информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 92464 раз)

KIRILL

ЛСД
Ответ #240 - 02 Янв 2021, 12:11:50

Лизер пожалуй самый благородный мозгоправ - мечтаю пролечиться курсом. Сахар 230мкг у нас 2000 руб. - вполне возможно что подорожал от праздника. При возможности - денег на лизер не жалко - хорошее лекарство должно быть дорогим..
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

ЛСД
Ответ #241 - 05 Янв 2021, 17:56:38

Вот советуют 110 мкг, если впервые. А мне же Саня Ри советовал сразу 220. И скажу, что мне жаль, что я его не послушал. Что такое 110 мкг - да, было неплохо, даже очень хорошо. Стены двигались, монитор сжимался-разжимался, улица через дорогу из окна коверкалась. Мысли исходили изнутри из-под сердца и щекотали. А потом пробило на смех. Я ржал часа полтора без остановки хоть на минуту до болей в животе. Но то, чего хотел достичь я, у меня сделать не получилось. Совет: не бойтесь, если что-то вас пугает, это только у вас в голове!
Никаких фракталов я не видел. А вообще, у меня было ощущение, что я - это не я. То есть, мое тело - это не истинный Я, который спрятался где-то внутри. Что мое тело - машина, скафандр для жизни именно на Земле, для этих условий. Что он даже не мой - мне его дали напрокат и нужно будет вернуть. Ощущал себя биороботом. Словами не объяснишь.
 
« Правка: 05 Янв 2021, 19:54:15 от stopme »
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, Мироныч, izabella

Ymnik

ЛСД
Ответ #242 - 05 Янв 2021, 20:01:55

Лизер пожалуй самый благородный мозгоправ - мечтаю пролечиться курсом. Сахар 230мкг у нас 2000 руб. - вполне возможно что подорожал от праздника. При возможности - денег на лизер не жалко - хорошее лекарство должно быть дорогим..
при условии, что это чистый лизер,а не хуй пойми как сделано, так то грибы надежнее
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

stopme

ЛСД
Ответ #243 - 05 Янв 2021, 20:09:16

так то грибы надежнее
А какие грибы и какое количество по первой посоветуешь?
 
مكتوب
 

Ymnik

ЛСД
Ответ #244 - 05 Янв 2021, 20:11:36

так то грибы надежнее
А какие грибы и какое количество по первой посоветуешь?
кубенсисы 2-3 г
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, KIRILL

Solntse

ЛСД
Ответ #245 - 05 Янв 2021, 20:39:23

Вот у меня Golden teacher, кто-то знает, какие это?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

ЛСД
Ответ #246 - 05 Янв 2021, 20:41:40

Солнц, как тебе опыт с кислотами?
Тягу не отбило?
 
 

Solntse

ЛСД
Ответ #247 - 05 Янв 2021, 20:46:00

Нет(
Особенно одна марка, наоборот оба раза подорвала вмазаться(
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

ЛСД
Ответ #248 - 05 Янв 2021, 20:50:02

Вот у меня Golden teacher, кто-то знает, какие это?
нормальные, 3 г ешь, можешь сделать чай с лимоном из них.

Солнц, как тебе опыт с кислотами?
Тягу не отбило?
тягу от медленного отбивает только ибога.

Чтобы лсд работало, ты должна сначала завязать с делами, перекумариться. Да и вообще, с чего вы взяли ,что то настоящее лсд, а не сделано х..й пойми как и кем??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

ЛСД
Ответ #249 - 05 Янв 2021, 20:51:34

Нет(
Особенно одна марка, наоборот оба раза подорвала вмазаться(
Удивительная ты женщина!
Мне даже дискотечные таблетки отбивают тягу на пару дней. И не кумарит так особо.  От лизера у меня мозгоебка вечно происходит... Но так, тоже отбивает будь-здоров.


тягу от медленного отбивает только ибога

Вот хз?!?! Может у меня какие-то уникальные реакции организма, но на меня любая кислота действует так, как рекламируют ибогу. По медобследованию, я - просто нормальный здоровый человек... Короче, абсолютно средний человек.


Может у ибоги, ещё более выраженный эффект, надо попробовать как-то, но чёт не хочется... Мне она тяжеловата кажется... Меня с полки мескалина полоскали несколько часов, а тут несколько грамм.

Кста! Мескалин отбивал тагу наглухо. Потом просто несколько дней ходишь с широко раскрытыми глазами и понимаешь что думать, не до медленных, вообще)))))
 
 

Ymnik

ЛСД
Ответ #250 - 05 Янв 2021, 20:58:06

Нет(
Особенно одна марка, наоборот оба раза подорвала вмазаться(
Удивительная ты женщина!
Мне даже дискотечные таблетки отбивают тягу на пару дней. И не кумарит так особо.  От лизера у меня мозгоебка вечно происходит... Но так, тоже отбивает будь-здоров.


тягу от медленного отбивает только ибога

Вот хз?!?! Может у меня какие-то уникальные реакции организма, но на меня любая кислота действует так, как рекламируют ибогу. По медобследованию, я - просто нормальный здоровый человек... Короче, абсолютно средний человек.
то есть ты сейчас в ремиссии и чист?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #251 - 05 Янв 2021, 21:01:11

Нет(
Особенно одна марка, наоборот оба раза подорвала вмазаться(
Удивительная ты женщина!
Мне даже дискотечные таблетки отбивают тягу на пару дней. И не кумарит так особо.  От лизера у меня мозгоебка вечно происходит... Но так, тоже отбивает будь-здоров.


тягу от медленного отбивает только ибога

Вот хз?!?! Может у меня какие-то уникальные реакции организма, но на меня любая кислота действует так, как рекламируют ибогу. По медобследованию, я - просто нормальный здоровый человек... Короче, абсолютно средний человек.


Может у ибоги, ещё более выраженный эффект, надо попробовать как-то, но чёт не хочется... Мне она тяжеловата кажется... Меня с полки мескалина полоскали несколько часов, а тут несколько грамм.

Кста! Мескалин отбивал тагу наглухо. Потом просто несколько дней ходишь с широко раскрытыми глазами и понимаешь что думать, не до медленных, вообще)))))
Это если перекумариться и не в системе.
А когда кумарит, то хочешь- нехочешь, как бы тягу не отбивало, а вмазаться надо(
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

ЛСД
Ответ #252 - 05 Янв 2021, 21:01:51

Нет, но после дискотек, или загулов по кислоте, забывал торчать по несколько дней.
Я не с этой целью принимал, чисто рекреативно, но эту особенность психоделиков заметил ещё в студенчестве. Даже кетамин так работает.


Я прошлый пост дополнил, не буду переносить.
 
 

walkinline

ЛСД
Ответ #253 - 06 Янв 2021, 08:54:32

2Кеноби: лучше рисперидон. Он эффективнее серотониновые рецепторы блочит, имхо. А вообзе, да, как раз нейролептиками с психоделических непоняток и снимают.
2Stopme: все верно, на разных дозировках ЛСД раскрывается по-разному. От 110 и от 250 мкг будут совершенно разные трипы. Будто два разных вещества. Имхо, оптимальный дозняк для "прочистить голову" - 250-300 мкг.



 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Маниту

ЛСД
Ответ #254 - 06 Янв 2021, 09:11:43

А вообще, у меня было ощущение, что я - это не я. То есть, мое тело - это не истинный Я, который спрятался где-то внутри. Что мое тело - машина, скафандр для жизни именно на Земле, для этих условий. Что он даже не мой - мне его дали напрокат и нужно будет вернуть. Ощущал себя биороботом. Словами не объяснишь.
Круто . Тоже так хочу  :tongue:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот

stopme

ЛСД
Ответ #255 - 06 Янв 2021, 12:35:49

А вообще, у меня было ощущение, что я - это не я. То есть, мое тело - это не истинный Я, который спрятался где-то внутри. Что мое тело - машина, скафандр для жизни именно на Земле, для этих условий. Что он даже не мой - мне его дали напрокат и нужно будет вернуть. Ощущал себя биороботом. Словами не объяснишь.
Круто . Тоже так хочу  :tongue:
У тебя будут другие приколы - у лизы сугубо индивидуальный подход)
Имхо, оптимальный дозняк для "прочистить голову" - 250-300 мкг.
Как избежать бэд-трипа?
 
مكتوب
 

Solntse

ЛСД
Ответ #256 - 06 Янв 2021, 12:56:00

Настройка Очень важна
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Ymnik

ЛСД
Ответ #257 - 06 Янв 2021, 13:05:07

Имхо, оптимальный дозняк для "прочистить голову" - 250-300 мкг.
Как избежать бэд-трипа?

с молитвой
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

stopme

ЛСД
Ответ #258 - 06 Янв 2021, 13:06:10

Имхо, оптимальный дозняк для "прочистить голову" - 250-300 мкг.
Как избежать бэд-трипа?

с молитвой
[/quote]
Ты троллишь, что ли?
Настройка Очень важна
Как ты настраиваешь себя?
 
مكتوب
 

Ymnik

ЛСД
Ответ #259 - 06 Янв 2021, 13:06:57

Имхо, оптимальный дозняк для "прочистить голову" - 250-300 мкг.
Как избежать бэд-трипа?

с молитвой
Ты троллишь, что ли?
[/quote]
никак нет. Абсолютно серьезно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч