информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109826 раз)

Kom

Как жить Трезвым?
Ответ #520 - 04 Ноя 2018, 11:40:21

Как жить трезвым? вот тут все именно живущие трезво отписались выше. :D
Вы поживите, хотя бы месяц в полной чистоте, тогда и будете более объективно разглагольствовать по этому поводу.
Тут более 80% ответивших в этой теме (за последние пол года) не помнят когда трезвыми были. День - два не считается.


 
« Правка: 05 Ноя 2018, 12:02:44 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Как жить Трезвым?
Ответ #521 - 04 Ноя 2018, 11:42:06

Мэд, а ответь, сегодня вечером или завтра утром умереть не хочеш?
Это тоже самое что через год или несколько как ты сам для себя решил. Тоже самое.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #522 - 04 Ноя 2018, 11:50:35

Вы поживите? хотя бы месяц в полной чистоте, тогда b будете более объективно разглагольствовать по этому поводу.
пожил - не понравилось. спасибо за очередной «полезный» совет)

Мэд, а ответь, сегодня вечером или завтра утром умереть не хочеш?
Это тоже самое что через год или несколько как ты сам для себя решил. Тоже самое.
согласен. как по мне, то разницы нет: умереть сегодня или через несколько лет. просто через несколько лет будет ещё тяжелее и болезненнее, если будет. а так - один хуй. что сегодня/завтра/через пару дней, или же через пвру лет, в моем понимании.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #523 - 04 Ноя 2018, 12:14:17

Вы поживите? хотя бы месяц в полной чистоте, тогда b будете более объективно разглагольствовать по этому поводу.
пожил - не понравилось. спасибо за очередной «полезный» совет)

Мэд, а ответь, сегодня вечером или завтра утром умереть не хочеш?
Это тоже самое что через год или несколько как ты сам для себя решил. Тоже самое.
согласен. как по мне, то разницы нет: умереть сегодня или через несколько лет. просто через несколько лет будет ещё тяжелее и болезненнее, если будет. а так - один хуй. что сегодня/завтра/через пару дней, или же через пвру лет, в моем понимании.

Не получается в полной чистоте, хоть  чем то по любому меняешь состояние, лиш бы не трезвым жить.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

FOХ

Как жить Трезвым?
Ответ #524 - 04 Ноя 2018, 12:22:36

Как жить трезвым? вот тут все именно живущие трезво отписались выше. :D
Вы поживите? хотя бы месяц в полной чистоте, тогда b будете более объективно разглагольствовать по этому поводу.
Тут более 80% ответивших в этой теме (за последние пол года) не помнят когда трезвыми были. День - два не считается.




Я могу неделю быть трезвым без особых проблем, да даже месяц. Хочется постоянно навалиться, но ты не наваливаешься, вот и вся жизнь. Хотя я ноулайфер, может кому-то трезвость и вкатывает, потому что реально есть чем себя занять.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #525 - 04 Ноя 2018, 12:25:57

Получается всю оставшуюся жизнь ,крепиться ? Заебало ,если честно.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

FOХ

Как жить Трезвым?
Ответ #526 - 04 Ноя 2018, 12:39:57

Получается всю оставшуюся жизнь ,крепиться ?
Получается, да. Если почитать посты тех, кто долго не употребляет, можно понять, что нахлобучивать будет даже через 10 лет, возможно реже, но будет.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #527 - 04 Ноя 2018, 12:43:13

Получается всю оставшуюся жизнь ,крепиться ?
Получается, да. Если почитать посты тех, кто долго не употребляет, можно понять, что нахлобучивать будет даже через 10 лет, возможно реже, но будет.
Буду подшиваться год,оно не много сбивает тягу.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #528 - 04 Ноя 2018, 12:44:36

Хотя я ноулайфер, может кому-то трезвость и вкатывает, потому что реально есть чем себя занять.
к чему здесь «трезвость» и «занятость»? совершенно разные вещи. только кончи торчат от скуки. тем более, какая скука в наше время может быть?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

hatab

Как жить Трезвым?
Ответ #529 - 04 Ноя 2018, 12:44:55

Получается всю оставшуюся жизнь ,крепиться ?
Получается, да. Если почитать посты тех, кто долго не употребляет, можно понять, что нахлобучивать будет даже через 10 лет, возможно реже, но будет.
  100%,  люди выходят с лагерей, после 10 летней отсидки, и бегут на точку, а потом, только к мамке или же жене, я живой пример!
 
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #530 - 04 Ноя 2018, 12:53:29

 
Получается всю оставшуюся жизнь ,крепиться ?
Получается, да. Если почитать посты тех, кто долго не употребляет, можно понять, что нахлобучивать будет даже через 10 лет, возможно реже, но будет.
  100%,  люди выходят с лагерей, после 10 летней отсидки, и бегут на точку, а потом, только к мамке или же жене, я живой пример!
Я на лагере периодически кололся, а вышел ,полгода чистый. Иногда слива была.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

FOХ

Как жить Трезвым?
Ответ #531 - 04 Ноя 2018, 12:57:16

Хотя я ноулайфер, может кому-то трезвость и вкатывает, потому что реально есть чем себя занять.
к чему здесь «трезвость» и «занятость»? совершенно разные вещи. только кончи торчат от скуки. тем более, какая скука в наше время может быть?
Ну можно просто чем-то заниматься, а можно интересными вещами, такая вот разница. Когда год за годом тухнешь в своем мухосранске без денег, тут скука и приходит. Сейчас бы мне дернуть по свету кататься, искать приключений, о наркоте и не вспоминал бы. А так сижу и нахлобучиваюсь день за днем.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #532 - 04 Ноя 2018, 13:01:32

можно просто чем-то заниматься, а можно интересными вещами, такая вот разница.
а кто тебе мешает заниматься интересными вещами кроме тебя самого-то?
Сейчас бы мне дернуть по свету кататься, искать приключений, о наркоте и не вспоминал бы. А так сижу и нахлобучиваюсь день за днем.
что мешает дернуть в другой город, найти работу, переехать и тд? деньги-деньгами, но необязательно иметь тысячи и миллионы, чтобы в корне изменить свою жизнь. будет сложно - да, это - факт, но и дохуя новых впечатлений/приключений и всего-всего найдёшь. но легче всегда в комфортной среде находиться, да.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #533 - 04 Ноя 2018, 13:02:54

Хотя я ноулайфер, может кому-то трезвость и вкатывает, потому что реально есть чем себя занять.
к чему здесь «трезвость» и «занятость»? совершенно разные вещи. только кончи торчат от скуки. тем более, какая скука в наше время может быть?
Ну можно просто чем-то заниматься, а можно интересными вещами, такая вот разница. Когда год за годом тухнешь в своем мухосранске без денег, тут скука и приходит. Сейчас бы мне дернуть по свету кататься, искать приключений, о наркоте и не вспоминал бы. А так сижу и нахлобучиваюсь день за днем.
Что бы чем то интересным заниматься надо филки, а если они появятся ,это торба.)))
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

FOХ

Как жить Трезвым?
Ответ #534 - 04 Ноя 2018, 13:09:41

что мешает дернуть в другой город, найти работу, переехать и тд? деньги-деньгами, но необязательно иметь тысячи и миллионы, чтобы в корне изменить свою жизнь. будет сложно - да, это - факт, но и дохуя новых впечатлений/приключений и всего-всего найдёшь. но легче всегда в комфортной среде находиться, да.
Из одной нищей помойки в другую, еще и куча геморроя с переездом, и одному остаться, когда никто не сможет помочь, когда нет никакого БЛАТА, так и сбичеваться можно.

Что бы чем то интересным заниматься надо филки, а если они появятся ,это торба.)))

Ахаха, точно.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

hatab

Как жить Трезвым?
Ответ #535 - 04 Ноя 2018, 13:14:38

Получается всю оставшуюся жизнь ,крепиться ?
Получается, да. Если почитать посты тех, кто долго не употребляет, можно понять, что нахлобучивать будет даже через 10 лет, возможно реже, но будет.
  100%,  люди выходят с лагерей, после 10 летней отсидки, и бегут на точку, а потом, только к мамке или же жене, я живой пример!
Я на лагере периодически кололся, а вышел ,полгода чистый. Иногда слива была.
  Не ну я же не обобщаю, понятно, что есть выходят и до конца жизни нечего не употребляют, но большинство НАРИКОВ, а не ЛЮБИТЕЛЕЙ, (которым по барабану, на чем "торчать" , лишь бы, задурить, себе бестолковку),  выходят и тут же, начинают по новой, я ж уже где- то отписывал, за себя, что я выйдя за ворота, ехал со справкой, сначала тарится соломой, а потом, только домой. Ну не исправимый я, простите, я примерно, как тот наш, дорогой Мазай!,(хоть он и не колится), но он и в 100 лет, будет посещать ЗПТ , дай Бог, ему здоровья, дожить, до того возвраста, это Вы еще, пока молодые, можете подвизать,  Ну а мы, уже простите, будем пхнуть до конца!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #536 - 04 Ноя 2018, 13:24:26


Ну как молодые,40лет из них почти половина в торче.)))
 
« Правка: 04 Ноя 2018, 14:03:10 от Ри »
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

madseason

Как жить Трезвым?
Ответ #537 - 04 Ноя 2018, 13:27:16

Из одной нищей помойки в другую, еще и куча геморроя с переездом, и одному остаться, когда никто не сможет помочь, когда нет никакого БЛАТА, так и сбичеваться можно.
зато независимость, приключения, эмоции, жизнь. я же вот как-то не сдох и не сбичевался)) а слушал бы папочку или сидел бы на жопе,  так был бы каким-то скучным бизнесменом/врачом/далее по списку с семьей и прочей ненужной мне хуйней, зато был бы идеальным сыном и примером для подражания)) вот только это была бы не моя жизнь.
а так-то, я считаю что лучше жить самостоятельно и независимо, одному, имея жизнь наполненную эмоциями и приключениями, друзьяшками, тусовками и тд, пусть иногда и по несколько дней не на что пожрать и не у кого помощи попросить, потому что друзьяшки такие же как и ты, и если нет денег, то это значит что ни у кого нет денег, даже доллара/фунта/гривны)) но такие дни достаточно легко переживаются, потому что это - всего лишь плохие дни, и всего лишь отсутствие средств, проблемы и тд, что как бы не критично. но, опять же, это лишь мое мнение. потому что для меня, к примеру, свобода и независимость, свои какие-то личные принципы и тд, важнее материального комфорта и «семьи», которая меня не знает, не понимает и никогда не поймёт.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

hatab

Как жить Трезвым?
Ответ #538 - 04 Ноя 2018, 13:36:27

 Ну да-это тоже уже года, но серавно-это не 60, и даже не 50 (как мне), а есть же вобще, еще молодняк, которым  20-30 лет, которые сидят на аптеке, и не могут спрыгнуть (или не хотят), при этом кричат, что они в торбе! :rofl:
 
« Правка: 04 Ноя 2018, 14:02:55 от Ри »
 

OZZY

Как жить Трезвым?
Ответ #539 - 04 Ноя 2018, 13:55:03


Да,согласен с тобой,молодёж хапает какуе то хуйню, а соли эти вообще жопа,да и наркотика нормального нет,один мед.
 
« Правка: 04 Ноя 2018, 14:02:39 от Ри »
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.