enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 71193 раз)

Crazy


На этом сайте надо раздел сделать для суицидников.
 
 

DoberMan


Хорош,куда тебя несет то???Есть способы жить и без наркотигов или контролируемо.
Ну наверно надо вспомнить что ты Мужик,что есть родные,близкие.
Водки попей,поплач) сходи в спорт бар, нарвись на по лицу)
Эт чо 28 лет а ты плакаешь.Лично я в твое время на ногах все переносил
с женой наркоманкой,ребенком есчо и крал.Встряхнись.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Crazy


Я написал тему создавать для суицидников, потому что суицидников много.
 
 

DoberMan


Где их много??Может я грубанул с подачей.
Но ты думаешь не о том.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Crazy


Я щас в панике, пакет с жимками пропал, не можем молоко сделать.
 
 

Magdalinna


Суицидник - это тот, кто молча спланировал, и молча сделал. Тот, кто месяцами стонет на людях: ах, я щас отравлюсь, щас повешусь, завтра золотой укол себе устрою (подтекст - жалейте меня, отговаривайте, ну же!) - не суицидник, а нытик и зачастую шантажист.

Прошу прощения за резкость, просто мнением поделилась.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Деня


ну вот и все, Магдалина себе прописку в ад оформила на постоянку! чувак щас скинется с крыши, а тебе зачтется!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: relanium

yuron


Крейзи, а ты не задумывался что ты тоже не подарочек?

ну вот смотри, с школы еще мы дарим девченкам там жвачку, шеколадку, нам приятно их чем-то радовать. так что это нормально как бы.

другое дело когда делая вид, что чувствуют что то к нам, а на самом деле из за бабла. это банальное лицемерство, не понимаю почему это тебя так удивляет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna


ну вот и все, Магдалина себе прописку в ад оформила на постоянку! чувак щас скинется с крыши, а тебе зачтется!:)))
Чувак давно грозится, а в ад я не верю...)))
А я, кстати, тоже люблю способы самоубийства различные придумывать, мудреные - как Аврора из "Деликатесов" (фильм такой был, очень забавный, про каннибалов). Но с крыши бросаться - не вариант, можно просто позвоночник сломать, и будешь еще лет 20 под себя ходить...)))
 
 

yuron


Мег ну ты если советуешь, то хоть что-то отличное от типа "да порежь уже себе вены наконец и не ной"...
ей богу, тебе бы только в психотерапевты ))) один ответ наверное - да не ной, ты же мужик бля! брось всю хуйню, женись наделай детей и все будет ок! хорошо бы, если бы это было так просто в действительности.
у чела расшатана башка, баклом и еще кучей разных нейролептиков + психушка, если я не ошибаюсь. ты такое переживала?
может кризис среднего возраста, но конечно тут нужно более жестко действовать и перестать себя жалеть, а поставить цель и идти к ней.
пробовать различные средства, может антидепрессанты, вот молочина это уже +, план он меняет мышление в положительную сторону, иногда и пропараноить может но настрой подымает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


да уж психотерапевт что надо!:))) эта женщина знает все о мужской психике!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


а ты Крейзи, перестань себя гнобить, ну 28 лет и что?? ты должен кому то что то?
шли всех нах, особенно шлюх, и в первую очередь перестань себя ненавидеть.
ты постоянно зацикливаешься на чем-то негативном, что вызывает депрессивное настроение, и дальнейшее якорение только на негативном.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna


Юр, я не со зла...
Просто челу-то самому такой настрой не полезен ни фига, ну согласись! И с настроем "все бабы шлюхи" он никогда личную жизнь не устроит..
Психушку я не переживала, что да, то да... Я пережила почти два года постельного режима, и ежедневную адскую боль. Конечно, лира мне помогла, но если бы я только бы жалела себя и обвиняла в моих бедах окружающий мир, я бы не встала с постели. А знаешь, как тяжело атрофировшуюся мышцу накачивать заново, когда тебе очень больно? И с палкой ковылять, когда каждый шаг - это боль?
И вопрос стоит так - или ты остаешься калекой, или ты через боль и  "жесткое взятие себя за шкирмон" возвращаешь себе и нормальный вид, и способность ходить нормально. Это ж не только физическая боль, это крыша едет так, что мама не горюй... И если бы не гордыня и жесткость, хуй бы что у меня получилось..
 
 

Sveta


На этом сайте надо раздел сделать для суицидников.
  Флэшмоб хочешь устроить?)))
 
 

Деня


Магдалина, я щас заплачу от этого героизма!:))) у самого была операция на колене, и с палкой ходили, и болело, но чтоб так героично....как то банально выздоровел и снова могу бегать!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Серж

 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron


абсолютно верно, такое настроение только убивает! не зря же говорят что он нервов все болячки.
но что бы вывести с такого настроения, нужно человеку дать зацепиться за какой то позитив. конечно, некоторым катит и пинок под жопу, но тут вроде есть шизофреническая картина, как рассказывал Крейзи.
бывает индивидуально, многим нужно вместо нытья жестко, с ненавистью иногда относиться к себе, некоторым нужно для того что бы нормально относиться к окружающему миру, в первую очередь, подружиться с собой.

ведь сознание это одно, а всякие депрессивные состояния это другое. нужно четко понимать это и разделять в некоторой степени, и чувствовать что ты всего лишь наблюдатель, ну и конечно стараться рулить, постепенно узнавать себя, и беря все под свой контроль.

попробуй сделать кому-то добро, это очень подымает настроение и моральный дух, и ты увидишь что люди на самом деле не такие уж плохие, а иногда такие же больные как и ты.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan


РЕСПЕКТ,терь он неделю переваривать будет. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Crazy


да уж психотерапевт что надо!:))) эта женщина знает все о мужской психике!:)))

Они все прекрасно умеют играться с нервами самцов... 
Это у них природное приимущество такое, как у нас физическая сила, то у них
(самок) - психическая.  Но если повсеместно считается что девушку очень плохо
бить, то у девушек наоборот - повсеместно считается ебать мозг парням это норма!

Короче девушки созданы для ебли исключительно, все разговоры про вторую половину
души - это ложь!..
И так как в детстве меня хорошо залечили про глубокие чувства, любовь, прочие сказки,
в которые я поверил.., то хочу сдохнуть чтобы не разочаровываться дальше в шлюхах!

И ВООБЩЕ: ДЕВУШКИ - ВЫ КОВАРНЫЕ СУКИ, Я НИКОГДА НЕ ХОЧУ НИ В КОГО ВЛЮБЛЯТСЯ...
(коварные шлюхи все)
 
 

Sveta


Да не кричи ты на всю квартиру! Соседей разбудишь. Ты лучше скажи, ты собирался еще на прошлой неделе к психотерапевту. Ты сходил?
 
 
Сказали спасибо: relanium