enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 82297 раз)

Lena2601

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #700 - 17 Апр 2024, 13:50:05

Скажите пожалуйста, сколько  минимально таблеток нужно принять чтобы анализ-тест был положительным? Это я имею в виду  только первый прием перед постановкой на учет на ЗПТ, главное чтобы поставили а там уже он будет избегать их принимать, уже план продумал
 
 

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #701 - 17 Апр 2024, 15:26:36

Хехе ваш план хня,так как иногда выборочно пробивают тестами , и если тест не покажет наличие мета или бупра будут вопросы а куда вы дели выписаный  препарат и зачем вы приехали за очередной пайкой .
В прошлый раз меня например проверяли именно на наличие моего препа  , а когда то была история шо я переходил с метадона на бупр но я сразу предупредил шо я чистый но тоже было кучу вопросов где я дел остаток не продаю ли я метадон и тд ,я сказал шо смыл в унитаз ,она тогда  поверила .
Это киев ,в других местах не знаю
 это первое , а когда делал справку в тцк  то там у меня было написано шо лет 25 в лютой безвылазной торбе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Каток

Lena2601

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #702 - 17 Апр 2024, 17:06:51


А  они могут определить сколько лет человек принимает наркотики?
 
 

Каток

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #703 - 17 Апр 2024, 17:16:01

А почему он не хочет пойти защищать страну,в которой живёт?
 
 

Lena2601

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #704 - 17 Апр 2024, 19:26:57


Потому что не хочет умереть или остаться калекой без рук ног пока верхушки власти приобретают себе новые виллы на островах за счет этой войны.
 
 

Каток

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #705 - 17 Апр 2024, 19:49:02

Так а кто это должен делать извините?
Может вы вместо него пойдете,а он мужик таблетки на зпт будет пить?
И почему кто то,но не он?
В мое время мужики духовитее были,позорище.
И при чем тут власть,на то она и власть что бы принимать решения,нравятся они нам или нет.мы же сами хотим в Евросоюз, НАТО,так нужно для этого что то делать.
У меня три судимости и белый билет,но если за мной прийдут,я не буду скулить сколько нужно съесть таблеток,чтоб мне не оторвало руку.
Вы заебали,сидим под бомбами и все валим на власть,а причину нужно искать в себе.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Brodjga

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #706 - 17 Апр 2024, 20:15:31

Так может кто-то скажет, пациентов зпт берут на войну? А то муж станет и в торбу попадет и в армию еще заберут.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, kibra

Каток

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #707 - 17 Апр 2024, 20:17:58

Скорее всего нет,как на кумаре человек может воевать?
Или ему на передок метадон будут подвозить?
 
 

Brodjga

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #708 - 17 Апр 2024, 20:22:48


Да и я так думаю, но????? продолжать не буду, думаю понял сам.
 
 

Каток

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #709 - 17 Апр 2024, 20:28:00

Да что понимать, конечно понимаю.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #710 - 17 Апр 2024, 21:22:09

Так может кто-то скажет, пациентов зпт берут на войну? А то муж станет и в торбу попадет и в армию еще заберут.
Когда прийдёт узкий мир ( не дай бог) ,то он тоже на кумаре будет,потомучто программу сразу же закроют.  И не надо искать причины в некомпетентности власти или коррупции. Называйте вещи своими именами : ваш муж ссыкло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Каток

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #711 - 17 Апр 2024, 21:30:43

Кстати у меня с дома пацан метадонщик кто бы мог подумать , пошел в армейку . переламался и погнал .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #712 - 18 Апр 2024, 07:17:46

У меня два пассажира с района, стояли на платной проге, тоже пошли на войну, правда им мой сосед,передаёт туда таблетки, подробности не знаю как именно он это делает, Не ну естественно по почте, просто постоянно слать, тоже вроде как палево, короче ХЗ!?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Димарик

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #713 - 18 Апр 2024, 08:15:46

Сука но почему всегда именно так у нас Украинцев, человек пришел за советом по не знанию узнать как лучше и что можно сделать в специальный профильный форум, её чудом только нахуй не послали, а так рассказали и за мужа кто он и что по житухе нашей, и что во всём сами виноваты и пора вообще не пиздеть а собраться и самой ебашить вместе с мужем )) так же и за границей в большинстве случаев если просишь помощи или совета не дай бог наши тебя сразу обозначат заклеймят и дорогу укажут, хотя чему я удивляюсь.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, I C E, kibra, Бубас

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #714 - 18 Апр 2024, 08:59:22

Не могу с тобой не согласиться Димарик! Такое складывается впечатление,что все с передовой пишут, советы раздают!) человек сам решит, что для него лучше,что нет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E, kibra

Апостол Фома

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #715 - 18 Апр 2024, 11:22:40

да вы сами не понимаете о чем говорите , доброта душевная это не ко мне , вы бы знали сколько я слышу эту хрень у себя от вообще не нариков , подскажи как стать на вашу прогу шоб отпетлять .
Да нах ты мне всрался шоб я потом по пол дня стоял в очереди за таких "нариков ".
И шоб потом ТЦК начало кошмарить еще и нашего брата , а оно потом будет  так .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха

Каток

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #716 - 18 Апр 2024, 19:32:11

Сука но почему всегда именно так у нас Украинцев, человек пришел за советом по не знанию узнать как лучше и что можно сделать в специальный профильный форум, её чудом только нахуй не послали, а так рассказали и за мужа кто он и что по житухе нашей, и что во всём сами виноваты и пора вообще не пиздеть а собраться и самой ебашить вместе с мужем )) так же и за границей в большинстве случаев если просишь помощи или совета не дай бог наши тебя сразу обозначат заклеймят и дорогу укажут, хотя чему я удивляюсь.
Всмысле понезнанию если ее чел сидел на наркоте?
Ну пусть пару месяцев ширяловом в центра похуярится и все вопросы отпадут само собой,до этого так тяжело додуматься?

 
 

Мафиозник

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #717 - 18 Апр 2024, 21:25:30

Так а кто это должен делать извините?
Может вы вместо него пойдете,а он мужик таблетки на зпт будет пить?
И почему кто то,но не он?
В мое время мужики духовитее были,позорище.
И при чем тут власть,на то она и власть что бы принимать решения,нравятся они нам или нет.мы же сами хотим в Евросоюз, НАТО,так нужно для этого что то делать.
У меня три судимости и белый билет,но если за мной прийдут,я не буду скулить сколько нужно съесть таблеток,чтоб мне не оторвало руку.
Вы заебали,сидим под бомбами и все валим на власть,а причину нужно искать в себе.
Братан, так а чего добровольцем не пойдешь, очко жим жим??? А то пацики там за тебя гибнут, а ты тут про белый билет шо то шепчешь, такое... В мое время мужики духовитее были, из зон в штрафбат просились.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: kibra

Каток

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #718 - 19 Апр 2024, 07:34:44

Меня не берут даже народную самооборону,ГЭС хотел свою тоже охранять,сказали нет.
А ты чё такой борзый,чё уебнул в Германию или Данию где ты там есть,умник?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3305
  • Сказали спасибо: 1998
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #719 - 19 Апр 2024, 10:27:42

Пацаны вяжите!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.