enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амф.. не могу разобраться  (Прочитано 19316 раз)

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #20 - 21 Янв 2015, 12:53:01

чё должным-то? в гости ж ходят с пузырём, а мы цивилизованные и не пьём всякий мерзкий алкоголь, как правило )) всё лишь дабы соблюсти приличия и от души ) да блин и говорить пока рано, думаю, смогу рвануть на денёк лишь через 2 месяца.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

вдругЯдруг

Амф.. не могу разобраться
Ответ #21 - 24 Янв 2015, 01:31:16

да уж, совсем отупел. грустно. последние полгода Кривой Рог стал как-то часто мелькать у меня перед очами.... так просто представил себе пакет на 10 гр и обомлел, во-первых, сколько бабок он стоить должен, а раз есть спрос — ото живут люди! а во-вторых, это марафон опасненький.

Десять грамм прекрасного порошка в польше стоят 50долларов. Я когда там жил частенько брал по десять грамм. Хватало минимум недели на три, но это учитывая, что доза у меня была раза в три четыре выше обычного обывателя, ну и часть я само собой раздавал..

Но дело в том что порошок порошку рознь.

И кстати пакетик на десять грамм не такой уж и большой...:))

 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

yuron

Амф.. не могу разобраться
Ответ #22 - 24 Янв 2015, 04:43:17

Уже писал тут. Хочу узнать ваше мнение.
Нюхал амф несколько раз с паузами в неделю. Эффект эйфории, радости, куча мыслей и прилив сил первые часов 10-12. Потом последующие попытки нюхнуть еще 0,05-0,10 приводит только к ознобу, потливости, чувство тревоги и нервозности. 
Подскажите, это передоз? Или просто отходняк такой?)

заканчиваются рессурсы организма + толерантность конечно.
амф восн. потенцирует сильный выброс допамина, именно он хоботит, все интересно и т д. а допамин находится в спец. отделениях нейронов - депо. при употреблении он там в 1000 раз больше выбрасывается, и потом его просто уже не успевает генерироваться.
так же выброс норадреналина (просто стимуляция без хоботов и интереса) и адреналина, гормона страха (этот как раз вызывает страх, потливость, пульс повышенный и т д -- короче типа ухода я так понял).
сам вот подвисаю последнее время иногда, так уже могу пол грамма за раз вьебать, и ну так себе...
а раньше, с первого раза когда перед этим не употреблял долго, так с децельной дорожки херачит очень сильно и долго.

вообщем, нужно питаться хорошо, (продукты содержащие триптофан например) восполнять рессурсы организма, отсыпаться хотя бы дней 5. потом и толер раза в 2 спадет.

видимо когда допамин заканчивается идет тупо выброс норадреналина и адреналина. а норадреналин, если я не ошибаюсь, может в последствии метаболизироваться до адреналина (почему утром ухода обычно) потом адреналин дальше роспадается и выводится.

еще - чем больше хоботишься, тем больше потом ухода -- наверное дело в том, что допамин и без фена выбрасывается в организм, когда занимаешься чем-то интересным, по этому под феном что то делать очень разганяет. но потом же этот допамин метаболизируется тоже в адреналин и как следствие, -- ухода еще больше.
так что лучше не хоботиться дико, а более менее стараться быть спокойным.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vb

Амф.. не могу разобраться
Ответ #23 - 24 Янв 2015, 18:48:16

Уже писал тут. Хочу узнать ваше мнение.
Нюхал амф несколько раз с паузами в неделю. Эффект эйфории, радости, куча мыслей и прилив сил первые часов 10-12. Потом последующие попытки нюхнуть еще 0,05-0,10 приводит только к ознобу, потливости, чувство тревоги и нервозности. 
Подскажите, это передоз? Или просто отходняк такой?)

вообщем, нужно питаться хорошо, (продукты содержащие триптофан например) восполнять рессурсы организма, отсыпаться хотя бы дней 5. потом и толер раза в 2 спадет.

Триптофан - это ДА, выпил капсулу-две обычной аминокислоты, а спишь - шо под ширкой  :grin:(по качеству сна)
Еще есть такая аминокислота - тирозин, кажется. Так вот, считается, что помогает от глюков и при спрыжке.
Только смотрите срок годности, тк 1) не шутки 2) товар не очень ходовой
да уж, совсем отупел. грустно. последние полгода Кривой Рог стал как-то часто мелькать у меня перед очами.... так просто представил себе пакет на 10 гр и обомлел, во-первых, сколько бабок он стоить должен, а раз есть спрос — ото живут люди! а во-вторых, это марафон опасненький.

Десять грамм прекрасного порошка в польше стоят 50долларов. Я когда там жил частенько брал по десять грамм. Хватало минимум недели на три, но это учитывая, что доза у меня была раза в три четыре выше обычного обывателя, ну и часть я само собой раздавал..

Но дело в том что порошок порошку рознь.

И кстати пакетик на десять грамм не такой уж и большой...:))


Уже - вдвое дороже(хотя, может, дело в кол-ве). И слышал я совсем другое о нем(если это тот же)
 
 

Sania

Амф.. не могу разобраться
Ответ #24 - 24 Янв 2015, 19:35:26

10 гр на три недели - это круто, продукт хорош, если дох ещё и разогнан. не так давно хрень такая была, что полграмма в одну луну и так себе.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

andro_iva

Амф.. не могу разобраться
Ответ #25 - 05 Мар 2015, 21:32:24

Уже писал тут. Хочу узнать ваше мнение.
Нюхал амф несколько раз с паузами в неделю. Эффект эйфории, радости, куча мыслей и прилив сил первые часов 10-12. Потом последующие попытки нюхнуть еще 0,05-0,10 приводит только к ознобу, потливости, чувство тревоги и нервозности. 
Подскажите, это передоз? Или просто отходняк такой?)

заканчиваются рессурсы организма + толерантность конечно.
амф восн. потенцирует сильный выброс допамина, именно он хоботит, все интересно и т д. а допамин находится в спец. отделениях нейронов - депо. при употреблении он там в 1000 раз больше выбрасывается, и потом его просто уже не успевает генерироваться.
так же выброс норадреналина (просто стимуляция без хоботов и интереса) и адреналина, гормона страха (этот как раз вызывает страх, потливость, пульс повышенный и т д -- короче типа ухода я так понял).
сам вот подвисаю последнее время иногда, так уже могу пол грамма за раз вьебать, и ну так себе...
а раньше, с первого раза когда перед этим не употреблял долго, так с децельной дорожки херачит очень сильно и долго.

вообщем, нужно питаться хорошо, (продукты содержащие триптофан например) восполнять рессурсы организма, отсыпаться хотя бы дней 5. потом и толер раза в 2 спадет.

видимо когда допамин заканчивается идет тупо выброс норадреналина и адреналина. а норадреналин, если я не ошибаюсь, может в последствии метаболизироваться до адреналина (почему утром ухода обычно) потом адреналин дальше роспадается и выводится.

еще - чем больше хоботишься, тем больше потом ухода -- наверное дело в том, что допамин и без фена выбрасывается в организм, когда занимаешься чем-то интересным, по этому под феном что то делать очень разганяет. но потом же этот допамин метаболизируется тоже в адреналин и как следствие, -- ухода еще больше.
так что лучше не хоботиться дико, а более менее стараться быть спокойным.
Блин, а как долго запасы эти могут восстанавливаться? Ато с новогодних праздников измена дикая и трусит как под 220 вольт. все это время под колесами какими-то которые белый халат прописал... Реально запарило( Аще как овощь все впадлу и конечности болят будь они неладны(((
 
 

yuron

Амф.. не могу разобраться
Ответ #26 - 06 Мар 2015, 01:32:33

под какими колесами, кто прописал? ты что, на нейролептиках?
запасы быстро восстанавливаются с пищей, если только не нервничать постоянно :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Амф.. не могу разобраться
Ответ #27 - 06 Мар 2015, 21:10:07

вообщем, нужно питаться хорошо, (продукты содержащие триптофан например) восполнять рессурсы организма, отсыпаться хотя бы дней 5. потом и толер раза в 2 спадет.
Дон Йурий, не вводи людей в оману! Какие 5 дней? Пол дня поспал, супца хлебанул, банан захомячил и дальше х*ярь! - переть будет, как в первый раз! (это если ты не системщик аццкей):).
 
 

вдругЯдруг

Амф.. не могу разобраться
Ответ #28 - 06 Мар 2015, 22:48:47

Уже писал тут. Хочу узнать ваше мнение.
Нюхал амф несколько раз с паузами в неделю. Эффект эйфории, радости, куча мыслей и прилив сил первые часов 10-12. Потом последующие попытки нюхнуть еще 0,05-0,10 приводит только к ознобу, потливости, чувство тревоги и нервозности. 
Подскажите, это передоз? Или просто отходняк такой?)

Хуёвый фен. Я марафонил на фене по восемь деять дней. Потом просто падал спать. И спал два три дня, потом снова марафон. Необязательно восемь,  четыре, пять,  шесть. Это ж ещё от финансов зависит. Но потом уже когда делал винт бывало  за неимением хороших таблеток брал разные там грипекс, из них получается фен такой, что штырит по первому разу, а потом делаешь вторую дозу и фонарь - не прет. Надо дня четыре минимум перерыва сделать. Вот так. Этих фенов и метов десятки разновидностей.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Амф.. не могу разобраться
Ответ #29 - 06 Мар 2015, 22:55:03

как вы вообще на этом фене по стольку дней марафоните - я вообще хз,
я б так не смог, на винте - да, можно, но на фене... он же слабый шо писдец. 
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
Амф.. не могу разобраться
Ответ #30 - 07 Мар 2015, 00:12:44

Как-как? Оно само как-то. :).
Да и не по феншую в социуме под винтом с глазами выпученными и зраками по пять копеек, с ходячей туда-сюда челюстью, скрежетать зубами - паливо. А вот хороший мягкий мет с запахом вишневой косточки - то что нужно! :)))
 
 

grant

Амф.. не могу разобраться
Ответ #31 - 07 Мар 2015, 00:55:00

Мне нравился (раньше) лайтовый розовый ускоритель с вкраплениями от "круглых" )) Особенно когда кулек грам в десять и девочка под боком
солидарная.)) А этот  жесткий фен с болтами на пол восьмого ну его на фиг)) То телефон звонит/жужжит без звонка в кармане, то
стопетьдесятри взгляда за секунду на себе ощущаеш
 
 

вдругЯдруг

Амф.. не могу разобраться
Ответ #32 - 07 Мар 2015, 01:15:07

как вы вообще на этом фене по стольку дней марафоните - я вообще хз,
я б так не смог, на винте - да, можно, но на фене... он же слабый шо писдец.

в польше дело было. Там хороший ооочень. Если я давал людям имеющим периодическое употребление, то им хватало одной пол сотки!!!! Одной двадцатой грамма!!! Мне на голяках хватало сотки. Ну а когда шиковал - четверть грамма,  но это ПЕРЕДОЗЗЗ!!! Вот, но это точно не мет. Потому что один раз случайно (мета там нет, нигде:((( ) мне принесли желтоватый порошок и раза в три меньше чем обычно насыпают. Было пол грамма я ебанул половину... эйфория,  экстаз, эмпатия - слов нет описать состояние)) погулял с дамой,  потом попрощались, я соскучился и решил догнаться... жопа!!! Глюки,  паранойя,  преследование... бегал до утра.
 Вру!!! Забыл уже я две половины взял. Короче я ж был в реабилитационном центре. Но жил уже в общежитии, я на последнем этапе лечения был уже. Но там я не один жил нас несколько было, меня спалили,  сдали, воспитатели сразу сказали пиздовать нахуй. Я догнался, сново перло аж рпзрывало, но без эйфории конечно, я ж был злой и т.п.
Я собрал вещи - две сумки на колесиках и два рюкзака, килограмм так 30 не меньше. Поезд был в три ночи, а у меня осталось злотых сорок,  такси стоило тридцать, конечно решил ехать на трамвае. Последний был в одиннадцать с чем то. Я вышел и чуть опоздал. Мне оставалось метров двести до остановки когда он уже подъезжал. Пришлось бежать. Но сумки.  Короче я всё навесил на себя и погнал. Мет это мет. Добежал. Правда зашел в трамвай словил ещё один приход и обрыгался правда. Но через пять минут пришел в себя. На вокзале выхватил жуткий хобот.  Писал письма, воспитателям, ну я ж с ними вообще в хороших был напала на меня сентиментальность, письма потом выбросил конечно. Но это фигня. Снова были гллюки. Сижу я смотрю - мой знакомый, я подхожу называю его по имени и тут его лицо переливается и там абсолютно незнакомое лицо!!! Я был в шоке!!! И так несколько раз. Я короче понял что исполняю и решил уйти в туда где нет людей. Пошел на перон завис в таком месте где мне было видно всю привокзальную площадь. Чего я там насмотрелся это пиздЕц, и наслушался ещё... слуховые тоже были. Вот. А последнюю четверть я загнал в поезде уже и ехал в купе сам, а в соседнем ехали два чувака - " агенты спецслужб " , которые всю дорогу чё то про меня пиздели. Заебали до ужаса:)))
Вот такая история. Такого мета я больше ни разу не мог найти...

А про белый порошок, тот, что я говорил вначале барыги говорят это амфетамин.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Амф.. не могу разобраться
Ответ #33 - 07 Мар 2015, 01:27:12

просто есть фен, а есть первитин, вот на втором вполне реально можно марафонить,
а не фене... ну хз, это ж амф - эйфории особой нет, нихуя нет, только не особо сильная физическая стимуляция,
которая при том длится 12 часов - это ж на сутки третьи его надо с грамма 2 на сутки наверное.
я вот фен люблю чисто на опиаты, особенно если вместе штрэкнуться и тем и тем.
а розовый - да, тоже попадался хороший, но имхо это вообще не показатель, покрасить можно любой.
 
Скворец
 

grant

Амф.. не могу разобраться
Ответ #34 - 07 Мар 2015, 01:58:55

Раньше здоровье на скорость было и автоматы открыты :grin:)) А щас! Два подхода и пачка имунеле уже не спасет.
Но я бы подумал насчет "круглой"
 
 

conscience

  • Гость
Амф.. не могу разобраться
Ответ #35 - 07 Мар 2015, 02:31:45

Хахаха, вдругЯдруг, повеселил историей. Я тебя понимаю. :) Тоже чудеса выхватывал с паранойями. Но, правда, не такие глюки, как у тебя - пару раз комаров гонял на потолке :). Они суки такие летают и траектория движения их - ну реалистичная до п*здецов. И главное, я их вижу периферийным зрением, а когда пытаюсь голову за ними поворачивать, они, собаки, как чувствуют и улетают снова в бок :). Даже жжужжание слышал. Потом раздуплился. Но это я объяснил психофизическим истощением - раз в три-четыре дня спал.

А вообще, раньше польского фена на Западной Украине дохера было и до Киева доезжал - ценился, если его по дороге 10 раз не перебодяжат.

ИльичЪ, а нахера фен перекрашивать? Что бы за мет выдавать? :) Ты чё! Я такого не слышал. Да и хер барыга такой мудятиной заниматься будет.
 
 

вдругЯдруг

Амф.. не могу разобраться
Ответ #36 - 07 Мар 2015, 04:25:23

Ну не понимаю чё за амфетамины вы употребляли, но 12 часов это уже издевательство. Минимум сутки. А то и полтора. Да, если есть то конечно догнаться чаще охота, особенно если по вене. Подоганяешься так через каждые часов шесть и все через три дня чердак улетел.
Я так одному дятлу дал пять грамм чтоб продавал. Вечером пришел - нет у него ничего, а он в таком состоянии,  что даже не понимает где он и даже кто он...
Фен да эйфории не вызывает но прет не слабо хоботит, бодрит, вызывает множество идей. Под ним жить хорошо. Вместо кофе типа фпитал и пошел свои дела делать.
А с делами да... но это торба:((
Я когда после марафонов, марок, экстази начал загонять дурака, стал эти симптомы гасить ширкой, быстренько влез в торбу ну и фен то никто не отменял, а там как колятся - демика нет вообще. Часть висит на компоте (ударение на второй слог) - польска хероина, кстати гораздо лучше браун шугера, с транками, но это писец,  и вообще по мне пальто совсем не то - потеря памяти, смысл вообще торчать..? А другие фен с ширкой болтают и двойная система получается. Я когда с нее вылез поклялся больше никогда опиатов не принимать.
Двенадцать лет чаще трёх раз в год опят не принимал. Щас дурака угораздило полтора месяца налбом прохуячиться (( спрыгиваю.
 
« Правка: 07 Мар 2015, 15:53:28 от вдругЯдруг »
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

yuron

Амф.. не могу разобраться
Ответ #37 - 07 Мар 2015, 15:39:47

Как-как? Оно само как-то. :).
Да и не по феншую в социуме под винтом с глазами выпученными и зраками по пять копеек, с ходячей туда-сюда челюстью, скрежетать зубами - паливо. А вот хороший мягкий мет с запахом вишневой косточки - то что нужно! :)))

можно подумать, что запах вишневой косточки самое привычное в жизни.
ктонибуть знает как пахнет именно косточка вишни? )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

вдругЯдруг

Амф.. не могу разобраться
Ответ #38 - 07 Мар 2015, 16:01:08

А я и не помню выхлоп от мета. А от винта никаких вишень нет, только цветочки и яблоки, и ещё в худшем случае  карбид. Кстати у меня такое подозрение, что винт с выхлопом цветов это не метамфетаминовая кислота, я когда хороший фен брал, у него был точно такой выхлоп. А у паршивого фена - выхлоп хозяйственного мыла.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Амф.. не могу разобраться
Ответ #39 - 08 Мар 2015, 09:29:42

нее, Друг, я блочный выхлоп к фену не при чем, это чисто заебатый винт, то есть мет.
 
Скворец