enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 102265 раз)

DELY

Феназепам
Ответ #240 - 05 Окт 2017, 06:28:16

вчера хотел взять феназепама-сказали лавочка прикрылась,с 22 чмсла терки остаюцца в аптеках и нихуя не собираются боле продавать,то же и с баком и в половине аптек с бутом.
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Феназепам
Ответ #241 - 05 Окт 2017, 09:25:27

да блять, они ебанулись вкрай! даже бут! пиздец.  остаётся у вас грандаксин и диамидозепам (как наш гидазепам).  лиру свинтили, коду свинтили. хорошо хоть залдиар иногда простреливает

а я всё охочусь в Харькове за Фазепамом (как ваш феназ) от Здоровье Народу, пока не нашел.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое

Феназепам
Ответ #242 - 10 Окт 2017, 09:39:12

Грандаксин тож в списках, а вот феназепам жалко писец. Единственное, что от всд практически сразу помогает. Осталось две пачки 2,5 мг, чему я очень рад)
Не за долго до запрета этого просматривал гидру раздел барбитураты. Там продают по мск феназепам по 1,5/2 косаря за пачку, бак тож так же где-то и ржал как дурак-типа это же и так везде купишь бляяяяядь.
 
 

LANNER

Феназепам
Ответ #243 - 16 Окт 2017, 08:48:01

да, это у них ваще кайф - залд, я б дохуя отдал, что б каждый день можно было его точить.))) а феник по красным с 2-мя печатями
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Феназепам
Ответ #244 - 17 Окт 2017, 06:21:28

заебешься на него работать если палку кажный день
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Феназепам
Ответ #245 - 17 Окт 2017, 09:01:30

зато знаеш, что зашел и взял)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Raven

Феназепам
Ответ #246 - 17 Окт 2017, 17:57:04

 Да и в Казахстане с бензиками строго. Уж феназепам то в каждой второй аптеке взять можно было, а теперь усе наркотег. А я хожу по врачам безсонница нервы и т. д. И ниче выписывают транки. Сейчас в загашнике феназепам, тазепам и диазепам. А во мне 300 лиры и 20 мг  диазепама, чувствую себя полужидким терминатором, вобщем обмяг как стул при диареи, Но все прекрасно и никаких забот.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #247 - 31 Окт 2017, 15:19:16

Сегодня с утра было норм настроение, но мне хотелось чтобы никто его и не испортил, денек для отдыха прошел тихо-мирно и я совершил ошибку - принял феназ на чистые рецы (давно-о-о его не ел), да еще и стрезамом заел. А это ж не диазепам, золотой наш и недоступный, что может и поэйфорить немного на ровном месте.

И пришла ажитация, хоть и подкинул сверху бакла - все равно немного дисфорило и весь день вместо спокойствия была какая-то неудовлетворенность.
Вроде все норм и даже подпирает, но чего-то не хватает.
И только к вечеру докинул кати и сразу же размазало.

Да - транки, особенно дубовые, как феназ - только при отклонениях от нормы.
Нашел немного фенорелаксана. И он мне понравился гораздо более, чем теперешний феназепам и элзепам (все три названия одно и то же).
Более мягкое спокойствие и без ухода в грустняки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Феназепам
Ответ #248 - 31 Окт 2017, 15:33:52

Его имхо только наночь Рус
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #249 - 01 Ноя 2017, 09:11:20

Я на нем пару лет был. Днем неплохо успокаивал. Но, как всегда после системы и перерыва - парадоксальная реакция.
Вон и Анальгин пишет, что его после месяца бакл не берет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Феназепам
Ответ #250 - 01 Ноя 2017, 18:16:26

пусть мг 150-175 ебанет и возьмет
как по мне-пиздежь это галимый.
да и вообще юзер сомнительный имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Ноябрь

Феназепам
Ответ #251 - 17 Ноя 2017, 14:44:23

Привет всем я не знаю че там и как но реаль мне фенозепам наночь спасения я щас на 12сутках из них Хто не знал 7суток на сухую потом чуть лиры первый раз 300. Не подряд и наночь  фенозепам  1 но реально силенушок набралса и физически и  духовно а то у меня там был один конфликт на сухую проигран но все пучком и поетому скажу как на меня когда колоклольня гастроенна верно то да фенозипам 1 макс 2 наночь то что надо
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #252 - 22 Ноя 2017, 08:20:01

300 то зачем?
150 за глаза, а мне и 75 нормально пахают без побочек.
Много лиры и мерзкое состояние и толлер как сигнальная ракета взлетает.
Лучше бы с утра когда надо шевелиться пить 75 лиры, ну или 150 край, а вечером фенозепам перед сном.
А так разово 300 кидать нахуя?

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ноябрь

Феназепам
Ответ #253 - 23 Ноя 2017, 08:27:17

Я полностью согласен третий день совсем не пю лиру а вот наночь фенозепам по любе жду до 11.30 и выпиваю за час засыпаю и нормальный сон только  чуть рано 5-6утра просыпаюсь да и  надо с этого  фенозепама как-то аккуратно тоже отходить 17сутки (повторюсь я хоть и не ширярлса последних  почти 20лет но дряни та в организме  накопилось с лихвой.  Поэтому ожидал гараздо больше мучений ,всеже все у нас  в голове какой настрой такая и победа ,
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

насекомое

Феназепам
Ответ #254 - 27 Ноя 2017, 06:24:39

Странно, что только феназепам из инет аптек убрали, оставили ампулы везде только. Вроде из одного списка всё...Только грандаксин лежит один. Надо кстати попробовать его со стрезамом вместе или курс стрезама пропить, когда всё устаканится.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #255 - 28 Ноя 2017, 11:16:19

Я одно время юзал Фенорелаксан - так мне нравилось гораздо больше валентовского феназепама. Выраженное транковое действие, меньше сонливости и даже позитив какой-то. Но пропал преп, в т.ч. и из инета ((
А раньше заказывал - хоть попой жуй.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Феназепам
Ответ #256 - 17 Дек 2017, 16:48:48

Достал два листа феназепама,  хочу прикрыться от 5 месячного поедания бута.  Сколько дней можно его жрать, чтоб не подсесть и не кумариться от него.?
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Максим89

Феназепам
Ответ #257 - 17 Дек 2017, 17:34:47

Что блять за тупой вопрос, Ты то один хуй сожрёшь весь его а 4то-бы не харило 3-4 дня,точно не присядешь,хотя Ты такой мнительный.выбрось лучше
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Феназепам
Ответ #258 - 17 Дек 2017, 17:50:31

Плюсую
Прикрыцца сгалимого бута феназепамом)))кумарит с него ажпиздец.
 
Енот Полоскунов
 

fsetlen

Феназепам
Ответ #259 - 18 Дек 2017, 10:20:59

Наверное бред, конеш...просто лежит конвались и феник. Больше нихуя нет. Стоит вместе принимать? Как оно...или днем обожраться габы, а вечерком на ночь тогда феника еще прилепить. Как лучше.