enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 151364 раз)

ДианаВетер

как уснуть?
Ответ #1060 - 02 Окт 2022, 18:16:48

А после отмены кодеина и бензы может обострение быть (бессонницы) ?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Brodjga

как уснуть?
Ответ #1061 - 02 Окт 2022, 18:19:26

Диана а кто тебе кодеин посоветовал, судорги он твои точно не уберет. Может чы что то не так поняла? КОДЕИН С БЕНЗАМИ ТЕБЕ БОКОМ ВЫЛЕЗУТ.
 
 

ДианаВетер

как уснуть?
Ответ #1062 - 02 Окт 2022, 18:32:02

КОДЕИН С БЕНЗАМИ ТЕБЕ БОКОМ ВЫЛЕЗУТ.
Я знаю.
Я не от эпилепсии пью.
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

KIRILL

как уснуть?
Ответ #1063 - 02 Окт 2022, 18:33:28

От веществ думаю любых наркосодержащих могут , точнее будут.
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1064 - 02 Окт 2022, 19:51:22

Всеми путями и здоровья не хватит,надо выбрать  один,но верный,и очень сильно захотеть
Бывает и этого недостаточно
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1065 - 07 Ноя 2022, 01:59:06


Не спал всю ночь. Даже 2 колеса амика не помогли
Я вот на нарко  сейчас уже отписывался в теме зопиклон. Продублирую  , 1 амлу сибазона колесо валиума 5 мг, и два зопиклона. И вообще спать не могу А ты говоришь 2 амика)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
как уснуть?
Ответ #1066 - 07 Ноя 2022, 08:21:37

Что ты тогда здесь отираешса,если ты не нарко?
 
« Правка: 07 Ноя 2022, 08:40:30 от FURIYA »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1067 - 07 Ноя 2022, 09:24:37

Что ты тогда здесь отираешса,если ты не нарко?
Ты мне? Если да то я как раз на перекумарке на нарко . И не могу спать при таком коктейле. Хотя употреблял пару месяцев всего( мед)
 
 

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1068 - 07 Ноя 2022, 09:51:15

Как как..на соляре пару суток помарафоньте,а лучше три четыре,спать будете по 12 часов не просыпаясь😄

А если еще серьезнее озаботтесь здоровой работой надпочечников.Это влияет на сон. В гугле всё есть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

как уснуть?
Ответ #1069 - 07 Ноя 2022, 11:11:26

Про надпочечники надо почитать
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1070 - 07 Ноя 2022, 11:22:42

Про надпочечники надо почитать
Стучись в телегу,скину свои загатовки по надпочечникам
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Швондер

как уснуть?
Ответ #1071 - 07 Ноя 2022, 11:26:44

То есть теоретически хронический острый пиелонефрит может быть нехилым довесоном к бессоннице ?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
как уснуть?
Ответ #1072 - 07 Ноя 2022, 12:36:22

То есть теоретически хронический острый пиелонефрит может быть нехилым довесоном к бессоннице ?
Вот и мне хотелось бы узнать,так как тоже имеется пиелонефрит!?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Паша1974

как уснуть?
Ответ #1073 - 07 Ноя 2022, 13:00:40

Болезни почек оказывают влияние на давление, обычно повышают. Я с гломерулонефритом 4 месяца в больнице лежал.  Думал на тот свет отправлюсь. Не торчал в тот период и спал нормально. Я не слышал, чтобы болезни почек, проблемы с надпочечниками сильно влияли на сон, если только косвенно, от того что поясницу тянет, спать мешает
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1074 - 07 Ноя 2022, 13:01:38

То есть теоретически хронический острый пиелонефрит может быть нехилым довесоном к бессоннице ?
Не почки. Надпочечники синтезируют гормоны. Как на это воздействует полиэнефрит мне неизвестно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Flakka

Молодость

как уснуть?
Ответ #1075 - 07 Ноя 2022, 14:01:07

Что ты тогда здесь отираешса,если ты не нарко?
Ты мне? Если да то я как раз на перекумарке на нарко . И не могу спать при таком коктейле. Хотя употреблял пару месяцев всего( мед)
А кроме безсонницы как кумарит терпимо?
 
 

Flakka

как уснуть?
Ответ #1076 - 07 Ноя 2022, 19:03:57

Пью зопиклон последние 3-4е месяца. Начинал с 15ти мг имована либо соната, сейчас 15...30мг+. Помогал нехуево. сча нет снотворного эффекта
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: top

Ymnik

как уснуть?
Ответ #1077 - 07 Ноя 2022, 21:34:15

Пью зопиклон последние 3-4е месяца. Начинал с 15ти мг имована либо соната, сейчас 15...30мг+. Помогал нехуево. сча нет снотворного эффекта
И попал в новую зависимость


За L-теанин я писал,нет? Хорошая штука для успокоения нервной системы и сна. Рекомендую попробовать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Flakka

top

как уснуть?
Ответ #1078 - 08 Ноя 2022, 00:23:40

Пью зопиклон последние 3-4е месяца. Начинал с 15ти мг имована либо соната, сейчас 15...30мг+. Помогал нехуево. сча нет снотворного эффекта
На отмене могут быть проблемы.
 
 

Brodyaga

как уснуть?
Ответ #1079 - 08 Ноя 2022, 07:36:15

Что ты тогда здесь отираешса,если ты не нарко?
Ты мне? Если да то я как раз на перекумарке на нарко . И не могу спать при таком коктейле. Хотя употреблял пару месяцев всего( мед)
А кроме безсонницы как кумарит терпимо?
Терпимо, но я в наркодиспансере. Больше всего напрягает озноб. Как бы не оделся постоянно холодно. По две кофты одеваю и все равно холодно , хотя тут некотооые в шортах летают и футболках. Но тут еще роль свою прегаба дает   , так как на со от нее тоже знобит
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79