enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 92840 раз)

Hecq

Феназепам
Ответ #420 - 08 Мая 2021, 16:12:59

Как обезбол тоже слабый.
Бензы как обезбол. и не работали никогда.
Еще как работают. У меня хрон остеохондроз шеи, перепробовал все легальные обезболы, блокады у невролога, мануалки и куча другово физио и только феник убрал эту боль на год, теперь опять мучаюсь. Психиатр отказывается его выписывать, типо год просидел - харош, и не вообще не хотят с ним связываться, хотя лиру без проблем 148 форма та же. Уже месяц ни сна нормального и весь день дерганый ходишь . Есть варик, но чет очково брать так, но так это пздц, а не жизнь
 
 

Кастет

Феназепам
Ответ #421 - 08 Мая 2021, 17:12:12

1. Почему психиатр тебе лечит феназепамом остеохондроз шеи, да ещё и на протяжении года, когда в инструкции сказано, что назначать на срок не более двух месяцев и то в отдельных случаях
2. Феназепам не работает, как анальгетик. То, что с помощью феназепама тебе убирало напряжение мышц в шейном отделе - в это поверю, одно из действий бензов - миорелаксант, но для этого есть другие бензы с упором именно на миорелаксирующее действие - клоназепам
3. Естественно, что тебя будет "колбасить" после года приёма феназепама - только замена на другой бенз с длинным периодом полувыведения и постепенной отменой - решай вопрос с неврологом.
4. Вернёмся к психиатру - что ещё назначал он тебе, помимо феназепама?
 
 

Hecq

Феназепам
Ответ #422 - 29 Мая 2021, 14:33:31

1. Кто сказал что психиатр лечит мне остеохондроз? Он мне лечил отмену от баклы т.к он еще и нарколог. А насчет года, учитывая мой анамнез  и так понятно, что это я сам себе прописал.
2. Феник, как я думаю, расслаблял мозг, а от психического напряжения как раз и были мышечные спазмы, а не наоборот, тк ни один миорелаксант с этим напряжением не справлялся. 
3. Решать с врачами теперь бесполезно, после все истерией с бензами. Грандаксин в зубы и свободен.
4. Гомеопатия и бады типа выше указанного тофизопама. а ну и эсциталопрам, от которого я ничего дельного не почуял
 
 

Кастет

Феназепам
Ответ #423 - 29 Мая 2021, 21:39:55

Кто сказал что психиатр лечит мне остеохондроз? Он мне лечил отмену от баклы т.к он еще и нарколог. \ бады типа выше указанного тофизопама. а ну и эсциталопрам, от которого я ничего дельного не почуял
Ну ты сам перечитай своё сообщение - или юзеры догадываться должны кто, что и от чего тебе выписывал?
Еще как работают. У меня хрон остеохондроз шеи, перепробовал все легальные обезболы, блокады у невролога, мануалки и куча другово физио и только феник убрал эту боль на год, теперь опять мучаюсь. Психиатр отказывается его выписывать, типо год просидел - харош, и не вообще не хотят с ним связываться
и тофизопам не БАД, а Белый с желтоватым оттенком кристаллический порошок. Практически нерастворим в воде, трудно растворим в этаноле.
Препарат получен в результате атипичного химического преобразования молекулы диазепама. Как и другие бензодиазепины, обладает транквилизирующей активностью, но отличается рядом свойств: не вызывает сонливости, не оказывает миорелаксирующего и противосудорожного действия. Ввиду существенного отличия химической структуры от прочих бензодиазепинов почти не вызывает перекрестного привыкания и синдрома отмены при должном контроле во время приема и соблюдении дозировок.

Феник, как я думаю, расслаблял мозг, а от психического напряжения как раз и были мышечные спазмы, а не наоборот, тк ни один миорелаксант с этим напряжением не справлялся. 
а это я в Золотые цитаты пользователей Мотылька закину )))
 
 

Trifan

Феназепам
Ответ #424 - 30 Мая 2021, 23:04:07

Ребята, у меня сердце болит часто. Узи экг и все дела не видят патологий. Помогает феназепам. Не понимаю природу этого явления.
 
 

Кастет

Феназепам
Ответ #425 - 30 Мая 2021, 23:26:12

Показания препарата Феназепам

невротические, неврозоподобные, психопатические, психопатоподобные и другие состояния, сопровождающиеся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, напряженностью, эмоциональной лабильностью;
реактивные психозы и ипохондрическо-сенестопатический синдром (в т.ч. резистентные к действию других транквилизаторов);
вегетативные дисфункции и расстройства сна;
профилактика состояний страха и эмоционального напряжения;
височная и миоклоническая эпилепсия (в качестве противосудорожного средства);
лечение гиперкинезов и тиков, ригидности мышц, вегетативной лабильности.

Вы сами себе назначаете лекарство, от которого будете иметь ещё больше проблем, что я ещё могу сказать? Я сам на бензодиазепинах 2 года по назначению невролога в связи с заболеванием и пробовал уходить с них - у меня есть большой опыт употребления опиатов, так СО от бензодиазепинов - это физически и психически посложнее будет. Делайте выводы, прежде, чем умоститься на бензы.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse

Маниту

Феназепам
Ответ #426 - 31 Мая 2021, 10:48:58

Вот хоть убей не понимаю для кого пишут эти инструкции если я большую половину терминов не понимаю то что поймут пенсионеры основная масса потребителей таблеток .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Феназепам
Ответ #427 - 31 Мая 2021, 12:40:53

Так пенсионеры и не будут сами себе бензы назначать, а если и назначат им, то пить их они будут, как доктор прописал - наш брат любит самолечением заниматься. У меня тоже в своё время было лекарство от всех болезней - шмыгануться. Теперь имеем, что только лишние проблемы, и со здоровьем в том числе.
 Феназепам не от болей в шее и не лекарство от сердца, а серьёзный бенз, злоупотребление которым может привести к печальным последствиям.
 Спички Бензы детям - не игрушка.
Маниту - ну хоть понять, что принимать не дольше определённого срока и не превышая дозировок ты ведь можешь? Система на бензах похлеще прегабалиновой или опиатной будет, если хорошо умоститься. Я клоназепам как-то решил пропустить и лирики нажрался в сутки 1500 вместо стандартных 300+450 на тот момент - к вечеру такой лютый пиздец выхватил, что пока таблу не рассосал под языком - не попустило.
 
 
« Правка: 31 Мая 2021, 16:29:16 от Кастет »
 

Hecq

Феназепам
Ответ #428 - 01 Июн 2021, 16:56:48

Вот уж избавьте от нравоучений, выдержек из инструкций к препаратам, и намеков насчет школоты, и в тот же момент оправдывать себя двухгодичным торчем на бензах в связи с каким то заболеванием.
Я сам на бензодиазепинах 2 года по назначению невролога
Ни один вменяемый врач не назначит бенз более месяца. Это все равно что я бы оправдывал свой год на фенике (был прописан на месяц с АД) 12ти летним стажем употребления баклы.
Так что нет нам оправдания, это наш осознанный выбор, и ни врач нам пихал таблы в глотку.

Феник, как я думаю, расслаблял мозг, а от психического напряжения как раз и были мышечные спазмы, а не наоборот, тк ни один миорелаксант с этим напряжением не справлялся.
а это я в Золотые цитаты пользователей Мотылька закину )))
А вот это что сарказм такой или что я непонятно выразился? Тут простая логическая цепочка: болит шейный отдел (спазмы мышц)--> помогают - бензы, флупиртин. Не помогают - блокады, нестероидные противовоспалительные средства, баклофен, мидокалм, сирдалурд.
И тофизопам плевать в чем он растворяется, и каким оттенком, факт в том что лично для меня он бесполезен, а где то даже вреден, т.к. он активирующий бенз и пригодится лишь при умеренном страхе. проверено
 
 

Кастет

Феназепам
Ответ #429 - 01 Июн 2021, 19:09:09

Hecq Мне невролог назначил клоназепам в связи с неизлечимым заболеванием, если бы Вы хоть немного соображали в бензах, то знали бы, что есть определённые моменты, когда бензы назначают пожизненно.
 Да и мне плевать, на что там Вам плевать - я Вам ясно написал, что тофизопам не БАД, а бензодиазепин - не вводите других пользователей своим невежеством в заблуждение.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Hecq

Феназепам
Ответ #430 - 06 Июн 2021, 16:57:43

И тофизопам плевать в чем он растворяется, и каким оттенком, факт в том что лично для меня он бесполезен, а где то даже вреден, т.к. он активирующий БЕНЗ
- под "бад" я имел ввиду его бесполезность для серьезных тревожных расстройств, а не дословное определение. И я знаю, что клон используется пожизненно, при эпилепсии например. Просто наркоманский форум и подразумевает 99% собой использование препаратов в рекреационных целях (привет опиухе и преге).
 и ПС надеюсь ваша «образованность» в оттенках кристаллических порошков и растворимости поможет вам справится с вашим недугом. Всех благ.
Бесполезный спор
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Феназепам
Ответ #431 - 06 Июн 2021, 23:35:04

У меня хрон остеохондроз шеи, перепробовал все легальные обезболы, блокады у невролога, мануалки и куча другово физио и только феник убрал эту боль на год, теперь опять мучаюсь. Психиатр отказывается его выписывать, типо год просидел - харош,
Просто наркоманский форум
Так Вы пришли на наркоманский форум в эту ветку с проблемами совсем не  наркоманскими. С феназепама теперь будет "жарить" долго - нужно было в инструкцию заглядывать, прежде, чем год его принимать - своему психиатру спасибо скажите огромное, что год его Вам выписывал, а не перестал это делать на 10 месяцев раньше.
Как миорелаксант феназепам ну не очень препарат - тот же диазепам получше будет, а клоназепам из БД лучший из всех.
И мне моя "«образованность» в оттенках кристаллических порошков и растворимости" не поможет справиться с недугом. Там всё запущенно, но не настолько, чтоб не соображать в бензах, которых я перепил в достаточном количестве, чтоб иметь представление, о чём пишу.
И тофизопам плевать в чем он растворяется, и каким оттенком, факт в том что лично для меня он бесполезен, а где то даже вреден, т.к. он активирующий БЕНЗ
- под "бад" я имел ввиду его бесполезность для серьезных тревожных расстройств, а не дословное определение.
Я довольно-таки вежливо Вас поправил - то, что вы имели в виду и то, что есть на самом деле - это две большие разницы. Придёт другой пользователь или Гость - прочитает сообщение про "БАД" тофизопам и не увидит в нём ничего страшного в перспективе употребления. То, что для Вас именно этот бенз слабый и даже бесполезный не означает. что другому человеку, не имевшему дела с бензодиазепинами этот же тофизопам не поможет. Не всё сводится на данном форуме к торчу, но в 1 очередь к снижению вреда от употребления.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Феназепам
Ответ #432 - 07 Июн 2021, 11:39:01

Феназепвм сняли с производства, по крайней мере в России.
 
Jedem das Seine.
 

cherokee

Феназепам
Ответ #433 - 07 Июн 2021, 22:14:36


Феназепвм сняли с производства, по крайней мере в России.
Феназепам есть в России, валента продолжает выпуск и татхим и дальхим, вот ампульный я реально три месяца не могу купить по рецепту, после внесения в ПКУ никто не хочет иметь с ним дело, хотя есть вещи посерьезнее которые отпускаются по рецепту спокойно.
 
 

Johnson

Феназепам
Ответ #434 - 21 Июн 2021, 22:12:54

Не понравился фенезепам(фенорелаксан) хоть и люблю медленное,но это как нейролептики чисто слюни пускать..хз чего он по розовым бумагам..этож не наркотик и не яд.
 
Покуда бьётся сердце...
 

Кастет

Феназепам
Ответ #435 - 22 Июн 2021, 00:56:53

Johnson феназепам это бензодиазепин - почитайте выше, как Hecq вместе с психиатром своим "лечили" боль в шейном отделе позвоночника с помощью феназепама, а теперь всё, лавочку прикрыли и препарат на ПКУ, а зависимость сформировалось вдобавок к основной проблеме с неврологическим заболеванием.
 
 

top

Феназепам
Ответ #436 - 07 Июл 2021, 15:48:38


Кайфа точно нет. От него только спать хорошо.
Я его 2 года с водкой мешал, отрубало память и были нехилые галюны, мне свидетели о них рассказывали. Потом фен бросил а галюны от синивы остались. Главное врачам не говорить об этом а то залечат)))
 
 

its Fine

Феназепам
Ответ #437 - 15 Авг 2021, 08:16:41

Johnson феназепам это бензодиазепин - почитайте выше, как Hecq вместе с психиатром своим "лечили" боль в шейном отделе позвоночника с помощью феназепама, а теперь всё, лавочку прикрыли и препарат на ПКУ, а зависимость сформировалось вдобавок к основной проблеме с неврологическим заболеванием.
Что я у психиатра, а не у невролога лечился тебя не смутило? (я это уже писал
 
1. Кто сказал что психиатр лечит мне остеохондроз? Он мне лечил отмену от баклы т.к он еще и нарколог. А насчет года, учитывая мой анамнез  и так понятно, что это я сам себе прописал.
  ), Такое ощущение что каждый сам для себя пишет,воображая себя докторами "Того от чего сами зависимы" наук, чужие посты и людей за ними видя как инфантильных токсикоманов, тчетно стараясь забыть что сами по уши смертельно увязли в болоте...
     Повторяю, изначально была повышенная тревожность(повышенная мягко сказано, хоть в петлю лезь) (на отмене 12 летнего приема бака), а остео - это только обострение хронического заболевания, который раньше купировал бакл. Феник был лишь прикрытием, не более. А расслабление мышц с него как раз еще и плюсом было. Я сейчас на клоне как и ты. Месяц прошел, сейчас буду снижать лесенкой или перейду на диазепам. А дальше только Бог знает что будет...
           И да тофизиопам "БАД" только в моем случае, тут ты прав. Людям без ажитации, но с легкой тревожностью может и поможет.


ПС Не с того акка зашел, это Hecq. Только сейчас увидел
 
« Правка: 15 Авг 2021, 09:28:15 от its Fine »
 

Человек без Имени

Феназепам
Ответ #438 - 12 Ноя 2021, 00:12:41

Я только один единственный раз от феназепама был, как пьяный пару штук закинул, точно не помню сколько. Так язык стал заплетаться и ноги подкашивались. Больше я такого под феназепамом не испытывал даже близко. Закинул, прилёг. И не заметил, как вырубился
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

top

Феназепам
Ответ #439 - 16 Ноя 2021, 22:59:13

Я только один единственный раз от феназепама был, как пьяный пару штук закинул, точно не помню сколько. Так язык стал заплетаться и ноги подкашивались. Больше я такого под феназепамом не испытывал даже близко. Закинул, прилёг. И не заметил, как вырубился
Я себе мозг чуть нарушил фен с синькой мешая, теперь прошлые шесть лет если выпиваю больше чем 300-400 мл водки то мозг отключается и гоню, вижу глуки, зрительные, слуховые, и я опасен, только я этого не помню это видят окружающие.
Один раз чуть не выпрыгнул с 9 этажа, жена удержала