enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 151444 раз)

Fitch

как уснуть?
Ответ #1020 - 07 Авг 2022, 13:43:55

Почему они у тебя болят,заколотые?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #1021 - 07 Авг 2022, 13:53:21

Почему они у тебя болят,заколотые?
Трофические язвы, тромбофлебит
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Fitch

как уснуть?
Ответ #1022 - 07 Авг 2022, 14:21:27

Ну так нужно же ими заниматься
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #1023 - 07 Авг 2022, 14:33:35

Я может быть и спала бы более менее, если бы ноги не болели так! Почему то именно ночью и лёжа! Кажется уложила вас (ноги) отдыхать, какого хрена болеть больше, чем когда на ногах?((( Выкручивают капец, как на кумаре, если не хуже. Ладно, отлично помогает диклофенак, встаю, делаю укол, пропускает через минут 20. Потом начинаются кошмарно-дебильные сны! От которых тоже вырываюсь, можно так сказать, буквально каждые 40 - 90 минут. Капец! Под утро, это уже к 7 часам этого ночного ада, начинается беготня в туалет, как по часам! Каждые 30 минут я хочу в туалет по маленькому! Это капец! И после каждого похода начинают болеть ноги и пока их уложить и перестанут пульсировать, сука, снова хочется в туалет! Это не ночи и отдых, а издевательство и мучение!
У тебя нервы(психика) в ахуях!
Яж тебе обьяснял что симптомам которым нету логичных ответов это на 99% психосоматика,там и надо искать ответ!Это частое явление у множества людей и вполне лечиться.Но ты я так зделал для себя вывод из части людей которым надо уже и немедленно убрать состояние магическими лекарствами.Чтож и этот вариант вполне реален но пить все это прийдется ПЖ
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

как уснуть?
Ответ #1024 - 07 Авг 2022, 15:18:56

Нин , а на бупренорфин нельзя перевестись ? У него обезболивающий эффект сильнее чем от меда как по мне . И мозг не туманит . Вот тупо все признаки опиатного наркотика сухарики там все дела , а в мозгу тупо светло . Правда тоже привыкнуть нужно . Теперь понимаю старых опиюшников они говорили если колоться то только системно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #1025 - 07 Авг 2022, 15:54:08

Нин , а на бупренорфин нельзя перевестись ? У него обезболивающий эффект сильнее чем от меда как по мне . И мозг не туманит . Вот тупо все признаки опиатного наркотика сухарики там все дела , а в мозгу тупо светло . Правда тоже привыкнуть нужно . Теперь понимаю старых опиюшников они говорили если колоться то только системно .
Не знаю. Может и можно, только это надо в больницу ложиться, а сейчас вроде не кладут. Да и как то стрёмно. Снова Кумары какие-то. Дома то самой точно не реально. Нужно ложиться в наркология хоть на неделю, а дочку с кем. Хотя она и сама уже достаточно взрослая. Не знаю. Это все проблемы. А их не хочется. Сейчас инвалидность на первом месте. Со вторника уже ее переоформляю. Переход на бупр ещё я не вывезу. Сил на все не хватит. Ещё же и деньги с неба не падают. А у меня вообще нет никого, кроме дочери с инвалидностью и мы две с инвалидностью никому не нужны. К сожалению, даже нашему государству, хотя мы готовы за Украину голыми руками глотки рвать!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Mavr

Молодость

как уснуть?
Ответ #1026 - 07 Авг 2022, 16:19:41

Ну неправда,помочь то люди могут вам и помогали я уверен не раз,вот просто не все потребности и желания люди и фонды могут решить(
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

как уснуть?
Ответ #1027 - 07 Авг 2022, 21:05:06

Я может быть и спала бы более менее, если бы ноги не болели так! Почему то именно ночью и лёжа! Кажется уложила вас (ноги) отдыхать, какого хрена болеть больше, чем когда на ногах?((( Выкручивают капец, как на кумаре, если не хуже. Ладно, отлично помогает диклофенак, встаю, делаю укол, пропускает через минут 20. Потом начинаются кошмарно-дебильные сны! От которых тоже вырываюсь, можно так сказать, буквально каждые 40 - 90 минут. Капец! Под утро, это уже к 7 часам этого ночного ада, начинается беготня в туалет, как по часам! Каждые 30 минут я хочу в туалет по маленькому! Это капец! И после каждого похода начинают болеть ноги и пока их уложить и перестанут пульсировать, сука, снова хочется в туалет! Это не ночи и отдых, а издевательство и мучение!
Транки тебе бы не помешали хорошие или тот же залеплон, зопиклон на крайняк. В ПНД легко получить рецепт на две пачки сонната, ну или искать где-то в другом месте. Но я бы советовал все таки клоназепам, диазепам.... Не знаю, есть ли у тебя толер к бензам... В ПНД есть сейчас гуманитарная помощь. Транки/сонники можно получить бесплатно и хорошего качества, т.к. все производства ЕС. В ПНД, может и в наркологических диспансерах есть, не знаю. Пользуйтесь моментом, хорошие люди передали помощь как раз, чтоб мы не страдали тут...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ewo4ka

Solntse

как уснуть?
Ответ #1028 - 07 Авг 2022, 21:08:19

Наверное нету толера
Но к транкам привыкание. Залеплон можно купить, но дорогой.
Если нет постоянного доступа, лучше иногда юзать, как отдых
А то потом покошмарит ещё больше
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #1029 - 08 Авг 2022, 18:21:50

Я транки принимаю по назначению, выходя из диагнозов ПТ.  И советую, так как не стоит терпеть, такие симптомы, нужно купировать. Иначе психика может не выдержать в один момент...
 
 
Сказали спасибо: Ewo4ka

Solntse

как уснуть?
Ответ #1030 - 08 Авг 2022, 18:26:49

Блин, я вот тоже не могу терпеть
И что теперь, транки пожизненно пить?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #1031 - 08 Авг 2022, 18:34:18

Почему бы и нет ? Я б на бупр пожизненно подписался . Тебе транки по могают мне бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1032 - 08 Авг 2022, 18:45:16

Подписался, но не получил☹️
Почему нет - потому что вдруг какая то проблема с получением  препарата - это ...опа
Если бы не это - я бы не думала
 
Все в нашем сознании
 

Naomi

как уснуть?
Ответ #1033 - 08 Авг 2022, 22:39:20

Какие транки пить? Кто подскажет?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Mavr

Мироныч

как уснуть?
Ответ #1034 - 09 Авг 2022, 04:41:32

Какие транки пить? Кто подскажет?
Диазепам попробуй - отличная штука. Ксанакс можно.
Блин, я вот тоже не могу терпеть
И что теперь, транки пожизненно пить?
Когда я сказал наркологу что больше 10 лет пью все  от гидазепама до Нитразепама. Он сказал, что их я буду пить пожизненно. Не вижу а этом ничего страшного.
 
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, Человек без Имени, Mavr

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #1035 - 09 Авг 2022, 07:22:17

Я больше 20-ти лет пью транки. С перерывами, конечно.
Они дают комфорт. Снимают напряжение. Помогают уснуть.
Без них потом очень тяжело
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Маниту

как уснуть?
Ответ #1036 - 09 Авг 2022, 09:21:09

Подписался, но не получил☹️
Почему нет - потому что вдруг какая то проблема с получением  препарата - это ...опа
Если бы не это - я бы не думала
Лен , я запасливый поверь на черный день наоткладывал бы таблеточек )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

как уснуть?
Ответ #1037 - 09 Авг 2022, 12:50:18

Какие транки пить? Кто подскажет?
Наоми - я уже тебе писал - тебе нужно срочно завязывать с этими банками со слабоалкоголкой. Во первых - это химия. Во вторых - качество спирта хз какое и маскируют это сахарами. В третьих - это газировка и сахара - зло в кубе.
 Не можешь сразу отказаться от слабоалкоголки - перейди для начала на сухое белое/розовое вино - полезнее кинг бриджа, ягуаров и рево однозначно.
Какие транки пить? Кто подскажет?
Для начала снизь дозу потребляемого алкоголя с постепенным отказом от него. Потом выбирай транки/z-гипнотики, которые смогут тебе дать сон - восстановление организма во время сна - важнейшая часть у улучшению самочувствия.
 Тебя не столько металл губит, как микс металла с слабоалкоголкой.
Я может быть и спала бы более менее, если бы ноги не болели так! Почему то именно ночью и лёжа! Кажется уложила вас (ноги) отдыхать, какого хрена болеть больше, чем когда на ногах?((( Выкручивают капец, как на кумаре, если не хуже. Ладно, отлично помогает диклофенак, встаю, делаю укол, пропускает через минут 20. Потом начинаются кошмарно-дебильные сны! От которых тоже вырываюсь, можно так сказать, буквально каждые 40 - 90 минут. Капец! Под утро, это уже к 7 часам этого ночного ада, начинается беготня в туалет, как по часам! Каждые 30 минут я хочу в туалет по маленькому! Это капец! И после каждого похода начинают болеть ноги и пока их уложить и перестанут пульсировать, сука, снова хочется в туалет! Это не ночи и отдых, а издевательство и мучение!
Транки тебе бы не помешали хорошие или тот же залеплон, зопиклон на крайняк. В ПНД легко получить рецепт на две пачки сонната, ну или искать где-то в другом месте. Но я бы советовал все таки клоназепам, диазепам....
Диазепам - да, клоназепам - с осторожностью. Уж слишком он засасывает.
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Naomi

как уснуть?
Ответ #1038 - 09 Авг 2022, 18:31:43


Спасибо, Кастет! Ты прав на все 100
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

как уснуть?
Ответ #1039 - 09 Авг 2022, 19:00:27

А шо понту... :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Naomi