информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 82940 раз)

LIFT

  • Гость
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #640 - 10 Янв 2021, 14:57:05

Ну шо тебе сказать?
Я в 30 тоже поседел и облысел.
Ну вот ты меня не раз видел, по мне сильно видно, что-то я со стажем 20+? Я этого очень боюсь, чтобы не выглядеть так, иначе моя карьера пойдет по п.зде, а вместе с ней и вся моя семья на дно. Может и глупо звучит все это, но такие страхи обитают во мне.

А буприк, относительно всех остальных опиат, совсем безобидный в контексте твоего вопроса. Сам подумай, 2мг и те в ЖКТ не попадают.
Кстати даже несчастные 2мг,тоже ощущаются желудком, пойду скоро зонды глотать, мне кажется там вилы совсем.

Есть ощущение, что во время приема буприка рожа стареет, когда отменяю - возвращается в норму за 5-7 дней. Но в последние разы не до конца, отпечаток остаётся, возраст думаю уже сказывается.

А сам я ничего никогда не колол(один раз, лет 17 назад угораздило винтом бахнуться, но после этого зарёкся и к иголке не прикосался, сам поставил себе рубежи), да и рацион трам преимущественно был всегда, теперь бобер
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кеноби

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #641 - 10 Янв 2021, 15:03:49

Так тыж язвенник!
Не туда копаешь. От опиухи есть некоторый спазм гладко мускулатуры, но тебе, просто надо овсянку есть или что там по диете?
 
 

LIFT

  • Гость
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #642 - 10 Янв 2021, 15:07:24

Так тыж язвенник!
Не туда копаешь. От опиухи есть некоторый спазм гладко мускулатуры, но тебе, просто надо овсянку есть или что там по диете?

Я пойду диагностироваться дальше в конце месяца, есть ощущение, что там не просто язва, раньше не было таких ощущений, тут без диагностики бесполезно гадать. Язву и хеликобактер да лечил летом, тремя антибиотиками сразу. А сейчас боли в правом подреберье сильные, особенно после приема того же трама, но показатели печени в норме, я не знаю что там, но точно хорошего мало, получу зарплату буду обследоваться: зонд,мрт.
А с трамом грустно даже, радовал всегда, а теперь после приема скручивает живот:( остаётся сублингвальные лекарства, сами знаете какие:)
 
 

Кеноби

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #643 - 10 Янв 2021, 15:24:59

Бгг, бабушкин глицин
 
 

КотБегемот

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #644 - 20 Апр 2021, 15:15:13

Так тыж язвенник!
Не туда копаешь. От опиухи есть некоторый спазм гладко мускулатуры, но тебе, просто надо овсянку есть или что там по диете?

Я пойду диагностироваться дальше в конце месяца, есть ощущение, что там не просто язва, раньше не было таких ощущений, тут без диагностики бесполезно гадать. Язву и хеликобактер да лечил летом, тремя антибиотиками сразу. А сейчас боли в правом подреберье сильные, особенно после приема того же трама, но показатели печени в норме, я не знаю что там, но точно хорошего мало, получу зарплату буду обследоваться: зонд,мрт.
А с трамом грустно даже, радовал всегда, а теперь после приема скручивает живот:( остаётся сублингвальные лекарства, сами знаете какие:)
Бро , от желудка и хеликобактера омепразол.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #645 - 22 Апр 2021, 08:55:43

В правом подреьпрье желчный может давать люлей, если печень в норме. А после трех антибиотиков надо кишечник восстанавливать, и омез правильно говорят.
Трымайся, друже!
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #646 - 22 Апр 2021, 10:01:17

теперь, после сразу трех антибиотиков надо печенюгу лечить))
болит у тебя желчный, когда увеличивается печень и на него давит. пей расторопшу и аллохол.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #647 - 22 Апр 2021, 12:58:25

Урсофальк/урсосан ещё хорошо попить.
Ну и жирное, жареное, всякое тяжёлое не жрать, не бухать, вот это всё. А, и не нервничать)))
 
Jedem das Seine.
 

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #648 - 22 Апр 2021, 18:57:22

А почему здесь, в этой теме, идёт обсуждение  физиологических проблем?
Даже если обострения и побочки как-то связаны с приемом ЗТ, всё равно - это не может быть аргументацией как ни за так и против ЗПТ.
Или я что-то упустил... Тогда простите.)
 
 
Сказали спасибо: uran, Маниту

uran

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #649 - 22 Апр 2021, 21:56:48

Видимо проблемы со здоровьем беспокоят форумчан гораздо серьезней зпт,  это можно понять-с годами здоровья не прибавляется.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Маниту

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #650 - 03 Мая 2021, 10:37:07

Как узнать есть ли в моём городе программа зпт ? Не поверите но я не знаю ни одного торчка из местных чтобы расспросить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Veteran Opium War

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #651 - 03 Мая 2021, 11:27:29

Как узнать есть ли в моём городе программа зпт ? Не поверите но я не знаю ни одного торчка из местных чтобы расспросить .

Горячая линия вам в помощь 0-800-507-727 Ответят на все вопросы по ЗПТ. Только не помню, как они работают во время праздников
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Маниту

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #652 - 03 Мая 2021, 14:49:02

Горячая линия должна работать.
По крайней мере, раньше так было.
А что гадать? - набрал несколько цифр, это бесплатно, и получи результат.)) :ok:
 
 

Кеноби

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #653 - 03 Мая 2021, 14:57:13

Как узнать есть ли в моём городе программа зпт ? Не поверите но я не знаю ни одного торчка из местных чтобы расспросить .
Ну в твоём - вряд-ли, но в районе или области что-то да есть. Инфа 100%
 
 

КотБегемот

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #654 - 05 Мая 2021, 12:46:59


Напиши в ЛС город и скину сайт клиники)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #655 - 05 Мая 2021, 12:58:51

Окромя апатии ещё станиш крепостным уг.

Никто никого ни  к чему не принуждает. Не хочешь - не бери.

Переломайся и живи той самой счастливой трезвой жизнью, за которую все так любят рассуждать. Если не - можешь, твои проблемы. А обвинять тех, кто выдает легальную наркоту в порабощении - смешно. Гоняться за тобой, чтоб силой в тебя ЗПТшные колёсы пихать никто ж не станет? Так где тут крепостное право? Как маленький, чесслово.
Скажу больше, перед тем как пихать строгая комиссия и лекарства подбирают строго. Вот мне бросая тогда катер сказали-мед не надо, бяка.
Какое блять порабощение? Люди помочь пытаются, мне всегда снизить предлагают дозировку. И всегда говорят, что это не полезно. Только комфортно мне. Депрессия от расставания с женой затянулась на полтора года ( но главное, бупр сделал меня полноценным адекватным человеком. Дочу каждую неделю на два-три полных дня забираю, брал бы больше, но супруга скучает и жадничает.
Девушку не получается найти, от этого парит. 25, рассвет сил. Попробовал глупости рано, нагулялся, как встречу свою половину готов спрыгнуть или упасть до 2мг. Врачи сказали помогут , если захочу.
Была девушка в периоды катера, романтика, страсть, она уехала и я проболтался , что торчал на катере, пытаясь оправдать неадекватность поведения на отходах... Но увы, сель а ви
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

loriashvili

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #656 - 14 Мая 2021, 13:12:35

Добрый день, очень нужен совет.
Я девушка мне 21 год. Употребляю 6 лет. Проходила реабилитацию 6 месяцев+2 недельный детоксикация. Сейчас я в тупике, психологическое состояние очень плохое (склонна к депрессиям). Дееспособна только если употреблю (и то уже не то). Живу за границей. В последнее время подумываю о зпт так как жизнь становится невыносимой и смысл то какой в такой жизни. В надежде что зпт поможет стабилизировать псих состояние. Так как никакие АД таблетки не помогли.
С другой стороны какое зпт в 21 ?
Что вы думаете об этом? Подскажите ! Очень хочу жить, у меня есть любимая работа и увлечения но которыми я больше не в силе заниматься. Как бы не хотела изменится я со днём все больше и больше превращаюсь в овоща.
 
 

Mazay

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #657 - 14 Мая 2021, 17:19:33

За границей есть лайтовые формы зпт.
Кодеиновый сироп, трамадол, суьутекс и прочая. И есть краткосрочные методики.
Не всё так страшно)))
 
 

Fitch

ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #658 - 14 Мая 2021, 20:25:48

Да детский сад, какие страхи)
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ - ЗА и ПРОТИВ
Ответ #659 - 15 Мая 2021, 13:27:11

Программа заместительной терапии какраз для того , чтобы смогла адаптироваться в социуме , привыкла к трезвому состоянию( препараты зпт не прут ) , ведь ты же трезвой жить не умеешь. Вот для этого и придумали эту программу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95