enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 32  » 

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 71194 раз)

Crazy


Нет неходил, боюсь его...  Что ему скажу, что все пиздец.  Он скажет галлоперидол или подобную
дрянь. 

И вообще у меня психиатр синяк, еще таблетки жрет всякие.

И в мире был бы мир, если бы девушки не вели себя как первобытные сучки!!!
 
 

Magdalinna


Я вообще не понимаю, что ты так мучаешься, Крейзи.. Ну не нравятся тебе девушки, боишься ты их - так обрати внимание на парней! Они, видимо, ведут себя всегда благородно и правильно, прислонись к надежному мужскому плечу, найди себе друга жизни и будь счастлив! А про женщин забудь, как про страшный сон!))
 
 

conscience

  • Гость

Вот даже не знаю, царевишна, за шо тебя в аду под Мерлин Менсона на сковородке жарить будут: за подстрекательства к смертоубийству или мужеложству? :)))
 
 

Magdalinna


Лан, опять царевишна - злобная подстрекательница и душегубица...
 :pardon:
Ну хорошо: бедненький Крейзи, обидели тебя злобные бабы...Если б не они, все было бы заебись просто - никто бы не торчал, не срался-не дрался... Может, повывести нафиг всю бабскую сучью породу?)))
 
 

conscience

  • Гость

Дак тут два варианта: виноваты либо Пу либо бабы! А если б Пу был бабой, ваще звиздец былбы - воплощение аццкова зла из приисподней:)))
Ну уж так совсем шоб повыводить - не надо, а вот модернизировать - да! Я думаю у большинства мужыков, бабы б были б с метр ростом и квадратной головой - ну как в анике :)))
 
 

РИХТЕР



ведь сознание это одно, а всякие депрессивные состояния это другое. нужно четко понимать это и разделять в некоторой степени, и чувствовать что ты всего лишь наблюдатель, ну и конечно стараться рулить, постепенно узнавать себя, и беря все под свой контроль.

попробуй сделать кому-то добро, это очень подымает настроение и моральный дух, и ты увидишь что люди на самом деле не такие уж плохие, а иногда такие же больные как и ты.
+ лям! так есть! а добро лечит. точняк!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Crazy


Magdalinna, conscience - удовлетворились обосрав меня..?
Вы это любите, вас в будущем клонировать будут, с выпрямленным мозгом,
а иначе этому миру крышка!
 
 

ILUXA


была когда то малая у меня би, рассказывала тоже подобный бред что и ты, Crazy, только про мужиков, типа если б нас не было, не было бы войн, агрессии и прочего, прочего. но эта мысль не верна в корне, потому что что мужчины, что женщины подвержены одинаковым ЛЮДСКИМ порокам (гордость, зависть, эгоизм...), так что если б все люди были б одного пола, то это глобально ничего не изменило бы имхо.
 
Скворец
 

Crazy


Ну спасибо, только если бы я был би, то мне бы пофиг было на шмар!!!
Но я гетеро, поэтому сдохну скоро, потому что кругом сорняки(шмары), а не цветы... 
Вообще россия - это страна шмар!, которым только нажраться, натрахаться...

Меня всю жизнь как только не называют, потому что я не ебусь со всеми подряд, а
ищу единственную и неповторимую...  Поиски затянулись, крыша съехала, и кругом
шмары которые на меня орут что я чмо, пидар, дибил, разъебай и прочее...
А что я им скажу?  Они все равно не поймут?  Так как у них идеальный парень - это
кобель который ебет все что движется.  Я же вырос вокруг сук, первобытных жаждущих
ебли сук!.. (((
Мне так не повезло, я просто лишний, в этой блядском мире.  И я нажрусь колес, каждый
день хочу этого...  Так что орите на меня что хотите шмары, - мне пофиг!

Еще Россия на первом месте в мире по количеству одиноких мам... Одиноких шлюх, которые
трахаются и не могут завети семью...  (украина еще более блядская страна, хохлушки все
очень легкого поведения)  Вообще: современные девушки все курят, пьют, матерятся и шмары!
 
 
 

DoberMan


Эка тебя сломало...Удивительно.Слышу что говоришь а вот понять не могу.
суки,бляди...наверно ты не там искал.А может дело в тебе?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ILUXA


та ну да, Крейзи, тут имхо дело в тебе, девушек порядочных, милых и скромных не так то уж и мало и не важно с какой они страны - с россии, украины и тд, все люди ОЧЕНЬ разные, двух одинаковых нет, не зависимо от их места обитания.
а судя по тому что ты пишешь ты наверное очень молод, ничего, найдешь ты ту единственную - не отчаивайся.
либо  проанализируй себя и пойми что тебе действительно нужно.
 
Скворец
 

Sveta


Капец. Хотела пригласить в Украину, раз в России так плохо. Дочитала до конца поста - че та передумала. Крэйзи не обижайся, но тебе реально нужно показаться психотерапевту. Не все женщины плохие, проблема по любому сидит в голове.
 
 
Сказали спасибо: relanium

Marilin


Это печаль- беда :dntknw:
Аффигеть...
Надеюсь когда нибудь все таки найдешь ее, любимую, единственную и перестанешь ненавидеть весь мир...
 
 

Crazy


тебе реально нужно показаться психотерапевту.

Проблема в том что мой психиатр - синяк, и он всегда хочет от меня быстрее исбавится,
когда я прихожу к нему.  Поэтому он только источник рецептов на алпрозолам...
Мне нужен сексопатолог походу.

Я подумаю над тем чтобы снова стать овощем, начать пить нейролептики, АД.  Чтобы было
пофиг на девушек. Чтобы просто проводить дни, как все, и было спокойно...
Но это не жизнь, а медленное тление ее, надо просто быстро отравится.




 
 

Crazy


Вы даже не представляете насколько это больно понимать что все кругом шлюхи...
Больно настолько что я хочу хоть щас нажраться таблеток.
Не могу уже!  Как я вас шлюх ненавижу!!!

...Сейчас ревел, раскорябал себе лицо, хотел пальцами вырвать вены в висках.
Все, весь в крови, соплях, - зато успокоился.

В понедельник пойду к психиатру, скажу что дела хуже некуда, чтобы выписал
транков, АД каких-нибудь, нейролептиков, готов на любые колеса!!!

...лишь бы унять боль внутри себя.  Мир без боли - это так круто,
без страданий, сожалений...  Еще поплачешь легче, сейчас ревел из-за шлюх в мире.
(давно ревел из-за нищеты в мире, вот и оплакиваю постоянно этот мир)
 
 

conscience

  • Гость

Ну дак хуле му-му йебать? Подобные синдромы - классика для любой псих. литературы, тоесть нормальные психотерапевт\психиатр\невролог знают что с этим делать. Тока ж ты деструктивный - тебе помощь не нужна наверное, раз ты к ним не идёшь, а ходишь к алкоголику-психотерапевту. Да и Баклы-хуяклы жрёж, а для тебя это погибель. У меня когда от грибов чердак лопнул и кукушки поразлетались :), дак я сразу ноги в руки и бегом по специалистам. А было ой как хуёво. Думал навсегда йобнулся, ан нет! Чердак залатали, часть кукух поймали, часть со временем сама вернулась, правда с зычами и воронами - но нам так даже веселей :). Психотерапия, Религия, спорт, да всё что угодно - для тебя. Тока надо жопу поднять, кагбэ трудно небыло  :dirol:
 
 

Crazy


Мой участковый психиатр, видя меня, делает все чтобы я побыстрее съебался от него!
(он сам с головой не дружит, - у психиатров это частое явление)
Лишь бы я не "капал" ему на мозги... 

Поэтому главное чтобы выписал алпрозолама и еще каких-нибудь сильных антидепресантов.
В идеале нужны транки, сильный АД, возможно еще нейролептик сильный.

Буду жрать колеса, чтобы не чувствовать правду мира! 

Вообще думаю овощем становится, так легче жить.., не осознавая боль присутствия здесь...

Главная моя проблема в том: я думал девушка - это как вторая часть души, то есть та часть
перед которой ничего не нужно скрывать, и с которой будет много счастья, которую нужно найти...
Но подростая я понял что это вообще нет, есть просто ебля...  Любви нет как бы.  Моя психика не
выдержила такого подвоха, и поехала крыша...

 
 

Sveta


Иди к частному доктору.
 
 

Crazy


Я боюсь что не поможет, т.к. частные доктора часто сосут деньги.

И у меня комплесное расшатывание мозгов.  Мне нужен и психолог, и
сексопатолог и может еще кто.  Мне надо в клинику нормальную, но на
такие удовольствия - нет денег!

У меня вообще шизофрения-ретрограндная прогрессирующая.  Т.е. значит
мое внутреннее "я" расходится с внешними потребностями в сексе.  Из-за
такой несостыковки своего тела и души - съехала крыша!
 
 

conscience

  • Гость

Среди частных полно фуфла - вчерашние девочки-парикмахерши, походившие на 6-ти месячные курсы психоаналитика, заплатившие бабло и получившие диплом на стенку. Но есть и хорошие. особенно в больших городах. Деньги нужны будут - да. Но хавать таблы, сам себе прописавшие - плохой вариант. Только комплексное лечение и никакой самодеятельности. А када это у тебя началось?