информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 92805 раз)

Solntse

Феназепам
Ответ #380 - 29 Янв 2020, 22:46:04

Ну в ремиссе, все равно не в торбе( как я)
 
Все в нашем сознании
 

Yurchik

Феназепам
Ответ #381 - 29 Янв 2020, 22:47:29

Зепамы есть противотревожные, противосудорожные, противоэпилептические и т. п. Так же отличаются периодом полувыведения, есть длинные накопительные, есть короткого действия
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

vohaico

Феназепам
Ответ #382 - 29 Янв 2020, 22:48:12

Та не,он кололся последний раз в 2005 наверное ,тогда и уехал
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Solntse

Феназепам
Ответ #383 - 29 Янв 2020, 22:53:59

Ну значит в ремиссии
 
Все в нашем сознании
 

vohaico

Феназепам
Ответ #384 - 29 Янв 2020, 22:56:53

А сколько можно ,если каждый день ,принимать феназепам ,что бы не присесть на него,вернее не выхватить со ?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Solntse

Феназепам
Ответ #385 - 29 Янв 2020, 22:57:36

Неделю, имхо
И перерыв на месяц
 
Все в нашем сознании
 

vohaico

Феназепам
Ответ #386 - 29 Янв 2020, 23:12:56

Что,так прям может за неделю вцепить? Я могу прегу есть две недели и потом без всяких лесенок перестать резко...
Мне сказали что феназепам очень коварный в плане "со " что жестко от него потом
Я то его принимал раз или два в неделю и то когда заснуть не мог
 
Не пойман - не кайф!)))
 

VetalVinnitca

Феназепам
Ответ #387 - 18 Фев 2020, 06:25:09

Помоему гидазепам от той же комниї шо фенозепам - интерхим Одеса, только феназепам продается по красному рецепту, а гидазепам могу купить без рецепта хоть 25 пачек, непойму по какому принципу они одберали каких бензоазепини ставить на красний, а какие нет, вот в России насколько я знаю можна купить феназепам так просто - как у нас гидазепам, ну и ещо есть один бензик левана которий можна легко купить, мне лично гидазепам кажется лутше феназепам, потому шо феник грубий и не приятний, а гидик наоборот мягкий но приятниний
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Наблюдатель

Феназепам
Ответ #388 - 18 Фев 2020, 09:14:23

Может потому, что в 10 раз сильнее эталонного диазепама?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

vohaico

Феназепам
Ответ #389 - 19 Фев 2020, 01:42:45

Я бы не сказал бы! Феназепам мягкий и хорошо расслабляет как по мне, а Гидазепам слабый и жёсткий. На сон лучше феназепам помогает и жёсткий бадун снимает он, а гид слабее поможет
 
Не пойман - не кайф!)))
 

VetalVinnitca

Феназепам
Ответ #390 - 22 Фев 2020, 12:25:08

Возможно так и есть потому что у нас феник по красному рецепту, а гидик в торч аптеках можна купить хоть видро без рецепта и то шо он слабий не говорил, я говорил что действие его грубое, я пил много разних бензиков, но феник самий противний, клоназепам вообще я не викупил, но лутше канешно чем фенозепам
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

KIRILL

Феназепам
Ответ #391 - 16 Янв 2021, 17:50:25

Сколь не кидаю этот феназипам всё равно думается что лирика надежнее/дешевле и пручей. Посмотрю еще как будет без лиры - если хорошо значит бум употреблять для закрепления.Пока что пью как витаминки по 3 грама в день , сегодня набверно 4 будет. :dntknw:
 
 

Trifan

Феназепам
Ответ #392 - 26 Янв 2021, 08:50:09


Как сон на лирике? Хочу сняться с феназепама, не не знаю чем заменить. Все, что пробовал не дают нормального сна. Феназепам тоже не особо хорош - нет глубокого сна. Но остальное хуже. Как в этом плане лирика?
 
 

Solntse

Феназепам
Ответ #393 - 26 Янв 2021, 08:50:58

Попробуй габу или фенибут( ноофен 500)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Trifan

Кастет

Феназепам
Ответ #394 - 26 Янв 2021, 11:55:29


Как сон на лирике? Хочу сняться с феназепама, не не знаю чем заменить. Все, что пробовал не дают нормального сна. Феназепам тоже не особо хорош - нет глубокого сна. Но остальное хуже. Как в этом плане лирика?
ты не можешь слезть с фенозепама и хочешь заменить его на лирику? знай - ты одну зависимость поменяешь на другую, более жёсткую. Лирика то поможет слезть с фенозепама, но потом никакой бенз на отмене лирики не поможет. слезай с феназепама лесенкой - убирай раз в 10 дней четверть от дозировки. и кто тебе назначил пить феназепам 5 месяцев? это не тот препарат, который назначают на постоянной основе, даже и п спецлечению.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

СанСаныч

Феназепам
Ответ #395 - 26 Янв 2021, 12:53:09


Как сон на лирике? Хочу сняться с феназепама, не не знаю чем заменить. Все, что пробовал не дают нормального сна. Феназепам тоже не особо хорош - нет глубокого сна. Но остальное хуже. Как в этом плане лирика?
Да невздумай на лиру, перелезешь, будет ищо хужа торба, уменьшай по четверти, я с гидозепама слазил 10 дней, принимал гидозепам 7 лет, по четверти потом на четверти когда будешь дели на пополам лезвием, потом через день пол четверти, и будет щасття!
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет

Феназепам
Ответ #396 - 26 Янв 2021, 13:58:59

Если всё же решился слезать с феназепама с помощью лирики, то хотя-бы пропей её в дозировке 150мг вечером, за полчаса - минут 40 до ужина и не дольше 7 дней. День на третий-четвёртый ты перестанешь ощущать действие лирики (от неё толер растёт в геометрической прогрессии, но не повышай дозировку - она всё равно работает, хоть и перестаёшь чувствовать спецэффекты)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Феназепам
Ответ #397 - 26 Янв 2021, 17:14:54

Та он уже месяц её пьет(
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Феназепам
Ответ #398 - 26 Янв 2021, 18:16:13

Та он уже месяц её пьет(
тогда отменить феназепам, а потом в другую тему - "как слезть с лирики" )))
 
 

Ramses

Феназепам
Ответ #399 - 26 Янв 2021, 20:03:49

Он охует от отмены феназепама,его охуеть как хорошо будет жарить.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL