enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 68874 раз)

Leo


Интересно а по какой причине он тогда в ярость впал?
 
 

Ри


Васька в посте от 7 ноября задел его словами.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бро


Васька в посте от 7 ноября задел его словами.
Riari,зачем здесь это  :dntknw:
Опять поднимать для него  :bad:
 
 

Ри


ну я ответил на пост Реапарда. вопрос поднял не я.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Leo


Друзья, а расскажите как умирают от передозировки героина? Тяжело или легко? Как это выглядит... просто может это то, что мне надо.
А то устал я уже... не могу... хочу забыться черным сном небытия. Не могу в это мире жить... не могу. Так тоскливо что нет слов. И выспатся не поможет... все равн проснешься и все по новой.
Хочу вечного сна.

Потому что можно еще десятилетиями вот так как я жить в тоске постоянной... и что это даст? И зачем это? Нет... надо только на себя рассчитывать, а не ждать когда меня небо заберет. Небу на меня похуй. Надо уйти самому...
Мне не страшно... я просто хочу безопасный способ. Чтоб не блевать и не корчится в агонии несколько часов. Хочу просто безмятежно заснуть. Без страданий.
 
 

ULA


Володь,ты ж тока сёдня говорил о том что у тебя всё ОК-ничего не болит и преп какойто прославлял.
что опять случилось то??
на тот свет-успеется,ты сначала на этом соверши что=то,потомство хотя бы оставь.
подумай о родичах.если тебя не станет-они хоть с внуком няньчица будут,с частичкой тебя.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

Зачем ты задал этот вопрос здесь репард?тут как бы не клуб самоубивц.а безболезненно покинуть этот мир,существует много способов.они вполне безболезненны,НО!думаю они не для тебя.
 
 

Cозав


Друзья, а расскажите как умирают от передозировки героина? Тяжело или легко? Как это выглядит... просто может это то, что мне надо.
А то устал я уже... не могу... хочу забыться черным сном небытия. Не могу в это мире жить... не могу. Так тоскливо что нет слов. И выспатся не поможет... все равн проснешься и все по новой.
Хочу вечного сна.

Потому что можно еще десятилетиями вот так как я жить в тоске постоянной... и что это даст? И зачем это? Нет... надо только на себя рассчитывать, а не ждать когда меня небо заберет. Небу на меня похуй. Надо уйти самому...
Мне не страшно... я просто хочу безопасный способ. Чтоб не блевать и не корчится в агонии несколько часов. Хочу просто безмятежно заснуть. Без страданий.

Те кто это знают, тех с нами уже нет!!! Я думаю что больно, очень больно, как плиту бетонную на грудь бросают и ты вдохнуть не можешь. И это на самом деле страшно....Хватит сопли распускать, твоя жизнь это то единственное что принадлежит только тебе, и это самое ценное. Помнишь, как у Дельфина - "И будет новый день, и будет хотеться жить, и даже небесная тень тебя не заставит выть!!!"
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата


Нельзя сдаваться, Реапард, нельзя.
Ты талантливый композитор,  может быть тебе уготовано что-то грандиозное в этом направлении..
Просто ТВОЙ момент еще не настал. В одну  минуту может всё измениться...и тоска уйдёт..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Leo


Сегодня я спал ночью... и знайте как это прекрасно?
Там нет ни одиночества ни тоски ничего плохого... Мне снился красивый сон.
Радужный приключенческий и веселый. Как будто я подружился и беседую... с Саб Зиро))) Вот смех... чего ночью не снится только)))

Вот нафига я вообще проснулся? Пускай бы в том мире и остался...
Красивом и совершенном.
 
 

Crazy


Друзья, а расскажите как умирают от передозировки героина? Тяжело или легко? Как это выглядит...

Я пытался так умереть, сразу вырубаешься, почти моментально после укола...
Со стороны возможно будешь выглядеть синий от удушья.

Если очухаешься (не умрешь) будешь недельку ходить не в себе, первые дня три
блевать, потом просто запоры и невозможность что-то съесть.  Последствий
для организма не будет. (если выживешь)

Идеальная смерть: без мучений, просто засыпаешь и все!
(в сша морфием раньше умертвляли заключенных со смертным приговором)
 
 

Crazy


Reapard, зачем тему создавал "умоляю помогите", я же тебе тут ответил:
героин самое пиздатое средство, я на себе опробывал уже раз, тупо засыпаешь
и все!!! Я выжил тогда, и даже побочек не было...
(а вот если травится скажем азалептином, и выжить, то инвалидом будешь
сто пудов!)

КОРОЧЕ НЕ ТУПИ: ХОЧЕШЬ БЕЗБОЛЕЗНЕННО СДОХНУТЬ - КОЛИ МНОГО ГЕРОИНА!!!
(абсолютно безболезненная смерть!)
 
 

real MAD

  • Гость

чёт я вижу все кто хотел умереть до сих пор живы блеать..
 
 

DoberMan


А я вот сам очевидец.Выхватив передоз-героиновый,
человек оставался жить,ну тока как овощ.
И смешно и грешно,мычит и весь фслюнях. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna


Это реально не повезло. Обычно либо уж в "лучший мир", либо приходит в себя человек - и ничего...
Вот от солей и спайсов, я слышала, можно реально и кукушек растерять, и до овощного состояния доиграться..
 
 

DoberMan


А там мозг без кислорода побыл чуток и все.
А  еще видел как бьются в конвульсиях,как эпилепсики.
Долго так,прям ломаются бедные.
Так боюсь этой всей херни. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Crazy


Единственную работу, где я мог работать нормально бросил...
(случился психоз, я всех перехуесосил, и сказал что ухожу, сейчас даже жалею)

БУДУ ДЕЛАТЬ ЗОЛОТОЙ.
(сотрите мой профиль и забаньте плииз!)

 
 

ReBoot


делай канал. Пока буиш делать мы подумаем шо делать дальше.
 
 

Magdalinna


А ты прям думаешь, что к тебе за это придут и красиво тебя расстреляют? И ты под соответствующую музыку элегантно упадешь, заливая алой кровью монитор?)) Я не знаю, что за это делают (если делают), но даже если представить, что посадят, это какой-то лишенный логики и смысла способ. Бушь тапги шить в неадекватной компании, вот и весь "суицид"..
 
 

real MAD

  • Гость

ЗОЛОТОЙ - нормальная тема, для торчка. ну кто сидел на героине.
а если не торчал на героине - то это как бэ не совсем золотой. я даже не знаю, каким цветом бы это назвать, каким он для тебя будет. блевать будешь дальше чем видишь, если сможешь хоть чуть-чуть пошевелиться. антигистаминов закинь тоже обязательно, димедрол там или чо...