информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 151377 раз)

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1120 - 17 Дек 2022, 18:53:16

Работает
Но можешь залезть и на него
и что делать?
брать ксанакс ? или дальше на леване зопиклоне тянуть? и как блядь вообще полностью без снатворного спать нормально?!! задолбался уже эти таблы жрать
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1121 - 17 Дек 2022, 18:57:28

Потерпеть несколько дней ( ночей) плохого сна без зопиклона
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1122 - 17 Дек 2022, 19:10:42

Потерпеть несколько дней ( ночей) плохого сна без зопиклона
ты думаешь несколько хватит??
 ( я когда спрыгивать год и восемь назад собирался - больше всего боялся что спать не смогу.! и это в итоге и получилось((  )
там блин пишут что до месяца после зопика хрен спишь(
на больничку уже собирался , так ебашат каждую неделю..непонятно что ждать
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1123 - 17 Дек 2022, 19:14:30

Неделя максимум со от зопиклона
Остальное - страхи
Имхо
С ними уже надо по другому что то делать
Травяные средства не пробовал подключать?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1124 - 17 Дек 2022, 19:15:59

Неделя максимум со от зопиклона
Остальное - страхи
Имхо
С ними уже надо по другому что то делать
Травяные средства не пробовал подключать?
а какие ты имеешь ввиду трав.средства?
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1125 - 17 Дек 2022, 19:16:57

У меня давно траблы со сном
Чередую то то, то се, чтоб не залазить ни на что. ( С переменным успехом. Ну а что делать то?)
Травы - алора сироп, пустырник, валериана, боярышник, чаи  с мятой
Кофе чай черный зелёный только до обеда
 
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1126 - 17 Дек 2022, 19:27:41

У меня давно траблы со сном
Чередую то то, то се, чтоб не залазить ни на что. ( С переменным успехом. Ну а что делать то?)
Травы - алора сироп, пустырник, валериана, боярышник, чаи  с мятой
Кофе чай черный зелёный только до обеда
я поэтому и думаю ксанакс взять..во 1х типо тоже перечередовать ..и 2е так посчитал - по рецептам в аптеке за копейки зопик уже брать не могу. последние 2 пачки сонована обошлись почти 1600 грн с доставкой..40 шт! а ксанакса там или 100 шт 1млг или 50 2.5 млг(я так понял) . и тоже 1600грн.. так может выгоднее его взять?
а кстати знаешь сколько его выпить нужно на ночь чтобы уснуть(с учётом зопиклона до этого)?
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #1127 - 18 Дек 2022, 04:17:13

Ну так себе чередование
Из похожей группы препы
Я например стараюсь дольше 3-5 дней один преп не юзать. Иначе привыкание
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

как уснуть?
Ответ #1128 - 18 Дек 2022, 10:50:50

вроде есть маза взять ксанакс.  что скажете -взять ксанакс, отменить полностью зопиклон и потом лесенкой сокращать ксанакс..??
и ещё вопрос- как снотворное ксанакс вообще работает?
Получится, как перекумарить с гречки на ширке.
Ксанакс как снотворное - слабый бенз + на него подсадка быстрая.
 
 

bear-and-bear

как уснуть?
Ответ #1129 - 18 Дек 2022, 12:07:07

Пей триттико только на ночь и левану перед сном! 3-5 дней по началу будешь просыпаться ночью но потом будешь спать отлично и через неделю две пей только триттико на ночь и все будет хорошо у тебя со сном!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Psih

как уснуть?
Ответ #1130 - 18 Дек 2022, 21:17:17

Кумарился когда пил прегу и труксал, потом лиш труксал, потом 3 дня спецом крепился насухо, спал как будто... то есть постоянно просыпался, потел, крутило лапки. Днем на работу а вечером гантели и убивал руки чтобы устать и так ещё два дня.. ну нужно потерпеть и на 4 день купил мелатонин и сейчас сплю как младенец
 
 

Vitaliy 203

как уснуть?
Ответ #1131 - 24 Дек 2022, 04:42:47

Ну так себе чередование
Из похожей группы препы
Я например стараюсь дольше 3-5 дней один преп не юзать. Иначе привыкание
каждые 3-5 дней..даже не знаю столько препов..
из тех что хоть как-то можно пробить- зопиклон, левана,доксиламин(никакой уже через 3 дня), селофен(золпидем еще..но его в Украине хрен достанешь).ну и нейролептики - труксал, кветирон..Что-то ещё..  напиши пожалуйста, чем ещё можно чередовать
 
« Правка: 24 Дек 2022, 06:58:49 от Vitaliy 203 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как уснуть?
Ответ #1132 - 24 Дек 2022, 11:29:56

Чередование - это бред. Ну, вот попробуй з дня посиди на зопиклоне, три дня на ксанаксе, три дня на труксале ... и так в течение месяца. По идее ( по идее Сонца) ни на что не присядешь, типа обманул ты липучие  лекарства и отменив их все через месяц, счасливый уснëшь как младенец? Не уснëшь! Потому-что привыкание идет не к конкретному препарату, а вообще, к веществам. И потом без них не то что спать, жить не сможешь.
Сколько раз я просила не давать таких тупых советов! Ничем необоснованных и даже личным опытом не доказанных. Ещё раз предупреждаю, последний раз.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Молодость

как уснуть?
Ответ #1133 - 24 Дек 2022, 18:26:03

Схема прямиком из наркоманской сказки,это как три дня на гере сидеть три дня на метадоне и не подсесть)))
Кумарит потому что рецепторы изнасилованы опийные и неважно каким весчеством,с транками и сониками я уверен таже история
 
 

Швондер

как уснуть?
Ответ #1134 - 24 Дек 2022, 19:41:15

Я так дочередовалась до микса клон +лирика
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

как уснуть?
Ответ #1135 - 24 Дек 2022, 21:05:46

Чередование - это бред. Ну, вот попробуй з дня посиди на зопиклоне, три дня на ксанаксе, три дня на труксале ... и так в течение месяца. По идее ( по идее Сонца) ни на что не присядешь, типа обманул ты липучие  лекарства и отменив их все через месяц, счасливый уснëшь как младенец? Не уснëшь! Потому-что привыкание идет не к конкретному препарату, а вообще, к веществам. И потом без них не то что спать, жить не сможешь.
Сколько раз я просила не давать таких тупых советов! Ничем необоснованных и даже личным опытом не доказанных. Ещё раз предупреждаю, последний раз.
Я пробовала и так, и так. И постоянно принимать, и чередовать . Так вот, разница огромная. После отмены, если чередуешь, можно через несколько дней уже более менее спать.
А вот если сидеть на чем то одном, потом ещё слазить с него неделю минимум.
Чередовать я начала ещё потому, что через 3 дня сонники уже перестают работать(((  а дозняк до безоблачного повышать и ходить потом как зомби - ну тоже вариант , для кого то
Я пишу о своем опыте бессонницы, борюсь или живу с ней  6 лет (((
Фурия, чего ты начинаешь?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974, Домовник, Vitaliy 203

Молодость

как уснуть?
Ответ #1136 - 24 Дек 2022, 21:09:13

Та ладно тебе,то что тыделаешь на лечениеуж никак не похоже без обид)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Solntse

как уснуть?
Ответ #1137 - 24 Дек 2022, 21:42:56

Блять, как могу, так лечусь 😭
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Кастет

как уснуть?
Ответ #1138 - 24 Дек 2022, 23:56:30

Схема прямиком из наркоманской сказки
Почему? Это з-гипнотики и бензы чередовать нет смысла, а если сонники принципиально разного действия, то это может и сработать, но ещё и важно смотреть за какое время препарат выводится с организма, чтоб не получилось кросстолерантной зависимости - особенно, если это бензы с t1/2 больше 20 часов. Ну и стараться от более сильных препаратов уходить на более слабые.
 Это один бенз заменять другим нет смысла, хотя есть и такая практика, что после курса алпразолама назначают диазепам с последующим отказом от него. У коротких бензов СО выражен сильнее, чем у длинных.
 Ну а нейролептики - это вообще тяжёлые вещества - их без острой необходимости лучше не принимать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Mavr

как уснуть?
Ответ #1139 - 25 Дек 2022, 00:44:15

Схема прямиком из наркоманской сказки
Почему? Это з-гипнотики и бензы чередовать нет смысла, а если сонники принципиально разного действия, то это может и сработать, но ещё и важно смотреть за какое время препарат выводится с организма, чтоб не получилось кросстолерантной зависимости - особенно, если это бензы с t1/2 больше 20 часов. Ну и стараться от более сильных препаратов уходить на более слабые.
 Это один бенз заменять другим нет смысла, хотя есть и такая практика, что после курса алпразолама назначают диазепам с последующим отказом от него. У коротких бензов СО выражен сильнее, чем у длинных.
 Ну а нейролептики - это вообще тяжёлые вещества - их без острой необходимости лучше не принимать.
Расскажи что значит короткие и длинные бензы, в чем разница и гидазепам короткий или длинный.