информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 102266 раз)

rastin

Феназепам
Ответ #220 - 10 Июл 2017, 20:48:19

Ну так сибазон и есть диазепам.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Casta

Феназепам
Ответ #221 - 10 Июл 2017, 22:05:24

Да ))) тогда это все цветочки это только с чемто юзать.
 
 

vohaico

Феназепам
Ответ #222 - 10 Июл 2017, 22:15:36

Как для сна, то с феназепамом засыпаешь хорошо, а вот на качество сна он не влияет. Как по мне то проснусь под утро и трудно заснуть. После лирики, я некоторое время принимал,  что то я его перестал ощущать частично феназепам. Раньше он для меня был самым лучшим успокоительным и сонни компании. У нас его трудно было достать, а вот через Россию проще, но дорого, но наш феназепам ic поруче валентовского, но и этот неплохой

А после сибазона(таблетки) как то трудно на утро было
 
« Правка: 11 Июл 2017, 08:15:40 от rastin »
Не пойман - не кайф!)))
 

rastin

Феназепам
Ответ #223 - 11 Июл 2017, 08:27:11

Если Феназепам перестал ощущаться, то пора его медленно снижать и отменять. Как по мне, Феназепам(если пить по инструкции 2 месяца) вызывает меньшую зависимость чем Сибазон через 2 месяца. Также от Феназепама некоторые спрыгивают даже спустя год, а с Сибазона за такое время вы вряд ли спрыгнете.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #224 - 11 Июл 2017, 22:19:31

транки снова в действии: вкинул сегодня 2мг феназепами и 2.5мг лоразепама, проспал весь день
 
 

vohaico

Феназепам
Ответ #225 - 11 Июл 2017, 23:37:09

rastin,я его не каждый день ,феназепам,,а несколько раз в неделю,на ночь,утром могу и раньше только когда хреновато было.

Или всё равно лучше с ним постипенно прощаться? Я думал что это после лирики перестал чувствовать. Может заменить на димедрол в таблетках? У меня сон не очень,тревога и панические атаки.
Мне паксил посоветовали,но врач поморозился выписывать и выписал афобазол и глицисед  (глицин),да ещё при сложных случаях гидазепам,но оно мне не помогает,а лирику я постоянно жрать боюсь,что бы не привыкнуть !
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Феназепам
Ответ #226 - 12 Июл 2017, 06:50:21

транки снова в действии: вкинул сегодня 2мг феназепами и 2.5мг лоразепама, проспал весь день
ахуенная жизнь
 
Енот Полоскунов
 

vohaico

Феназепам
Ответ #227 - 12 Июл 2017, 13:22:28

Да, к сожалению, вот такая вот хрень
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Феназепам
Ответ #228 - 17 Июл 2017, 20:27:01

Для Дели это реальный писец - он всегда в движении, ему катит все, что разгоняет движ.
Но есть люди, ммм... тревожные. Им жизнь доставляет неудобства своими событиями. И чем активнее событие вмешивается в их жизнь, тем хуёвее они себя чувствуют.
НО - овощное состояние им тоже не в кайф.
А в кайф такое пофигистическое спокойствие - длящееся вечно. И чтобы ничто его не нарушало.

Я такое почувствовал, когда были панические атаки и я принял релиум. Блть, я с наслаждением перечитывал страницу книги пять раз ни хуя не помня, что читал в первый раз. (Ну эт перебор, конечно).
Просто тревоги и страх смерти отступили на раз и я наслаждался безмерным спокойствием.
(А щас пидарасы даже в платных клиниках категорически отказываются выписывать релиум, сибазон и пр. ПКУ, надо идти искать в наркологию, но сука каждый прием это деньги!!!).

Как по мне феназ это тоже транк "на безрыбье рыба", а "моя прелесть" это диазепам, во всех его видах.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Феназепам
Ответ #229 - 17 Июл 2017, 22:09:31

я считаю что эти люди лодыри и параноики которые накрутили себе что я типа никто в этом мире.мне хуйовее всех,вздернуццо хуернуццо итд.
иди работай,трудотерапия лучший транквилизатор имхо.
 
Енот Полоскунов
 

vohaico

Феназепам
Ответ #230 - 17 Июл 2017, 22:31:29

Русланыч, вот в точку написал и описал. Что посоветуешь в таких случаях?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

vohaico

Феназепам
Ответ #231 - 17 Июл 2017, 22:59:57

DELY, если ты обо мне, то я работаю, у меня свой бизнес небольшой, работаю на тяжёлой работе с 7утра и до 20:00, поездки по городам... А на счёт вздернутся, то упаси Господи и мыслей таких не было. Семья есть, параноя отсутствует, а панические атаки бывают, это когда всё хорошо и вдруг резко хуев...о и страх дикий, думаешь что пиздец пришёл, вот это и выбивает из жизни, но жизнью дорожишь и другим помочь хочешь, потому что знаешь что такое хуево. А такие кто движь искали у меня два товарища, так по началу они фен ебашили, потом кодтерпин, один стал колоться и на программу пошёл и всё равно жрёт по 6-8 амиков и пиво и что попадёт, убитый на вечер в прошлом успешный диджей, сейчас без роботы и суицидальные мысли бывали у него. Другой кодеи новые ест до фига, бывший спортсмен. А ест что бы хоть было более и менее  не хуже.   У обоих сейчас параноя. В начали искали движь и жрали всё весёлое чтоб перо.
Тут всю сознательно жизнь мучают атаки и ты их терпишь, работаешь, чтоб детей воспитать и дом построить для них, и что бы жили без нужды при этом спишь по 5-6 часов, а то ко всему и сон плохой. Вот это движь. Сына на тренировку вводишь, так как знаешь что меня не водили и в спорт не отдали когда просил у родителей, а лишь сам куда-то старался ходить в 18 на тренировки. За то радуешься что своего сына могу уже в его 4 года увидеть по телевизору в спортивной форме и при этом себя ещё летням считаю и считаю что добился в жизни мало.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Феназепам
Ответ #232 - 18 Июл 2017, 05:34:29

я не о панических атаках писал,есть такой тут тип людей,кому абы ШО.нытики короче,да и не только тут
 
Енот Полоскунов
 

vohaico

Феназепам
Ответ #233 - 18 Июл 2017, 12:46:25

Та, у нытиков-способ способ жизни - ныть всю жизнь...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Владимир

Феназепам
Ответ #234 - 17 Авг 2017, 07:46:07

Как вам удается с этого "феназепама" спать по полдня ? У нас (мск) без рецепта только Валентовский можно взять , так вот он не работает ни фига ибо думаю палёный , я даже как-то матрас целый съел за один раз - никакого эффекта вообще , а по идее должно с 2,5 мг одной таблетки мазать мама не горюй,  короче ещё давно сфоткал эту фигню , хотел ещё тогда спросить, а только сейчас вспомнил, может у вас другие нормальные продаются ,если да, то какие .
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Феназепам
Ответ #235 - 17 Авг 2017, 13:06:16

ну про валентовский абсолютно все и на всех форумах говорят, что он хуйня.....а мне ва колеса 2.5 под трам охуенно заходило
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Феназепам
Ответ #236 - 17 Авг 2017, 23:56:20

Я бы сказал,на счёт валентавского,это феназепам,но слабый и он работает, но не соответсвует дозировка.Если сравнить с Украинским феназепамом ic то валентовский слабее в разы.Украинский IC растворяется под языком "как кашка" на вкус слегка сладковатый и рубит даже с 0.5.Валентовский как бы тоже,но такое впечатление что он с мелом бадяженный,или кальций и притом больше половины.Феназепам в нём чувствуется по действию 2.5 где-то как 1,или 05. У нас на Украине невозможно купить наш ic,а валентовский в интернете можно,но очень дорого.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

MUHA

Феназепам
Ответ #237 - 27 Авг 2017, 18:02:46

Мне вот только интересно - на чем ты спишь, Анальгин? Если ты пьешь Феназепам блистерами и ничего не чувствуешь?!
на азалептине с труксалом
==--==-=-==-=-=-=-
я никогда не злоупотреблял транками, они просто резко перестали действовать
Да ты уже ими злоупотребляет, е мое! Сам сидел в глухой системе на колесах с ширкой. Знаю как можно сожрать 15 радедорма или.берлидорма и чувствовать легкую эйфорию, вроде нормального чифира попил, но когда упорешься очень сильно даже. Чаще всего мордой в пол. Но зависимость такая, что не можешь без этого. Мне было попроще, у меня кое кто из близких в больнице работал и понимали мою болячку. Но когда пришлось лечиться в наркологии, я выхватил такой ломарь, что чуть не сдох. Начались судороги, как от галоперидолом, плохо помню, врач сказал, если не подколоть, может умереть до утра. Ложили тогда с матерями вместо сиделок. Как тяжелым была отдельная палата. И платили только за лекарство, во было время! Так мать звонила жинке и та приперла дозу в 3 ночи, и мусора на входе пропустили, подкололся и жив гляди до сих пор. Так что злоупотребляешь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Solntse

Феназепам
Ответ #238 - 27 Сен 2017, 22:07:27

у меня валентовский 2,5 , нормальный. Если сравнивать с интерхимом, то тоже самое.
 
Все в нашем сознании
 

faker

Феназепам
Ответ #239 - 05 Окт 2017, 02:00:00

Я берлидорм полюблял до 20 дошёл и себаза бывало 50 плюсом, ну и лекаря потом пятёрочку и двое суток в нирване где-то.Как не сдох х.з.