информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 32  » 

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68395 раз)

Crazy


Давно, думаю с рождения что-то не так было.  Когда совсем мал был поставили диагноз дистония.
И вообще много проблем было...

В 2003, во время первой сессии сильно ушатало психику, мне начались мерещатся голоса.
Думаю это было начало.  Далее только хуже и хуже.  (потом еще шлюхи испоганили и расшатали
психику окончательно)

А самодейтельность у психиатров обязательна (мне так напрямую один психиатр намекнул, что
дозировки пациент может подобрать правильные - только сам!), если бы я пил что мне прописывали
и в тех дозировках.  Психиатрия - это как бы сдерживающий фактор, для
таких как я, чтобы не бунтовали залечивают таблетками. 

Я готов на такие таблетки, чтобы я пускал слюни и сидел лыбился как овощ. 
Лишь бы не было больно.  Еще думаю члену химическое кастрировние сделать, чтобы девушки не
тянули за душу.
 
 

DoberMan


Да я щас ебанусь...Иди к Доктору.Увез х.з куда.
Где вас ловят.???Если ты не прикалываешься то ты болен.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Crazy


Зачем мне прикалываться ?
Мне очень плохо и часто...
Я просто устал быть живым.
 
 

conscience

  • Гость

Пролистал твои первые камменты-историю - нафига пробовать на себе Баки, Феники? Тебе же их точно доктор не прописывал! Темпаче с твоей психикой дегустировать на себе - поможет-не поможет - чревато. Тут здоровый не вывезет. Вообщем НОРМАЛЬНАЯ частная клиника, спорт, увлечения - тебе в помощь. Но это долгий процесс. На тёлок-шлюх пока забей. Не это в приоритете на данный момент. Удачи!
 
 

Crazy


Фенибут назначали. 
Девушка могла бы круто мотивировать жить.
(только не сука и не шлюха, - а нормальная)

У меня сильная дизмотивация и аппатия, еще занижена самооценка.
Бакл нравился тем что я под ним становлюсь раскованным.
Но я его пожрал не много  и не часто.

В понедельник пойду полюбому к психиатру, т.к. ВТЕК проходить надо.
Скажу: "...все очень плохо: страх, дипрессиия, скачки настроения, сильное
не желание жить". 

Просто у всех заведено врать, быть чмом по отношению к друг-другу, но я так
не хочу жить.  Мне как-то кто-то из друзей сказал: "не верь некому, даже мне!".
И получается все кругом настолько прогнили, а я остался в себе, как ребенок.
(у меня задержка развития видимо, все кругом "гниют" во лжи и собственных
пороках, а я хожу обороняюсь!)   
 
 

conscience

  • Гость

Поступай с человеком так, как ты хотел бы, что бы он поступал с тобой. Но в то же время, поступай с человеком так, как он поступает с тобой.  :dirol: Твое мировосприятие, шота мне напомнило творчество Глеба Самойлова в "THE MATRIXX". Он там в каждой второй песне поёт про прогнивший мир, ложь, шлюх, и уход в оборону. Оно так всё и есть. Но есть и хорошее.
 
 

ILUXA


напомнило творчество Глеба Самойлова в
так это походу он и есть, просто на баклофен перешел, а колдакт еще не отпустил - стесняется.
но это так, шутки, а вообще Крейзи желаю тебе от души чтоб ты порешал все свои траблы, ибо это не вариант так фониться. это все не нужные мелочи жизни, надо зрить в корень, а не на поверхность.
 
Скворец
 

yuron


Крейзи не прыгай выше крыши. этот мир настолько жесток, насколько и бывает добрым.
красивые телы так или иначе разводилы или хотят денег. не все конечно, но наверное большинство. вот разве Света тут вот на форуме, тебе что то плохое хочет?
а не сложившаяся любовь конечно травмирует, но думаю у очень многих она была. я тоже не могу забыть, особенно если присниться то... ну наверное ты и сам знаешь. просто забудь и все.
ты можешь спокойно в нете познакомиться с скромной, не супермоделью, а нормальной девченкой, которая не озабоченна айфонами, туфлями и прической, а любит там почитать например и/или тоже стеснительная как и ты.

попробуй хоть как то тут на форуме кому-то помочь, в качестве терапии типа.

а осенью я тебе может подскажу одно средство, которое уберет у тебя все эти эмоции и переживания, так что будь спокоен :)

у тебя постоянно стрессовое состояние, которое не гуд для психического состояния.
но ты же никого не слушаешь, и ничего толком не хочешь делать...
не понимаю, почему ты не хочешь спросить у врача про литий? в комплексе он как раз против скачков настроения.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость

Юрий, ты што, сразу всю таблетку слопал? :)))
 
 

yuron


[*offtop]
я в точке ПОНИМАЕШЬ? впитываю еще. опа опа, винни стайл )))
только не нужно тут про троллей и прочую живность грузить.
что то ты последнее время только и делаешь, что стебешься. может, форум надоел? 8(
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость

Каких троллей, Юрий? Я тебя всеволишь спросил - ты всю таблетку буприка оприходовал или нет? :) Форум меня не напрягает, т.к. я в промежутках пар хожу спускать на Дойуи.Ру :)
 
 

Субик


Главная моя проблема в том: я думал девушка - это как вторая часть души, то есть та часть
перед которой ничего не нужно скрывать, и с которой будет много счастья, которую нужно найти...
Но подростая я понял что это вообще нет, есть просто ебля...  Любви нет как бы.  Моя психика не
выдержила такого подвоха, и поехала крыша...

Крейзи, любовь есть, только у тебя ошибочные представления о ней и тогда и сейчас.
Моя жена любит меня беззаветной любовью, намного сильнее, чем я люблю ее. Бывает я ее обижаю, обманываю, но она все равно любит и никогда так со мной не поступает. Потом я прошу прощения, т.к. совесть говорит мне это делать и стараюсь исправить плохое хорошими делами для нее, обычно покупаю какие-нибудь штучки которые ей нравятся...
Секс в наших отношениях вообще не главное, просто приятное и естественное дополнение, раз в недельку минимум бывает, обычно чаще...
Но наши отношения давно пребывают в более высокой сфере, чем просто секс.
Это и понимание друг друга с полуслова и просто побыть вдвоем, насладившись просто ощущением друг друга рядом. И там сходить в магазин, помочь ей тащить тяжелую сумку, сходить в кино, в гости, выслушать ее.. Любовь - это когда ты отдаешь от себя все что потребуется и получаешь тоже не мало. И чем дальше тем я больше ее люблю, если бы не моя вторая любовь - наркотики, все бы было совсем хорошо...
 
 
Сказали спасибо: relanium

yuron


Каких троллей, Юрий? Я тебя всеволишь спросил - ты всю таблетку буприка оприходовал или нет? :) Форум меня не напрягает, т.к. я в промежутках пар хожу спускать на Дойуи.Ру :)
[*offtop]
хм, только зачем про это в этой теме спрашивать??
какую целую, для меня четвертинка 2 это много. если долго (для меня долго это больше 3 дней подряд) на бупре, то он уже не прет, и вообще отворачивает и тошнит от него. приходится через силу заставлять себя :)
это скорее лекарство, сильное обезболивающее чем наркотик

еще блять рука обратно болеть начала, особенно к вечеру, но как ни странно бупр не снимает эту боль. там повреждение плечевого нерва, что то такое... не знаю даже что теперь делать. уже года 3 болит иногда проходит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик


Да, Юра, мне вот тоже иногда хочется вернуться на бупр, вспоминаю как спокойно было на нем... но не прет он гад, не прет! А для спокойствия есть и другие варианты не с такой жесткой подвязкой...
 
 

yuron


зачем даже не вспоминай,не стоит он того 100%. катер мне во много раз больше нравился в плане какого то хоботного эффекта как стимулятор.
это я так, с будуна подлечился что бы пивом не лечиться.
а иногда меня от него просто бесить начинает, все раздражает итд. как и остальные опиаты, если без транков. 1 гидаз 0.02 с головой хватает. плохо сплю от него, и иногда сердце фонит, и кровь в носу редко. сосудики наверное лопаются
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: relanium

Crazy


Короче я понял: хочешь жить без болей - жри колеса или кончай с собой.
 
 

РИХТЕР


Короче я понял: хочешь жить без болей - жри колеса или кончай с собой.
оо! наконец то понял-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Субик


А почему бы не принять боль вместо того чтобы убегать? Об этом говорили Иисус и Будда. Зачем страдать, бежать, если можно принять, прожить и отпустить???
 
 

Sveta


А почему бы не принять боль вместо того чтобы убегать? Об этом говорили Иисус и Будда. Зачем страдать, бежать, если можно принять, прожить и отпустить???
  Поддерживаю 100%. Крэйзи, тебе нужно в церковь идти. Ты вообще когда последний раз был в церкви? Был ли ты хоть раз на исповеди, причащался? Молится за тебя крепко надо. Там где человек ставит точку, Бог исправляет ее в запятую и дает еще шанс человеку на здоровую и прекрасную жизнь!