информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 92463 раз)

Casta

Феназепам
Ответ #300 - 28 Окт 2018, 02:21:54

ахуенный кайф феназепам с фенибутом
Юрец охуенный кайф это ширка ( домашечка) с сибазоном. А это разве кайф??? Ты сам я помню на мотыль пришол таблы не юзал. Мы в одно время сюда пр шли. А ща ты спецом стал у тебя аптечка:
 о  я эбу  :dirol: . Да и я тут мировоззрение расширил, чего уж там скромничать!   :grin: :grin: :grin:
 
 

Владимир

Феназепам
Ответ #301 - 28 Окт 2018, 18:56:29

Всем привет! Есть полная неиспользованная пачка Феназепама "Валента"  (50 табл, 2,5 мг.), просрочена, годен до: 09:2017
Вот такая точно, как на фото:



Хочу ее выменять на пачку Сибазона 5 или желательно 10 мг. (можно также на Валиум или Реланиум) подойдет также с подобной просрочкой не более года. Мне как-то больше подходит диазепам, нежели феназепам.

Кому-нибудь интересен такой обмен шила на мыло? :crazy: Предлагайте варианты в личку. Или я темой ошибся?  :pardon:
Я по поводу этой "Валенты" уже столько раз здесь грил, что уже сам не помню. Вкратце , моё сугубо личное мнение : " это мел " , мне точно есть с чем сравнивать, прекрасно помню как действовал ещё советский феназепам .
 
 

vohaico

Феназепам
Ответ #302 - 28 Окт 2018, 19:47:26

Всем привет! Есть полная неиспользованная пачка Феназепама "Валента"  (50 табл, 2,5 мг.), просрочена, годен до: 09:2017
Вот такая точно, как на фото:



Хочу ее выменять на пачку Сибазона 5 или желательно 10 мг. (можно также на Валиум или Реланиум) подойдет также с подобной просрочкой не более года. Мне как-то больше подходит диазепам, нежели феназепам.

Кому-нибудь интересен такой обмен шила на мыло? :crazy: Предлагайте варианты в личку. Или я темой ошибся?  :pardon:
Я по поводу этой "Валенты" уже столько раз здесь грил, что уже сам не помню. Вкратце , моё сугубо личное мнение : " это мел " , мне точно есть с чем сравнивать, прекрасно помню как действовал ещё советский феназепам .
Я сравнивал Валенту с нашим одесским интерхим.
Валента работает, но она слабее чем интерхим, а то что там мел, то соглашусь, так как его украинский аналог растворяется равномерно, а российский после растворения оставляет какой-то мел.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Феназепам
Ответ #303 - 02 Ноя 2018, 05:41:25

хз.как по мне то разницы нет,что касная пачка что эта.
 
Енот Полоскунов
 

mimo

Феназепам
Ответ #304 - 15 Ноя 2018, 19:53:32

Ребята, хочу попробовать слезть с лиры на время, например месяц, перебиваясь феназепамом. Как считаете, не слишком ебанутая идея? За месяц же не сядешь на систему, врачи многим так выписывают, на время. Зато толер хоть собью с ГАМКов.
 
 

satana666

Феназепам
Ответ #305 - 15 Ноя 2018, 19:55:05

Давай ебашь,дураком станешь точно.отткуда такие берутся?с другого мира что ли))да дела.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

mimo

Феназепам
Ответ #306 - 15 Ноя 2018, 20:00:46

Давай ебашь,дураком станешь точно.отткуда такие берутся?с другого мира что ли))да дела.
Ты по человечьи можешь растолковать чего такого страшного попить фенз в течение месяца? Особенно тем кто лиру жрет годами.
 
 

EminentJunkie

Феназепам
Ответ #307 - 15 Ноя 2018, 21:10:57

Ребята, хочу попробовать слезть с лиры на время, например месяц, перебиваясь феназепамом. Как считаете, не слишком ебанутая идея? За месяц же не сядешь на систему, врачи многим так выписывают, на время. Зато толер хоть собью с ГАМКов.
смотря по сколько и как часто его жрать, если каждый день, то есть неиллюзорный шанс присесть на него, а со от него куда хуже, чем от лиры, в твоём случае одним феназепамом явно не обойдёшься, только для сна и явно не каждый день, да и на мозги он влияет не самым оздоровительным образом если подолгу.

Самого интересует вопрос:с какой периодичностью можно закидываться транками, тем же феназепамом, чтобы не присесть на него, понятно, что зависит от вида зепама и дозировки, но тем не менее. Слышал, что по 1 г. от 2-3 до 3-4 раз в неделю даёт минимальный риск развития бензодиазепиновой зависимости.
 
And my soul from out that shadow that lies floating on the floor Shall be lifted - nevermore!
 
Сказали спасибо: mimo

archetype

Феназепам
Ответ #308 - 16 Ноя 2018, 05:41:58

Ребята, хочу попробовать слезть с лиры на время, например месяц, перебиваясь феназепамом. Как считаете, не слишком ебанутая идея? За месяц же не сядешь на систему, врачи многим так выписывают, на время. Зато толер хоть собью с ГАМКов.
нормально на нем с лирики сходить.отмены почти нет,вернее забиваешь на нее хуй.в день хватит 1мг,05 утром и 05 вечером.

до 10 дней по 1мг можно вполне,2 недели уже имеется синдром омены в виде бессонницы и дневных шугняков.самый быстроприсаживаемый транквиллизатор.

не пиши подряд сообщения
 
« Правка: 16 Ноя 2018, 06:28:37 от Ри »
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: mimo

Ри

Феназепам
Ответ #309 - 16 Ноя 2018, 06:29:27

Давай ебашь,дураком станешь точно.отткуда такие берутся?с другого мира что ли))да дела.
давай не груби. на ровном месте блин.  нормальный чел нормально спросил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: mimo

vohaico

Феназепам
Ответ #310 - 17 Ноя 2018, 02:25:10

Если не долго пить феназепам, то хорошо для спрыжки с лирики! Для сна хорошо, но не часто. Трудно достать феназепам
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: mimo

mimo

Феназепам
Ответ #311 - 17 Ноя 2018, 10:42:36

Трудно достать феназепам
На Украине? В России он не пку.
 
 

насекомое

Феназепам
Ответ #312 - 17 Ноя 2018, 10:48:38

найти бы где не валентовский......
 
 

vohaico

Феназепам
Ответ #313 - 18 Ноя 2018, 23:16:10

У нас он по красным теркам, проще российскую Валенту достать, но она слабее нашего интерхимовского. А вообще очень трудно с феназепамом у нас
.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

baffometi

Феназепам
Ответ #314 - 07 Дек 2018, 02:02:58

Так, ребят, давно читаю ваш форум и вот решил зарегистрироваться. Сам из России, из Питера. Мне феназепам уже второй раз выписывают от тревоги. Вообще на легке в бесплатном ПНД. Представляете, какой момент случился непонятный для меня. Вот тут я смотрю даже с опиатов прегабалином перекумариваются, а мне его выписали от тревоги. Я и по 1600 мг жрал вместе с алкоголем... Ну реально говно какое-то. Дал бате попробовать - его сразу рубить начало, что-то действует как-то на него, и вообще он меня потом заебал и по итогу мы с ним вместе 150 мг 56 таблов эти прожрали. Мне - нихуя. Даже не помогло от тревоги! Странно, но с первой 150ки я эффект вроде почувствовал. Тревога была жууууть... Не справилась лирика с ней. И торч-эффекта я особо не заметил, хотя перепробовал кучу разных веществ за свою жизнь. Вот такая тема. Я решил, что лирика полное говно распиаренное.
Насчет фена... Валентовский только и жру. Сравнить могу с жидким, который в/м ставят. Там не валента производит. Ну с уколов прет гораздо сильнее, согласен, но больше не с чем сравнить.
И еще! Можно ли валентовский тот же феназепам покрошить, растворить и поставить в/м?
 
Life free or die!
 

hardstyle

Феназепам
Ответ #315 - 07 Дек 2018, 06:45:30

На маленькой белой таблетке написаны 2 символа: О Т. Какой это феник?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

насекомое

Феназепам
Ответ #316 - 09 Дек 2018, 18:54:22

закупился вчера анксиолитиками) и.... встречайте феназепам в новом дизайне)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[аптекар-кар.jpg]
 
 

satana666

Феназепам
Ответ #317 - 09 Дек 2018, 19:46:11

Куда столько феников вова?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

baffometi

Феназепам
Ответ #318 - 09 Дек 2018, 20:57:50

закупился вчера анксиолитиками) и.... встречайте феназепам в новом дизайне)

Без рецепта втариваешь?
Я тоже новый приобрел!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[феназепамновый.jpg]
 
« Правка: 10 Дек 2018, 02:38:56 от baffometi »
Life free or die!
 

насекомое

Феназепам
Ответ #319 - 09 Дек 2018, 20:59:02

Без рецепта втариваешь?
не спрашивали ничего....
 
 
Сказали спасибо: satana666, baffometi