enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 215435 раз)

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1240 - 15 Фев 2023, 19:38:14

Здравствуйте, знатоки будьте добры посоветуйте что хорошо снимает/облегчает СО от Гидазепама? Может ли помочь лирика. От лиры чиста более полугода, подсесть на неё не боюсь, так как так же легко спрыгну в случае подсидки. Гидазепам начала принимать по на назначению врача , плюс был прописан антидепрессант, пить его не стала,т.к врач не услышал что у меня на СИОЗН сильнейшие серотониновые синдромы. Вот и пью гидазепам начистую, от ПА помогает, читая форум понимаю что подсаживаются на все транки оч быстро. Как быть в случае сильного СО, и поможет ли всё та же старая добрая лира ?
Знаю точно, что на отмене транков прописывают Триттико, чтобы спать возможно было, ну и вообще он СО транковый купирует, там даже в инструкции указано. По себе знаю, помогает, как минимум у меня хотя бы сон восстановился. Чтобы уснуть, мне хватало трети таблетки, это 50 мг. Назначение делал врач, я тоже с гидазепама спрыгивал, было очень тяжело. Физических проявлений кроме жёсткой бессонницы у меня не было, но был лютейший депресняк с тревожностью, мнительностью и социофобией. Я с разных наркотиков в своей жизни соскакивал, с опиатов и лирики в том числе, но таких проблем как с гидазепамом, у меня ни с чем больше не возникало, пожалуй самый мрачный и долгий кумар.

Те, кто говорят, что от гидазепама не может быть кумара - не в теме просто, либо им повезло. Думаю, здесь большую роль играет индивидуальная переносимость, кто-то легко и запросто прекращает его принимать без последствий, а кого-то на отмене жарит так, что черти в аду удивляются. И длиться это может месяцами. Пока я лечился, я таких историй наслушался, что у меня ещё цветочки были. И заметьте, это от терапевтических доз, никто его не жрёт ради тарча, потому что он не прёт. Я в терапевтических дозах кушал (ну может чуть больше), не ежедневно, но годами. А у него период выведения из организма - 5 суток. То есть если ты его хаваешь даже пару раз в неделю, то можно сказать, что ты в системе, потому что он в тебе циркулирует постоянно, плюс накопительный эффект. Кстати, я замечал, что херово начинало становиться как раз на 5-6 сутки, если я прекращал его пить.
 
 
Сказали спасибо: Mavr, demonrage, МанулЛимон

demonrage

Гидазепам
Ответ #1241 - 16 Фев 2023, 13:08:21

Только пятый день гидазепам пью, и по назначению надо было его начать принимать совместно с эсцитамом(антидепрессант).

По назначению мне отменять на 14 день приема, а эсцитам продолжать пить ПОЛ года.

Гидазепам мне помогает факт, тревожность убирает , ПА убирает, всё что требуется.

Но никакой ебучей депрессии нет, и антидепрессанты эти злоебучие мне не к чему ни сейчас ни потом ещё и с такими последствиями.

Как быть с гидазепамом , отдаю себе отчёт что продолжить его пить свыше 14 дней чревато последствиями СО
Будь я пить его буду дольше, месяцами, понимаю что это не лечение, будет ли он всё также работать?

Поэтому и попросила у вас помощи и вообще что посоветуете.

Или в который раз идти к другому частному врачу, просто складывается впечатление что они больше ничего другого кроме депров не прописывают ?

а исходя из личной истории вообще поддается сомнению их квалифицированность..

Всем спасибо за предыдущий ответы!
 
« Правка: 17 Фев 2023, 11:13:36 от demonrage »
 
Сказали спасибо: Mavr

demonrage

Гидазепам
Ответ #1242 - 16 Фев 2023, 13:29:42

Можно спросить 12 лет пьешь потому что не можешь спрыгнуть с него? :sad:
Просто если так силен СО, то не радует пить его долговременно. Хотя с другой стороны пишут тут флрумчане что алпразолам и диазепам облегчает. Главное 10 зависимостей потом не собрать :derisive:
И спасибо за ответ ! Уже больше понимания по сути.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1243 - 16 Фев 2023, 13:46:53

Можно спросить 12 лет пьешь потому что не можешь спрыгнуть с него? :sad:
Или свои моменты.
Просто если так силен СО, то мало радует пить его долговременно. Хотя с другой стороны пишут тут флрумчане что алпразолам и диазепам облегчит. Главное 10 зависимостей потом не собрать :derisive:
И спасибо за ответ ! Уже больше понимания по сути.
Пью именно потому что не могу терпеть СО для меня лично это лютый ад начинаеться с 7 дня гдето и все сильнее по нарастающей, но это мой случай я нечего больше не пробовал из наркотиков слава богу так что мне сравнивать не с чем, но мне этого и не надо, для меня лично как теперь оказалось абстяга с алкахи после месячного запоя это так детский насморк, по сравнению с СО с гидазепама. Сейчас конечно придут в тему более опытные наркоманы с расказами что гидазепама СО херня. Но тем немение есть даже форум американский посвящен бензам англоязычный там люди по 5 лет с бензов спрыгивают лесенкой, и то их беспокоет СО но уже волнами. Короче тут тебе нужно понимать от чего и для чего ты его принимаешь, Я не врач если польза превышает вред тогда да.
 
 
Сказали спасибо: demonrage

demonrage

Гидазепам
Ответ #1244 - 16 Фев 2023, 13:56:01


Пью именно потому что не могу терпеть СО для меня лично это лютый ад начинаеться с 7 дня гдето и все сильнее по нарастающей, но это мой случай я нечего больше не пробовал из наркотиков слава богу так что мне сравнивать не с чем.

А в чём именно проявляется СО от гиды, какие самые тяжёлые моменты?
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1245 - 16 Фев 2023, 13:57:31

А в чём именно проявляется СО от гиды, хотя бы основное.
СИМПТОМЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРИ ОТМЕНЕ БЕНЗОДИАЗЕПИНОВ, ПОСЛЕ ИХ ДЛИТЕЛЬНОГО ПРИЕМА:
Твою копипасту, как и сообщения с цитированиями посносил - читай правила.
 
« Правка: 16 Фев 2023, 16:05:51 от Кастет »
 
Сказали спасибо: demonrage

Кастет

Гидазепам
Ответ #1246 - 16 Фев 2023, 16:11:53

demonrage бензы не лечат/устраняют проблему, а только на время купируют или облегчают состояние.
Не веришь врачам? а кто тебе даст гарантии, что здесь тебе насоветуют правильные схемы лечения? тем более, что тебе два врача назначили пить АД - не хочешь, так иди к ещё одному, частному.
ОТ АДов в терапевтической дозировке не бывает серотонинового синдрома, как и инсульта. И чтоб понятно было - бензодиазепины входят в широкую группу депрессантов ЦНС.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, Швондер

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1247 - 16 Фев 2023, 19:01:03


Как быть с гидазепамом , отдаю себе отчёт что продолжить его пить свыше 14 дней чревато последствиями СО
Будь я пить его буду дольше, месяцами, понимаю что это не лечение, будет ли он всё также работать?

По истечении 14 дней никакой абстиненции у вас не будет, даже по истечении месяца (хотя хз, может вы к нему окажетесь гиперчувствительным), но вообще принимать его дольше чем 2 недели ежедневно, может быть чревато последствиями.

Фигачить же его месяцами, а тем более каждый день или хотя бы раза 3-4 в неделю, очень не рекомендую. По собственному опыту: когда я его принимал эпизодически, то он ещё работал, но когда я начал делать это всё чаще и чаще и в итоге потом кушать ежедневно, то он перестал справляться и даже наоборот усугубил состояние: то, от чего я его принимал, приобрело более глобальные масштабы, и моя маленькая проблемка превратилась в большую. Потому что гидазепам только временно купирует некоторые симптомы вашей болячки и облегчает состояние, ну типа притупляет "боль", но саму суть проблемы и её корень он не лечит. Это как если поломанную руку пытаться лечить какими-то обезболами, но никак не работать над самим переломом.

Гидазепам - это своеобразная скорая помощь для эпизодического использования, но для долгого и систематического приёма он не подходит, иначе ваша "болячка" вернётся к вам умноженная в несколько раз.
 
 
Сказали спасибо: demonrage

demonrage

Гидазепам
Ответ #1248 - 16 Фев 2023, 20:24:56


Как быть с гидазепамом , отдаю себе отчёт что продолжить его пить свыше 14 дней чревато последствиями СО
Будь я пить его буду дольше, месяцами, понимаю что это не лечение, будет ли он всё также работать?

По истечении 14 дней никакой абстиненции у вас не будет, даже по истечении месяца (хотя хз, может вы к нему окажетесь гиперчувствительным), но вообще принимать его дольше чем 2 недели ежедневно, может быть чревато последствиями.



Всё понятно, спасибо, значит пропью по назначению 14 дней, благодарю за ответ до мелочей раскидал.

demonrage
ОТ АДов в терапевтической дозировке не бывает серотонинового синдрома, как и инсульта. И чтоб понятно было - бензодиазепины входят в широкую группу депрессантов ЦНС.

Бывают :) .
В моём случае может потому что на системе лирики сидела год с лишаком, далеко не в терапев.дозах, но лесенкой сошла до 75ок, и после отмены полной только был этот флуоксетин, на третий день поперло на хи-хи хаха, ночью произошло что произошло.
Я не знаю можно ли тут оставлять ссылки, на англоресурсы, другие ресурсы, даже та же самая Википедия тебе скажет об этом, и ты можешь в ней найти побочные флуоксетина. Я тебе скажу более там Серотониновый синдром на таком препарате может случится даже в МОНО приёме, терапевтической дозы с первой таблетки. Так как преп накопительный , у меня на третий день был этот СС.

Я эту тему долго изучала. И произошедшее со мной тому доказательство.Читала и на форуме тут упоминали о подобном действии флуокса, и при его совместимости с лирой - дыхательная недостаточность вплоть до комы, это не выдумки какие-то и это не значит что у каждого. Возможно с меня лира не до конца вышла тогда , вот оно и дало.
В остальном с тобой полностью согласна.
 
Но дабы развеять сомнения о СС, изучи этот вопрос, врать тут мне незачем абсолютно.
Дело личного опыта.

За ответы по Гидазепаму всех благодарю.
Всем добра!
 
 
« Правка: 07 Мар 2023, 18:02:13 от Швондер »
 

psybody

Гидазепам
Ответ #1249 - 22 Фев 2023, 10:38:59

Объясните мне глупенькому а почему гида а теме бензов? Это же транк вроде
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1250 - 22 Фев 2023, 11:35:58

Транк. Бензотранк.
А в какой теме она должна быть?
Гидазепам мне помогает факт, тревожность убирает , ПА убирает, всё что требуется.

Но никакой ебучей депрессии нет, и антидепрессанты эти злоебучие мне не к чему ни сейчас ни потом ещё и с такими последствиями.
Ад лечат не только депрессии, но и тревогу. Поэтому их и назначают.
В начале приема ад возможно обострение тревожности, поэтому добавляют транки. Когда ад начинает работать, транк убирают.
Имхо, у тебя было именно побочки на входе в ад
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Гидазепам
Ответ #1251 - 22 Фев 2023, 11:39:30

ну есть же тема барбитура транки сонники, я чего то думал что ему там больше место
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1252 - 22 Фев 2023, 11:52:07

Гидазепам это бензодиазепин.
Не барбитурат и не сонник.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: izabella

psybody

Гидазепам
Ответ #1253 - 22 Фев 2023, 11:59:26

то есть слово транки ты уместно выбросила ?) ладно не будем флудить)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #1254 - 22 Фев 2023, 13:58:42

Короче мой топ бензотранков 1й-ксан,2й-нитро,3е-клонобромозепамы,ну и где то гидазепам!
Вот непонятно,зачем делать такой безпонтовый транк,таким супердолгим? Разговаривал с знакомым наркологом,так сейчас в Украине, вроде хотят смягчить отпуск бензов,потому как у аборигенов улетает кукуха от каждой тревоги(воздушной)!Мне кажется это бред, власть имущим всегда было насрать на простой народ,просто сейчас, ко всему этому гавну,добавилась ещё ВОЙНА блИать!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: porkistan1984, demonrage

Кастет

Гидазепам
Ответ #1255 - 22 Фев 2023, 15:13:07


то есть слово транки ты уместно выбросила ?) ладно не будем флудить)
Транквилизаторы это устаревший термин для психотропных леков. Большими транквилизаторами называли нейролептики, а малыми транквилизаторами - бензодиазепины. Гидазепам - это бензодиазепин.
 
 
Сказали спасибо: psybody

hardstyle

Гидазепам
Ответ #1256 - 22 Фев 2023, 20:19:02

называли нейролептики, а
 
А еще ранее - антипсихотики. Так то есть или нет смысла задуматься над приставкой 'психо', к чему она
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1257 - 25 Фев 2023, 15:12:33

Ну а такой пример, прикроют лавочку с гидой. Чем из без рецептурных бензов можно будет снять СО? Левана поможет?
 
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1258 - 25 Фев 2023, 17:22:09

Тразодон облегчает СО от бензов, это одно из его показаний для применения
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1259 - 25 Фев 2023, 17:39:12


Это АД. Я это знаю, мне назначали. Я про доступные бензы, есть еще какие-то типа гиды?