enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 110544 раз)

jankieone

Как жить Трезвым?
Ответ #320 - 04 Мая 2017, 21:58:11

а чеж ты налрексон этот жрешь рас трезвая жизнь тебя вставляет
это больше страхи жены, это ее инициатива, а мне пох, пусть будет, а вдруг я завтра проснусь, мозг выключится а ноги пойдут за опиатами :))))

любимая фраза наркоманов,выкинул в унитаз нах,бошки ногами сбиваем итд)))
че??? бошки ногами?

з.ы. я же пишу, я выёбываюсь пока не принимаю :))))), я сам боюсь или не знаю что будет завтра, но пока всё хорошо, почему бы понты не поколотить :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #321 - 04 Мая 2017, 22:14:44

ну бошки мака,это мну кенты с рипцетнера писали когда там в бендерштадте уж как полгода отбывали
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Как жить Трезвым?
Ответ #322 - 05 Мая 2017, 08:50:33

для меня чтоб не употреблял,если не опиаты-трезвый
Так и есть,всё остольное-это лекарство,не очём.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадос

Как жить Трезвым?
Ответ #323 - 06 Мая 2017, 10:25:55

Винни!Я то удалил эту хуйню что ты пишешь незнакомому человеку.НО!Не надувай потом губы и не говори что тебя блядь забанили не за что!Одной ногой ты уже там.
 
 

rammon

Как жить Трезвым?
Ответ #324 - 06 Мая 2017, 13:06:18

То есть твоя жизнь до павов была мерзостью?скорее сейчас мерзость.Школа,юность,детство,все было трезво,весело,я бы вернулся туда.самые охуенные годы жизни,а после наркоты и жизнь не жизнь.

 Становление моего мировоззрения пришлось на 90-е : меня тошнило от этих , типа правильных типа людей . И чем выше на социальной лестнице - тем рвотнее их телодушедвижения , хотя низовые не менее мерзкие ( пролетариат , псевдоинтелигенция ) Сами рабы , и детям с детства мозги сворачивали . Им сверху скажут - ЭТО ПЛОХО - ОНИ И ПОВТОРЯЛИ , КАК МАНТРУ ; ЗАВТРА ДАДУТ УСТАНОВКУ НАОБОРОТ - тут же забыли о вчерашнем состоянии понятий . Так что трезво , весело , ахуенно - только для амебы . А ПАВ , как не крути , расширяют сознание , только с негативными последствиями ( за все нужно платить ).   
 
 

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #325 - 06 Мая 2017, 18:54:53

Чушь,все трезвые,веселые балдеющие от трезвой жизни нормальные люди амебы,а мы наркоманы избранные,особенные епт.
 
 

DELY

Как жить Трезвым?
Ответ #326 - 06 Мая 2017, 19:04:54

почему,по моему очень хорошо написано,видно что человек отнюдь не дуремар
 
Енот Полоскунов
 

rammon

Как жить Трезвым?
Ответ #327 - 06 Мая 2017, 21:35:59

 РАДЕНЬКИЙ , БО ДУРНЕНЬКИЙ . ( укр .)
 
 "Система" нуждается в "зашореном" сознании масс . "Она" рубит даже такой болезненый и травматичный свал личности из под ее контроля , как ПАВ. Методы от пряморепрессивных ( уголовка , административка , ограничение в правах на : вождение , оружие итд)  до косвенных , опосредствованных ( тесты на ПАВ работодателями - кто дал таких прав , где границы личного времени/пространства ??? ). Вот так , "на мягких" лапах сунемся в РАБСТВО 2х-го-то века. Потом залезут в постель , в дом , в мозги , в ДУШУ ; не сразу , шаг за шагом - Для НАШЕГО-ЖЕ БЛАГА !!! ТЕНДЕНЦИЯ , однако ...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как жить Трезвым?
Ответ #328 - 07 Мая 2017, 18:11:26

Внештатник ренТВ  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rammon

Как жить Трезвым?
Ответ #329 - 07 Мая 2017, 21:13:00

 Бобус , братка , Тебя , к примеру , сегодня  ВНЕШТАТНИК МВД может потащить с улицы ссать в наркологичку , а завтра с дома сможет сдернуть , а послезавтра малиновые штаны , колокольчик в нос и КУ-1,2,3 раза , в зависимости от того , мед с тропой у ТЕБЯ внутри , или БЕЗ . У  ТЕБЯАА  !!!
  P.S. РенТВ , как и любое другое не смотрю вообще около полугода - МОЯ ТЕНДЕНЦИЯ , однако...
 Простите за Off-Top
 
 

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #330 - 08 Мая 2017, 03:32:02

Дак а с хуяли ты людей не употребляющих принципиально амебами обозвал,навернул хуй знает че,спортсмены,паралемпийцы,инвалиды не употребляющие допинги всякие амебы?который на одном духе к цели прут своей амебы?деды наши прадеды  войну прошедшие ,предки не жравшие аптеку амебы?хуль ты всех под одну гребенку,за себя ты вправе базарить только вот и все.
 
 

Вадос

Как жить Трезвым?
Ответ #331 - 08 Мая 2017, 06:40:34

ПОДДЕРЖИВАЮ!
 
 

Добродушная

Как жить Трезвым?
Ответ #332 - 08 Мая 2017, 08:54:40

Тяжело жить трезвым,я считаю, особенно после тех кайфов, которые были...Скучно..
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

rammon

Как жить Трезвым?
Ответ #333 - 08 Мая 2017, 13:41:43

 Понятие "ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ" не применимо к подавляющему большинству людей по определению , так как человеки- существа социальные ( то бишь стадные ). 9 из 10 скажут на белое , что оно черное - и 10-й с ними согласиться - и это даже без страха каких либо наказаний/лишений /порицаний. А с ними -вообще ховайся.
Так что мухи отдельно , котлеты отдельно .
 
 

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #334 - 08 Мая 2017, 15:52:31

Ты че специально тролишь,мне похер,я при своем останусь,у тебя вся родня наркоманы?если нет то позвони и скажи что все они амёбы,и друзьям не употребляющим скажи,ну тыж сам подвел их под свою формулу,так что дерзай и не вздумай заднюю врубить иначе сам амёба.или не,зайди в ближайший спортзал с шалой хотя бы и крикни что если они щас с тобой не дунут то все амёбы,скорей всего тебе вдунут.а лучше завтра выйди на площадь где соберутся ветераны и скажи что они все амёбы потому что наркоту не приемлют,порвут тебя,даже если это будет их последний бой.че то не ладно с головой у тебя,хуйню такую порешь и признать духу нет что погорячился с выводами.бог судья тебе.   
 
 

rammon

Как жить Трезвым?
Ответ #335 - 08 Мая 2017, 19:17:49

 1. Агрессивно-неконструктивная истерика .
 2. С шалой познакомился-подружился именно в спортзале . ( оччень
     давно !!! )
 3. За всех родственников не знаю , из тех , кого знаю , были
     выпивающие и невыпивающие ( хроннов не было , вроде )
 4.Самому молодому Ветерану ВОВ сейчас (2017-1945)=72+17=89
    лет. Кто соберется ?
    Ветераны чего ?
 5.Десятки миллионов доносов в ГЕБНЮ кто писал ?
 6.ПАВ - просто ОДИН из способов проявления Свободы личности и МАРКЕР РЕАКЦИИ
 СИСТЕМЫ на это проявление. ОДИН ИЗ - не самый безвредный.
 7.Ничего личного , с наступающим , замени слово АМЕБА на более "комильфо" и еще  раз попробуй вникнуть в смысл поста(ов). Я из этого стрима выхожу , а то уже офф-
    топить начинаем .
    С уважением . Всем Всех Благ , еще раз с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
 
 
 

Casta

Как жить Трезвым?
Ответ #336 - 08 Мая 2017, 20:08:57

Комфликтная истеричка тут ты рамон. Только у тебя со всеми комфликты, так как видать мозги все проколол и как следствие вести с тобой конструктивную беседу невозможно. И модерам лизнуть успеваешь и чел. Оскорбить с уважением. Модеров на тебя нет нормальных  , тебя за тролятину -шизофреническую забанить надо.
Ни кого обидеть не хотел. С ув. Товарищи комрады.
 
 

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #337 - 08 Мая 2017, 20:25:57

А,не обращайте внимания,пусть думает че хочет,у нас своя голова и мнение у каждого свое,что у трезвеников,язвеников и наркоманов,этим наверно и отличаемся от амёб.им думать нечем.че он хотел нам сказать своими заявлениями я так и не понял,да и не нужно мне это наверное.
 
 

Rossopont

Как жить Трезвым?
Ответ #338 - 08 Мая 2017, 21:10:48

Вы не поняли человека, он просто в кучу всё свалил. Перечитайте посты внимательно, и не стоит так утрировать Васька.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Как жить Трезвым?
Ответ #339 - 09 Мая 2017, 03:42:47

Та мне пох.