enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 82176 раз)

ЮДА

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #460 - 08 Июл 2020, 17:16:39

Ты Маш задаешь  открыто такие вопросы ....., Прямые ответы на которые посчитают пропагандой сепаратизма и антисиметизма
 
 

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #461 - 08 Июл 2020, 17:18:21

Кто посчитает
И при чем тут антисемитизм и сепаратизм?)
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #462 - 08 Июл 2020, 17:48:52

Да пускай считает кто хочет и чем хочет.
 
 
Сказали спасибо: ЮДА

uran

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #463 - 08 Июл 2020, 18:56:40

ЗПТ придумано именно с целью снижения криминальной обстановки. Приезжало телевидение месное, в интервью им так и обьясняли: вот вы обыватели, для вас что главное- чтобы вашу квартиру не вскрыли пока вы отпуск в египте проводите, в машине бензин каждую ночь не сливали, шприцы на детской площадке, гоп стоп, кабеля и.т.д
    А на зпт мы ходим в одно и тоже время, под наблюдением врача стали совсем комнатными,  . С соседями мы помирились , на работу устроились, и даже подоходный налог платим
      Вот алкаголики добились легалайза для себя, а мы чем хуже? Ничем, мы даже лучше! Ибо после программы становимся спокойными и добрыми, идем домой втыкать. В отличии от алконафтов которые нажравшись бьют друг другу морды, хватаются за ножи, а потом непомнят как кого то ухайдокали.
     Так что зпт это прежде всего защитная реакция ощественности
 
 

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #464 - 08 Июл 2020, 19:05:56

Какой нахуй легализации,любители алкоголя,платят за кайф деньги,вам же выдают его бесплатно,вы и тут недовольны,в суд подавать.

Кому не похую будете вы сидеть или нет,людям даже лучше истребить вас как вид.
Да и сами здоровее будете есл позакроют половину,не подохнете хоть.
 
Енот Полоскунов
 

uran

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #465 - 08 Июл 2020, 19:11:27

А ты шо не нарк?
 
 

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #466 - 08 Июл 2020, 19:13:57

Я считаю что разница между наркоманами и наркоманами зпт-это огромная пропасть.
Тк эти зптшники в основном своем количестве ахуевшие рожи.
 
Енот Полоскунов
 

hatab

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #467 - 08 Июл 2020, 19:17:14

только не доводите дискус до срача!
 
 

DELY

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #468 - 08 Июл 2020, 19:20:18

Так че пиздеть то,кайф бесплатный дают,барыжат им,сами пруцца,и тут блять не так,ну не ахуеть?
Ну побудут там на кумаре недельку,не подохнут.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #469 - 08 Июл 2020, 19:24:57

Легализация, это когда я смогу пойти в магазин, купить себе грамм/два/двести (не важно чего, но точно не металла, при нормальном выборе), сделанный по госту в красивой яркой упаковке и просто покажу на кассе паспорт, что я совершеннолетняя.

Всё. Вот это легализация.

А обществу насрать на ЗПТ. Оно этот сюжет и смотреть не будет. Радуйтесь что общество про существование ЗПТ особо не знает. А то б начали пациентов просто пиздить. Особенно те, кто в регионах к барыге бегает, чтоб их родственники при смерти от боли не орали дома, потому что зашуганные врачи просто боятся рабочие обезболивающие выписывать в достаточных количествах, чтоб под статью не попасть.
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

uran

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #470 - 08 Июл 2020, 19:27:41

Какая пропасть, ты о чем? Уродов 95%  везде, ну чесное слово гнилых среди уличных неменьше, а если нарк из зпт уйдет на уличный метал то он сразу станет белым и пушистым?  метадон в закладках влияет в лучшую сторону, его юзают чесные и порядочные, люди с высокими моральными качествами?
     А приходит святой уличный нарк на программу и сразу превращается в подонка?   Бля, я чесно об этом и неподозревал, спасибо бро, ты мне истину открыл! Пойду выброшу свой харьковский ЗН в унитаз, нахуй пусть плывет по трубам. Где мой телефон барыги, сегодня буду брать только святые уличные закладки, надо исправить карму
 
 
Сказали спасибо: DELY, Henk

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #471 - 08 Июл 2020, 19:29:01

Да вы чего) Уже по сортам начали нарков делить?    :facepalm:

Можно огласить весь список сортов? :grin:
 
 

uran

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #472 - 08 Июл 2020, 19:52:23

Список? Да легко:
Я считаю что разница между наркоманами и наркоманами зпт-это огромная пропасть.
Тк эти зптшники в основном своем количестве ахуевшие рожи.

людям даже лучше истребить вас как вид.
Да и сами здоровее будете есл позакроют половину,не подохнете хоть.

Вот, человек мне истину открыл, нас срочно нужно истреблять, я прозрел, я срочно перехожу на уличный в закладках! Еще непозно исправиться! Если что, меня не истребляйте пожалуста, я белый и пушистый, колю в пах только улицу.
 
 
Сказали спасибо: Henk, YarikSumskoi95

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #473 - 08 Июл 2020, 20:01:44

А обществу насрать. Будь реалистом. Думаешь правда если ты на ЗПТ - тебя считают менее опасным для себя ненаркоманы и не хотят сжечь на костре, как болячку на теле здорового высокодуховного общества?
 
 
Сказали спасибо: DELY

KARAMELE

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #474 - 08 Июл 2020, 20:15:13

У нас в городе нарк после программы тут же мутится по закладкам и таких тьма!Я не знаю,как их там проверяют,но правила программы соблюдают единицы,поэтому они всё также воруют и нарушают закон... Наверное,ЗПТ всё же нужна для полноценной жизни человека,который окончательно сделал свой выбор в пользу наркотиков,только под жёстким контролем ответственных лиц...а так смысл?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

uran

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #475 - 08 Июл 2020, 20:31:14

А обществу насрать. Будь реалистом. Думаешь правда если ты на ЗПТ - тебя считают менее опасным для себя ненаркоманы и не хотят сжечь на костре, как болячку на теле здорового высокодуховного общества?

Ну, как бы да, мои соседи думают что я именно "перестал быть опасным" , улвбаются,  здороваются  и даже денег занимают до зарплаты.  А уроды они везде есть, 95%
 
 

Mаша

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #476 - 08 Июл 2020, 20:31:53

Под каким контролем?  С какого перепугу? Если человеку нужна водка - он пойдет её и купит. Столько, сколько ему надо. Хоть вусмерть ужрется - его право.

А если человеку нужна не водка, а другое ядище какое - он уже не человек, а скотина которую нужно жестко контролировать?

И в этом весь пиздец. Двойные стандарты.

uran, а твои соседи все знают что ты употребляешь наркотики в данный момент,  ты им всем рассказал что ты наркоман на ЗПТ?



 
 
Сказали спасибо: uran

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #477 - 08 Июл 2020, 20:33:11

Ну,  то что у нас есть противники зпт - это не секрет и это нормально, когда у людей есть своё мнение.
Другое дело насколько оно аргументированно?

Конечно, если все выводы строить только на негативных примерах и возводить их как фактаж, словно в этих уродливых издержках и есть истинная цель ЗПТ - заблуждение.
Ну есть, есть мрази, которые дискредиттруют методику, ненаторчавшиеся, занимающие чужое место и , увы, на некоторых сайтах именно таких полно. Акт и врачей, которые тупо саботируют правила и права пациентов на должное МПСС ( психо СоцСопра вождение) и больше гадят, чем помогают, но опять же - это издержки и не везде так.
Неужели не очевидна разница между морфином, который выдаёт врач от боли и контролирует приём , и - морфином, который кустарно изготовили или приобрели криминалом? Есть и огромная.
Так и с пациентами ОЗТ и уличными нарками - разница огромная. Если всё в рамках обозначенных ПРАВИЛ и норм.

Опять же, тут все не даёт покоя, дескать "халявный кайф". Вздор!
Во-первых, любой нарк знает, что кайф давно в прошлом, а то торчалово, которое практикуют черти, загоняя себе в трубы всё подряд - извращение. Так разве можно извращение тиражировать и утверждать, что типа вся ОЗТ на этом, а все сказки про белого бычка - туфта.))
Не сказки! И пруфов - море! Но каждый видит то, что хочет.
Кароче, я устал доказывать, что чёрное это чёрное, а белое можно сделать чёрным если очень того захотеть)))
Каждый сам себе выбирает путь.
Мне - легальные лекарства помогли прожить дольше. Пусть они идут не в то здравие, как хочется, но хотябы так.

И последнее. Перед отправкой жены в больницу вызвали священника на соборование. Он нас венчал ещё лет 20 назад и знает наши беды. Такивот, он сам в прошлом врач, и спрашивает во время исповеди - справились ли мы с наркотиками. Да, говорю, уже 12 лет никакой наркоты. Только вот, отец, теперь от лекарства мы зависим, которое вынуждены принимать. Легальное лекарство. Он уточнил - сами ль себя " лечим" или врачи лечат? Врачи, говорю, и только то что они назначают, то и принимаем. Медикаментозная терапия...
И что?  Молодцы, говорит, что с наркотиками покончили, а то что вам приходится лекарства принимать  - у нас светское государство и медицину Господь не осуждает. У него друг, тоже после афгана, живёт с ПТС и тоже на таблетках - так он его нам в пример ставил всегда, мол, вот сильный духом, смог от героина отказаться, а теперь живёт с ПТС и хоть принимает обезболивающие ( морфий), но это уже ЛЕКАРСТВО от душевных мук и телесных страданий. К таким людям Господь милостив.
Как-то так вот))
 
 
Сказали спасибо: uran, KARAMELE, СанСаныч, Kom, hatab

Kom

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #478 - 08 Июл 2020, 20:39:56

Вот это вы тут херни ненужной намололи.  :pardon:
Общество, нравы, нотки правды...

Я зависимый. Я ворую чтобы мне было нормально или хорошо, всё зависит от того сколько я украл. У меня семья, но я не хочу её бросать.  Я знаю всё про реабилитационные центры, и стаж у меня — два десятка лет.
 Я хочу стать участником заместительной поддерживающей терапии, и не хочу больше рисковать воровать, я хочу работать и жить прекрасно с семьёй.
... Проходит пару лет...
Я на ЗПТ уже полтора года, пока сижу на своей дозе, всем доволен, и просто свободен от поисков, муток, воровства, обмана подлого...
Да, ещё докидываю лирику, ну это не в счёт.
  :scratch_one-s_head:

Может быть кому-то этого покажется мало, но у меня совсем противоположное мнение.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: uran, KARAMELE, YarikSumskoi95

uran

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #479 - 08 Июл 2020, 20:43:53

uran, а твои соседи все знают что ты употребляешь наркотики в данный момент,  ты им всем рассказал что ты наркоман на ЗПТ?
    А как ты думаеш, мне им об этом лучше рассказать когда они занимают до получки, или когда отдают?  Мне самому интересно, перестанут они улыбаться или нет, а может они свой хлам из тамбура поубирают, что бы я его не спиздил, ты мне подала идею! Завтра расскажу, сейчас нехочу на ночь людей пугать, они только с пляжа пришли, довольные, дети в восторге. Наивные, не подозревают какой злодей рядом с ними проживает
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95, Mаша