы+бут иногда плюс бак по 100мг да и налб с верху подкалывал.Благо что появилось куча аналогов пергабалина и габопентина которые дешевле.Сейчас правда от лиры отказался.Остался габобут правда появился в моей жизни фен,бак вообше нах принимать стрёмная штука(да и толлер там нормальный прдз словить легко).Но следствие всего этого тяга к торчу ого го(психологическая зависимость,не могу жить трезвым)Брал код пару месяцев назад 3 пласта и пожалел не пойму что я в нем находил.Пару дней назад съездил так сказать вспомнить старое,а аптеку прикрыли,слава богу.Но теперь ебашу фен В\В.А на отходосах хаваю габобут(и не каких качель) не знаю что лучше фен или кода вроде в этом случае  кумарит меньше но психика,от этого страдает не меньше а то и больше.Когда не употребляю не чего бля мучает страх,апатия какая то социопатия, отсутствие желания встать с кровати благо пропали мысли про ошибки прошлого и отсутствие какого то будущего которые были на кодовых кумарах(да я знаю что апатия,страх и.т.д это симптомы феновых попусков та и габо-лиро-бутовых.Но это не от этого слишком большие перерывы между употреблением веществ как мне кажется 5 дней между приёмом,может это уже хронически)Этим летом был в ребцентре 3 месяца(не чего не употреблял даже куриво и кофе от которого тоже оказывается есть зависимость) а страх всё равно заёбует(притом страх не объективный в принципе не имеющий под собой не каких оснований просто страх в груди)В какие то моменты даже,лежания на диване(спокойные)резкий выброс адреналина(ощушение страха) и резкое учащение сердцебиения притом что под тем же габобутом такого не происходит.Мне кажется что то может уже в голове.Думаю взять гидозепам может успокоит а то корвалол(ужасный преп) и всякие травы не работают.Не могу жить трезвым!!!Наверно нужно уехать куда то подальше изменить отношение ко всему вокруг.Но самое страшное что весь этот торчь,состояние эйфории и желания что то делать тебе просто нравится.В этом наверно процентов 90 проблемы.Как сказал один человек просто так скучно жить(земля ему пухом).
экстремал))я б тоже бросил
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Как жить Трезвым?
Ответ #387 - 07 Фев 2018, 06:27:57

Да какие там у него шрамы за пару раз. Стремно просто, это все заживет. А в целом картина грустная до жути, тут один выход,бросить все нахер,подедать в терапевтических дозах гидазепам и молится чтоб кукушка на место вернулась.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Всем Всем Всем

Как жить Трезвым?
Ответ #388 - 07 Фев 2018, 09:48:20

Сейчас не жру коду около 1,5 жрал 6 лет.Спрыгнул только потому что пропал код из аптек известных мне(да и на форуме не особо говорили мне про то где есть в Киеве барыжные аптеки)Я и подумал что пропал код запрет.Самое интересное что те 3-4 стандартных каждодневных листа уже не вставляли но все равно бежал брать потому что с ним лучше чем без него.Но тот период когда я не мог его  купить я запомню на долго!!!Начал жрать не отбивая пенталгин по три пака ещё ума хватало левомицетин подкидывать,вечером рыгал желчью.В итоге пришел к выводу что не пруха это всё надо что то другое(благо нету выхода на более сильный опиат)Узнал про налб начал его колоть первые мои В\В приключения попортил вены на правой руке,летом не выйдешь в футболке,такие дороги от неумения остались чем их убрать?Говорят есть мазь какая то которая заживляет шрамы.Сейчас думаю заради чего я его юзал,торча там ноль.Да и на кумарах кодовых не поможет двинул в булку один раз на кумарах меня раза в три кумарить сильней начало.Прёт разве что на какие то препараты типа лиры,габы плюс бут,бакл-(от которого раза два чуть не оказался в больнице 14 по 25мг в течении часов 3-4.(из за этих приколов с габой,лирой,бутом баком особенно в миксе потерял работу)Говорили что я не адекватный ясен хуй что не адекватный если тогда я набил дозняк до пластины лиры+бут или пластины габы+бут иногда плюс бак по 100мг да и налб с верху подкалывал.Благо что появилось куча аналогов пергабалина и габопентина которые дешевле.Сейчас правда от лиры отказался.Остался габобут правда появился в моей жизни фен,бак вообше нах принимать стрёмная штука(да и толлер там нормальный прдз словить легко).Но следствие всего этого тяга к торчу ого го(психологическая зависимость,не могу жить трезвым)Брал код пару месяцев назад 3 пласта и пожалел не пойму что я в нем находил.Пару дней назад съездил так сказать вспомнить старое,а аптеку прикрыли,слава богу.Но теперь ебашу фен В\В.А на отходосах хаваю габобут(и не каких качель) не знаю что лучше фен или кода вроде в этом случае  кумарит меньше но психика,от этого страдает не меньше а то и больше.Когда не употребляю не чего бля мучает страх,апатия какая то социопатия, отсутствие желания встать с кровати благо пропали мысли про ошибки прошлого и отсутствие какого то будущего которые были на кодовых кумарах(да я знаю что апатия,страх и.т.д это симптомы феновых попусков та и габо-лиро-бутовых.Но это не от этого слишком большие перерывы между употреблением веществ как мне кажется 5 дней между приёмом,может это уже хронически)Этим летом был в ребцентре 3 месяца(не чего не употреблял даже куриво и кофе от которого тоже оказывается есть зависимость) а страх всё равно заёбует(притом страх не объективный в принципе не имеющий под собой не каких оснований просто страх в груди)В какие то моменты даже,лежания на диване(спокойные)резкий выброс адреналина(ощушение страха) и резкое учащение сердцебиения притом что под тем же габобутом такого не происходит.Мне кажется что то может уже в голове.Думаю взять гидозепам может успокоит а то корвалол(ужасный преп) и всякие травы не работают.Не могу жить трезвым!!!Наверно нужно уехать куда то подальше изменить отношение ко всему вокруг.Но самое страшное что весь этот торчь,состояние эйфории и желания что то делать тебе просто нравится.В этом наверно процентов 90 проблемы.Как сказал один человек просто так скучно жить(земля ему пухом).

Фен уничтожит твою личность и психику на много быстрее катера, бросил одно начал колоть как для меня ещё хуже наркотик для психики и тела.
 
 

Alex.S

Как жить Трезвым?
Ответ #389 - 07 Фев 2018, 16:45:56

очередное доказательство тому, что проблема не наркотики, а зависимость в целом и пох от чего... главное по крепче задраить крышку люка,чтобы проклятая реальность не просочилась... выход есть и их много, кто-то находит себе пару, женится, заводит детей и начинает жить ради этого, кто-то находит себя в карьере, ходовая специальность, продвижение по службе и т.д для других решение это вера и не важно,религия,секты или вера в себя и друзей,некоторые находят выход в группах NA поддержка,тепло и чувство того, что ты не один такой, некоторые уходят с головой в спорт (сам такой и меня это держало годами) другие в хобби мб искусство это твое, рисовать,писать,ваять ? не суть, выход есть, главное не поднимать руки и не биться башкой в стенку от собственного бессилия, решение это действие , не важно что, главное не сидеть на месте, для нас это медленная смерть... а то , о чем ты писал "В какие то моменты даже,лежания на диване(спокойные)резкий выброс адреналина(ощушение страха) и резкое учащение сердцебиения" называется паническая атака, вещь крайне мерзкая но к сожалению имеет место быть. лечится с помощью таблеток, типа ксанакса  ( или чего-то другого) обратись к психиатру или к психоаналитику. вобщем дерзай, выход есть, главное не сидеть на месте !
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #390 - 07 Фев 2018, 18:55:02

От панических атак помогают транки.
А чтобы общее состояние улучшить и не присесть на транки, лучше попить антидепрессант.
Пойти к психиатру и рассказать про свои симптомы.
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Как жить Трезвым?
Ответ #391 - 07 Фев 2018, 20:47:18

по любому нужен совет специалиста, потому-то те же анти-диперы работают по накопительной и имеют минимальный срок употребления,как правило не маленький, да и кстати, возможно, что прием анти-диперов решит вышеуказанные проблемы "малой ккровью"
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #392 - 08 Фев 2018, 06:52:00

как я живу-живите
хахахахаа)))за 2 мес 1 раз закинул залда палку
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как жить Трезвым?
Ответ #393 - 08 Фев 2018, 08:56:57

Юрка не бзди, у всех бывают промахи......мну год назад тож на тристарублев приболтали.....зато травлюсь как травился....с переменным успехом.
Совет один, звездуй в нерезиновую........а там у вас регион....я того маму...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #394 - 08 Фев 2018, 17:39:44

Я дело в том что не желаю торчать более,а там я пропаду,там нарко ад.и тюряга.
 
Енот Полоскунов
 

Alice In Chainse grunge

Как жить Трезвым?
Ответ #395 - 29 Мар 2018, 01:59:23

Вся жизнь -борьба , а жить в трезвости - борьба Х 2 и постоянная работа над собой , своими комплексами и страхами , желанием напялить розовые очки и трын-трава . Я борюсь и буду продолжать это делать потому , что не хочу больше торчать . С синькой " повезло" - не мой кайф , марьиванна тоже не то пальто , хотя ещё 3 мес. назад радовала , а опята ... Опята будут будоражить мозг ещё долго , если не сказать всегда. Где то вычитал про память на опиаты - 70 лет надо , что бы забыть. Остаётся бороться . ИМХО. Грустно , но факт . Старт мы уже не изменим , но можно изменить финиш. :ok:
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

smit7272

Как жить Трезвым?
Ответ #396 - 29 Мар 2018, 11:57:19

Да тяжело побороть психику от себя не убежишь а надо как выше сказано там Ад и Тюряга((((
 
Мактуб
 

E3

Как жить Трезвым?
Ответ #397 - 29 Мар 2018, 12:01:56

завидую людям которым нравится трава. курят себе по вечерам и никуда их не тянет.
 
 

DimaD

Как жить Трезвым?
Ответ #398 - 30 Мар 2018, 04:58:08

черт его знает - реальность... заебала
ну КАК вы там?
нароед тут мао не как на пляже - там быстрее и много пишут
Доброй ночи )Я если честно еще не совсем понял как это вооббще жить трезвым,три недели как бросил коду,неделю как неогабин ,но вот с ганжой и скоростью пока веду бой,на работе почти все олдовые наркоманы,и вот сначала первую неделю(после 4х незабываемых ночей в больнице),вообще почти не базарил сними,аптеки обхожу,чтоб по дороге не попадались,а они мне не верят что я подвязал,задрачивают короче,издеваются,я сначала ругался,а потом понял-ЗАВИДУЮТ,и мне с каждым днем как то даже легче становится,но получается мне хорошо,а им плохо ,а я еще с этого прикол тяну -значит я вообще уже конченный чел?или это стегает меня еще?
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #399 - 30 Мар 2018, 06:42:51

завидую людям которым нравится трава. курят себе по вечерам и никуда их не тянет.
я тоже не могу понять как ее можно курить на постоянной основе,меня б наверное в дурдом упекли или сам сдался.
 
Енот Полоскунов